Bright Objects・Поиск Предметов - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Bright Objects・Поиск Предметов Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Bright Objects・Поиск Предметов APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: Cleverside

Bright Objects・Поиск Предметов - яркая игра в разделе головоломки. Все экземпляры этого жанра показывают себя как быстрые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от красочной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - красивую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 174MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Bright Objects・Поиск Предметов для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Bright Objects・Поиск Предметов - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bright Objects・Поиск Предметов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bright Objects・Поиск Предметов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bright Objects・Поиск Предметов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bright Objects・Поиск Предметов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bright Objects・Поиск Предметов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bright Objects・Поиск Предметов - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avvadon357
avvadon357 12 July 2023 16:32
Одна из моих любимых игр, и эта игра никогда не разочаровывает!!!
arleant823
arleant823 13 July 2023 12:03
Это мое любимое приложение для поиска скрытых объектов. Оно простое и имеет различные уровни сложности. Также нравится, что каждый день добавляется 5 новых уровней. Я рекомендовал эту игру нескольким людям, и все они сказали, что это их любимое приложение и они расскажут о нем другим. Это единственная игра, которую я рекомендовал другим, вот насколько она мне нравится lol.
ansher-90777
ansher-90777 16 July 2023 15:33
В целом неплохая игра, но цена немного высоковата для меня, чтобы обойтись без рекламы. Возможно, позже, если все игры будут такими интересными, я смогу уложиться в бюджет и приобрести игру без рекламы.
andruha84397
andruha84397 25 July 2023 01:02
Реклама и еще раз реклама. Реклама после каждой решенной игры, вы находите все объекты на одной картинке и смотрите рекламу, вы выбираете другую картинку и реклама играет, прежде чем вы сможете играть в нее. То есть вы выбираете картинку и смотрите рекламу, затем находите все объекты на этой картинке и смотрите рекламу. Это просто просмотр большего количества рекламы, чем игра. Потратил слишком много времени... удаляю.
alia-13
alia-13 6 August 2023 15:02
Отличный способ скоротать время в ожидании!
annagazha
annagazha 11 August 2023 18:33
Мне нравится эта игра, и чем больше вы играете, тем сложнее она становится. Единственная проблема - в последнее время, если вы получаете подсказку, то перед тем, как видео заканчивается, оно замирает и не позволяет мне нажать x, чтобы покинуть эту страницу. Приходится полностью выходить из игры, а затем снова входить.
ark-turus522
ark-turus522 14 August 2023 16:31
Реклама воспроизводится нормально, но игры не загружаются. Пишет, что нет подключения к интернету! Не стоит связываться!
araxnid999683
araxnid999683 17 August 2023 17:01
Что ж, очень разочарован! Очень, очень много рекламы. Это меня напрягает. Я ищу расслабляющий способ стимулировать свой мозг с помощью скрытых картинок. Но в этой игре слишком много рекламы. Покупайте, спасибо и удачи!
amrit5star
amrit5star 1 September 2023 04:02
очень веселая и расслабляющая игра
badasslilj
badasslilj 2 September 2023 01:33
После того, как вы нашли объект, он не исчезает, а просто блокирует возможность поиска других объектов
archadan
archadan 2 September 2023 06:31
Игра нравится, но экран часто блокируется и не двигается. Никакой конкретной стадии, просто блокируется картинка, потом приходится возвращаться на главный экран и начинать заново
aserd797
aserd797 17 September 2023 20:32
Он не открывается! Говорит, что не может подключиться к данным. Все остальные приложения подключаются. После удаления множества файлов и очистки телефона я заново установил игру. Она по-прежнему говорит, что нужно проверить подключение к Интернету. Я проверил. Все в порядке. Но все равно не открывается!!!
anohina03
anohina03 19 September 2023 11:32
Спасибо за полученный ответ, но вся отправленная мной информация, включая скриншоты и квитанцию, не помогла решить эту проблему. Я по-прежнему получаю рекламу до и после игры, поэтому прошу вернуть мне мои $10,00... Мне это больше не интересно.
alexshus13540
alexshus13540 26 October 2023 22:04
Это приложение хорошо, если вы хотите скоротать несколько минут без каких-либо таймеров или штрафов, что делает эту игру очень расслабляющей. К тому же, художественный стиль очень красив.
andreev-83711
andreev-83711 1 November 2023 21:02
Слишком много рекламы, вы вечно ждете, чтобы вернуться к игре. Неужели вы не понимаете, что это лишает вас удовольствия от игры!
avshef
avshef 1 November 2023 23:03
Я сыграл около 6 вещей и восхищен работой, которая была проделана, но я удаляю игру. Слишком много рекламы - черт возьми. Приложения всегда нуждались в рекламе, чтобы существовать, но это не было проблемой игрока, чтобы оплачивать счета так агрессивно. Игра симпатичная, но быстро надоедает яркой белой рекламой, блокирующей 1/4 экрана, и 30+ секундной рекламой перед каждым раундом. Надоело заряжать батарею. Странная бизнес-модель, все они считают, что вы должны просто купить $ без рекламы, но не дают даже поиграть, чтобы понять, нравится ли вам игра.
arabika131234
arabika131234 3 November 2023 16:34
Отличная игра с различными опциями и зум-объективом для поиска частично скрытых объектов. Вы молодцы, продолжайте в том же духе
andrei-93
andrei-93 8 November 2023 21:56
В этой игре так много рекламы, что в итоге я скачал одну из них и удалю эту... В новой игре нет рекламы... Я даже не мог играть в эту игру без рекламы. Я не против некоторых, но это было слишком.
alex-ferz
alex-ferz 10 November 2023 09:02
слишком много рекламы, я не могу сосредоточиться на поиске объектов
apiero1
apiero1 12 November 2023 09:47
Супер увлекательная игра! Очень нравится графика и яркие цвета на всех этапах!
alex-mike953
alex-mike953 13 November 2023 15:38
Мне нравится, что товары представлены в ярких цветах. Имейте в виду, что при игре на экране телефона предметы могут быть очень маленькими, поэтому их трудно найти.
azim-n944
azim-n944 16 November 2023 17:31
Мне нравится эта игра! Я так на нее подсел. Только одна головоломка не открывается, я пыталась несколько раз, но безуспешно. Но это не страшно, у меня много головоломок, и каждый день появляются новые. Различные рисунки великолепны, мне нравятся головоломки с едой, я хотел бы больше головоломок в стиле поп-арт, но, кажется, я сделал их все. Реклама меня тоже не беспокоит, она не очень длинная. 5 звезд!!!
b-iva83
b-iva83 17 November 2023 01:47
Я только сегодня начала играть в эту игру и уже сделала три картинки. Пока мне очень нравится, потому что картинки яркие и красочные, и мне нравится, что я могу выбирать, какие картинки я хочу сделать. Мне также нравится бодрая музыка.
anton457811
anton457811 19 November 2023 18:38
Мне нравится эта игра, НО, ваша реклама должна быть на английском языке.
aziatka-l
aziatka-l 21 November 2023 03:30
Игра замерла после того, как на панели 20 минут назад и все еще заморожена, не стоит разочарований
artemoon
artemoon 21 November 2023 04:11
Это, безусловно, лучшая игра такого рода! Единственная ПРОБЛЕМА в том, что в этой игре есть 21 ТРЕКЕР!!! Что неслыханно и небезопасно для моего телефона или компьютера, если я заплачу за игру, эти трекеры будут удалены? Или трекеры останутся? Пожалуйста, посоветуйте, так как у меня есть только один вариант - удалить вашу игру или заплатить за нее? Я отправил личное письмо и не получил ответа!
alyona-sa
alyona-sa 21 November 2023 09:10
Слишком много рекламы
alneue
alneue 21 November 2023 16:13
Повороты! Довольно сложная, не похожая на обычную игру "ищи и найди". 50 предметов или 30 в меньших списках. Нужна подсказка? Посмотрите рекламу - это того стоит. Возможность увеличения масштаба сразу же сделала игру приятной. КУДОС творческой группе! {А теперь вернусь к игре.}
andy-stav
andy-stav 23 November 2023 17:29
Очень много и длинных объявлений.
andrei6151
andrei6151 25 November 2023 03:06
Мне очень хотелось, чтобы эта игра понравилась, и я бы поставил ей 5 баллов, если бы реклама не была такой навязчивой. Я понимаю, что реклама должна быть, но я играл во многие игры, и ни в одной из них она не была такой плохой. Закончил картинку, получил рекламу, выбрал новую картинку, получил рекламу. В некоторых объявлениях нет возможности отключить звук. Некоторые объявления идут до минуты (или дольше) без возможности отключить их. В некоторых объявлениях нужно пройти через три или более различных экранов и нажать "X" на каждом экране, после ожидания. Исправьте это, и программа получит 5 баллов.
1 2