2048 Очарование: головоломка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать 2048 Очарование: головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: 2048 Очарование: головоломка APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: DoPuz Games

2048 Очарование: головоломка - отличная игра в категории головоломки. Все экземпляры данного раздела выступают как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу восторга от красивой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 542MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили 2048 Очарование: головоломка для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: 2048 Очарование: головоломка - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 2048 Очарование: головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2048 Очарование: головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2048 Очарование: головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2048 Очарование: головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 2048 Очарование: головоломка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 2048 Очарование: головоломка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andyjk605
andyjk605 14 July 2023 05:32
удивительная игра, в которой так много различных вариантов по одной теме, что помогает мне лучше понять саму игру
alya2812366
alya2812366 16 July 2023 09:33
Разнообразные игры в одном приложении. Есть и очень сложные, и совсем легкие. Я отключил мобильные данные, чтобы избежать назойливой рекламы. Кроме того, это хорошая игра.
anna-s1444
anna-s1444 20 July 2023 05:03
Слишком много рекламы, некоторые из них становятся и вовсе непристойными... жаль, что не на рынке бритв и мужского нижнего белья (и не только)
april-fool310
april-fool310 22 July 2023 14:03
Очень хорошее приложение, потому что в одном приложении есть много других игр, и они нам очень нравятся...
anyta0810
anyta0810 24 July 2023 14:02
Мне очень нравится игра "Капли воды", но не нравится, что после завершения уровня, чтобы продвинуться дальше, нужно смотреть и подтверждать очередную рекламу. Кроме того, некоторые рекламные объявления выглядят больше, чем мой экран, так что X не видно, и единственный способ избавиться от этого - либо установить, либо обновить, в любом случае, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОЙ ПРОГРЕСС. Я очень близок к удалению....... Снизил оценку до 2 звезд. Я только что попытался оставить отзыв о приложении, и их кнопка отправки не работает, Разочарование.
alex1997959
alex1997959 30 July 2023 17:32
Это отличная игра, чтобы проверить свой мозг на прочность, мне она нравится
artikylov
artikylov 11 August 2023 14:32
Больше не работает. Будет удален, если так будет продолжаться. Даже не открывается.
amerika
amerika 13 August 2023 20:32
Мне очень нравится игра "Капли воды", но не нравится, что после завершения уровня, чтобы продвинуться дальше, нужно смотреть и подтверждать очередную рекламу. Кроме того, некоторые рекламные объявления выглядят больше, чем мой экран, так что X не видно, и единственный способ избавиться от этого - либо установить, либо обновить, в любом случае, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОЙ ПРОГРЕСС. Я очень близок к удалению....... Снизил оценку до 2 звезд. Я только что попытался оставить отзыв о приложении, и их кнопка отправки не работает, Разочарование.
alexeybart454
alexeybart454 17 August 2023 13:03
2 звезды. Ложная информация. Почти ежедневно это приложение выдает мне дурацкие push-уведомления типа "ваши друзья бросают вам вызов", но когда я нажимаю на кнопку, то не вижу никакого упоминания о том, кто "бросил мне вызов" Приложение достаточно забавное, но реклама утомляет.
andolini1
andolini1 31 August 2023 01:02
Замечательная игра
ardolemar857
ardolemar857 1 September 2023 13:32
Очень любил эту игру до последнего обновления. Раньше она имела приятную цветовую палитру, плавную механику и была организована не так громоздко. Теперь же вместо нейтральных и цветных цветов - черные и неоновые, шрифт простой, анимация длиннее, поэтому я не могу играть так быстро, как раньше, и в целом игра выглядит чертовски дешево. Это обновление стало ухудшением
alexee8
alexee8 3 September 2023 06:32
Я получаю уведомления о вызовах от друзей, но не вижу, от кого и в какой игре мне брошен вызов. Кроме того, когда я пытаюсь отправить сообщение об ошибке в приложении, оно также не работает.
aslan4ik1
aslan4ik1 4 September 2023 01:32
Нравится разнообразие игр. Но все еще есть место для улучшения. В некоторых играх невозможно получить высокие баллы, потому что цифры, которые они выставляют, просто невозможно объединить, чтобы продолжить игру дольше. Приходится заканчивать ее и начинать заново.
anya611722
anya611722 5 September 2023 04:33
Прекратите попытки надавить на стену. Удаляю из-за этой рекламы.
alex50876289
alex50876289 9 September 2023 02:01
Поначалу освоение управления происходит медленно, но интуитивно понятно.
artvg53
artvg53 12 September 2023 07:32
Спасибо, что вернули на место! Буквально спасает мой график сна
amor2142222
amor2142222 12 September 2023 23:03
Чаще всего он перестает работать. его нужно удалить и установить заново. это раздражающий процесс.
anano-2003
anano-2003 14 September 2023 22:02
В этой игре больше случайностей, чем я думал, и мне нравится выбирать и другие игры.
andrmos12243
andrmos12243 15 September 2023 07:03
обожаю это приложение. масса удовольствия от разных видов головоломок, некоторые старые, некоторые новые. но все отличные. графика тоже очень хорошая. пока никаких глюков!
anisia-a
anisia-a 26 September 2023 10:03
Ваши игровые объявления не дают вознаграждений, а форма обратной связи не работает. BTW, друзья, это "объявление". 1 D.
babygiummo163
babygiummo163 23 October 2023 00:33
Весело!!! Много игр в одном приложении. Очень эффективный ☺️. Немного слишком много рекламы.
alexmdj
alexmdj 1 November 2023 01:02
Обновление отстой, мне не нужны всплывающие окна каждые 3 секунды, это отвратительно и отвлекает. Добавления я понимаю, но не в середине уровня.
artem-r83547
artem-r83547 10 November 2023 03:21
Я предпочитаю старую версию
antonika11
antonika11 10 November 2023 11:11
Последнее обновление все испортило, даже вернулась реклама, за удаление которой я заплатил
asyava240
asyava240 14 November 2023 20:47
Мне нравится эта игра, она помогает мне развеять скуку, когда я кого-то жду или нахожусь на скучной встрече, я всегда играю в нее, когда возникает скука
an-machin653
an-machin653 16 November 2023 08:30
Любите игры. Есть несколько любимых. Но ПОЧЕМУ я должен смотреть всю эту чертову рекламу, если я заплатил за игру? Это настоящая боль.
b-leshka
b-leshka 18 November 2023 22:11
Слишком много рекламы портит игру. Позор
asselya-ak694
asselya-ak694 19 November 2023 15:04
Мне нравится эта игра, она заставляет меня обдумывать свой следующий ход. Большинство игр не являются сложными.
atasha--rp88
atasha--rp88 20 November 2023 13:57
Хотя игра хорошая, но в ней появляются явные дополнения. Не подходит для детей
antoxa46186
antoxa46186 27 November 2023 07:55
На каждом уровне есть Ad. Немного раздражает.
1 2