Soda Sort: Water Color Puzzle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Soda Sort: Water Color Puzzle Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Soda Sort: Water Color Puzzle APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: IEC Global Pty Ltd

Soda Sort: Water Color Puzzle - незатейливая игра в жанре головоломки. Другие приложения данного раздела представляют собой взвешенные игры, с интересным содержанием. Но вы обретёте немалую массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Главное - красочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 447MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Soda Sort: Water Color Puzzle для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Soda Sort: Water Color Puzzle - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Soda Sort: Water Color Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soda Sort: Water Color Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soda Sort: Water Color Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soda Sort: Water Color Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Soda Sort: Water Color Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Soda Sort: Water Color Puzzle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkadash
arkadash 16 July 2023 17:34
Мне очень нравится игра, я бы играл и без мошенничества с деньгами... но приложение не работает... не могу играть вообще. Очень жаль, что приходится обманывать людей, чтобы играть.
ballard34
ballard34 19 July 2023 00:05
Эта игра - единственная игра, которую я установил до сих пор, которая заставляет мой телефон начать нагреваться, и я понимаю, что это бесплатное приложение и вам нужны деньги от рекламы, но, черт возьми, вы ошибаетесь и нажимаете перезапуск, и вы проходите уровень рекламы, как это раздражает, но я в порядке с этим, но около 10-15 минут игры мой телефон перегревается только от этого гейка, ни одна другая игра не делает этого, даже большие игры, поэтому я не уверен, почему, но да, хорошая игра, так что на время.
astra27892
astra27892 20 July 2023 08:34
Это то же самое, что и "Сортировка воды", только в разных бутылках. В ней нет никакой реальной сложности. Не поймите меня неправильно, мне нравятся игры с сортировкой, потому что они не требуют усилий. Я привык видеть рекламу после каждого пройденного уровня, так что это не так уж и важно, а через 5-6 секунд можно нажать на кнопку x, выйти из игры и продолжить ее. Я просто сохраню "Сортировку воды", потому что я уже далеко от 800-го уровня. Для меня это все еще не сложно, если это о чем-то говорит.
artstas
artstas 22 July 2023 12:03
Я не делаю таких обзоров, но в этот раз я сделаю исключение, моя оценка будет по игре и другим частям, таким как реклама Я понимаю, что реклама является частью вашей игры, но после каждого раунда ??? тогда вы должны посмотреть определенное количество, прежде чем он позволит вам продолжить затем это появляется каждый второй раунд Вы наслаждаетесь нашей игрой НЕТ как я могу наслаждаться игрой, которую я трачу больше времени, будучи вынужденным смотреть рекламу после каждого раунда, который занимает больше времени, чтобы посмотреть, чем раунд только что играл
anna1-100798
anna1-100798 3 August 2023 01:32
Сама игра хорошая, но реклама настолько беспрерывна, что я больше не могу играть. Каждый уровень сопровождается рекламой, я проверил, что произойдет, если перезапустить уровень и перейти к рекламе.
alfa-trast
alfa-trast 3 August 2023 06:35
Нравится игра. Ненавижу, когда она постоянно зависает. Реклама глючит и замораживает мой телефон. Приходится постоянно выходить из игры или она выкидывает меня из игры. Иногда приходится выключать телефон, потому что он полностью зависает. Мне очень нравится игра, но из-за проблем она не может быть такой хорошей. Если она будет продолжать делать это постоянно, то в нее не стоит играть. Постоянная реклама нелепа.
arman2099
arman2099 15 August 2023 12:34
Лучшая игра для сортировки цветов! Она достаточно сложная, но не настолько, чтобы требовались дополнительные трубки для каждого уровня. - Минус одна звезда за чрезмерное количество рекламы. Я допускаю, что они не слишком длинные (и делают игру бесплатной)... но серьезно, после КАЖДОГО уровня?
balibhai
balibhai 4 September 2023 09:34
Простой, но вызывающий привыкание! Я люблю иметь несколько игр, которые можно взять и поиграть минуту-другую, и эта игра идеально подходит для этого. Меня успокаивает ее организационный аспект... Мне нравится раскладывать все по своим местам! Я заплатил за премиум-версию и считаю, что она того стоит. Вы по-прежнему можете смотреть рекламу, чтобы получить дополнительные флаконы, но вам не нужно смотреть ее между играми.
baluev30
baluev30 8 September 2023 03:34
Как уже было сказано, слишком много рекламы. Я не стал покупать без рекламы, так как подозревал, что опции дополнительной бутылки и отмены движений все равно потребуют просмотра рекламы, что и происходит, по словам других. Но что касается игры, то уровни должны становиться сложнее, но сейчас я прохожу 223 уровень и никогда не использовал дополнительную бутылку. Да, для этого нужно смотреть рекламу. С этим мало что можно поделать, но именно поэтому я поставил 3 звезды.
ara1303
ara1303 12 September 2023 18:36
Мне очень нравится игра, я бы играл и без мошенничества с деньгами... но приложение не работает... не могу играть вообще. Очень жаль, что приходится обманывать людей, чтобы играть.
alinazar
alinazar 19 September 2023 15:03
Это очень увлекательная игра, но реклама просто сумасшедшая. Она появляется между каждым уровнем и/или при перезапуске уровня. Кроме того, реклама не исчезает, поэтому приходится выходить из приложения и перезапускать уровень, на котором вы находились.
amiallen86190
amiallen86190 25 September 2023 16:04
Весело и интересно! Реклама раздражала, так что в итоге я использовал очки Google Play, чтобы просто купить эту игру. Мне нравится, что некоторые уровни сложные, а другие - проще. Эта игра определенно заставит вас задуматься! Из-за рекламы каждая мелочь вызывает всплывающее объявление, что мешает играть или делать ошибки.
ana-76-200837
ana-76-200837 27 September 2023 20:04
Это расслабляет. Хорошо помогает расслабиться после напряженного дня. Может потребоваться несколько попыток, чтобы понять, как правильно наполнять бутылки, но как только вы этого добьетесь, все пойдет как по маслу. Мне нравится игра. Возможно, она не займет много места на телефоне, так как в ней нет ничего особенного. Скачайте ее и попробуйте. Она дает чувство выполненного долга. Веселитесь!
alikaj86
alikaj86 30 October 2023 09:04
Игра отличная, но длинная реклама после каждого уровня делает игру невозможной. Нужно иметь терпение святого, чтобы переждать все время, потраченное на просмотр рекламы. Удалил игру по этой причине.
ann-p-3
ann-p-3 1 November 2023 19:35
Отличная развлекательная игра ... Любой человек будет в восторге от нее....
anna1207
anna1207 9 November 2023 16:00
Сама игра поражает воображение уже на 150-м уровне, однако в последнее время курсор, невероятно отвлекающий внимание, нависает над кнопкой дополнительной трубки. Это лишает меня всего удовольствия, которое я обычно получаю от обдумывания различных решений, поскольку, похоже, заставляет меня спешить. Курсор качается в сторону этой кнопки, которую я никогда раньше не использовал. Это испортило мне все впечатление. Просто уберите эту дополнительную функцию, и потенциально это будет 5 звезд, может быть, 4 звезды.
alexxnet1617
alexxnet1617 11 November 2023 04:41
Игра нравится, но денег, как говорится, не дают. Я не получал денег в течение 4 месяцев
arlicon651
arlicon651 13 November 2023 13:01
Я бы играл намного больше, если бы не было так много рекламы. так раздражает.
alex-mike493
alex-mike493 14 November 2023 19:06
слишком много дополнений, но игра достойная и с хорошим вызовом на поздних уровнях
avino
avino 21 November 2023 03:33
Единственный минус - слишком много дополнений. в остальном игра мне нравится! играть очень интересно
alexeys
alexeys 4 December 2023 23:30
Такое успокаивающее приложение, отличное средство от стресса и для тренировки мозга!
b-sali
b-sali 8 December 2023 02:28
Избегайте рекламы, играя в авиарежиме. Но после 30-го уровня она просто повторяла уровни и никогда не увеличивалась в сложности. Слишком легко, ребенок может играть в нее без проблем.
atriga
atriga 17 December 2023 03:54
Веселая простая игра. Однако у меня есть проблема с громкостью рекламы - некоторые из них оглушают, если я надеваю наушники. Не знаю, проблема ли это с приложением или с самой рекламой.
badbabyy
badbabyy 30 December 2023 05:10
Обычно я люблю подобные игры, поэтому, когда появилась эта игра, чтобы заработать вознаграждение за другую игру, в которую я играю, я взял ее. К сожалению, никаких наград не было выдано, хотя я закончил игру за отведенное время. Я следовал правилам и, к сожалению, не получил ответа от службы поддержки! По этой причине я ставлю 2 звезды, а игру удаляю!
aoetreu77c
aoetreu77c 14 January 2024 03:10
Игра увлекательная, некоторые уровни сложные, но она буквально использует 1,8 ГБ внутренней памяти для хранения информации о том, что я достиг 700-го уровня. Это 2,6 МБ на уровень, тогда как должно быть не более 2 КБ. Кроме того, в игре слишком много рекламы. За 1,5 месяца до 700-го уровня было израсходовано 12 ГБ дара. Это 17 МБ рекламы на уровень. Деинсталляция.
asechka7974
asechka7974 20 January 2024 22:36
Слишком много рекламы. Реклама появляется в начале каждого уровня, а иногда и в середине уровня. Приложение буквально тормозит из-за этого. Оно не реагирует на запросы и мешает играть в то, что в противном случае могло бы быть действительно забавной мобильной игрой.
alik-93903
alik-93903 21 January 2024 00:54
Продолжает перезагружаться через 1 минуту в каждой игре и начинает все сначала. Меня не волнует реклама, но раздражает, когда я нахожусь в трех ходах от завершения игры, а она перезапускается. Больше побуждает к стрессу, чем расслабляет.
askar5959644
askar5959644 24 January 2024 11:18
Отличная игра, пока они не стали жадными. Изначально вы смотрели рекламу, чтобы получить дополнительную пустую капсулу, которая поможет вам сортировать цвета. С последним обновлением они теперь заставляют вас смотреть рекламу за каждую четверть капсулы, так что теперь это 4 рекламы за одну капсулу. Удалил и скачал одну из сотен других почти одинаковых игр. Отличная работа - быть жадным!
azim-alex903
azim-alex903 3 February 2024 23:10
Эта игра была установлена в одном из моих обновлений, так что я подумал: "Окей, выглядит забавно". К своему ужасу я обнаружил, что после каждого уровня идет назойливая реклама. После КАЖДОГО уровня! Нет, спасибо. Это забавная игра, но реклама - это повод для разрыва сделки. В основном рекламу можно пропустить, закрыв игру и открыв ее заново, но это лишает цель плавного прохождения игры. Это раздражает. Я удаляю игру.
ameli-sher
ameli-sher 5 March 2024 05:09
Реклама, реклама повсюду. Я играл 10 минут и увидел в 3 раза больше рекламы. И в половине случаев, когда я хотел "пропустить", она принимала это за то, что я нажимаю на них, и отправляла меня в магазин Play. Сразу же удалил.
1 2