Block! Triangle Puzzle Tangram - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Block! Triangle Puzzle Tangram Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Block! Triangle Puzzle Tangram APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: BitMango

Block! Triangle Puzzle Tangram - отличная игра в жанре головоломки. Все приложения этого жанра презентуют себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Но вы получите огромную массу блаженства от пестрой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 267MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков распаковали Block! Triangle Puzzle Tangram для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Block! Triangle Puzzle Tangram - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Block! Triangle Puzzle Tangram Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block! Triangle Puzzle Tangram Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block! Triangle Puzzle Tangram Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block! Triangle Puzzle Tangram Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Block! Triangle Puzzle Tangram MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Block! Triangle Puzzle Tangram - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexkaniv
alexkaniv 13 July 2023 12:03
Веселая игра, увлекательная и удобная для быстрого выполнения, когда у вас есть минутка или две. Немного снизил оценку из-за того, что при установке обновления весь прогресс в игре удалился без всякой индикации... В итоге я стер весь свой прогресс, пытаясь это исправить. Я думал, что синхронизация с Google play должна отслеживать данные об уровне... почему этого не происходит? Спасибо за ответ. После входа в систему я не вижу кнопки сохранения. У меня современный pixel 4 XL (Android).
avatar0505
avatar0505 17 July 2023 06:01
Не заморачивайтесь........... игра имеет больше глюков, чем я когда-либо видел, удалил менее чем через 15 минут, так как мне пришлось перезапустить не менее 10 раз, реклама никогда не заканчивается и приводит к массовым прерываниям игры с зависанием экрана, поверьте отзывам с одной звездой, эта "игра" не стоит вашего времени.
anime-an
anime-an 17 July 2023 22:03
Эта головоломка хорошо расслабляет и веселит
asem--92
asem--92 2 August 2023 20:02
Во-первых, игра кажется интересной и сложной, но разработчик жадничает. Я могу увидеть рекламу после нескольких раундов, но после каждого? Это полностью портит игровой процесс, особенно если учесть, что после каждой рекламы происходит буферизация. Что вынуждает меня закрывать игру, чтобы открыть ее на один раунд, прежде чем делать все заново. Хорошая идея испорчена жадностью, и да, я удаляю игру.
apex2007814
apex2007814 3 August 2023 14:03
Это была одна из моих любимых игр, чтобы убить время. Однако после последнего обновления все уровни после новичка исчезли. Не знаю, ошибка это или попытка разработчиков заставить вас платить за продолжение, но теперь я могу решать только ежедневные головоломки. Если так будет продолжаться, я удалю игру. Я был на полпути через одну из поздних головоломок, так что посмотрим, вернется ли мой прогресс или нет. Было бы 5 звезд, если бы я действительно мог играть.
annakirh
annakirh 3 August 2023 21:02
Концепция игры очень понравилась. Но вас будут бомбардировать рекламой. Реклама в верхней части экрана, реклама внизу, реклама после завершения каждого уровня, и реклама через каждые несколько уровней, которую нужно несколько секунд, чтобы закрыть.
ant-7771
ant-7771 6 August 2023 01:01
Реклама через каждые 3 пазла, а пазлы (по крайней мере, начинающие) длятся около 5 секунд каждый. Таким образом, вы тратите половину своего времени на просмотр рекламы. Примечание разработчика: Не притворяйтесь, что это не лохотрон с таким количеством рекламы. Это просто смешно. Я не против рекламы, но во всем бесплатном есть реклама. В вашей игре безумное количество рекламы. Настолько много, что она мешает играть. Вот что я называю проблемой. Я не виню вас, ребята, за то, что вы собираете деньги, сколько можете, но не надо врать, что это такое.
andybiza949
andybiza949 11 August 2023 04:33
Мне очень нравится эта игра! Она помогает мне думать и одновременно развлекаться. Мне очень нравятся цвета, различные формы и картинки. Единственный минус - я не против просматривать рекламу других игр, потому что именно так я нашел эту. Хотелось бы хотя бы 5 пазлов в одной рекламе, а не 2-3 в каждой... Ничего страшного, просто было бы немного приятнее. Спасибо за эту игру!!!
alex-26649
alex-26649 17 August 2023 15:31
Игра интересная... минус - слишком много рекламы. Понятно, что всем нужно зарабатывать на жизнь, но реклама после каждого задания?! Я бы мог терпеть после прохождения уровней, но сейчас это уже слишком!!! Деинсталляция.
apple5
apple5 2 September 2023 08:32
Веселая игра, увлекательная и удобная для быстрого выполнения, когда у вас есть минутка или две. Немного снизил оценку из-за того, что при установке обновления весь прогресс в игре удалился без всякой индикации... В итоге я стер весь свой прогресс, пытаясь это исправить. Я думал, что синхронизация с Google play должна отслеживать данные об уровне... почему этого не происходит? Спасибо за ответ. После входа в систему я не вижу кнопки сохранения. У меня современный pixel 4 XL (Android).
alsontan
alsontan 2 September 2023 10:32
Игра супер. Несомненно, одна из лучших развлекательных игр. Задачи очень сильные. Но но но но ads.... Я не настолько глуп, чтобы пользоваться бесплатной версией игры и ругать разработчика. Но после загрузки рекламы она долго буферизуется до всплывающих рекламных страниц, я жду 15 минут, чтобы она загрузилась нормально. Но он показывает черный экран. Тогда я перезапускаю игру снова. Но это происходит каждый раз. Я думал, может, интернет медленный, но все в порядке.
avfc-19
avfc-19 3 September 2023 03:31
Прикольная игра, но реклама постоянно замораживает приложение. Почти каждый раз, когда я завершаю уровень, появляется реклама, а затем игра зависает, прежде чем загрузится следующий уровень. Мне приходится постоянно закрывать приложение и открывать его снова, если я хочу продолжить игру. Это очень раздражает. Очень жаль, потому что игра мне нравится.
ano666
ano666 19 September 2023 19:02
Сама по себе игра интересная, но реклама портит все впечатление. Она вызывает глюки, из-за которых игра зависает. Вы не можете полагаться на подсказки, потому что в половине случаев игра замирает после рекламы. Я действительно хотел дать этой игре больше звезд, но реклама - это слишком
auric18679
auric18679 26 September 2023 09:32
Обновление. Я сообщил об этом по электронной почте и получил автоматический ответ с предложением сообщить об этом через приложение. Я сообщил об этом через приложение, но ничего не получил. Очень разочарован. Бесплатные подсказки не работают. Если я нажимаю на бесплатную подсказку в ежедневной головоломке, то включается реклама, но затем появляется крутящийся круг в левом верхнем углу и игра завершается.
alina-5-89
alina-5-89 27 September 2023 21:03
На самом деле реклама меня не беспокоит, так как я просто отключаю wifi и передачу данных, когда играю. ...Казалось, что это забавная игра, но потом она замерла на 67-м уровне, и я не смог пользоваться телефоном. Я не мог перезапустить его или что-либо еще, он просто застыл с запущенной игрой, но мой экран и кнопки были неработоспособны. Я удаляю эту игру.
arm87
arm87 18 October 2023 11:03
Да, игра интересная, но реклама слишком агрессивная. Я могу понять рекламу каждые несколько уровней, но слишком долгое прохождение одного уровня приводит к появлению рекламы. Первый день был забавным, но начиная со второго дня я получаю эти вредоносные объявления, когда вы не можете закрыть объявление и вынуждены смотреть 30-45-секундный ролик, чтобы продвинуться вперед. Избегайте этого приложения. В один день будет весело, а на следующий вы удалите приложение. Очень жаль, так как игра была интересной. Ну что ж.
alex-mob115
alex-mob115 7 November 2023 05:30
Это потрясающая игра! Особенно мне нравится, что фигур много; при этом фигуры занимают меньше места.
alsi333930
alsi333930 9 November 2023 18:40
Веселая, не слишком многочисленная реклама. Всегда получаю 3 единицы, что бы я ни выбрал. Я тщательно проверил это и всегда получаю 3 монеты вместо 5 или 10. Обновление: прошел месяц, а проблема все та же - я всегда получаю только 3 монеты.
avia-ua
avia-ua 10 November 2023 09:38
ВСЕМ! DawnIaod (WHAFF) Приложение для БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ. Безусловно, очень нравится! Гениальная игра на уровне. Я - уровень i. В этой игре раздражает то, что у остальной команды оружие намного лучше, чем у левой команды. Я не получаю никакой обратной связи по поводу моей игры, которая выбивает меня из игры. Я потерял много очков из-за этой проблемы, и с моим подключением к Интернету абсолютно все в порядке. Игра полностью зависает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, она продолжается с момента большого обновления на годовщину.
alexdin598
alexdin598 11 November 2023 05:21
Я был очень рад и потратил на эту игру большую часть своего времени. Это была моя любимая игра. Некоторые из них были очень простыми, а над некоторыми мне приходилось долго работать. Она заставила меня начать мыслить нестандартно. Однажды вечером я взял ее в руки, но она не позволила мне пройти новичков. Я даже купил монеты, хотя они мне были не нужны, пытаясь получить вит, чтобы двигаться дальше, и ничего. По этой причине я ставлю этой игре одну звезду.
assist2000498
assist2000498 12 November 2023 20:29
Игра сама по себе интересная, но обновление ее портит. За ежедневные головоломки теперь можно получить всего 3 монеты (которые можно удвоить, если каждый раз смотреть рекламу). Чтобы накопить достаточно монет для получения одной подсказки, потребуется четыре дня. Реклама во время игры также слишком частая, появляется после каждых 2-3 раундов.
bai-sergey
bai-sergey 12 November 2023 20:57
Прикольная игра, но реклама постоянно замораживает приложение. Почти каждый раз, когда я завершаю уровень, появляется реклама, а затем игра зависает, прежде чем загрузится следующий уровень. Мне приходится постоянно закрывать приложение и открывать его снова, если я хочу продолжить игру. Это очень раздражает. Очень жаль, потому что игра мне нравится.
apacho93291
apacho93291 13 November 2023 10:47
Классная игра, но когда загрузилась реклама, она стала отстойной! Реклама воспроизводилась, а после завершения я получал черный экран с белым/серым кругом загрузки в левом верхнем углу экрана и ничего. Закрываю все приложения, снова открываю игру, играю 1 уровень, появляется реклама, и я оказываюсь заблокированным на том же пустом экране с кругом слева вверху - после повторения этого цикла 4 раза удаляю игру.
artem7000
artem7000 13 November 2023 21:03
Игра сама по себе замечательная, но реклама все портит. После завершения одной головоломки появляется реклама, которая не позволяет вернуться к игре. Просто появляется значок крутящейся циклы, а затем приходится перезапускать приложение. Очень жаль, потому что игра очень увлекательная, но если это не будет исправлено, я удалю приложение.
bagash580
bagash580 15 November 2023 14:13
Больше играть не смог. Более 260 уровней и почти никакого повышения сложности. Надоело до чертиков. А тут еще и реклама. Одна после начала каждой 3-й игры, потом после каждой второй. Последние 30-40 уровней, в которые я играл, мне приходилось смотреть рекламу после КАЖДОГО УРОВНЯ!!! А если вы хотите купить игры на 2-й странице, то это 15-30 секундная реклама для каждого уровня, в который вы играете. То есть 80 за уровень. За время просмотра одной рекламы можно сыграть в 2-3 игры. Просто не стоит устанавливать.
atom-20105
atom-20105 15 November 2023 18:58
Слишком много рекламы. Уже после 2-3 уровней игровой процесс прерывается рекламой. Если вас прерывает текстовое сообщение и нужно ответить на него, игра автоматически запускает рекламу. Если экран на мгновение выключается, то запускается реклама. Из-за этого я удалю игру.
anime-fil360
anime-fil360 16 November 2023 07:59
Досадно, но после установки мне не удалось сделать ничего другого! Легкая реклама (на момент написания статьи) и в целом хорошо сбалансированная сложность прохождения. Отличная игра, заслуживающая места на устройстве и времени для игры.
aremick865
aremick865 16 November 2023 20:02
Худшее обновление в истории!!! Очень много ошибок!!!! Реклама внизу замораживает приложение, и вам приходится перезапускать все приложение, чтобы продолжить игру. Невозможно подключиться к facebook. Приложение зависает. Невозможно использовать бесплатную подсказку, потому что реклама внизу блокирует приложение. Игра перестала приносить удовольствие из-за постоянных перезапусков. Я 10Mania головоломки и я собираюсь просто удалить эту игру, потому что приложение было замораживания в течение некоторого времени сейчас без исправления в поле зрения.
ang-gl
ang-gl 17 November 2023 17:22
Игра затягивает, однако некоторые рекламные объявления идут вечным циклом и заставляют вас выходить из игры и заходить в нее снова. В противном случае поставил бы больше звезд. Обновление к предыдущему обзору: Снизил уровень до 1 звезды. На главном экране изменился цвет фона. Теперь, когда я захожу в игру... я возвращаюсь на уровень "Новичок". Я прошел по крайней мере 20-25 уровней, а уровни не отображаются на экране, только "Novice", и теперь нет возможности перейти на последний уровень игры!!!!. Если бы можно было поставить НОЛЬ звезд, я бы поставил. 8/4/2020. Ошибки исправлены
babaaaaaaa729
babaaaaaaa729 18 November 2023 00:31
Прикольная игра, в которую можно поиграть в свободное время, но мне очень не везет, я постоянно получаю бонус в виде 3 очков в течение 7 дней. Не то, чтобы они мне были очень нужны. Просто нечестно, если они увеличивают коэффициент на 3, при этом снижая с 5. Также более заметна частота рекламы, по этой причине я снизил оценку 5 звезд до 1.
1 2