Motorsport Manager Online 2023 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Motorsport Manager Online 2023 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Motorsport Manager Online 2023 APK
Версия: 1.4.1
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 370000
Разработчик: Playsport Games

Motorsport Manager Online 2023 - великолепная игра в категории гонки. Остальные приложения данной категории представляют собой зрелые игры, с последовательным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу блаженства от сочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - классную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 794MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков распаковали Motorsport Manager Online 2023 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Motorsport Manager Online 2023 - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Motorsport Manager Online 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Motorsport Manager Online 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Motorsport Manager Online 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Motorsport Manager Online 2023 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Motorsport Manager Online 2023 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Motorsport Manager Online 2023 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtomat24388
avtomat24388 19 July 2023 00:35
В меню все выглядит нормально и работает хорошо, но когда начинается гонка, появляется слайд-шоу (очень медленное), и игра не отображает гонку должным образом. Если оставить гонку на несколько минут, чтобы посмотреть, обновится ли она, то ничего не происходит, кроме того, что вы слышите звуки гонки, а круги не завершаются. Пустая трата времени, не стоит беспокоиться.
alisa-al82
alisa-al82 24 July 2023 04:36
Много раз я не мог войти в гонку. Игра выдает сообщение: "Невозможно найти матч" и другие. Приходится перезапускать игру, но проблема не решается. Сегодня я пытался войти в гонку 55 раз, но так и не смог. Я vip в этой игре и я очень разочарован. Мое оборудование и связь великолепны. Пожалуйста, решите эту проблему. Я отправил несколько сообщений в игру, но они мне не ответили.
almighty16287
almighty16287 24 July 2023 23:37
Помогите! При переходе с 4 уровня F класса игра вылетает. При повторном входе в игру пишет, что я не вошел в свою последнюю игру и мне вернули деньги. Но когда я начинаю играть снова, он всегда находит соперника, но не находит ни одного. Пожалуйста, это увлекательная игра, и я хочу продолжить свой путь!
atasoff
atasoff 29 July 2023 08:05
Я играю в Motorsport Manager Online уже около 2 месяцев, и этот обзор основан на моем путешествии к верхним уровням игры. Во-первых, мне не показалось, что это игра типа "заплати, чтобы выиграть", поскольку я смог довольно легко достичь одного из верхних уровней, не потратив ни копейки. Мне нравится эта игра, потому что она оправдывает ожидания от автоспорта. Вы получаете возможность пережить острые моменты, учиться на собственных ошибках и строить стратегии, которые работают.
anbu1963
anbu1963 2 August 2023 08:05
Часто происходят сбои. Потратил около полумиллиона игровой валюты на новый драйвер, а он разбился, загрузился обратно и обнаружил, что деньги ушли, а драйвера на замену нет. Меня это не особенно волнует, поскольку это всего лишь игра, но тот факт, что при подобных сбоях можно купить валюту за реальные деньги, - это шутка. Жаль, в остальном игра мне понравилась.
aly9355329
aly9355329 5 August 2023 20:42
Сейчас игра дошла до того, что нельзя даже обновить детали, потому что нет или очень мало "редких" деталей, а для этого нужно 406 желтых монет, что означает трату денег, и это все, о чем сейчас идет речь. Если вы хотите платить, чтобы играть, то это ваша игра. Раньше она мне нравилась, теперь собираюсь ее удалить.
andreev-83
andreev-83 7 August 2023 10:04
Люблю эту игру, все эти mmr игры, причина только 2 звезды в том, что даже в режиме карьеры вы берете с меня 1 золотой за гонку, и я думаю, что это 6 золотых за ежедневную гонку. Учитывая, что гонка на высшем уровне обходится дорого, пытаясь заработать на запчасти, необходимые для модернизации, и содержать лучших гонщиков, чтобы оставаться конкурентоспособными. Я чувствую себя обманутым тем, что вы заставляете меня платить золотые деньги только за участие в гонках. Вы фактически говорите своим клиентам, что если вы хотите играть в нашу игру, то должны платить за гонки.
assanay483
assanay483 7 August 2023 13:05
Когда она работает, это очень весело, но приложение очень сильно лагает и постоянно перезагружается. Из-за случайных ошибок, из-за того, что не находит матч, из-за того, что находит матч, но не загружается должным образом, из-за просмотра рекламы и зависания при возвращении в игру и, вероятно, из-за многого другого. И еще, зачем в начале игры 3 экрана загрузки? Очень раздражает.
alessa224454
alessa224454 11 August 2023 07:06
На самом деле очень хорошо сделанный симулятор менеджера автоспорта (намного лучше, чем f1 class)! Геймплей увлекательный, есть покупки в приложениях, но вы добьетесь большего, имея хорошую пит-стратегию, и это не говоря уже о потрясающей графике. В общем, очень увлекательный опыт, 100/10 рекомендую.
ash4197
ash4197 14 August 2023 10:35
Должно быть, это какая-то ошибка, потому что как только я вошел в систему через Facebook, игра начала сбоить. Совершенно неиграбельно. К сожалению, пришлось удалить. Жаль, потому что я люблю ваши игры. Дайте мне знать, когда вы это исправите.
anassem
anassem 28 August 2023 03:36
У меня нет другого выбора, кроме как поставить 1 звезду. Выставочные и карьерные заезды не воспроизводятся. Они лагают со скоростью 1 кадр в 3 секунды. А должно быть минимум 30 кадров в 1 секунду. Это ужасно и требует немедленного исправления. Дело не в моем телефоне, так как он самый быстрый из тех, что можно купить за деньги, и мой интернет - самый быстрый в моем районе, и я нахожусь менее чем в 5 футах от своего маршрутизатора, который также высокоскоростной. Так что дело не в моем оборудовании. Это приложение просто сломано. Игровые серверы нуждаются в обновлении или что-то в этом роде.
andr-92348
andr-92348 9 September 2023 03:05
Игра выглядит очень хорошо разработанной и отполированной, однако соединение с игрой во время гонки очень плохое, на прохождение одного круга уходило 5 минут из-за сильных задержек. Это делает игру неиграбельной, надеюсь, эта проблема будет решена в ближайшее время.
ana1111292
ana1111292 18 September 2023 19:37
100% оплата за победу, каждый апгрейд, который вы делаете, делает и соперник, вы постоянно играете в догонялки, а деньги и монеты слишком легко потратить и нелегко получить. Примерно на пятом уровне вы дойдете до точки, когда почувствуете, что должны тратить деньги, чтобы участвовать в соревнованиях, тогда вам понадобится еще одна модернизация. Обновление водителей слишком дорогостоящее, и вам придется постоянно менять водителей. Основа игры фантастическая, но все остальные аспекты монетизации слишком перегружены.
asmelk301
asmelk301 25 September 2023 02:07
Это отличная теория для игры и солидное вступление и учебники, но чрезвычайно глючные и я играл в течение часа прогрессировали хорошо, а затем игра глючит и выкинул меня после гонки не удалось войти обратно в качестве гостя или под моей facebook синхронизации точки "Аккаунт не связан"... Могла бы быть игрой высшего уровня, но слишком много перегибов.
arman69
arman69 16 October 2023 01:35
Игра хорошая и увлекательная, но серверы постоянно падают, и вы не можете присоединиться к игре или застреваете на экранах загрузки. Игра не работает 50% времени, постоянно отключается или завершает гонку и выкидывает из игры.
avto-kamaz846
avto-kamaz846 16 October 2023 02:05
ЛАГ!!! Игра постоянно зависает. Эта игра была бы классной, но лучшая ее часть (гонки) ВСЕГДА лагает и зависает, делая совершенно невозможным реальное участие в гонках. Это так ужасно. Игра заставляет вас проигрывать, а потом съедает ваши деньги. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ. Игра могла бы быть 5 звезд, но она абсолютно бесполезна как таковая.
arkid100866
arkid100866 26 October 2023 08:34
Перестал играть в MM3, потому что она была слишком легкой... эта игра определенно улучшила ситуацию! Иногда, если вы не хотите платить за жетоны, игра немного затягивает, но ни в коем случае не ломает. Очень нравится вызов!
alex332000
alex332000 8 November 2023 13:13
Я купил 2 последние игры MM и получил истинное удовольствие от них. Игра достойная, но они слишком много внимания уделили микротранзакциям. Цены очень высоки, а игровой прогресс замедляется, если не тратить деньги. Обновлено: снизил оценку на одну звезду, потому что не могу присоединиться к гонке из-за "большого количества игроков". Я пытаюсь уже 3 дня. Я перезагрузил телефон и установил последнее обновление. Все равно не работает.
banus189
banus189 10 November 2023 06:50
Первую неделю все было отлично, можно было обновить игру, выиграть и обновить еще... потом я понял, что это не только плата за победу, но и плата за игру. Конечно, вы получаете рекламу и спонсоров, которые позволяют вам играть в эту игру, но вы не восстанавливаете "энергию", чтобы играть. Энергия" также является валютой. Таким образом, больше валюты - больше энергии - больше валюты, которую нужно заплатить за игру... Отличная платформа и удовольствие от игры в течение "пробного" периода, еще лучше схема отъема денег за опыт игры в Интернете.
artem7000
artem7000 11 November 2023 03:07
Хорошие основы игры, неплохая установка. Не нужно тратить деньги, чтобы выиграть, просто ждите спонсоров, денег и жетонов для гонок, а затем отправляйтесь в путь. Игра зависает перед гонками и во время гонок, хуже всего, когда она временно зависает на круге пит-стопа, и вы не можете заехать на пит-стоп. Не могу дать больше 3 звезд из-за глюков
ba-ni84602
ba-ni84602 11 November 2023 08:27
Одна из лучших онлайн-игр, в которые я играл на мобильных устройствах. Да, здесь есть микротранзакции, но я рад, что их не нужно покупать, чтобы продвинуться в игре, - потратив немного времени и усилий, можно продвинуться не хуже. Как и положено, вы получаете большое вознаграждение за победу в гонках и можете выиграть их снова, не платя. Есть некоторые проблемы, как и в любой другой игре, например, у меня падает FPS, когда я долго не использую приложение и забываю его закрыть, хотя, возможно, дело в моем телефоне.
annabogud
annabogud 11 November 2023 09:49
Это была та игра, которую я хотел бы увидеть. Пока что она выглядит превосходно. Посмотрим, будет ли это pay to win или нет. Мне не кажется, что это pay to win, поскольку я смог подняться до 5-го уровня без единого цента. И система достаточно вознаграждает вас, если вы немного терпеливы, чтобы пройти без оплаты.
anpilov-88
anpilov-88 13 November 2023 13:52
Начало очень веселой игры. В последнюю неделю по разным причинам гонки стали практически невозможны. Я не уверен, что серверы нестабильны или это способ заставить вас платить за игру, но в любом случае, я удаляю приложение.
alex52103628
alex52103628 16 November 2023 07:01
Все, кто говорит, что это не f2p и надо платить... это не так, это говорят те, кто не может нормально играть в игру. Я играю в нее уже 2 месяца и продвинулся далеко вперед. Единственная проблема - проблемы с подключением и отсутствие больших обновлений, таких как режимы гонок или карты. Очень хотелось бы увидеть это
aleshinv
aleshinv 17 November 2023 10:32
У меня нет другого выбора, кроме как поставить 1 звезду. Выставочные и карьерные заезды не воспроизводятся. Они лагают со скоростью 1 кадр в 3 секунды. А должно быть минимум 30 кадров в 1 секунду. Это ужасно и требует немедленного исправления. Дело не в моем телефоне, так как он самый быстрый из тех, что можно купить за деньги, и мой интернет - самый быстрый в моем районе, и я нахожусь менее чем в 5 футах от своего маршрутизатора, который также высокоскоростной. Так что дело не в моем оборудовании. Это приложение просто сломано. Игровые серверы нуждаются в обновлении или что-то в этом роде.
baron56114
baron56114 20 November 2023 17:07
Игра имеет отличную концепцию, но в гонку практически невозможно играть, она лагает так сильно, что нельзя заехать на пит-стоп, поэтому приходится ехать на одном комплекте шин, лагает так сильно, что через 10 минут говорит, что проехал 1 круг, лагает так сильно, что машины фактически не едут по трассе, а исчезают, останавливаются и снова появляются, лаги исчезают... Игра была бы великолепна, если бы она работала, но не в моем интернете.
bagira1590
bagira1590 21 November 2023 11:08
Когда игра работает, она приносит удовольствие. Но работает она менее чем в 50% случаев. Вы можете загрузить главный экран, настроить гонщиков и все остальное. Когда вы переходите к гонке, игра либо сообщает о большом количестве игроков, либо о невозможности найти соперника и перезапускает игру. Очень плохая система подбора игроков.
amik-76400
amik-76400 21 November 2023 12:14
Раньше игра была неплохой, но теперь в ней появляется все больше и больше нестыковок, гонщики сходят с дистанции на финише, а соперники с точно таким же двигателем, мощностью и стратегией побеждают, опережая других гонщиков. Это не похоже на гонки, а скорее на испытание разочарованием, заставляющее тратить деньги в надежде, что это что-то изменит. И это еще не говоря о постоянных сбоях и зависаниях при входе в меню и попытке зайти в гонку.
annadvo2
annadvo2 9 December 2023 17:40
Шаг назад по сравнению с MM3. Я не могу подключиться к гонке, если в сети слишком много людей. Инженеры, похоже, больше не влияют на разработку или создание деталей, только на ремонт. Вы не можете участвовать в гонках в серии в течение всего сезона. Вы в случайном порядке участвуете в гонках, накапливая звезды, и получаете повышение, когда достигаете определенного порога. В целом, это больше аркада, чем симулятор. И хотя они не заставляют вас смотреть рекламу, они постоянно предлагают вам посмотреть ее, чтобы получить что-то.
azilka
azilka 16 December 2023 08:04
Милая игра, хотя дилеммы, как правило, стоят денег за отсутствие или отрицательный выигрыш, что намекает на платный характер этой игры. Было бы неплохо вернуться к старой модели "плати, чтобы владеть игрой", поскольку вы легко можете потратить 10, а то и 100 долларов, чтобы сравняться с другими игроками.
1 2