#DRIVE - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать #DRIVE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: #DRIVE APK
Версия: 0.4.3
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: Pixel Perfect Dude S.A.

#DRIVE - отличная игра в разделе гонки. Все представители этого жанра выступают как несложные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы получите огромную массу восторга от красочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 531MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили #DRIVE для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: #DRIVE - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать #DRIVE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать #DRIVE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать #DRIVE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать #DRIVE Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла #DRIVE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в #DRIVE - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alpavel246
alpavel246 13 July 2023 13:03
Это одна из моих любимых игр всех времен. Графика потрясающая, а геймплей великолепный. Единственное, что хотелось бы спросить, это то, что у машин есть разные способности, а не только то, что они выглядят по-разному. Я думаю, что можно было бы улучшить игру за счет мини-игр. Например, посмотреть, сколько машин вы сможете разбить за определенное время. Спасибо!
alksen95
alksen95 25 July 2023 20:36
WOW! Вот это игра! Абсолютно великолепная игра. Потрясающая графика, множество автомобилей на выбор, множество уникальных локаций. Я видел, что некоторые жаловались на управление - оно совсем не сложное. Единственное предложение - добавить многопользовательский режим с wifi. В остальном - фантастическая игра.
assistmy
assistmy 2 August 2023 03:04
Это лучшая игра в жанре "бесконечный бег" (в данном случае - бесконечное вождение) из всех, в которые мне доводилось играть. Каждый новый автомобиль интересен и не слишком сложен для разблокировки. Все они имеют отличную механику управления. А возможность настройки автомобиля - это отличная функция. Графика также соответствует типу игры. 6 звезд из 5.
apollo1185474
apollo1185474 17 August 2023 03:04
Это неплохой тайм-киллер и множество автомобилей, которые можно разблокировать. Мне не очень нравится управление, так как для использования тормозов нужно держать обе стороны, и иногда игра отклоняется в одну сторону вместо того, чтобы остановиться (когда тормоза уже остыли).
alik83-08311
alik83-08311 30 August 2023 14:35
Это хорошая игра, она так хорошо работает, хотя некоторые вещи являются платными, например, платные крутости автомобилей на ограниченное время или покупка #DRIVE pass для получения удовлетворительных наград, но обновление Vinh Vang прямо сейчас является удивительным, мы можем приобрести платную крутость всего за 500-800 купонов, просто немного больше шлифовки и вот, пожалуйста, мой общий игровой опыт является отличным, если бы эта игра имела больше внимания общественности, она была бы игрой года.
andrytas9825
andrytas9825 30 August 2023 15:05
Игра хорошо собрана, графический стиль великолепен, а музыка и голоса передают атмосферу фильмов 70-х годов. Однако такая казуальная игра, как эта, IMO должна быть мгновенно увлекательной и полезной, и я боюсь, что именно здесь Drive проваливается. Она слишком сложна и разочаровывает, чтобы быть увлекательной. Управление очень чувствительное, что делает вождение очень напряженным занятием. А вот коллекционирование заправок и источников энергии меня очень раздражает. Вас предупреждают о приближающихся заправках и о том, на какой стороне дороги они находятся, но к тому моменту, когда они появляются в верхней части экрана, у вас остается очень мало времени, чтобы добраться до них, а если вы на мгновение опоздаете или приедете слишком рано, разработчик расставляет препятствия, чтобы убить вас. Это делает изучение их расположения очень важным. Я с нетерпением ждал этой игры, но она оказалась не для меня. Мне кажется, что более точным названием для нее было бы #CRASH! В игре есть рекламные ролики, которые приходится просматривать каждые несколько ходов. Я прекрасно понимаю необходимость рекламы в freemium-играх, но делайте ее в виде вознаграждения, а не заставляйте вас смотреть ее. Так что для меня эта игра получила 3 звезды из-за графики и продуманной компоновки, а затем сняла 1 из-за рекламы.
anas1138519
anas1138519 31 August 2023 11:34
Очень хорошая игра, просто. Нужно больше возможностей для кастомизации. Было бы неплохо, если бы мы могли делать собственные настройки, например, спойлеры, шины, цвета, каркасы, бамперы и т.д. Даже логотип игры как-то привлекает внимание, хотя он такой минималистичный. В остальном - отличная игра!
asta-92
asta-92 14 September 2023 05:35
Это хорошая игра, которая поможет вам быстро развеяться, когда вам скучно. Иногда она раздражает, глючит и не объясняет некоторые моменты. Динамическая или меняющаяся музыка была бы хорошим дополнением, так как музыка надоедает. В любом случае, это хорошая игра, и в нее должен играть каждый, у кого есть телефон.
an-machin
an-machin 27 September 2023 11:36
Отличная графика. Если говорить об управлении, то мне нравится минимальное управление, всего две кнопки, как только вы привыкнете к этому и начнете обращать внимание на знаки, станет еще веселее! Гараж может быть лучше, машины подороже имеют очень низкие характеристики по сравнению с машинами по умолчанию. Кроме того, разработчики могут добавить некоторые обновления автомобилей, плавную прокрутку, некоторые визуальные моды в гараже! Также не хватает живого счетчика монет в игре. В целом это потрясающий опыт. Продолжайте в том же духе! Лучшая минимальная гоночная игра на сегодняшний день
alexeevma
alexeevma 15 October 2023 22:36
Самая спокойная проверка сообразительности и рефлексии из всех аркадных игр, которые мне доводилось проходить. Простое, плавное и отзывчивое управление легко осваивается и доставляет удовольствие, есть тонны уникальных автомобилей, которые можно приобрести без денег, бесконечно визуализируемые дороги меняют ситуацию от легкого крейсерства до принятия критических решений, уровни уютны, а саундтрек великолепен. Потрясающая игра для того, чтобы просто погрузиться в нее и играть, без суеты и хлопот, и моя любимая игра, в которую можно играть, когда я под кайфом. Ура!
almatvey01
almatvey01 18 October 2023 04:36
Приятная игра, нравится художественный стиль, а к управлению сложно привыкнуть, но через некоторое время игры к нему привыкаешь. Однако для меня профессиональная камера довольно сложна. Мне не нравится, что простое попадание в машину сразу же уничтожает вас, и вам приходится начинать все сначала, однако нужно просто привыкнуть к управлению и уметь избегать машин. Мне кажется, что система наград справедлива, и вы получаете достаточное количество монет за игру.
asdqwdewef319
asdqwdewef319 26 October 2023 22:08
Очень очень расслабляющая игра, в категории драйв, когда-либо сделанная. Управление очень отзывчивое. И не так много элементов управления, так что геймеры могут наслаждаться полным обзором и приключениями. Графика немного отличается и очень похожа на мир вождения, поэтому мы чувствуем себя так, как будто попадаем в приключенческий мир вождения................ Интересно то, что мы можем играть в нее в автономном режиме, это очень интересная вещь, которую я нашел в этой игре, и в ней нет рекламы
asipo2006
asipo2006 9 November 2023 16:42
Это неплохая игра, но управление слишком чувствительно даже на самых низких настройках, невозможно контролировать ускорение, а экран выбора автомобиля трудно использовать, так как он слишком чувствителен ко всему. В остальном игра может быть интересной.
arammarin
arammarin 10 November 2023 17:24
Хотелось бы, чтобы можно было выбирать скорость, но хорошая графика, классная концепция, хороший выбор машин. Мне очень нравится Делореан
aliasov
aliasov 10 November 2023 20:41
Некоторые идеи хороши, но мне быстро наскучило начинать с одной и той же точки на каждом уровне, просто скучно делать одно и то же снова и снова, пытаясь продвинуться хоть немного. Четкие уровни, которые нужно пройти, были бы более приятными. Также мне не нравится, что машина постоянно ускоряется, это выглядит немного убого, когда все, что вы делаете, - это руль и тормоз.
astaAG269
astaAG269 11 November 2023 01:08
Совершенно великолепная игра. Практически все работает идеально, и она ничуть не перегружена рекламой. В качестве дополнения я хотел бы предложить несколько разбитых версий автомобилей, которые вы получаете, пройдя, возможно, сотню свалок, и более детализированные модели, когда вы переходите в режим фотографии. Но я хочу сказать, что эта игра и так совершенно великолепна, и это всего лишь пожелания.
andriyxa230
andriyxa230 11 November 2023 04:25
Потрясающая игра с крутыми картами и крутыми машинами! Я бы поставил ей 5, но не ставлю, потому что новая функция "вне экрана", когда ты получаешь вещи, пока находишься вдали от игры, - это слишком. Потому что вы можете собирать все больше и больше монет, билетов и автомобилей каждый раз, когда нажимаете на иконку. Я поднялся примерно с 40 тыс. крышек до более чем 250 тыс. крышек и собрал более 80 автомобилей. Я считаю, что это должно быть исправлено как можно скорее!
arman209923
arman209923 12 November 2023 04:59
Это очень хорошо. Но через некоторое время становится скучно. Я вижу детали автомобиля, а некоторые из них даже не закреплены в нужных местах. Иногда игра немного подвисает и заставляет меня проигрывать, когда я прохожу большое расстояние. Пожалуйста, исправьте это и добавьте больше контента. Спасибо!
arutyn-13473
arutyn-13473 12 November 2023 12:01
Мой опыт работы с приложением был замечательным. Хотя я хотел бы видеть переход между днем и ночью, а также смену погоды. Надеюсь, вы сделаете гоночную игру с похожей графикой.
b-elka7
b-elka7 12 November 2023 19:07
Без сомнения, игра хорошая, но в последние несколько дней я столкнулся с таким количеством ошибок, что потерял прогресс, а также теперь, когда я покупаю что-либо в магазине, оно не появляется в моем гараже, только игровая валюта вычитается, пожалуйста, помогите мне
alenu6ka84669
alenu6ka84669 13 November 2023 08:02
Игра представляет собой загадку с рекламой. Не имеет даже смутной цели. Большинство модов либо бессмысленны, либо глупы. Само вождение не очень хорошее
artemkas
artemkas 13 November 2023 19:16
Последнее обновление полностью испортило впечатление от игры, как отметил другой рецензент, самостоятельность игрока практически исчезла, новый пользовательский интерфейс ужасен, хотя единственное, что ему было нужно, - это возможность увеличить гараж и просмотреть все машины, новая система поворота карты - отстой, некоторые машины были удалены из игры, и самое печальное, что это даже не P2W-игра, так в чем же смысл? Микротранзакции не такие уж и вопиющие, просто раздражение ради раздражения.
alinka470
alinka470 17 November 2023 11:16
Очень люблю эту игру, особенно после обновления, игра так хорошо отполирована и прекрасно проста в игре, требуется немного времени, чтобы привыкнуть к игровой механике, но есть куча разных машин, которые все управляются по-разному, так что если у вас возникли проблемы, попробуйте другую машину, и добавление трассы для учеников также является удивительным для новых водителей, не могу дождаться, чтобы увидеть больше обновлений, чтобы прийти, удивительная игра
andrew5134310
andrew5134310 19 November 2023 15:33
Я играю в эту игру уже некоторое время, и можно с уверенностью сказать, что она вызывает сильное привыкание. Мне нравится графика, машины и карты. Все практически идеально. Управление поначалу показалось мне скучноватым, но потом оно стало мне нравиться. Я рекомендую добавить другие и более удобные средства управления, например, руль, - это то, к чему привыкли игроки. Неплохо было бы добавить и управление "в машине", но это лишь пожелание. Отличная работа разработчиков!
bahtenok-e
bahtenok-e 20 November 2023 14:15
Обновление: Абсолютно понимаю, почему произошли изменения в последнем обновлении, но не рад ли я этому. В любом случае, желаю разработчикам всего наилучшего и надеюсь, что игра станет очень успешной для всех вас. Тема этой игры очень хорошо проработана, в ней мало механик, которые может освоить каждый, и она не требует много времени для игры. 100% рекомендую попробовать.
asel02010655
asel02010655 20 November 2023 18:08
Удивительная игра, немного трудно управлять машиной и оставаться на дороге, но это вознаграждается, когда вы получаете удовольствие от этого, графика великолепна, юмор и проблемы в этой игре заставляют вас играть в нее вечноrrr. Единственная проблема - у меня есть все трассы, и теперь у меня много открыток, которые я больше не использую, может быть, мы можем конвертировать их в крышки или специальные автомобили. В остальном я рекомендую эту игру всем, у кого есть мозги.
ash-zero
ash-zero 20 November 2023 18:24
Я получаю огромное удовольствие от игры! Мне нравится ее художественный стиль и физика вождения. Кажется, что в нее легко играть, но трудно освоить. Реклама, конечно, бьет по голове, но она не прерывает игровой процесс. Я заплатил, чтобы убрать рекламу, но мне кажется, что я буду играть в эту игру еще долго, так что она того стоит. Хотелось бы только, чтобы в игре была категория, в которой отображались бы автомобили, которыми вы владеете, а не приходилось бы перебирать множество других вещей, чтобы найти то, что вам нужно. В целом, я рекомендую.
alionkavvv
alionkavvv 20 November 2023 19:26
Здорово, что его можно использовать в дороге без подключения к Интернету, чтобы не устраивать долгих скучных поездок. Спасибо вам, ребята, за создание этой игры!!!
argoom30
argoom30 28 November 2023 00:59
Я помню, что видел пост об этой игре в группе инди-разработчиков на Facebook. Я не мог дождаться, чтобы поиграть в нее! Теперь, когда у меня появилась возможность скачать и опробовать ее. Я в восторге! Это очень весело и управление отличное! Конечно, они сложны для тех, кто не привык к сенсорному управлению. Но они хороши, использование пауз действительно важно. Навевает воспоминания об играх Micro Machine. Визуальное оформление великолепно, а производительность - отличная. Диалоги тоже отличные!
androg
androg 29 November 2023 15:25
Эта игра - одна из лучших мобильных игр, которые я когда-либо видел. Удивительное управление, тонны контента, постоянные обновления - чего еще можно просить? Поистине потрясающая графика и СУПЕР оптимизация. Вы можете запустить ее на Samsung Galaxy S1! Я просто теряюсь в догадках. Бесконечный геймплей не оставляет равнодушным, и я уже пристрастился к нему! (В целом, это просто потрясающая игра, и я хотел бы увидеть игры, которые этот разработчик выпустит в будущем!
1 2