Angry Birds Dream Blast - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Angry Birds Dream Blast Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Angry Birds Dream Blast APK
Версия: 2.6.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 340000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Angry Birds Dream Blast - красивая игра в категории головоломки. Все представители этого раздела представляют собой простые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от яркой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 206MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Angry Birds Dream Blast для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Angry Birds Dream Blast - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angry Birds Dream Blast Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Dream Blast Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Dream Blast Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Dream Blast Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angry Birds Dream Blast MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angry Birds Dream Blast - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apm-amigo498
apm-amigo498 15 July 2023 03:33
Есть глюк или вы сами это делаете. Не знаю. НО ДНЕВНЫЕ НАГРАДЫ не выплачиваются непрерывно, вы не можете дойти до 7-го дня. Разработчики программы проверьте ошибки. СПАСИБО.
ann-gor80
ann-gor80 17 July 2023 17:05
Игра начинается весело, но как только вы переходите на более высокие уровни, она превращается в сплошное безобразие. Легкие" уровни на самом деле очень сильно зависят от случайных выпадений; в большинстве случаев они не зависят, и вам приходится использовать такие уловки, как рогатка, чтобы выиграть уровень. Сэкономьте деньги и не попадайтесь на крючок. Я дошел до 655 уровня или около того, так что поверьте мне, так как это, по сути, замаскированный игровой автомат без денежной отдачи, а сам игровой процесс требует 0 мозговых клеток, чтобы играть.
alexa-zu
alexa-zu 18 July 2023 03:04
Великолепные впечатления от игры... потрясающая графика... впечатляющий геймплей...
amarat75774
amarat75774 18 July 2023 09:05
Мне сложно увлекаться играми, но на этой я застрял надолго. Я почти на 800-м уровне. Никогда не был зависим от игр, но в эту играю часто. Это не самая сложная игра, но в нее очень интересно играть. Я видел комментарии о количестве жизней и других вещах. Если вы хорошо играете, то их хватает надолго. Вы также можете попросить своих товарищей по команде дать вам больше жизней, если вы присоединитесь к команде! Никогда не использую дополнительные возможности. У меня есть 5 тыс. монет, 40 выстрелов из рогатки, 40 звезд, 40 цветных пузырьков!
andresfg
andresfg 29 July 2023 04:36
Безусловно, увлекательная и сложная игра. Одна из немногих, в которые можно играть и получать удовольствие... БЕЗ неприятных принудительных или всплывающих рекламных сообщений! Я уже достиг 100-го уровня, и единственный раз, когда мне пришлось посмотреть хоть одну рекламу, это когда мне понадобилось несколько дополнительных ходов. Спасибо, разработчики, что дали нам игру, в которую можно играть и получать удовольствие, а не смотреть 50 рекламных роликов в течение первого часа игры.
atom-a
atom-a 5 August 2023 16:33
Весело, пока что на 53 уровне, простая логика и механика, но довольно затягивающая...
alkol320
alkol320 7 August 2023 11:05
пока интересно. Мне нужно еще немного поиграть, чтобы дать оценку лучше или хуже. Я вернусь через некоторое время со своей оценкой.
anise86
anise86 11 August 2023 17:33
Нужен способ заработать больше монет.!!!!!!!!! Никто больше не играет
armenad920
armenad920 13 August 2023 20:04
Мне нравится эта игра. Но чувствую себя обманутым в событии "Ловец снов". Когда до конца игры остается более 5 ходов, количество ходов уменьшается с 12 до 5, и в результате ты получаешь только 5 облаков снов, а не 12 дополнительных ходов, которые у тебя остались. Довольно несправедливо.
alexiya83
alexiya83 14 August 2023 21:33
Супер багги. Если посмотреть рекламу в конце уровня, чтобы получить еще 3 хода, то чаще всего реклама заканчивается и игра падает. В Angry Birds реклама заканчивается, а я все еще застрял на том же самом тупом уровне, который только что просмотрел в рекламе, чтобы победить. Также вы почти никогда не получаете награды за командные гонки или другие вещи. Исправьте ошибки!!!
avarec-72
avarec-72 17 August 2023 00:06
Эта игра очень увлекательна, она снимает стресс на работе и дома
alickalick714
alickalick714 30 August 2023 21:34
Достигнув 4000-го уровня, игра остается все такой же увлекательной и сложной. Я играю в нее с момента ее выхода в США и буду играть до тех пор, пока она не перестанет поддерживаться. Если вам нравятся игры с простым управлением, но при этом требующие продумывания комбинаций и разработки стратегии, попробуйте, я уверен, что вам будет трудно оторваться от игры. У меня есть скриншот, показывающий уровень 4000, если разберусь, как его выложить, выложу :-]
artiom-dem
artiom-dem 2 September 2023 01:35
VERY FUN эта игра очень расслабляющая я люблю играть в нее каждый день и я почти убил свой телефон из-за этой игры так весело, что я должен был сделать это и создатель игры очень хорошо я люблю эту игру так много я надеюсь, что другие люди будут любить его и я надеюсь, что вы будете создавать больше игр я люблю ваши игры я думаю, что вы должны сделать больше игр m m
alex-steve
alex-steve 11 September 2023 05:05
Игра совершенно не похожа на то, что представлено в рекламе. Где сетка, по которой вы перемещаете злых птиц, как показано в рекламе?!
aoates
aoates 11 September 2023 20:34
Много веселья, много хороших досок много наград, так расслабляет Я люблю эту игру
andreev-8352
andreev-8352 12 September 2023 17:04
Отличная игра для детей, но слишком простая для взрослых. Я дошел до 49-го уровня, и это еще не стало испытанием для моего мозга. Не забывайте, что вы получаете много подарков, а до 42-го уровня от вас ничего не требуют. Отличные цвета, великолепная графика.
alinii
alinii 14 September 2023 20:36
Эта игра отлично подходит для того, чтобы скоротать время, но не более того. Она подстроена на большинстве уровней, чтобы заставить вас потратить деньги, а если у вас возникнут проблемы, компания Rovio окажется совершенно бесполезной.
arsaian
arsaian 19 September 2023 09:35
Разрушение! Занимательная и увлекательная. Но аварии происходят слишком часто (как правило, в связи с рекламными роликами). После того, как я "потратил" кучу с трудом заработанного "капитала" и увидел, как он исчезает в аварии между этажами 59 и 60: я вышел из игры. Имхо: Не стоит тратить время до того, как стабильность будет обеспечена! Сейчас (середина 2021 года) ее НЕТ... :-( И все равно не будет в ноябре 2022 года.
ave-999
ave-999 26 September 2023 13:37
Веселье. Очень мало рекламы! Пока что!
assabicts
assabicts 27 September 2023 00:06
Обычно такие игры становятся чрезвычайно кассовыми и непосильно сложными примерно после 30 уровня. Сейчас я на 50-м уровне и все еще получаю удовольствие. никакой навязчивой рекламы, а игровой процесс очень интуитивный и веселый. определенно рекомендую для несерьезного времяпрепровождения. графика тоже очень красивая!
aska0485860
aska0485860 16 October 2023 07:05
Игра веселая, с яркой графикой, но дизайн некоторых уровней может быть просто смешным. Пройти несколько участков за 20 с небольшим ходов? При этом получая слабые всплески пузырьков? Игра практически вынуждает вас покупать бонусы, чтобы пройти несколько уровней. Я знаю, что с помощью упорства можно в конце концов пройти уровень, но это просто раздражает. Игра все еще нравится, просто хотелось бы, чтобы уровни не были такими жадными до денег.
babydzhan
babydzhan 16 October 2023 11:07
Хорошая игра, но когда я сделал перки, чтобы завершить уровень, она замерла, а затем приложение перезапустилось. Когда я вернулся в игру, она забрала мои деньги и сказала, что я не прошел уровень, хотя я его прошел.
atv-timati94
atv-timati94 3 November 2023 12:05
Эта игра действительно отвечает всем моим требованиям. Реклама не мешает, в основном вы сталкиваетесь с ней только для получения вознаграждения. Уровни меняются по сложности, так что игра чередуется между разочарованием и получением наград. DOWNGRADED - Продвижение в игре становится практически невозможным без внутриигровых покупок. Я понимаю, что такое коммерция. В связи с этим я решил не участвовать в игре.
alex118110
alex118110 9 November 2023 09:42
Очень нравится эта игра!!! Скачал ее для своего внука, который обожает все Angry Birds, но в эту игру ему играть гораздо проще. Пока я показывала ему, где находится значок, чтобы открыть игру, я начала играть и сразу же подсела! Бесконечно милая, забавная графика и занятость моего трехлетнего внука, пока бабушка или дедушка сосредоточены на наших собственных задачах. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕСКОНЕЧНОЕ ВРЕМЯ ИГРЫ!!! Графика потрясающая, как и ожидалось. На сегодняшний день никаких проблем.
amur-1988317
amur-1988317 10 November 2023 08:25
Начиналось все хорошо, но, как и во многих других мобильных играх, наступает момент, когда невозможно пройти уровень, не имея доступа к дополнительным ходам. Собрать 50 розовых точек? Но на самом деле их никогда не будет в отведенных ходах! Но если вы купите монеты, то сможете купить дополнительные ходы в уровне! Задача сложности в итоге не имеет ничего общего с мастерством или даже удачей. Если цель состоит в том, чтобы собрать что-то, чего уровень никогда не дает в достаточном количестве? Что ж, я закончил.
artmart78
artmart78 11 November 2023 04:24
Скачал недавно, только на 115 уровне. Большим плюсом является то, что можно спокойно переходить с уровня на уровень - нет надоедливой рекламы или всплывающих окон, которые приходится отщелкивать. Другим игровым приложениям стоит взять это на заметку. Я надеюсь, что со временем сложность будет повышаться, потому что пока все было довольно легко. Пока что мне все нравится.
aswed
aswed 12 November 2023 03:35
Нравится, что победы отмечаются счастливым танцем. Некоторые уровни действительно трудны, и вам нужно 100 монет для 5 ходов, но за каждую победу вы получаете 10 монет.
alex-9191
alex-9191 12 November 2023 12:42
Мне нравится
ashreading
ashreading 18 November 2023 22:13
Это не имеет никакого отношения к тому, как должна звучать реклама. Слишком легко, что даже не весело. Играл до 25 уровня, после чего удалил.
anutik6391
anutik6391 22 November 2023 16:43
Играть интересно. Она красочная и веселая. Есть чем заняться. Чем дольше вы играете, тем сложнее и интереснее становится игра.
1 2