Color Water Sort Puzzle Games - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Color Water Sort Puzzle Games Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Color Water Sort Puzzle Games APK
Версия: 2.6.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: TapNation

Color Water Sort Puzzle Games - красивая игра в категории головоломки. Другие экземпляры данного жанра выступают как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу радости от красивой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - сочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 756MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Color Water Sort Puzzle Games для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Color Water Sort Puzzle Games - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Color Water Sort Puzzle Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color Water Sort Puzzle Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color Water Sort Puzzle Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color Water Sort Puzzle Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Color Water Sort Puzzle Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Color Water Sort Puzzle Games - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anar087487
anar087487 22 July 2023 14:33
Color Water sort 3D - очень интересная и простая в использовании игра.
artvg
artvg 2 August 2023 07:05
веселые и простые головоломки
andreymmx
andreymmx 6 August 2023 17:32
Это игра-сортировка, что хорошо, но даже пропуская рекламу для получения бонусов, вы проводите больше времени, застряв между уровнями, чем на самом деле играя. Кроме того, по непонятной причине в игре присутствует фальшивая таблица лидеров.
arksm877
arksm877 11 August 2023 04:06
Приложение зависает при длительном ожидании, когда впереди стоят всего 3 человека. Оно не выплачивает деньги даже на Рождество. Очень обидно, что они используют ваше время для получения прибыли. Оцениваю на 5 баллов за ложную рекламу и надежды на выплаты. Если вы находитесь в процессе удержания, вас обманули и удалите его Я ищу настоящие приложения и выплаты. Это не то. Не тратьте здесь свое время. Серьезно.
armen1129
armen1129 12 August 2023 23:03
Пока рано давать официальную рецензию, скачал только сегодня, но пока без напряжения и расслабления.
almdan
almdan 13 August 2023 23:07
Очень увлекательная игра, если вы ищете базовую игру для сортировки. Очень здорово, что вы можете посмотреть одну рекламу и перейти на следующий уровень или получить дополнительную энергию, если вы застряли.
anton1erik
anton1erik 15 August 2023 12:04
Это приложение раздражает. Реклама везде, даже когда вы пытаетесь играть в эту чертову игру... Я в восторге!
ancha-2008
ancha-2008 17 August 2023 01:05
Еще одна хищная игра, предлагающая некачественную графику и геймплей с нелепым количеством рекламы. Совершенно очевидно, что создатели этой игры не гордятся своей разработкой. Они здесь только ради денег, которые они получают от рекламы, показываемой после каждого уровня и каждого нажатия кнопки. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Наслаждайтесь парой баксов, которые вы заработали у меня. Больше вы не получите. Я удаляюсь.
artemi74
artemi74 30 August 2023 23:34
"Аудиореклама?" Серьезно?!?!! Это веселая, расслабляющая водная головоломка (без таймера и темного режима, чтобы играть ночью). НО... Я заплатил деньги, чтобы отказаться от рекламы. Я понимаю, что она нужна для получения дополнительных бонусов. Но последнее обновление накладывает крошечную звуковую рекламу ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. Даже после того, как я заплатил за отказ от рекламы! Это ошибка. Пожалуйста, исправьте!
azh759
azh759 1 September 2023 09:35
Объявления за объявлениями. Между каждым действием нужно смотреть на раздражающую рекламу, которая должна закончиться, когда вы нажмете на X, но этого не происходит. Появляющаяся реклама заставляет вас ждать еще 10-15 секунд, а затем появляется второй X, прежде чем вы сможете перейти к следующей части игры. Еще хуже то, что реклама часто застревает. Приходится завершать игру, чтобы снова начать просмотр дурацкой рекламы. Забавно, когда всплывающее окно просит поставить оценку... Я нажимаю на 1 звезду, и она исчезает, как будто не хочет, чтобы вы ее ставили.
alena03f552
alena03f552 5 September 2023 05:37
интересный, но много рекламы
baks92-94
baks92-94 5 September 2023 09:05
Весело, но глючно.....кеп приходится повторять один и тот же уровень снова и снова, потому что после его завершения экран становится черным, а внизу появляется реклама, и он никогда не загружается на следующий уровень... поэтому приходится выходить и перезапускать, что означает повторное прохождение одного и того же уровня... очень обидно
altar-enbi93
altar-enbi93 9 September 2023 17:05
Очень нравится, жду не дождусь, когда смогу обналичить деньги
anatolyd941
anatolyd941 11 September 2023 20:34
Ffs, одна реклама играла поверх 2-й загадки и была прервана другой рекламой.
ansercel
ansercel 25 September 2023 17:06
много рекламы, но это весело
anna-r-91
anna-r-91 16 October 2023 18:32
Отличная игра о рекламе, плохая тем, что является головоломкой о воде. Или, по крайней мере, так оно и есть, только в ней меньше головоломок, чем рекламы. Справились с головоломкой? Реклама. Вышли на главный экран, чтобы посмотреть, что есть в магазине? Реклама. Нужно перезапустить игру? Ad. Нет возможных ходов и нужна другая трубка? Реклама. Более того, похоже, что головоломки устроены таким образом, что для завершения головоломки почти ВСЕГДА нужна трубка, что буквально вынуждает вас смотреть рекламу, чтобы двигаться дальше. Любите рекламу? Эта игра для вас.
ango87822
ango87822 27 October 2023 04:06
игра хорошая.... музыка успокаивает
alukar-07
alukar-07 29 October 2023 11:05
Поначалу эта игра была забавной. Пока не появилась реклама при каждом изменении экрана, будь то новый уровень, повторное прохождение или экран, показывающий выигранные звезды и монеты. Затем появляются глюки. Исчезают бутылки, игра зависает, заставляя вас заново проходить только что выигранный уровень, а некоторые объявления даже приводят к краху игры. Единственная причина, по которой я продолжаю играть, - это то, что я зарабатываю драгоценные камни для другой игры, которая мне очень нравится, хотя я подумываю об удалении. Она того не стоит, если приходится заново проходить одни и те же уровни.
antontri722
antontri722 1 November 2023 06:07
Это было бы интересно, если бы не было ощущения, что вы играете в то время, как постоянно идет реклама. Нравятся трубки, не нравится, что игрового времени меньше, чем рекламы и видео.
alezi999153
alezi999153 9 November 2023 00:24
Я перепробовал около 5-6 игр с сортировкой цветной воды и считаю, что эта игра - лучшая из всех. Геймплей плавный, есть функция помощи, игра сообщает вам, если вы переместились в яму, а реклама не навязчива.
av61v
av61v 9 November 2023 06:41
Ужасная игра. Приходится смотреть рекламу за рекламой. Вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
alexanrf598
alexanrf598 12 November 2023 08:15
Очень нравится, проблем пока нет 5* Поиграю недельку и снова сообщу.
asczcds
asczcds 12 November 2023 19:00
Невозможно получить удовольствие от игры из-за большого количества рекламы, которую вы вынуждены смотреть. Я не могу наслаждаться этой игрой после того, как она заставила меня смотреть буквально сотни рекламных роликов, я действительно хочу сказать, что я преувеличиваю. Вдобавок ко всему, их реклама не работает и заставляет вас перезапускать уровень вместе с просмотром кучи рекламы заново. Сегодня мне пришлось перезапустить игру уже 4 раза, потому что она не перестает работать. Не стоит тратить время и силы.
askee1722
askee1722 12 November 2023 19:42
Слишком много рекламы, чтобы интересоваться этой игрой. Не нужно смотреть рекламу, когда вы выигрываете уровень, так как вы ничего за это не получаете. Не нужно платить за отсутствие рекламы, чтобы получить удовольствие от игры. Удаляю, так как между рекламой должно быть гораздо больше геймплея.
astute
astute 13 November 2023 06:24
Это весело. Не слишком легко, но и не слишком сложно. В паре уровней мне пришлось достать дополнительную трубку, но в остальном - да. Остерегайтесь большого количества рекламы. Например, после каждого уровня, так что это отстой.
ali-piter
ali-piter 13 November 2023 07:36
Очень много рекламы. Я играю в эту игру только в режиме самолета, который отключает рекламу. Я оцениваю игру на 3 звезды, потому что при перезапуске уровня появляется реклама. Мне жаль людей, которые заплатили за удаление рекламы. Бесплатный вариант - играть в режиме самолета. Да, вы не будете получать сообщения/звонки, но кого это волнует, когда вы играете в эту замечательную игру.
alex090683502
alex090683502 15 November 2023 07:12
Очень веселый геймплей! Это заставляет ваш мозг работать!
alko82
alko82 17 November 2023 10:00
забавные головоломки. было бы лучше, если бы не было так много рекламы
alexsfhd21
alexsfhd21 18 November 2023 07:05
Начал использовать это приложение благодаря предложению Swagbucks. Оно оказалось простым и приятным. Тот факт, что можно посмотреть рекламу, чтобы добавить еще один флакон, просто замечателен. В принципе, проиграть невозможно, и мне это понравилось больше, чем большинство игр, которые я открыл для себя через SwagBucks. Снимаю шляпу перед разработчиками. Может быть, стоит уменьшить количество рекламы, чтобы улучшить игру, но в целом она была великолепна.
andreevd76109
andreevd76109 23 November 2023 20:41
Ничем не отличается от всех остальных фальшивых игр. Скачал и как обычно не получил бонус 100$. Также нет автоплатежа на pay pal. Конечно, есть дополнения, но больше всего меня раздражает то, что как только я выиграл и достиг порога выплат, нужно пройти еще больше препятствий. Удаляю.
1 2