Коды регионов России - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать Коды регионов России [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Коды регионов России APK
Версия: 1.9.1
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 140000
Разработчик: Oleg Ukhabin

Коды регионов России - великолепная программа в категории автомобильные программы. Все представители данной категории показывают себя как взвешенные приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы получите большую массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается новизной и сполна подсвечивают все операции в программе. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 873MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Коды регионов России для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Коды регионов России - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Коды регионов России [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Коды регионов России [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Коды регионов России [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Коды регионов России [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Коды регионов России MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем