Tuning Club Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Tuning Club Online Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Tuning Club Online APK
Версия: 0.3.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 150000
Разработчик: Two Headed Shark DMCC

Tuning Club Online - красивая игра в категории гонки. Все представители данной категории выступают как разумные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 153MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Tuning Club Online для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Tuning Club Online - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tuning Club Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tuning Club Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tuning Club Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tuning Club Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tuning Club Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tuning Club Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anti-home
anti-home 14 July 2023 20:07
Это, пожалуй, лучшая гоночная игра для Android. Отличная графика, простое управление, множество интересных режимов игры и относительно легко приобретаемые автомобили. Уже через неделю у меня была вполне приличная машина с хорошими деталями и наклейками. Вам не нужно бесконечно гриндить, чтобы получить интересную машину для игры. Единственное, что меня беспокоит, - это отсутствие обновлений. Я бы хотел, чтобы в игру добавили больше карт и автомобилей.
aleona2000
aleona2000 15 July 2023 01:07
Отличная игра, но переворачивание машин после удара сзади - это совершенно странно. Необходимо добавить больше выбора автомобилей для модификации.
aln-0228381
aln-0228381 15 July 2023 20:35
Пожалуйста, перестаньте ставить людей перед необходимостью оплачивать премиальный пропуск сезонов (Ставьте новые машины, пожалуйста)
antontri
antontri 18 July 2023 16:35
Хорошо, что в обновлении стало больше возможностей для кастомизации автомобиля, и это хорошо. Но я не знаю, почему он продолжает говорить, что не может подключиться к любой онлайн-игре. Разработчики, пожалуйста, исправьте эту проблему.
banny-83
banny-83 22 July 2023 13:04
Выбор автомобилей довольно хорош, единственная проблема, которая меня беспокоит в этой игре - это дети, которые прерывают меня во время разговора с кем-то, начиная кричать и петь в микрофон. Я понимаю, что я могу отключить звук, но меня раздражает, что я должен прекратить свои действия, чтобы сделать это.
alex-456327
alex-456327 29 July 2023 19:05
Полно рекламы, реклама также выводит из строя игру, невозможно продать детали автомобиля.
ash-salman
ash-salman 29 July 2023 23:36
По моему мнению, это совершенно замечательная игра, но, например, во время матча, когда вы участвуете в гонках, на экране внезапно появляется реклама, и это единственная проблема, которая у меня есть в этой игре,
alteregor
alteregor 2 August 2023 09:04
В целом игра очень неаккуратная, но все же лучше, чем большинство автомобильных игр. Если вы начнете работать и добавите возможность ручного управления, а также сделаете экраны загрузки более быстрыми, потому что они медленные и зависают, что приводит к необходимости перезагружать игру, вы должны начать собирать больше сообщества, если вы добавите еще несколько опций и прочее.
alenadr88172
alenadr88172 3 August 2023 20:05
Идея классная, но управление неуклюжее и неотзывчивое, а многие базовые элементы тюнинга, по сути, не оплачиваются, если вы не будете слишком долго вкалывать.
babulua
babulua 12 August 2023 17:36
игра в целом классная и интересная, но: я не могу насладиться игрой в должной мере из-за отсутствия активных игроков и вынужден гоняться только онлайн с реальными игроками, не могу играть в одиночную игру с NPC/AI водителями. не могли бы гонки сделать опцию одиночной игры для гонок, чтобы мы могли гоняться с ai водителями, когда у нас большое время ожидания в гоночных лобби, или когда недостаточно игроков онлайн для гонки.
allawow435
allawow435 28 August 2023 21:06
Привет! Я играю в эту игру с 2020 года, и она мне очень нравится, а еще эта игра очень веселая. Мне нравится графика и геймплей. Пожалуйста, тюнинг клуб онлайн, не могли бы вы добавить еще несколько машин, это было бы здорово и лучше Вот пример, надеюсь, вам понравится :). BMW i8 за 500.000$ и максимальная скорость 164 км/ч, MAZDA RX8 за 410.000$ максимальная скорость 161 км/ч и такой же звук как у rx7, и последнее это мини купер за 120.000$ и такая же скорость как у tue takeshi AE и еще поставьте цвета на фары спереди/сзади. Спасибо
ariola-st318
ariola-st318 29 August 2023 20:34
Отличная программа, мне нравится, но им следует увеличить размер карт
assistmy
assistmy 31 August 2023 01:05
Полно рекламы, реклама также выводит из строя игру, невозможно продать детали автомобиля.
allaaa605
allaaa605 1 September 2023 11:03
Хорошая игра, но я надеюсь, что вы сделаете так, чтобы все части автомобиля могли менять цвет, так что вы можете сделать автомобиль более настраиваемым, я надеюсь, что вы сможете сделать это обновление
barsuki80
barsuki80 2 September 2023 02:36
Эта игра не позволяет мне играть, потому что они не узнали меня, поэтому вы получаете 1 звезду
artak-30
artak-30 2 September 2023 13:36
Очень весело и много вариантов автомобилей
baroboso954
baroboso954 8 September 2023 22:04
Отличная игра с хорошей граффикой, дрифтом и многим другим, но если разработчик добавит немного физики аварий, то будет просто замечательно.
anka-metal
anka-metal 13 September 2023 22:04
Машины и игроки - это так увлекательно, что хочется встретиться с ними и увидеть, как они поднимаются на своих легендарных машинах, которые сделали это с большим трудом. Благодаря этой игре, в которой есть множество разнообразных тюнингов и дизайна автомобилей. Дружелюбный мультиплеер
baggy2008
baggy2008 14 September 2023 09:03
Потрясающая графика, определенно входит в пятерку лучших игр
avjamesp
avjamesp 15 September 2023 03:35
Игра действительно веселая и дрифтовая, но мне это нравится, но я думаю, что она могла бы получить все 5 звезд, если бы позволила вам иметь комнату в одиночестве, но в целом это действительно веселая игра, и вы должны обязательно скачать ее
anna-wayne935
anna-wayne935 15 September 2023 19:38
Отличная игра
assa-mc828
assa-mc828 18 September 2023 01:34
Respawn в игре тест навыков всегда глючит и заставляет меня не быть в состоянии побить мое время, если бы вы могли просто исправить эту проклятую проблему, возможно, я буду играть в вашу игру больше
apollo-wu
apollo-wu 18 October 2023 21:37
Это хорошая игра для гонщиков и тех, кто любит автомобили, но есть одна проблема - потеря связи с серверами.
allaaa605
allaaa605 20 October 2023 16:05
Игра просто супер. B
anetta-81823
anetta-81823 3 November 2023 15:35
5★, поработайте над текстурами и моделями (простые городские здания и деревья/трава), также игра зависает на экране загрузки при выходе в лобби, очень быстро разряжает батарею, слишком занудная. сама игра хорошая, физика дрифта хорошая, нет навязчивой рекламы, что редкость сегодня, отличный онлайн с большим количеством игроков, много машин, много вариантов тюнинга, графика в целом неплохая... очень близко к beat carx, просто делайте свою работу, и деньги придут сами собой
axezz
axezz 9 November 2023 23:24
Неплохая игра, но в какой-то момент, играя в режиме бомбы, вы заметите, что бомбовозу даже не нужно приближаться к вам, чтобы передать вам бомбу. И еще, если вы думаете, что с вами случится то же самое, если вы подойдете к кому-то с бомбой, то он не передаст вам бомбу, и вы примете это на свой счет lol Приятного аппетита.
andu2000
andu2000 11 November 2023 04:16
Я потратил изрядную сумму денег на эту игру, но все те части, которые вы мне даете, являются просто оскорблением. Мне стыдно, что я потратил такую сумму денег на игру, которая не принимает ничьих советов по улучшению игры. Это действительно скандально, если задуматься. Хотя я должен признать, что в игре есть несколько приличных машин и геймплей неплох, вам все же следовало бы сделать саму игру совместимой с контроллерами и добавить более качественные детали для сундуков.
alexn6403659
alexn6403659 11 November 2023 05:34
Даже не загружается. Невозможно пройти через экран загрузки Я уже месяц жду обновления, чтобы это было исправлено, и все еще ничего
apkaga
apkaga 15 November 2023 03:07
Потрясающая игра с классной графикой... но было бы очень здорово, если бы вы добавили микрофон, чтобы мы могли разговаривать во время игры в многопользовательской комнате.
balykvb628
balykvb628 15 November 2023 06:33
Идеальная игра для любителей JDM и тюнеров автомобилей. Реалистичность игре придает то, что некоторые детали двигателя необходимо отремонтировать, чтобы автомобиль работал идеально и плавно.
1 2