Taxi Run - безумное такси - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Taxi Run - безумное такси Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Taxi Run - безумное такси APK
Версия: 2.1.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Taxi Run - безумное такси - замечательная игра в разделе гонки. Остальные экземпляры данного жанра выступают как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Но вы приобретёте большую массу радости от красочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Основное - отличную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 207MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Taxi Run - безумное такси для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Taxi Run - безумное такси - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Taxi Run - безумное такси Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Taxi Run - безумное такси Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Taxi Run - безумное такси Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Taxi Run - безумное такси Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Taxi Run - безумное такси MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Taxi Run - безумное такси - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexf15q
alexf15q 14 July 2023 18:35
Отличная игра, но, пожалуйста, добавьте больше карт, таких как пустыня, джунгли, океанский мост.
artksyi326
artksyi326 18 July 2023 09:34
Мне нравится эта игра, она похожа на сумасшедший бег такси и после нового vichicle, который был добавлен, чтобы ездить на нем и одна проблема, когда такси пересекает дорогу автомобиль не останавливается они продолжают идти, но это все еще хороший
apelsin2324
apelsin2324 19 July 2023 17:04
Я люблю эту игру я играю в эту игру с 2018 года и знаю 2022 года плз играйте в эту игру плз плз я люблю эту игру и эта игра моя любимая игра компании azur games я люблю вас azur games
alwin-s
alwin-s 22 July 2023 07:34
Я играл и получал удовольствие, но потом все перезагрузилось, я потерял все свои вещи и начал с первого уровня.
alex-z-777
alex-z-777 5 August 2023 17:04
Я люблю эту игру ❤
alexan81
alexan81 1 September 2023 05:04
Очень нравится эта игра, сначала я получил легендарный BMW из most wanted :D
antonio-87
antonio-87 5 September 2023 03:36
Привет я завершил 300 уровень разблокированы все автомобили и цвета нет новых контейнеров и автомобилей пожалуйста, добавьте некоторые новые уровни и автомобили и цвета
alert9999520
alert9999520 9 September 2023 15:06
Я закончил 256 уровней.... до сих пор не скучно...
andre789780
andre789780 12 September 2023 03:34
Было бы намного лучше без EXCESSIVE ADS!!!!!!!
ano-pskov
ano-pskov 15 September 2023 08:02
Плохо, что вы не можете управлять автомобилем, и это нечестно, пожалуйста, исправьте это, и плюс вы получаете деньги, просто держа свой телефон НЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРУ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ИЗМЕНИЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
amstori-80
amstori-80 28 October 2023 00:36
Очень хорошая игра, но причина, по которой я поставил четыре звезды, заключается в том, что я разблокировал все машины, а в конце уровня мне нужно открыть контейнер, и, конечно же, ничего не происходит. Мне нужно выйти из игры, а затем снова войти в нее. Мне очень нравится эта игра, поэтому, пожалуйста, исправьте это.
alla1005
alla1005 30 October 2023 02:37
Когда я начинаю игру, она не позволяет мне выбирать пассажиров, и это меня раздражает. Она также не показывает, что говорят пассажиры. Я бы дал вам пять звезд, но всякий раз, когда я присоединяюсь к игре, я не знаю, находятся ли пассажиры в машине или нет
alex191065322
alex191065322 6 November 2023 16:05
Достойная игра одной рукой. Следует добавить более сложный режим игры.
alinyk537
alinyk537 8 November 2023 17:13
Спасибо за все время бронирования и деньги при сборе билетов в Великобританию и Ирландию и Уэльс с компанией количество людей, которые хотят быть в состоянии получить ваше свободное время, чтобы получить лучший способ для первого места, чтобы выяснить, чтобы быть в состоянии предложить вам обратный звонок от вас в ближайшее время.
anji-mi
anji-mi 9 November 2023 07:43
Необходимо улучшить графику
alex87-05628
alex87-05628 9 November 2023 19:00
С первого взгляда это здорово, но я подумал, что было бы лучше, если бы была возможность ручного управления.
alflex1873
alflex1873 10 November 2023 10:01
Мне нравится эта игра, потому что она веселая, но почему 61 уровень такой трудный, я постоянно меняю машины, но ничего не получается
almir12
almir12 10 November 2023 18:51
Лучшая игра, когда вы едете на поезде, вы можете ехать так быстро и сделать вас тогда, когда вы едете так быстро и вы можете пойти к финишу рано для вас не будет так много времени, так что вы можете иметь много времени, чтобы сделать это и все такое, и вам всем это нравится Мне нравится эта игра, это лучшее когда-либо, это лучшая игра не долго, если вы можете выбрать ссылку, чтобы мы могли купить машины и это будет круче, вот и все
aseros766
aseros766 10 November 2023 22:39
Мне это не очень нравится, потому что в игре много аварий.
b-boris65959
b-boris65959 12 November 2023 08:59
Эта игра так хороша очень очень очень хороша эта игра имеет графику спасибо вам сделать эту игру
anaidak87276
anaidak87276 12 November 2023 20:40
Эта игра забавная, я постоянно падаю на уровне с 1 по 89 lolll!!!!
alex-mona487
alex-mona487 13 November 2023 11:08
абсолютно ужасно все что вам нужно сделать это удерживать нажатой кнопку на экране и он делает все нет смысла в установке не рекомендую
anhopalo
anhopalo 13 November 2023 16:22
Веселая игра, безусловно, отлично подходит для того, чтобы скоротать время в перерыве на работе или просто немного развлечься
alexkoz
alexkoz 15 November 2023 02:44
Очень фантастическая игра. Снимаю шляпу перед всей командой
alexgura613
alexgura613 15 November 2023 03:34
Вы даже не контролируете автомобиль, все, что вы делаете, это удерживаете нажатой кнопку на экране, и ваш автомобиль движется
amairani
amairani 17 November 2023 09:22
Я люблю эту игру так много, потому что это так много легче Я играю сейчас 200 уровень
antonipri
antonipri 19 November 2023 05:24
Очень хорошая игра без рекламы и лучшая игра
amybean27
amybean27 23 November 2023 21:20
Спасибо за все время бронирования и деньги при сборе билетов в Великобританию и Ирландию и Уэльс с компанией количество людей, которые хотят быть в состоянии получить ваше свободное время, чтобы получить лучший способ для первого места, чтобы выяснить, чтобы быть в состоянии предложить вам обратный звонок от вас в ближайшее время.
ali070
ali070 24 November 2023 21:42
Хорошая игра для скоротания времени и немного затягивает, но есть один баг, всякий раз, когда я собираю монеты, игра лагает на одну секунду, а после завершения этапа лагает еще больше, и видеть рекламу после каждого этапа или нажатия любой кнопки вне игры (уровней) просто смешно. Сделайте что-нибудь.
alxan-82
alxan-82 8 December 2023 01:32
Я достиг 100+ уровня! О да! Хорошо, но слишком много рекламы!
1 2