Demolition Derby: Crash Racing - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Demolition Derby: Crash Racing Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Demolition Derby: Crash Racing APK
Версия: 2.1.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 580000
Разработчик: Rabbit Mountain

Demolition Derby: Crash Racing - красочная игра в жанре гонки. Все приложения этого жанра изображают себя как простые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от красивой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 251MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Demolition Derby: Crash Racing для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Demolition Derby: Crash Racing - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Demolition Derby: Crash Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby: Crash Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby: Crash Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby: Crash Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Demolition Derby: Crash Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Demolition Derby: Crash Racing - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alna-s
alna-s 13 July 2023 09:06
Супер
anna-stroy
anna-stroy 17 July 2023 20:08
Мне очень понравилась эта игра
alhadad
alhadad 18 July 2023 09:34
Отличная игра, но как только вы получаете 3 звезды на всем, все заканчивается, почему не открываются новые трассы или арены
andy-3416
andy-3416 21 July 2023 01:04
Веселая игра, но нужно больше уровней, я прошел их все слишком быстро
angel-home5
angel-home5 22 July 2023 08:36
Раньше я играл в эту игру на Miniclip, и ничего не изменилось. Это по-прежнему лучшая игра, но не могли бы вы добавить больше машин и больше обновлений.
aster-xx
aster-xx 2 August 2023 23:06
У меня было много проблем с этой игрой, машина не поддавалась, и это вызывало гнев. Если бы вы могли исправить игру и сделать ее более приятной для меня, я был бы вам бесконечно благодарен.
aw305402
aw305402 6 August 2023 08:05
Критично, брутально и потрясающе, черт возьми, вы должны это попробовать
annamida
annamida 6 August 2023 19:35
Очень хорошая игра, это что-то новое...,......
aniya467
aniya467 14 August 2023 15:05
Я ненавижу тот факт, что я должен иметь ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ очков, а у меня есть только 3 тысячи очков только для чертового обновления!!!! эта игра заставила меня сказать это так много, потому что... Обновление шин слишком долгое!!! я не могу ждать. Пожалуйста, исправьте это или я заставлю вас удалить эту игру навсегда (НЕ ЛОЖЬ) пока
ans-9b829
ans-9b829 15 August 2023 10:34
потрясающий
artemushe
artemushe 28 August 2023 03:37
Я не знаю, зачем нужны эти ненавистники, но эта игра интересная
alexey-00672
alexey-00672 10 September 2023 23:35
Эта игра очень очень очень очень очень хорошая!!!!!!
andreypmp610
andreypmp610 13 September 2023 04:09
Кроме того, стены как магнит притягивают неуправляемый автомобиль
armen-jazz93
armen-jazz93 13 September 2023 07:35
Довольно увлекательный тайм-киллер. Молодцы ребята!
anna-tati804
anna-tati804 14 September 2023 06:04
В игре всего 19 легких уровней и легкий "бесконечный" режим. Стены и другие машины, по-видимому, сделаны из клея, потому что, врезавшись в них, вы замираете и с трудом уходите от них, потому что они продолжают въезжать в вас, не нанося при этом никакого ущерба. Другие машины также постоянно преследуют вас (и только вас, а не друг друга), так что даже если вам удастся протаранить одинокую машину, вы будете разнесены на куски с вашей слепой стороны. Очень жаль, потому что графика неплохая, да и управление неплохое.
astsergz
astsergz 18 September 2023 17:05
Едет нормально, но управление - полное дерьмо, нажимаешь вправо, а он поворачивает влево. То же самое с передним и задним ходом.
az1309996
az1309996 19 September 2023 09:36
Довольно увлекательный тайм-киллер. Молодцы ребята!
avtojack291
avtojack291 25 September 2023 00:35
Это хорошая игра в жанре "разрушительное дерби". В ней есть машины и хорошие карты, но я могу сразу сказать, что в ней нет реалистичной модели повреждений. Вы врезаетесь в кого-то, некоторые детали отлетают, нет внутренних повреждений, таких как отказ двигателя или потеря шин. Прекратите ложную рекламу. Но и без этого игра неплохая. Тем не менее, я считаю, что вы должны добавлять больше карт и больше машин в регулярных обновлениях, потому что становится скучновато с одними и теми же картами и машинами.
azamatt-94360
azamatt-94360 27 September 2023 23:06
Хорошая игра, но в режиме карьеры вы тратите много времени на повышение уровня машины, а потом не можете использовать ее в многопользовательской игре... По моему мнению, вы должны иметь возможность использовать машину, на которой вы сделали карьеру
alex-pe
alex-pe 16 October 2023 21:35
Так сложно и весело
almata-91926
almata-91926 20 October 2023 02:08
Это действительно отличная игра, не могли бы вы сделать так, чтобы вы находились на квадратной арене с бетонными столбами, как в настоящем дерби, и сделать так, чтобы вы могли выстраиваться в ряд спиной к спине с машинами и делать маленькие машины, пожалуйста, спасибо.
alina062
alina062 30 October 2023 12:06
Отличная игра
arahna259
arahna259 30 October 2023 23:35
хорошо, мне нравится.
ambeaty
ambeaty 1 November 2023 22:08
Хорошая графика, ужасное управление. Недостаточно отзывчивый поворот, а затем слишком сильная коррекция, когда он наконец поворачивает.
ann-gor80
ann-gor80 7 November 2023 12:08
Я оценил эту игру только на 4 звезды, потому что она может быть немного доработана, например, вы должны сделать так, чтобы мы могли настраивать покраску и менять номера на наших машинах, также мы должны иметь возможность выбирать тип заголовка или стека на машине, вы также должны добавить больше транспортных средств, таких как автобусные гонки или гонки на трейлерах. вы также должны сделать так, чтобы задняя часть машины складывалась вверх или вниз, чтобы она выглядела более реалистично и добавить больше повреждений. еще одна вещь должна быть, когда она перезапускает вас, когда вы застряли на вершине.
alexm1234
alexm1234 9 November 2023 13:24
Графика плохая, но если вам нравится игра Smashing Stuff, то она хороша.
anna-sepia920
anna-sepia920 9 November 2023 23:04
Самая глупая игра в истории
bahysh1980
bahysh1980 10 November 2023 11:23
Сама игра довольно хороша. Но если вы думаете, что я буду сидеть и ждать 30-секундной рекламы, не имея возможности ее отключить, то вы сошли с ума. Так можно испортить интересную игру.
astra202
astra202 12 November 2023 16:35
лучшая игра из когда-либо созданных
anne-1962
anne-1962 12 November 2023 22:02
Не играть с этой игрой
1 2