LogiVIN - [Без рекламы] на Андроид

3.2
Скачать LogiVIN [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: LogiVIN APK
Версия: 1.9.5
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Logisuite Corporation

LogiVIN - понятная программа в разделе автомобильные программы. Все представители данного раздела выступают как разумные приложения, с последовательным набором функций. Но вы получите большую массу радости от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и сполна выделяют все действия в программе. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 382MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали LogiVIN для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: LogiVIN - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать LogiVIN [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LogiVIN [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LogiVIN [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать LogiVIN [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LogiVIN MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем