Horse Academy - Equestrian MMO - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Horse Academy - Equestrian MMO Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Horse Academy - Equestrian MMO APK
Версия: 1.4.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 740000
Разработчик: Blue Omega

Horse Academy - Equestrian MMO - красивая игра в жанре приключения. Остальные представители этой категории презентуют себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите огромную массу веселья от сочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 388MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Horse Academy - Equestrian MMO для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Horse Academy - Equestrian MMO - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Horse Academy - Equestrian MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horse Academy - Equestrian MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horse Academy - Equestrian MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horse Academy - Equestrian MMO Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Horse Academy - Equestrian MMO MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Horse Academy - Equestrian MMO - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-kiss
as-kiss 15 July 2023 01:30
Обожаю эту игру! Игры потрясающие и никогда не надоедают, особенно потому, что вы играете против других реальных людей, так что вы никогда не знаете, что произойдет. Здесь так много красивых пород! Сообщество просто потрясающее! Я могу (и уже сижу) часами сидеть в чате. Все такие милые и очень щедрые! С этой игрой вы получаете не только увлекательную (и довольно точную) игру, но и удивительное сообщество, в котором можно почувствовать себя как в семье или в очень близком кругу друзей!
angieant302
angieant302 15 July 2023 22:00
Очень долго загружается, лошади довольно странные, игра не веселая и лагает как сумасшедшая, единственное, что в ней хорошего - это то, что ее много
alfah516
alfah516 3 August 2023 12:00
У этой игры есть большой потенциал, но она просто не очень хороша, она не должна быть выпущена в продажу, пока что она глючная и управление довольно сложное, графика "нормальная", но ясно, что если бы они работали немного усерднее, игра могла бы быть замечательной.
anakin8888357
anakin8888357 7 August 2023 18:00
Отличные графические дружественные чаты, в которых обсуждаются вопросы безопасности в чатах для обеспечения безопасности детей и взрослых. Игра имеет несколько уровней для различных сфер интересов... очень рекомендую для семьи всех возрастов
arseniu76569
arseniu76569 10 August 2023 05:00
Ужасная игра я пытался сделать камеру лицом вперед позиционирование камеры отстой. Я не могу заниматься в школе верховой езды, если я не вижу, с чем я столкнулся. Я понятия не имею, что это - скачки на бочках, выездка, конкуры, сгибание шеста или что-то еще. Пожалуйста, исправьте расположение камеры, это большая проблема для меня, я должен быть в состоянии видеть, что передо мной в игре.
anna-82-82249
anna-82-82249 14 August 2023 07:30
хорошо
andr5649963
andr5649963 31 August 2023 10:30
Требуется слишком много соединений
annaivleva737
annaivleva737 5 September 2023 16:01
Самое заботливое и милое сообщество, разработчики, которые разговаривают с тобой в игре и слушают, я люблю эту игру
banewort262
banewort262 14 September 2023 00:00
Я даже не могу загрузиться, все говорит, что загружаются лошади, и я ждал целых полчаса, пока я оставил телефон включенным, делая работу по дому.
alibek0988
alibek0988 20 September 2023 14:00
Мне нравится ваша игра! Но я купил стартовый пакет, а теперь он говорит, что я его не купил.
alex-23-93720
alex-23-93720 13 October 2023 11:00
Я очень люблю эту игру, я проходил ее уже много раз, она просто невероятная!
alinaalan
alinaalan 17 October 2023 03:00
Жаль, что на facebook его больше нет, мне там очень нравилось.
andrey1100244
andrey1100244 23 October 2023 14:30
соло круто Я прикрепляюсь к нему
alena48249286
alena48249286 23 October 2023 22:01
Пожалуйста, исправьте игру, я загружаю данные, а игра говорит, что мой интернет медленный, хотя я уверен, что это не так
ann-ran
ann-ran 28 October 2023 19:30
В игре так много всего, все, что можно пожелать от лошадиной игры
baikenov542
baikenov542 1 November 2023 05:00
Вам НЕОБХОДИМО изменить terrarian editer Я не могу двигаться, не положив ничего, и это так трудно сделать, что потребовались бы часы, чтобы сделать мое ранчо с дырами, поэтому у меня нет дорог или чего-либо еще, потому что это занимает много времени. ИСПРАВЬТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА
alexusgs
alexusgs 8 November 2023 13:18
Это действительно хорошая игра. Люди в управлении очень дружелюбны и иногда помогают вам, они также приветствуют вас. хотя это немного трудно играть на телефоне. Вы можете кататься на лошадях вместе со своими друзьями.
alla-burda183
alla-burda183 9 November 2023 22:54
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, я бы очень рекомендовал эту удивительную игру
alexvlad58857
alexvlad58857 14 November 2023 04:09
Я с трудом вхожу в систему, и она загружается так долго, можете ли вы помочь мне, потому что я перепробовал все, когда вы поможете мне, тогда я дам 5 звезд
anenok2004611
anenok2004611 14 November 2023 05:27
Играю уже 10 лет и знаю, что буду играть еще много лет! Мне нравится сообщество и то, как заботливы и вовлечены создатели, наблюдать за развитием игры на протяжении многих лет было очень интересно и всегда впечатляло! Продолжайте в том же духе, Эндрю и Джон ❤
baklanitos
baklanitos 15 November 2023 16:28
Это очень хорошо, поскольку можно работать как в оффлайне, так и в онлайне. Вы можете заниматься прыжками, хаками, кросс-кантри и многим другим. Лично для меня это одна из лучших игр, которые я когда-либо скачивал, и в ней почти нет дополнений. Вы можете играть в нее, когда у вас нет WiFi, это действительно хорошо 10/10 рекомендую.
arual-83
arual-83 15 November 2023 23:10
Абсолютно ужасно! Я с нетерпением ждал игру, но она меня разочаровала.
alexvis07
alexvis07 16 November 2023 07:10
Я люблю эту игру, в нее так интересно играть
avodnev487
avodnev487 16 November 2023 12:01
Пожалуйста, добавьте опцию gopro при езде на лошади! Я очень люблю эту игру, она такая забавная. А еще можно было бы добавить больше лошадей. Это было бы потрясающе! Я все еще люблю эту игру и показал своим друзьям, и им понравилось так же, как и мне! Одна из лошадей, которую я бы хотел, это фьорд или монгольская лошадь, я люблю эти породы!
alextheowl
alextheowl 16 November 2023 16:09
Игра пока нравится
asja8709629
asja8709629 17 November 2023 18:02
Меня только что выкинуло из игры, и я не могу войти в нее снова. Я вошел в игру через Google Play, но все равно пишет, что мой логин неверен.
alenka16332
alenka16332 18 November 2023 12:28
Я знаю, что игра только вышла, но я не могу покататься, потому что меня выкидывает из игры, так что я не могу кататься, это происходит каждый раз, и теперь я не могу войти в свой аккаунт, потому что происходит то же самое, я не знаю, проблема ли это у всех, но я очень хочу иметь возможность играть, я перешел в автономный режим, как вы мне сказали, и он все равно выкидывает меня.
alexey-5968
alexey-5968 19 November 2023 00:09
মোহামিন
antonzf729
antonzf729 19 November 2023 14:55
Я играю в эту игру уже 7 лет. Мне очень нравится!
andydyche170
andydyche170 21 November 2023 04:18
Если вы любите лошадей, коллекционирование, селекцию на генетической основе и скачки, то эта игра для вас. Horse Academy не похожа на другие игры, она живет и развивается вместе со своими игроками. Разработчики на 100% поддерживают сообщество, и вы не столкнетесь с ботами или спамом. Это не только семейная игра, но и комфортное сообщество, где могут встретиться и взрослые люди с общими интересами. У меня появилось много друзей, которые играют со мной по сей день и которым уже более 10 лет!
1 2