2248 Puzzle: 2048 головоломка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать 2248 Puzzle: 2048 головоломка Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: 2248 Puzzle: 2048 головоломка APK
Версия: 1.7.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 220000
Разработчик: Inspired Square FZE

2248 Puzzle: 2048 головоломка - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Остальные представители этой категории презентуют себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Однако вы обретёте большую массу восторга от пестрой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - красивую картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 371MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили 2248 Puzzle: 2048 головоломка для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: 2248 Puzzle: 2048 головоломка - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 2248 Puzzle: 2048 головоломка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2248 Puzzle: 2048 головоломка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2248 Puzzle: 2048 головоломка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2248 Puzzle: 2048 головоломка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 2248 Puzzle: 2048 головоломка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 2248 Puzzle: 2048 головоломка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atlant2016
atlant2016 15 July 2023 05:36
Я просто обожаю эту игру. Она спокойная (за исключением внезапных рекламных всплесков), веселая, успокаивающая, умиротворяющая, и в ней есть такая удивительная мелодия, которая играет, когда вы соединяете два числа. Это здорово, я рекомендую
and2and701
and2and701 15 July 2023 17:34
Давно играю в эту игру. Вдруг внизу экрана появилась реклама, и я случайно коснулся ее, открыв рекламу. Я не против рекламы в промежутках, но зачем вдруг добавлять ее на экран игры? Из-за этого игра становится практически неиграбельной. Было приятно играть. Похоже, пришло время двигаться дальше. Приходится переходить с 5☆ на 3☆. Деинсталляция неизбежна. Edit: после того, как разработчик сообщил мне, что реклама помогает им получать доход, я теперь чувствую себя оскорбленным? Может, не читал мой комментарий!
aybek-o347
aybek-o347 18 July 2023 16:34
Это расслабляющая и приятная игра. Отлично подходит для тех случаев, когда вы застряли в длинной очереди, например, в автоинспекции, но я ставлю ей 2 звезды, потому что в ней очень много рекламы! Я не против рекламы, но это уже слишком. Безумное количество рекламы лишает удовольствия те несколько минут, которые вы получаете, чтобы играть между длинными, затянутыми объявлениями. Если бы реклама была сокращена на 3/4, в игру можно было бы играть. Сейчас я деинсталлирую игру, потому что количество рекламы зашкаливает.
alexmail75965
alexmail75965 22 July 2023 13:35
Приятно играть, но слишком частые рекламные паузы доставляют неудобства по сравнению с другими играми, поэтому я решил удалить приложение.
as-83150
as-83150 29 July 2023 21:07
Отличная игра, но использует высокоскоростную передачу данных, даже когда я нахожусь в сети WiFi? К чему бы это? Также много рекламы, каждые 5 минут или около того, и много пауз и кликов на рекламу
azus83478
azus83478 30 July 2023 02:06
Очень классная игра! Она затянет вас на несколько часов! Тонны рекламы, так что это часть отстой.
anarissimo
anarissimo 30 July 2023 04:34
Игра сбрасывается, когда вы нажимаете A, а затем возвращается к B. Вы никогда не сможете подняться выше. Умная трата времени.
alex-112262
alex-112262 5 August 2023 13:33
Раньше он был великолепен, но теперь реклама его портит. Иногда вы смотрите 30 секунд рекламы, затем, как только вы делаете один ход, включается еще 30 секунд рекламы. Кроме того, некоторые рекламные ролики невозможно закрыть, приходится выходить из игры и заходить снова, что запускает рекламу заново. Я понимаю, что вам нужен доход для бесплатной игры, но показ одной и той же рекламы столько раз просто раздражает и заставляет меня удалить игру.
andreu
andreu 11 August 2023 20:36
Это потрясающая игра, она поддерживает мой интерес и тренирует мой ум, я люблю ее!
alinasss
alinasss 12 August 2023 11:03
Игра расслабляет и позволяет по-другому играть в 2248, что очень приятно. Мне нравится звук, который она издает, когда у вас длинная цепочка цифр. Хорошая работа разработчиков. Мне также нравятся мини-рекламные паузы, которые очень мило выглядят перед рекламой.
amballo
amballo 9 September 2023 06:35
На самом деле игра совершенно не похожа на рекламу - в ней очень мало строк и столбцов по сравнению с рекламой, и игра становится скучной, поскольку вы можете удалять только несколько блоков за раз, а не несколько, как в рекламе.
bamag
bamag 12 September 2023 10:34
Приятная и удобная игра. Рекламные объявления не являются такой уж неприятностью.
artejj
artejj 15 September 2023 16:05
Игра очень затягивает, очень нравится. Занимает меня в медленные дни на работе
archer7
archer7 18 September 2023 01:33
Ужасно. Это хорошая игра, вызывающая привыкание, если вам нравится тратить 55 м каждый час на просмотр рекламы, большинство из которых от одного рекламодателя. А затем вас заманивают купить безрекламную игру с помощью их системы "вознаграждений" за драгоценные камни, где они берут 370 за каждые 140, которые они вам дают. Именно постоянная, отнимающая время, бомбардировка рекламой портит эту игру. Избегайте, если вы не любитель рекламы.
azimova401
azimova401 19 September 2023 05:04
Объявления слишком часто и слишком долго. Деинсталляция.
awhit13
awhit13 20 September 2023 03:06
Нормальная игра на данный момент. Реклама расположена на достаточном расстоянии друг от друга и не вызывает отвращения. Всего три проблемы. Реклама во время ходов. Плохо. Она меня путает. Во-вторых, после просмотра рекламы не начисляется награда за х2,3,4,5. Третье - таблица лидеров часто загружается с трудом. Проблем с подключением с моей стороны, насколько я понимаю, нет. S9+ с последними обновлениями. В остальном игра интересная. После обновления никакой разницы. Даже больше рекламы. Реклама постоянно появляется во время ходов и портит мои комбо
baniark
baniark 25 September 2023 12:35
Слишком много рекламы, просто отнимает все удовольствие, заставляет играть в другие игры в перерывах между каждой минутой этой игры. Вынужден удалить. Обещания разработчиков никогда не выполняются.
aljona-62
aljona-62 16 October 2023 21:34
Простая концепция, но очень увлекательная и затягивающая! Спасибо за создание этой игры!
an2na
an2na 8 November 2023 22:42
Мне очень нравится эта игра, потому что она заставляет меня думать. Я понял, что не могу играть по ночам, потому что тогда я не буду спать всю ночь или мне будет сниться, что я играю. Не могу дождаться, когда дойду до бесконечности и посмотрю, что будет дальше!
artemlovd
artemlovd 9 November 2023 06:25
Игра мне, в общем-то, нравится, но как только вы переходите на более высокие уровни, количество игры по сравнению с количеством рекламы становится почти 50 на 50. Реклама портит эту игру, как и большинство других.
azorka-dar
azorka-dar 9 November 2023 06:54
В платной версии по-прежнему присутствует 30-секундная реклама, но это самое неприятное: как только вы играете достаточно долго, чтобы закончились цифры, игра переключается на буквы. В конце концов, пройдя по алфавиту, игра переключается с одинарных букв на двойные. В определенный момент после этого буквы превращаются в символ бесконечности, и игра перестает быть прежней. Никакого продвижения вперед. Все, что делается, - это ведение счета. После определенного момента необходима система поощрений.
awohn
awohn 9 November 2023 23:05
Эта игра вызывает болезненное привыкание во всех самых худших смыслах. Желание получить следующий блок очень велико, но для этого нужно просмотреть слишком много объявлений. Сделайте 3 или 4 хода. Получите новую самую высокую плитку... это уже перебор.
avto-kamaz450
avto-kamaz450 10 November 2023 07:05
Было бы забавно, если бы половина рекламы не была полной 30-секундной, которую не так просто обойти через несколько секунд. Простая стратегия и хорошо представлена, но реклама выводит телефон из строя. Удаляю после 1 дня игры.
alex-1960357
alex-1960357 10 November 2023 18:58
Мне очень понравилась эта игра. Видимо, я достиг конечной точки, потому что дошел до символа бесконечности, и теперь я застрял с числами, которые были на доске в момент бесконечности. Это привело к тому, что я перестал обращать внимание на игру. Мне надоело видеть одни и те же числа. Теперь я играю в нее не так часто.
arsen-98
arsen-98 13 November 2023 05:42
Есть (были) тонны рекламы. Мне предложили заплатить за отсутствие рекламы, и я согласился. Игра стала намного приятнее. Деньги потрачены не зря. Мне кажется, что цена адекватна игре. Единственный глюк - когда я перехожу на новый уровень, происходит небольшая задержка перед тем, как появляется надпись "ОК" и я нажимаю кнопку, чтобы либо посмотреть рекламу, либо заплатить драгоценные камни за следующий уровень. Это незначительно, но раздражает.
atreutle
atreutle 13 November 2023 19:15
очень весело. отличный отдых, особенно если вы любите математику и стратегии
alice-sexy
alice-sexy 15 November 2023 06:17
Очень затягивающая и очень хорошая игра, но я хотел бы спросить, что значит "кончились ходы"?
baby-rn75730
baby-rn75730 15 November 2023 10:52
Хорошая игра, но слишком легкая. Я играю с первой попытки, и мой самый большой блок - 4a. К сожалению, не похоже, что игра становится сложнее по мере повышения уровня. На данный момент 68 947 838 M
auric18
auric18 16 November 2023 05:42
Ненавижу рекламу... Нравится игра... Отсюда оценка 3
alex13245
alex13245 17 November 2023 20:41
Веселая игра! Хотелось бы, чтобы не было так много рекламы, но, не покупая игру, я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги. Стоит скачать, если вам нужна простая игра, не требующая WiFi.
1 2