Demolition Derby 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Demolition Derby 3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Demolition Derby 3 APK
Версия: 0.6.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 840000
Разработчик: Beer Money Games!

Demolition Derby 3 - великолепная игра в жанре гонки. Другие представители данного раздела показывают себя как простые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от красивой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 115MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Demolition Derby 3 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Demolition Derby 3 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Demolition Derby 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Demolition Derby 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Demolition Derby 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Demolition Derby 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-sweet668
alex-sweet668 13 July 2023 11:03
Лучшая демо-версия игры, она иногда глючит и зависает, но обычно только когда в игре 6 или более игроков, и она восстанавливается, она не сходит с ума от физики. Единственное, что могло бы сделать ее лучше, - это возможность регулировать машину, что немного повлияло бы на физику. Но для бесплатной игры это превосходно, а стоимость не является запредельной, если вы решите купить что-нибудь. Отличная графика и хороший игровой процесс. Более ранние GTO
backdapack
backdapack 18 July 2023 15:35
Очень веселая игра для большего количества людей на земле это лучшая игра так много старых крутых машин вы можете модернизировать свою машину, чтобы двигаться быстрее, если вы ударите полицейскую машину полиция будет преследовать вас так же, как в grand theft auto вы можете ездить вокруг с вашей машиной вызов с реальными игроками и al Я люблю игру. Не могу дождаться следующего обновления.
avast7
avast7 25 July 2023 20:36
Мне нравится игра, и управление машинами очень хорошее, на мой взгляд. Я удивляюсь, почему вы, ребята (разработчики), до сих пор не сделали 4-ю версию.
ann-ford-2843
ann-ford-2843 26 July 2023 20:06
Удивительные автомобили и лучший опыт вождения хорошая игра
andriyxa225
andriyxa225 3 August 2023 09:05
Эта игра очень весело играть с Frei d s или когда вы находитесь в длинный автомобиль грубый это действие упакованы весело игра есть много автомобилей, чтобы купить и вы можете выбрать гонку для разрушения все в целом довольно весело
anjela6764932
anjela6764932 8 August 2023 02:36
Я не могу поверить, как это здорово!!!
alinuhka867
alinuhka867 10 August 2023 03:04
Игра хорошая, мне нравится, но главное - улучшить графику и добавить камеру на орбите и больше машин в эту игру, только пожалуйста
axiles96
axiles96 10 August 2023 07:38
Это отличная игра, но звуки и музыка очень скучные, это большой шаг вперед по сравнению с предыдущей версией. Причина, по которой я поставил 4 звезды, - слишком дорогие автомобили.
aper80
aper80 14 August 2023 18:34
И ум, чтобы дать, как вы говорите, который очень замечательная игра я люблю это я люблю автомобили в этих близких ноги, когда мы начинаем игру они дадут 50 000 и бесплатные деньги к 2010 и 1500 хорошо вы устанавливаете эту игру очень хорошая игра в этой игре так что если вы решите это мне нравится эта игра в восемь лет назад я играл в эту игру нет нет мой лучше играть в эту игру, когда они увидели его он играет в эту игру я я тоже начал играть в эту игру я надеюсь быть довольно хороший кожа я забыл один я люблю эту игру очень много
alenfleur
alenfleur 14 August 2023 23:35
Замечательная игра, веселая, легко прогрессирующая, если все делать правильно. Реклама в каждой гонке и нечасто, так что это нормально для бесплатной игры. Сейчас обновляю, чтобы добавить Winter World, так что, возможно, отредактирую это позже. Было бы 5 звезд, если бы игра была немного более реалистичной, так как соотношение "звук автомобиля: увеличение скорости: движение на экране" кажется не совсем синхронизированным, но намного лучше, чем в предыдущих версиях DD. Спасибо!
arina-9
arina-9 28 August 2023 11:36
Мне нравится эта игра, и я знаю, что у этой игры большой потенциал. Честно говоря, было бы очень здорово, если бы они добавили гонки на машинах класса f1 или даже на машинах, которые лучше сцепляются с дорогой. Было бы здорово, если бы они добавили дрифт-машины. Кроме того, они должны сделать AI быстрее. В конце концов, эта игра никогда не устареет, и я надеюсь, что они добавят больше карт, машин и режимов.
aritrey
aritrey 8 September 2023 07:03
Довольно весело. Хотя в этой игре можно было бы сделать больше апгрейдов для автомобилей. Я хочу иметь возможность модернизировать КАЖДЫЙ автомобиль. Мне нравится, когда в играх есть несколько вариантов модернизации и разные марки товаров. Тогда у игроков может быть свой собственный аукцион или просто магазин подержанных запчастей со скидкой, где можно покупать и продавать подержанные детали. У этой игры огромный потенциал, если добавить всего несколько обновлений. Трасса для монстр-траков тоже была бы очень интересной.
alex-dn79727
alex-dn79727 9 September 2023 14:07
Потрясающая игра! Физика столкновений отличная, качество на уровне. Мне бы очень хотелось, чтобы вы добавили современные автомобили. Также было бы неплохо сделать режим 360 камер или кинематографический режим, но кроме этого игра просто великолепна!
anna1-100
anna1-100 15 September 2023 13:05
Честно говоря, это очень хорошая игра. Бесконечный выбор автомобилей и грузовиков, трасс и модов. Хотя у меня есть пожелание по транспортному средству и несколько пожеланий по тюнингу. По поводу машины - не могли бы вы добавить Kenworth T680? А что касается модификаций, не могли бы вы добавить еще несколько вариантов колес, ползунок для увеличения длины автомобиля и, возможно, опцию для различных выхлопных труб? Повторюсь, это действительно хорошая игра. Жду не дождусь следующей!
androg706
androg706 18 September 2023 20:35
Справедливости ради, настраивать очень здорово, но с недавних пор я не могу играть на пользовательских картах. Они не загружаются, хотя в новом обновлении говорится, что это должно быть исправлено. Что касается геймплея, то он потрясающий, но небольшая настройка должна быть доступна со стороны игроков. Чувствительность и все такое, но все равно весело, когда все работает.
ani4ka444352
ani4ka444352 26 September 2023 03:40
Отличная игра. Очень много развлечений. Мне нравится, что вы можете легко принимать и присоединяться к играм.
arlessa748
arlessa748 17 October 2023 23:04
Эта игра идеальна, но есть некоторые ошибки, которые необходимо исправить
artem-me
artem-me 30 October 2023 07:09
Отлично звучащие двигатели и шины с заносом. Очень хорошая графика. Реакция дроссельной заслонки удовлетворительная, но рулевое управление хорошее. Ужасно медленное изменение вида при переключении с переднего хода на задний. Большое разнообразие возможностей настройки автомобилей. Было бы очень здорово иметь возможность настраивать собственные гоночные трассы. А также возможность выбирать соперников и уровень мастерства. Скорее бы режим карьеры!!! Я бы хотел, чтобы в игре были доступны Ramcharger, Jeep CJ или K Blazer, чтобы конкурировать с имитацией Bronco.
anvarrep352
anvarrep352 30 October 2023 19:07
Очень нравится игра! Реклама не слишком раздражает, управление простое, все работает плавно и с достаточным количеством сложностей. Кастомизация также великолепна. Единственное, что я бы посоветовал, - это вариант от 1-го лица, так как на больших машинах практически невозможно увидеть, куда едешь. Спасибо разработчикам за игру, которая позволяет делать практически все, что хочешь, и при этом доставляет удовольствие.
aqil1995
aqil1995 9 November 2023 07:16
Отличная игра, графика превосходная. Очень нравится
angellp910
angellp910 10 November 2023 23:01
Можете ли вы добавить бодикиты? Например, широкий кузов, VeilSide Rocket Bunny и Liberty Walk? Но пусть AE86 стоит 20000, пожалуйста.
alex-zt909
alex-zt909 12 November 2023 22:41
Нравится. И вторая тоже понравилась. Я бы хотел увидеть в игре свою любимую машину - Ford Mustang GT 2006 года. Я думаю, что вам, ребята, также стоит сделать игру, направленную в основном на гонки. Эта игра замечательная, но гонки в этой и второй игре могли бы быть намного лучше. Так что, может быть, сделаете игру, направленную на гонки :).
alprof
alprof 15 November 2023 10:43
Я бы поставил оценку 4.9, потому что нет возможности сбросить машину на трассу. Я не могу сказать, сколько раз я проваливался сквозь пол в гонке на бензиновом ползуне, переворачивался и проигрывал, потому что переворачивался много раз. В остальном игра замечательная, но хотелось бы иметь больше 10 кругов, и, возможно, больше настроек.
aloet257
aloet257 16 November 2023 07:16
Игра хорошая, но создатель должен добавить вот что: если машина ударяется о стену сбоку, на ней должны оставаться царапины
astahhow
astahhow 23 November 2023 19:24
Приличный выбор машин, навесное оборудование можно купить один раз и использовать на других машинах Vic. Легко приобрести деньги для модернизации, потрясающие столкновения, детали заметно повреждаются и отваливаются. Великолепная графика и плавная механика вождения делают эту игру отличной маленькой игрой, которая работает над улучшением себя с помощью многопользовательского режима (бета-версия) и режима карьеры (бета-версия). Карьеру я так и не попробовал, зато поиграл в мультиплеер. По-моему, на сервере было 3/4 игроков, и вскоре сервер упал. Повторяемость геймплея 4/5
badjie75
badjie75 28 November 2023 00:12
Отличная игра. Это типичная мобильная игра про разрушения. В ней есть полуреалистичные повреждения, а также гонки. Лично мне кажется, что иногда физика немного подводит во время гонок, но этого следовало ожидать. Хотелось бы увидеть более крупные карты для дерби и, возможно, больше способов заработать деньги, рекомендация по автомобилю У меня Mazda RX-7 1999 года.
arhideja899
arhideja899 8 December 2023 21:02
Честно говоря, я обожаю эту игру, все в ней потрясающе, детализация машин хорошая, апгрейды хорошие, покраска хорошая, а выбор машин - м а з и н г. Все, что мне хотелось бы, - это возможность настроить надпись на шинах tarm-attack, поскольку желтый цвет не подходит для некоторых машин, которые я построил, где желтый просто не вписывается. За исключением этого ужасно минутного желания, я нахожу все в игре удивительным и надеюсь, что ее развитие продолжается так же хорошо, как сейчас. Спасибо
artur4ik76507
artur4ik76507 9 December 2023 23:24
Весело, но реклама раздражает
alesik-93459
alesik-93459 13 December 2023 19:00
Я получаю огромное удовольствие от этой игры. Вид от первого лица - это здорово, но я бы хотел использовать подрулевые переключатели. + и - были бы оценены по достоинству. Доступные трассы, легкие способы заработать деньги, если у вас есть навыки, минимум рекламы = отличный опыт. Если бы можно было добавить турбо и нагнетатели с разными ценами. Может быть, больше настраиваемых опций для оснащения вашего автомобиля. Спасибо всем за создание такой замечательной игры!
avk231990778
avk231990778 14 December 2023 22:52
Мне нравится игра, и то, как машины управляются, действительно хорошо, на мой взгляд. Я удивляюсь, почему вы, ребята (разработчики), еще не сделали 4-ю часть.
1 2