CARSOQ - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать CARSOQ [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: CARSOQ APK
Версия: 0.6.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 300000
Разработчик: Forward aldawlia Co.

CARSOQ - замечательная программа в разделе автомобильные программы. Остальные представители этой категории изображают себя как простенькие приложения, с закрученным набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 230MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили CARSOQ для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: CARSOQ - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать CARSOQ [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CARSOQ [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CARSOQ [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CARSOQ [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CARSOQ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем