TRIVIA 360: ВИКТОРИНА - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать TRIVIA 360: ВИКТОРИНА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: TRIVIA 360: ВИКТОРИНА APK
Версия: 0.3.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: Smart Owl Apps

TRIVIA 360: ВИКТОРИНА - незатейливая игра в категории викторины. Остальные экземпляры этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Зато вы получите огромную массу веселья от сдержанной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 612MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали TRIVIA 360: ВИКТОРИНА для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: TRIVIA 360: ВИКТОРИНА - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать TRIVIA 360: ВИКТОРИНА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TRIVIA 360: ВИКТОРИНА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TRIVIA 360: ВИКТОРИНА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать TRIVIA 360: ВИКТОРИНА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TRIVIA 360: ВИКТОРИНА MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в TRIVIA 360: ВИКТОРИНА - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexis30231
alexis30231 13 July 2023 08:06
Очень нравится приложение! Вопросы справедливые и очень занимательные. Графика хорошо сделана! Отличная работа!
andygilkes
andygilkes 14 July 2023 21:35
Я не страдаю от рекламных роликов после каждого уровня. Деинсталляция.
autorosa92939
autorosa92939 15 July 2023 15:04
Это увлекательно, и вопросы очень разные. Ориентирована в основном на американцев, но все равно очень интересная. Только то, как задаются некоторые вопросы, иногда может сбить с толку. Может быть, за ними можно было бы лучше следить.
at-heaven558
at-heaven558 15 July 2023 16:37
Я достиг 30-го уровня, потратив всего несколько минут в первые два дня. пока что это приложение иллюстрирует, как много удивительных сложных фактов существует и как мало я знаю. вопросы хорошо сформулированы. мне не нравится требование фотографий и необходимость искать способ отвлечься от этого аспекта игры.
andres1202948
andres1202948 16 July 2023 11:36
Мне достаточно нравится это приложение. Хорошее сочетание тематических вопросов. Реклама не навязчивая. Я так счастлив, что они не стыдят меня за то, сколько раз я провалил уровень! Снял две звезды, потому что сложность каждого этапа кажется случайной. Один очень легкий вопрос, а затем невозможный. Кроме того, это не вопросы на общие знания! Многие из них назойливо трудные. Это отвлекает от игры. Хотелось бы, чтобы пропущенные вопросы были добавлены в игру, чтобы получить еще один шанс!
anime-kipi
anime-kipi 16 July 2023 12:41
Я не думал, что может быть хуже. Теперь вас атакует реклама. В некоторых случаях вы не можете отойти от экрана, не потеряв игру Жадность взяла верх, и теперь я удаляю игру. Засуньте свою рекламу.
arina62
arina62 22 July 2023 10:39
Потрясающая игра! Это уникальная и быстро развивающаяся игра-тривиум. В ней есть вопросы на самые разные темы - от спорта до науки. Эта игра отлично подходит для путешествий, так как не требует подключения к Интернету, в отличие от других тривиальных игр. Кроме того, если вы не верите ответам, вы можете просмотреть их источники. Моя единственная проблема с игрой заключается в том, что вы не можете выбрать уровень, на котором хотите играть. Сейчас я застрял на 61-м уровне и хотел бы переиграть 14-й уровень. В целом, это замечательная игра.
b2-herd3
b2-herd3 30 July 2023 09:38
Хотя реклама является важным источником дохода для разработчиков, не уметь держать ее под контролем - плохая идея. Установил приложение, сыграл в первую игру, в течение первых нескольких минут появилась реклама! Естественно, сразу же удалил. Удачи вам на вашем нисходящем пути.
alghev
alghev 5 August 2023 13:35
ЛУЧШАЯ ТРИВИАЛЬНАЯ ИГРА !!!! CAN tailor subjects, easy to use, challenging without being impossible, everything about this app from rankings, graphics, timing is fantastic. Реклама, конечно, присутствует, но она намного лучше, чем в большинстве приложений. ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ.
bair68970
bair68970 31 August 2023 06:38
Это очень весело, но хотелось бы, чтобы в игре можно было участвовать сразу нескольким людям.
alice250018
alice250018 4 September 2023 01:07
Вопросы повторяются часто, и это надоедает. Кроме того, здесь много ботов. Хуже всего то, что после некоторого времени игры с моего счета пропало 40 000 очков. Восстановить их невозможно. Эта игра - сплошное разочарование. Другие тривиальные игры лучше.
areznik76350
areznik76350 11 September 2023 00:08
Хороший игровой процесс и разнообразие вопросов. Может быть довольно сложной
bartanlxo1259
bartanlxo1259 19 September 2023 20:05
учитесь, пока вам весело. дал бы 5 звезд, если бы не трудности с видением букв из-за цветов.
andygilkes
andygilkes 16 October 2023 20:37
Очень нравится. Больше ориентирован на американцев, но подходит и для австралийцев. Прост в использовании.
astet25
astet25 16 October 2023 21:35
Раньше это было отличное приложение. Периодическая реклама. Теперь после каждого раунда вас заваливают рекламой. Больше времени на рекламу, чем на игру. Вопрос-тривиал: какое приложение - отстой? Ответ: Это!
alex-steve489
alex-steve489 18 October 2023 10:39
Весело и быстро. Иногда слишком много вопросов по истории. Хотелось бы больше научных вопросов, но в целом весело.
alienigma
alienigma 29 October 2023 08:08
Игра совершенна. Но я хотел бы попросить Вас добавить еще один вариант. Было бы замечательно, если бы удалось исключить из списка вопросы по астрономии.
anuta-gu293
anuta-gu293 31 October 2023 07:08
Ницца Игра Нравится задача, рейтинг и соревновательный характер игры. Однако, для прошлых матчей и матчей, которые продолжаются, но соперники не завершаются, не могли бы вы добавить возможность удаления этих матчей. Потому что это довольно раздражает - видеть все эти незавершенные матчи каждый раз, когда вы открываете игру. Я надеюсь, что вы сделаете эти изменения в ближайшем будущем.
amore-mia
amore-mia 31 October 2023 23:36
Это помогает мне сохранять остроту ума, и к тому же я знаю больше ответов, чем предполагал.
antipin-r508
antipin-r508 3 November 2023 00:37
Хорошая идея, но каждый раз, когда вы заканчиваете уровень, состоящий из 10 вопросов, появляется дополнение. Также следует указать, что большинство вопросов связано с США.... поэтому я удалил игру после 5 минут игры.
anny-08769
anny-08769 9 November 2023 06:05
Я только что купил эту игру. Мне она очень нравится. Лучшая трива игра, которую я видел. Однако в ней не указано, что это за 3 значка: большой палец вверх, большой палец вниз и звезда, поэтому вы получаете только 3 звезды.
arahangg
arahangg 10 November 2023 10:14
Мне очень нравится это приложение. В нем есть уровни, хорошие мелочи, а в конце уровня дается сводка всех вопросов. Пользовательский интерфейс выглядит хорошо, и с годами он улучшился. Это хороший таймкиллер, в который интересно играть.
alinsia422
alinsia422 12 November 2023 15:30
Хотя я надеюсь, что есть возможность сохранить предыдущий набор вопросов вместе с ответами, чтобы просмотреть их позже. Также хотелось бы видеть данные о количестве (среднем) правильных и неправильных ответов.
avto-div
avto-div 13 November 2023 17:18
Заставляет работать мозги и задумываться о том, что вы знаете и чего не знаете. Мне очень нравится играть в эту игру, когда нужно отвлечься от работы и суеты.
amirtemuri
amirtemuri 15 November 2023 03:42
Отличная игра. Быстрый темп и актуальные правильные ответы. После каждого раунда идет реклама, но ее можно быстро пропустить, что очень приятно. Мне показалось, что в одном из ответов была ошибка, но если проверить свои ответы в конце каждого раунда или в "Review and Share Question", то можно проверить их источники. Я очень рекомендую это игровое приложение. Оно хорошо собрано и легко превращается в игру-тривиал, в которую я буду играть ежедневно, чтобы скоротать время.
alexchug663
alexchug663 18 November 2023 03:32
Неудачи и обучение. Отказываюсь менять настройки, чтобы сделать игру легче, ведь какой смысл, если не бросать себе вызов. Люблю эту игру, она трудная, но мне нравится.
andrleo
andrleo 18 November 2023 04:19
Отличная игра, мне нравится изучать dhit в течение всего дня. Зануда, чтобы менять вопросы, когда все уже отвечены правильно. Зануда, чтобы удлинить время ответа.
amaroq
amaroq 20 November 2023 17:53
Те, кто пытается расширить свои знания, могут использовать это приложение для достижения успеха.Я не смог получить широкий спектр информации из викторин, которые я посетил в тривиале.Приложение превосходно
alexao492
alexao492 21 November 2023 13:02
Все хорошо, если немного просто. А если есть сомнения, то ответ, скорее всего, Paris - почему-то по крайней мере 1 из 10 ответов таков.
ayamm
ayamm 3 December 2023 09:16
В игре нет многопользовательской игры, есть только режим 1v1. Мы ожидаем PARTY-режим для игры с семьей и друзьями, когда говорится о мультиплеере.
1 2