Пазл Вилла-Игра головоломка - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Пазл Вилла-Игра головоломка Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Пазл Вилла-Игра головоломка APK
Версия: 2.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: ZiMAD

Пазл Вилла-Игра головоломка - красочная игра в жанре головоломки. Остальные представители данного жанра выступают как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 330MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Пазл Вилла-Игра головоломка для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Пазл Вилла-Игра головоломка - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пазл Вилла-Игра головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пазл Вилла-Игра головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пазл Вилла-Игра головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пазл Вилла-Игра головоломка Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пазл Вилла-Игра головоломка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пазл Вилла-Игра головоломка - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alskip822
alskip822 17 July 2023 22:32
Очень нравится эта игра. Она веселая и очень расслабляющая. Красивые картинки и интересный сюжет. Единственный недостаток - реклама, но в остальном все отлично.
altyn700
altyn700 20 July 2023 06:32
Это круто, но иногда трудно распространять.
asatonin
asatonin 21 July 2023 07:02
Я только начал играть в эту головоломку, и пока это хорошая игра.
amrenliorg
amrenliorg 21 July 2023 09:01
Сам геймплей хорош, арт прекрасен, а функция скрытых головоломок, на мой взгляд, просто восхитительна. Причина, по которой я поставил этому приложению 1 балл, - реклама. Перед каждой головоломкой нужно просмотреть одну, а если вы играете в головоломку, состоящую более чем из 70 частей, то она разбивается на части, и вам приходится смотреть рекламу перед КАЖДОЙ частью. Многие из рекламных объявлений также используют хищнические методы, такие как принудительное открытие страницы или очень маленькие/прикрытые крестики, чтобы вы "случайно" нажали на них. Это очевидная уловка, чтобы продвинуть свою суб-модель, и это видно.
aysel090
aysel090 2 August 2023 15:02
Постоянно зависает на недельных звездах и ничего не делает при закрытии и перезапуске. Даже пробовал удалять приложение и заново загружать его, а оно все равно зависает на еженедельных звездах. Мусорное приложение
atv-wp
atv-wp 14 August 2023 14:31
Мне нравится головоломка, а также то, что пока в игре нет ограничения по времени. Для меня это очень расслабляющая игра.
artemka-aa788
artemka-aa788 15 August 2023 13:32
Потрясающий вид графики и невероятная польза для мозга. T
azilka499
azilka499 16 August 2023 11:03
Мне очень нравится эта игра, у нее красивый дизайн, которого я не видел во многих других подобных играх. Однако в последнее время мне не удается открыть игру, и она блокируется на 99% загрузки. После более чем 10 минут все еще ничего UPDATE: Я был занят, поэтому забыл обновить раньше, но проблема была решена на следующий день! Я также хотел добавить, что было бы очень здорово, если бы вы могли использовать свои собственные фотографии в качестве головоломок. Я бы с удовольствием использовал своего кота lol
ali-henry
ali-henry 30 August 2023 08:00
Весело, но разочаровало Эта игра была очень забавной, однако после попытки сыграть в 4-ю головоломку она выбила меня из игры и больше не позволяла играть в головоломки. Мне нравится дизайн игры, но очень разочаровало то, что она не позволяет мне играть дальше.
artsanya375
artsanya375 11 September 2023 18:33
Отличная головоломка, но в последнее время она постоянно сообщает мне о необходимости обновления... Я автоматически перехожу в магазин Play, но там нет обновления. Приходится нажимать "Играть", чтобы войти. Также не разблокирован следующий уровень, поэтому я не могу двигаться вперед.
aut0exec520
aut0exec520 15 September 2023 14:03
Геймплей хороший, но для прохождения уровней, видимо, нужно иметь игровую валюту. Вы либо платите за дополнительные задания, либо участвуете в соревнованиях, но для выполнения заданий нужно оплачивать уровни, а это невозможно без внутриигровой валюты, которую они хотят, чтобы вы купили или подписались на нее. Нет уж, спасибо! Я просто хотел поиграть в головоломку с сюжетом, чтобы скоротать время.
april-a
april-a 26 September 2023 06:34
Очень нравятся лобзики... щедрые выплаты... единственная проблема - в настройках предпочтительным языком является английский, но я получаю рекламу на разных языках.
and1-92831
and1-92831 17 October 2023 09:02
Он удалил несколько часов моего прогресса. Я зашел в игру довольно далеко, а теперь она начинает меня с самого начала. Не было даже обновления или чего-либо еще.
amur-ed74
amur-ed74 10 November 2023 00:48
Реклама нелепая и чрезмерная. Да, я знаю, что вы можете заплатить, чтобы убрать ее, и я понимаю, что она необходима для того, чтобы игра была бесплатной, но, пожалуйста, не повторяйте эту скучную фразу снова. Может быть, просто быть разумным с ними, а не жадным. Тем более, что всплывающие окна замораживают игру в 7 случаях из 10. Не стоит оно того. Я за то, чтобы посмотреть несколько рекламных объявлений, чтобы играть бесплатно, но есть слишком много других бесплатных игр с меньшим количеством рекламы, которые не будут блокировать ваш телефон. Мир!
alinka09-k91
alinka09-k91 11 November 2023 23:39
В большинстве рекламных объявлений нет возможности выйти из игры, поэтому нет возможности вернуться к игре, не закрывая ее и не открывая снова... только для того, чтобы посмотреть другую рекламу, из которой, как вы надеетесь, можно выйти. Я бы не возражал против просмотра рекламы, если бы можно было вернуться к игре. И нет, я не буду обращаться к вам через службу поддержки в приложении, читайте отзывы и делайте что-нибудь для решения проблем, это не то, что можно волшебным образом исправить с помощью чата.
avatolin75222
avatolin75222 12 November 2023 11:48
Мне нравятся головоломки. Я слышал, что некоторые люди пропускают функцию проектирования и просто выполняют квесты. Я не совсем понимаю, для чего нужен значок наличных (долларовая купюра). Когда я нажимаю на него, он переводит меня в место, где я покупаю монеты. ПОЧЕМУ? Помогите разобраться, как использовать их для обустройства комнат. Спасибо.
angel-05-120
angel-05-120 13 November 2023 12:12
На мой взгляд, это просто.
artemugatu
artemugatu 13 November 2023 20:32
Переместите дурацкую рекламу на правую сторону головоломки! Для того чтобы получить клик по рекламе, достаточно провести рукой. Я понимаю, что большую часть денег вы получаете от кликов по рекламе, но если она размещена намеренно, то лучше удалить приложение, чем тратить время на перезапуск игры по десятку раз на каждой доске. Чтобы исправить ситуацию, достаточно перенести рекламу на другую сторону, подальше от кусочков головоломки.
andrey-52635
andrey-52635 15 November 2023 07:38
Совершенно потрясающий опыт. Есть только один или два незначительных недостатка. 1. Чрезвычайно много рекламы. и 2. Бесплатная пробная версия! После 3 дней она будет стоить $8.00 в неделю без миллионов рекламных роликов.
badgerste790
badgerste790 15 November 2023 19:56
Для завершения игры необходимо приобрести доллары для завершения комнат. Если никто не будет смотреть многочасовые видеоролики
alexj17246
alexj17246 16 November 2023 18:23
Легко понять, как в нее играть, и мне нравится выбирать форму головоломки... Это здорово и очень весело. Я бы рекомендовал эту игру каждому человеку, любящему головоломки, которого я знаю.
amsahrs
amsahrs 21 November 2023 13:21
Игра постоянно зависает. Когда она зависает, она даже не позволяет перейти на домашний экран. Когда она работает, вы с трудом пытаетесь заставить части головоломки двигаться, она постоянно падает и открывает другие окна. Единственное, что я могу сказать об этом приложении хотя бы отдаленно положительного, - это то, что у них была хорошая идея. Я установил обновление, очистил файлы кэша и перезагрузил телефон. Последние два дня я пытаюсь использовать это приложение не менее четырех раз в день, и каждый раз оно дает сбой.
alyass-99423
alyass-99423 6 December 2023 20:28
Пока что игра мне нравится. Очень отличается от обычных плиточных игр. Спасибо
altvano39
altvano39 10 December 2023 05:18
Моя игра замирает каждый раз после рекламы temu
balagurr2
balagurr2 10 December 2023 21:34
Мне очень нравится играть в эту игру. Проводит время. Однако я собирался оформить подписку, чтобы убрать рекламу, так как перед каждой головоломкой приходится смотреть по одной. Но, к моему удивлению, они берут смешную сумму. 7 фунтов в неделю!!! Это просто возмутительно. Если бы не завышенная цена подписки, я бы поставила 5 звезд. Очень жаль, что они пытаются ободрать людей, потому что они могли бы заработать гораздо больше денег, если бы предлагали разумные цены. Тот, кто платит 7 фунтов в неделю, потерял голову.
ark-turus686
ark-turus686 17 December 2023 02:42
Великолепные фотографии и цвета. Единственная загвоздка - это специальные игры, в которых вы строите из разных пазлов события - нет идеи, сколько пазлов нужно! Только что удалила приложение 5/28! После игры в пазл за пазлом... НИ ОДНОГО БЕСПЛАТНОГО... ЧТО ЗА ОБДИРАЛОВКА!
alkusynn
alkusynn 20 December 2023 13:28
Очень весело и расслабляюще.
alice-83267
alice-83267 21 December 2023 21:45
По-прежнему ставлю оценку "5" уже после прохождения игры. Люблю эту игру, вы практически раздаете призы. Спасибо за красивые головоломки
anazkii
anazkii 25 January 2024 01:09
Я бы дал 5 звезд, если бы не вся эта принудительная реклама. Объявления на боковом баннере держать получить случайно ударил и выключен на другой сайт. У меня есть поворот, чтобы играть и объявление, прежде чем я могу начать. Большие головоломки, несколько объявлений. Объявления также длинные. Я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я искал возможность приобрести игру без рекламы, так как она мне очень нравится. Хорошая графика, красивые головоломки и т.д... Положите 7,99 в неделю за отсутствие рекламы! Это просто смешно. 384 доллара в год! Я удалю эту жадную до денег игру.
alesi4ka87
alesi4ka87 29 February 2024 22:36
Игра великолепна. Я получаю удовольствие от головоломок, но единственная проблема в том, что игра продолжает сбоить. В некоторые дни она работает нормально, а в другие дни загружает головоломку, а затем падает. Хотелось бы иметь возможность продолжать играть, так как я наслаждаюсь игрой, когда мне удается в нее поиграть.
1 2