Demolition Derby 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Demolition Derby 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Demolition Derby 2 APK
Версия: 1.9.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Beer Money Games!

Demolition Derby 2 - отличная игра в жанре гонки. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Основное - красивую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 894MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Demolition Derby 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Demolition Derby 2 - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено массивное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Demolition Derby 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Demolition Derby 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Demolition Derby 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-trans649
anna-trans649 19 July 2023 12:04
Хорошая игра и мне нравятся самые скоростные машины Мне нравится эта игра.@demolished
allex-130
allex-130 22 July 2023 04:05
Это действительно забавная игра, возможно, добавит еще несколько машин, таких как elcamino. Хорошая игра для убивания времени
bar-86-23790
bar-86-23790 23 July 2023 17:04
Очень хорошая игра,,, разнообразие автомобилей,,, не требуя денег
alex-pride173
alex-pride173 2 August 2023 07:05
Это отличная игра, я люблю Demolition Derby 2 и часть, где мы крас инет и другие я и эта игра, как это
awexx
awexx 2 August 2023 14:05
Отличная игра отличная графика классные машины глючит но все равно интересно играть
andy-povey608
andy-povey608 2 August 2023 21:07
Хотелось бы увидеть новый мустанг edge 99-04 cobra хорошая игра в целом хорошая графика
ari79
ari79 7 August 2023 10:34
Amazing!!!! Графика, физика, мастерство, но я бы хотел увидеть грузовик Ford 1956 года или Delorean 1980-х годов, но это уже вам решать.
aloette-54
aloette-54 8 August 2023 11:05
Очень увлекательная игра, мне нравится модифицировать различные автомобили из большого выбора. Открытый мир - хорошее место для проверки скорости, управляемости и т.д. Хотелось бы иметь Ford Lightning второго поколения!
anyhska-19311
anyhska-19311 8 August 2023 12:05
Эта игра удивила меня широким выбором автомобилей и гонок. Физика удивительно хороша, а то, как летают автомобили, когда их уничтожают, просто потрясающе. Я рекомендую эту игру всем, кто хочет получить удовольствие от простых, веселых, аркадных гонок. P.S. Я был бы рад, если бы вы добавили следующие автомобили: Jaguar XJ220, Ford GT90, оригинальная Acura NSX 90-х годов, Dauer 962 Le Mans, Lamborghini Diablo, Lotus Esprit V8, Mclaren F1.
arisa-16
arisa-16 14 August 2023 23:35
Очень весело, круто для маленьких детей, а еще я хочу узнать, какая у меня любимая машина
alex-marx
alex-marx 15 August 2023 10:03
Это чрезвычайно интересная и превосходная игра. Это очень веселая игра, в ней много автомобилей, и они очень уникальны. В игре много хороших мест, и я получаю удовольствие, играя на этих местах. Мне больше нравится автомобиль Lamborghini (Lagoon) в этой игре, его скорость и дизайн кузова также очень хороши, поэтому этот автомобиль мне очень нравится. Наконец, автомобиль, который покрыт, я думаю, это может быть (GTR), который также является моим любимым автомобилем. Так что мне очень нравится эта замечательная игра.
artak2005312
artak2005312 18 August 2023 09:05
Это бог, но он должен сбросить все вещи в игре, он должен сделать это, когда вы вернетесь в гараж.
amid368
amid368 31 August 2023 20:05
Лучшая игра в мире, я рекомендую ее, но не рекомендую demolition derby3, моя любимая машина - монстр-трак
azetot
azetot 13 September 2023 07:06
Неудача не означает, что игра окончена, она означает, что нужно попробовать еще раз, набравшись опыта. Хорошая игра.
alplummer1
alplummer1 13 September 2023 13:34
Это очень хорошая игра и ее графика супер, если вы играете это вы забываете все игры у него есть очень опасный уровень я хочу mucle автомобиль
am-9696428
am-9696428 14 September 2023 13:03
Эта игра очень хороша, захватывающие автомобили и места, мне нравится эта игра op игра,,, Я хочу увидеть .y любимый автомобиль
artur-dom568
artur-dom568 15 September 2023 06:35
Отличная игра, кто является создателем этой игры - великий создатель. И я хочу больше игр по разрушению дерби 1,2,3,4ect. И есть много разных машин и мне все они нравятся, но сейчас я хочу увидеть лучшую машину в этой игре, которая покрыта. Кстати, позвольте мне рассказать кое-что о машинах и танке. У машин потрясающий предел скорости, а после того, как я попробовал бустер, он стал превышать двести! И шины хорошо выглядят, и краски. Но танк такой большой, и управлять им - сущий пустяк.
babish78837
babish78837 19 September 2023 19:35
Замечательная игра, хорошая графика, много машин и дорожных трасс на выбор, много доступных модов, нужно уничтожать другие машины, чтобы победить в демо-версии. Вы также можете тест-драйв любой автомобиль вы хотите, даже не покупая его один из моих любимых автомобилей является внедорожник мы можем выжить в течение длительного времени и гоночных автомобилей также доступны мы также можем играть многопользовательские с нашими друзьями и гоночных треков также доступны для гонки. Многие трассы доступны для игры.......
aybar782
aybar782 26 September 2023 15:36
Мне нравится эта игра, но я хотел бы управлять оранжевым автомобилем 01 General Lee из телешоу и фильма Dukes of Hazzard.
alinutt-86
alinutt-86 16 October 2023 22:07
Очень увлекательная игра, мне нравится модифицировать различные автомобили из большого выбора. Открытый мир - хорошее место для проверки скорости, управляемости и т.д. Хотелось бы иметь Ford Lightning второго поколения!
b-diminic733
b-diminic733 18 October 2023 06:37
Играть очень весело, но самое сложное - это получить больше монет.
amada1110
amada1110 19 October 2023 12:37
у меня есть эта игра и третья, очень люблю их. всегда будет на моем телефоне. Я постоянно рекомендую ее всем и провожу так много времени в гонках онлайн, добиваясь лучших времен и наибольшего количества убийств. Было бы здорово увидеть в игре Merced ml450 4matic (с полным приводом). Эта игра была более привлекательной, когда 3red Cam рутировалась, но после всех обновлений и багов эти игры стали идеальными в своем роде и всегда будут приносить удовольствие.
alexbosch
alexbosch 26 October 2023 01:35
Веселая игра с хорошими автомобилями и просто игра, когда вы хотите разрушать вещи
barisat05
barisat05 30 October 2023 23:35
Эта игра - удивительная игра, но управление, когда вы поворачиваетесь, просто немного медленное, и ai является случайным, так что если вы новичок, надеюсь, вы не получите танк, кроме этого, это отличная игра и награда за обзор автомобиля вы должны упомянуть свой любимый автомобиль, так что мой - Bugatti
banutem61
banutem61 3 November 2023 22:36
Это лучшая игра, хотя я хотел бы, чтобы машина переворачивалась быстрее, и вы могли бы добавить миссию, чтобы получить монеты Я хотел бы получить тягу ssc, где турбо быстрее, чем обычно, и я также хотел бы иметь скины на машинах или где вы можете добавить пользовательский скин, как Наруто или как странные вещи, что угодно, но кроме этого, игра абсолютно удивительная
alex150971
alex150971 10 November 2023 00:53
Я люблю эту игру. Она определенно стоит того, чтобы ее скачать. Мне нравится, что в Derby можно участвовать в гонках и сражаться, а также брать машины на тест-драйв, чтобы понять, на какую машину стоит копить деньги, и возиться с ней. Кроме того, вы испытываете приятное чувство удовлетворения, когда долго копите на выбранный автомобиль, а потом получаете его. Я бы хотел, чтобы в список автомобилей был добавлен мустанг, но в целом это действительно хорошая игра, и она стоит того, чтобы потратить 2 минуты на ее загрузку.
anwil255
anwil255 10 November 2023 01:17
Я хочу увидеть Mustang Gt в этой игре, когда она снова будет обновлена. Танк трудно контролировать, измените некоторые элементы управления и все будет в порядке. Я пытаюсь найти машину с не слишком большим весом, я хочу что-то с хорошим здоровьем и очень сильным ударом. Всегда бейте другие машины сбоку, чтобы бампер не был так сильно побит. Я надеюсь увидеть новые обновления, продолжайте в том же духе.
arleont
arleont 10 November 2023 22:24
Есть одна или две проблемы: а: гонка слишком трудна для десяти человек. B: ВСЕ СЛИШКОМ ДОРОГО. В остальном игра хорошая, я не испытываю ни лагов, ни сбоев, ни багов, ни чего-либо подобного.
almone701
almone701 12 November 2023 07:01
Отличная игра отличная графика классные машины глючит но все равно интересно играть
alex555
alex555 12 November 2023 08:59
Моему 5-летнему ребенку очень нравится эта игра, и теперь он может назвать почти все автомобили. Ему гораздо проще управлять машинами, чем в других автомобильных играх, которые я загружаю для него.
1 2