Шарики-стрелялки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Шарики-стрелялки Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Шарики-стрелялки APK
Версия: 1.3.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: Blackout Lab

Шарики-стрелялки - красивая игра в категории головоломки. Другие представители данной категории показывают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите немалую массу удовольствия от яркой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Главное - яркую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 844MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали Шарики-стрелялки для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Шарики-стрелялки - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно немалое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шарики-стрелялки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики-стрелялки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики-стрелялки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики-стрелялки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шарики-стрелялки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шарики-стрелялки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aworontsov431
aworontsov431 14 July 2023 05:35
Я понимаю, что им нужна реклама, чтобы платить за игры, но теперь она всплывает в середине игры, и мне приходится выходить из игры и перезапускать ее! Возможно, стоит поискать другой сайт.
alex9908
alex9908 16 July 2023 10:03
Игра веселая и утомительная. Однако сложность игры искусственная. Вместо того, чтобы усложнить уровни, вам дают стрелять по шарикам. Я играл до 67-го лвла, пока игра не стала однообразной.
ataevsher
ataevsher 17 July 2023 23:33
Очень много рекламы и нет возможности заплатить за отсутствие рекламы.
anayta2008
anayta2008 24 July 2023 16:03
отличная игра для отдыха и расслабления. Я начал эту игру 2/23/2021, и сейчас я нахожусь на уровне 10044. Почему реклама клубничного торта, отправляющегося в город, не убирается с экрана.
anet-12345875
anet-12345875 25 July 2023 18:35
Приятная и расслабляющая игра, но нельзя отключить звук рекламы, не выключив звук на телефоне. Это раздражает, когда вы играете в постели, когда рядом с вами находятся другие люди или когда вы разговариваете по телефону. Готов избавиться от нее только по этой причине.
anandah
anandah 3 August 2023 21:07
4 звезды, а не 5, из-за одной роковой ошибки. Хотя я считаю эту игру самой приятной из всех, в которые мне доводилось играть, всякий раз, когда я беру бомбу или огненный шар, мне мешают слова. Это так навязчиво и неприятно. Слова находятся буквально в самом неподходящем месте. Исправьте это, и я подумаю о том, чтобы поставить 5 звезд. А пока я не могу оставить эту проблему без внимания и ставлю 4 звезды.
asadmub805
asadmub805 3 August 2023 22:06
Если не считать постоянной рекламы, то все в порядке
alesis99
alesis99 6 August 2023 03:33
Игра классная... Но они навязывают столько дополнений, что я больше не могу это терпеть... Они также намеренно усложняют и усложняют отмену добавлений или нажимают кнопку "x" прямо над кнопкой установки. Мне нравилась игра, но это уже слишком... Держитесь подальше, люди... Вас предупреждали. А бабблу - позор!!!
aymarthur
aymarthur 7 August 2023 13:04
Моя любимая игра "Бабл поп". Эта игра не напрягает меня. Она работает даже тогда, когда у меня нет связи. Единственное, что мне хотелось бы, - это опция для дальтоников. Текстура, характерная для каждого цвета.
artimida-d221
artimida-d221 11 August 2023 04:36
В нее весело играть, она будет сложной, потому что в ней есть такие вещи, как цепи на некоторых!
alin9700
alin9700 12 August 2023 15:02
Достаточно неплохая игра, которая могла бы получить четыре звезды, если бы не назойливая реклама с автоматически включающимся звуком и очень трудно найти кнопку отключения звука. Это не та игра, в которую можно играть в кафе, когда внезапно появляется реклама и я с трудом нахожу кнопку отключения звука. Удаляю ☹.
and-abuzov61
and-abuzov61 13 August 2023 23:34
Много веселья, много уровней. Хорошее времяпрепровождение. Но количество рекламы очень велико, и я не думаю, что есть возможность ее отключить.
alovaalla
alovaalla 14 August 2023 19:35
Очень люблю эту игру, играю в нее часами. Звук в игре отключен, поэтому я могу играть в тихих местах - однако реклама между уровнями не молчит и кричит. Если вы играете в эту игру и находитесь в месте, где нужна тишина, не забудьте отключить звук на телефоне.
alinka
alinka 15 August 2023 03:05
Расстраивает, потому что вам никогда не дают пузырьки нужного цвета, а в конце у вас заканчиваются пузырьки. Я только что сыграл партию, в которой 12-15 пузырьков были не того цвета, который стоял передо мной, или даже заперты внутри другого цвета.
alinasmel
alinasmel 17 October 2023 19:06
Это очень хорошая игра идеально подходит для развлечения, но я люблю его почти нет рекламы (что трудно найти), но это очень легко я могу завершить каждый уровень легко Пожалуйста, сделайте уровни немного сложнее, так что это будет хорошая сложная игра в противном случае это так много лучше
angcsbenny
angcsbenny 19 October 2023 03:33
Это уже две игры из этой серии, в которых реклама появляется после каждого уровня. Это самая нелепая рекламная кампания в игре, которую я когда-либо видел. Я видел больше рекламы от вас, чем играл в Homescspes 400+ уровней. Я новичок в Android, так вот, что делает Google? Вставляет рекламу каждые три минуты? В ios такого не было. Вы так сильно жаждете денег? Как и в другой игре с сортировкой пузырей, если бы не было так много рекламы, я бы поставил вам более высокую оценку. Каждый уровень разочаровывает.
alirmaz
alirmaz 31 October 2023 10:34
Успокаивающая и расслабляющая музыка и отсутствие прерываний назойливой рекламой.
ana-bivol212
ana-bivol212 10 November 2023 01:32
быстрая, короткая реклама, хорошие цвета, точная стрельба, не загроможденная многочисленными препятствиями, мешающими стрельбе. Молодцы дизайнеры! Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом!!!
alesa-25
alesa-25 11 November 2023 05:27
Заполняет время. Не очень сложная задача. Очень щедрая на количество шариков и редко дает цвет, который не пригодится. Определенно, игра для подростков.
babydoll26731
babydoll26731 13 November 2023 04:51
Некоторые объявления не работают. Можно нажимать на них или выходить из них. Приходится выходить из игры и заходить снова, чтобы продолжить игру.
ana1332644
ana1332644 15 November 2023 04:39
Приложение не пускает меня. Я не хочу удалять его, потому что мой счет 5000+, и я играю в него с тех пор, как началась пандемия.
amsh80
amsh80 21 November 2023 04:41
Мне очень нравится эта игра. Реклама меня не беспокоит, это 30-секундные объявления через каждый уровень или два. Я не настолько отчаянно зависим от своего телефона, что не могу подождать 30 секунд. Подумайте о еде. Погладьте кошку. Расслабиться. Уровни увлекательны, но не безумно сложны. Это нормально - если мне захочется ярости, я поиграю в Candy Crush. Единственное, что меня беспокоит, это музыка - она какая-то очень меланхоличная. Хотелось бы, чтобы она была немного более жизнерадостной или увлекательной. Она не соответствует содержанию игры.
alexh-d262
alexh-d262 23 November 2023 18:25
Он работал хорошо до тех пор, пока я не перешел на уровень 900 и не начал ошибаться. Стрелка не появляется при попытке выстрелить.
astarta-k450
astarta-k450 14 December 2023 18:12
Слишком много рекламы. Несколько объявлений перед открытием приложения, затем еще больше рекламы между каждым уровнем, который занимает всего ~20 секунд. Она также отправляет нежелательные уведомления.
anjelina92792
anjelina92792 23 January 2024 02:27
Простая, красочная и веселая, сложная, но не до смешного невозможная и разочаровывающая, как большинство игр-пузырей. реклама наименее навязчивая из всех, что я нашел, и некоторые из них действительно интересны.
anvar-25
anvar-25 26 January 2024 08:00
Слишком легко (до 200-го уровня и ни разу не потерять уровень) и слишком много рекламы. Тем не менее, я продолжаю возвращаться, чтобы получить больше...
alexk7212
alexk7212 19 March 2024 15:54
Все хорошо. Делает то, о чем говорит. Имеет рекламу, потому что она бесплатна. Реклама закрывается довольно легко (на момент написания статьи, очевидно, все может измениться).
ano666778
ano666778 21 March 2024 06:18
Отличное приложение, чтобы играть и убивать время, особенно когда я еду в поезде, избегая разговоров людей и спешки. Но единственное, что я ненавижу, это реклама. Но в остальном я советую играть. Каждый день я играю по часу и уже набрала 3 889...❤
alexgrbar
alexgrbar 22 March 2024 09:36
Когда я завершаю 66 уровень и играю на 67 уровне, эта игра не работает.
alexpg165
alexpg165 28 March 2024 03:19
Я люблю эту игру. Весело и легко... но слишком много рекламы... и слишком долго... поэтому я удалил ее вскоре после установки.
1 2