Шарики Woka Woka Marble Puzzle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Шарики Woka Woka Marble Puzzle Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Шарики Woka Woka Marble Puzzle APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 420000
Разработчик: Two Desperados Ltd

Шарики Woka Woka Marble Puzzle - умопомрачительная игра в жанре головоломки. Все экземпляры этого жанра изображают себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу восторга от красочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 638MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили Шарики Woka Woka Marble Puzzle для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Шарики Woka Woka Marble Puzzle - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шарики Woka Woka Marble Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики Woka Woka Marble Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики Woka Woka Marble Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики Woka Woka Marble Puzzle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шарики Woka Woka Marble Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шарики Woka Woka Marble Puzzle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-757659
alex-757659 13 July 2023 06:02
Это очень здорово! Каждый уровень сложный...
azaliy-y
azaliy-y 16 July 2023 04:32
Я мог использовать его до обновления. Теперь он просто продолжает загружаться. Я не хочу потерять свой игровой прогресс. Пожалуйста, помогите
ash1stt46
ash1stt46 22 July 2023 08:31
Это веселая и расслабляющая игра, в которую можно играть со своими друзьями по сети facebook. Я уже люблю эту игру
anna-grebe
anna-grebe 25 July 2023 21:35
Я люблю эту игру, она потрясающая. Только иногда при просмотре дополнения игра меня выкидывает, но это может быть просто проблема моего телефона. В любом случае, я люблю эту игру, и это одна из моих любимых игр, поэтому я ставлю ей пять звезд!
andersentv72
andersentv72 26 July 2023 04:01
Очень увлекательная игра, мне она очень нравится... Прохождение сложных уровней расстраивает.
anonim709
anonim709 30 July 2023 06:33
Это такая забавная игра... Я люблю ее, хотя она продолжает усложняться с этапами, но это настоящий тренажер для мозга. Она просто требует концентрации, но в остальном я люблю ее
arhiell864
arhiell864 4 August 2023 18:32
Мне нравится, что шарики больше, чем в других играх, в которые я играл
andreboy
andreboy 5 August 2023 21:03
круто, но слишком много времени уходит на получение новых жизней
anitacom915
anitacom915 6 August 2023 07:02
Зумба лучше. Эта игра не позволяет стрелять по мячу так быстро, как хотелось бы пользователю. Собирать предметы очень сложно, так как они сливаются с фоном и быстро исчезают, когда вы их замечаете и приближаетесь к ним. Ледяные шары требуют точной стрельбы и мешают. Гаджеты-помощники не совсем понятны в плане прицеливания и, кажется, делают что-то наугад. Когда они появляются, игра заставляет вас использовать их, полагаю, чтобы показать, как это делается, но когда вы наконец используете их, это кажется случайным. Фон слишком занят и не нужен, если только он не создан для того, чтобы сбить с толку. Я никак не мог понять, за что мне начисляются очки, почему я не получил все звезды на некоторых уровнях. Трудно определить, какого цвета шарик стреляет или какого цвета приближается. Затем они бросают тебя, помещая стрелку за пределы игровой зоны. Деинсталлирую, чтобы найти что-то менее запутанное и более отвечающее требованиям пользователя.
baha9951
baha9951 15 August 2023 01:03
Первые 8 уровней потрясающие, уже зацепило.
azazello2
azazello2 28 August 2023 09:32
Весело и увлекательно
aywars
aywars 4 September 2023 18:04
Так пристрастился к этой игре, нравится, что она отвлекает меня от беспорядка, как будто я сейчас занят
amehana78
amehana78 11 September 2023 22:01
Игра постоянно зависает. Обидно
alivko
alivko 12 September 2023 14:31
Эта игра потрясающая, полностью захватывающая, одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, я даю ей большой палец вверх
angelN1981700
angelN1981700 14 September 2023 15:02
Я играю в эту игру уже много месяцев, но до сих пор она мне нравится.
aturnof
aturnof 14 September 2023 17:01
Веселая игра, мне нравится
banewort
banewort 20 September 2023 13:32
Мне нравится это игровое приложение... очень интересно
ay55555207
ay55555207 26 September 2023 23:00
Игра больше не открывается. Я пробовал принудительно останавливать ее, перезагружать телефон, все, что только можно придумать, но она больше не открывается. Я просто продолжаю получать сообщение о том, что игра не отвечает.
barbus-80124
barbus-80124 18 October 2023 04:32
Трудно играть в игру
amor-101604
amor-101604 20 October 2023 16:02
Очень нравится мраморная отделка. Черепахи
altvano39
altvano39 31 October 2023 01:02
Пожалуйста, моя игра не работает. Она отказывается запускаться и выдает мне инструкции на другом языке, которого я никогда не видел. Это длится уже несколько дней. Помогите, пожалуйста.
alla-n69912
alla-n69912 31 October 2023 17:03
Веселая игра, хорошая графика
alona-bo
alona-bo 3 November 2023 10:02
Это три или более матча. Большое удовольствие!!!
barbie911405
barbie911405 4 November 2023 03:03
Интересно, зацепило, пока я был в другой игре, а я уже на 9 уровне. Я с трудом представляю, что находится у меня во рту и что оно делает при броске. Замедлите вспышки информации, чтобы их могли прочитать более медленные читатели. Добавьте вкладку с подсказками по игре, к которой я мог бы обращаться в случае необходимости.
as-adm
as-adm 4 November 2023 17:32
Я играю в эту игру уже много месяцев, но до сих пор она мне нравится.
aresian24
aresian24 8 November 2023 09:19
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, большой палец вверх
avvasiona047
avvasiona047 9 November 2023 11:30
Веселое развлечение
artyomcc139
artyomcc139 10 November 2023 08:12
супер игра... мне очень нравится
andyenjoy
andyenjoy 10 November 2023 13:58
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, большой палец вверх
annil-ka182
annil-ka182 12 November 2023 16:55
Это замечательная игра, моя мама буквально обожает ее, но теперь она удалена и не открывается даже после повторной установки. Поэтому моя мама очень расстроена.
1 2