QuizzLand: онлайн викторина - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать QuizzLand: онлайн викторина Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: QuizzLand: онлайн викторина APK
Версия: 2.7.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 430000
Разработчик: Quiz & Trivia Games by Mno Go Apps

QuizzLand: онлайн викторина - умопомрачительная игра в жанре викторины. Остальные приложения данного раздела представляют собой продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - красочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 691MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали QuizzLand: онлайн викторина для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: QuizzLand: онлайн викторина - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать QuizzLand: онлайн викторина Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать QuizzLand: онлайн викторина Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать QuizzLand: онлайн викторина Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать QuizzLand: онлайн викторина Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла QuizzLand: онлайн викторина MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в QuizzLand: онлайн викторина - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babyd79
babyd79 18 July 2023 07:36
Рекламы минимум, вопросы легкие и забавная мини-игра... пока что. Думаю, мне нужно изменить уровень сложности; я предполагаю, что по умолчанию он легкий, потому что я не пропустил ни одного вопроса на первых двух уровнях. Мне нравится эта игра.
annna-gol
annna-gol 21 July 2023 04:33
Потрясающе. Если вы чувствуете, что ваша память ослабевает, попробуйте сыграть в эту игру. Вы будете удивлены, как много вы действительно знаете. Вы можете изменить настройки, чтобы быть легким или трудным, плюс вы можете выбрать категории, которые вам больше всего нравятся. Кроме того, вы можете играть с друзьями и родственниками. Играйте, смейтесь и продолжайте учиться и развиваться вместе. Наслаждайтесь.
arcen-john
arcen-john 3 August 2023 13:37
Мне было так весело, я только что вошел в топ-100 (87-е место), и тут меня начали заставлять нажимать на рекламу в игре, в которой нужно было найти числа в порядке возрастания. У меня была замечательная игра, но время истекло, экран внезапно изменился, и я стал нажимать на рекламу.
arman33-33
arman33-33 9 September 2023 09:35
Игра не только проверяет глубины моей памяти, но и позволяет узнать о людях, местах, вещах и событиях, о которых я никогда не знал. Люблю эту игру.
amenikova
amenikova 11 September 2023 01:05
Мне очень нравится эта игра. После правильного или неправильного ответа на вопросы вы получаете информацию по каждому из них, что очень интересно. Если вы неправильно ответили на вопрос, то включается реклама, которая кажется мне забавной, потому что это похоже на небольшое наказание LOL, но я должен сказать, что в этой игре реклама вообще не включается, если только вы не пропустили вопрос. Так что это вполне оправданно. Определенно стоит скачать и проверить.
apopov78
apopov78 11 September 2023 04:07
Отличный способ расширить свои знания о случайных вещах. Мне нравится это приложение, но очевидно, что тот, кто создает письменную часть, не является носителем английского языка. Часто вопросы и некоторые ответы с множественным выбором настолько трудны для понимания, в основном из-за выбора формулировок. Я понимаю, что добавляют. Вы должны это делать. Это все бизнес. Ладно, ребята, вам нужно найти более грамотного специалиста по английскому языку, который бы занимался вашей письменной работой. Это ужасный английский. Извините.
anko92
anko92 14 September 2023 16:06
Увлекательная и захватывающая игра. Реклама не навязчива и поэтому не нарушает динамику игры. Игра полностью оправдывает себя.
arsengrig
arsengrig 19 September 2023 19:05
УДИВИТЕЛЬНО!!!
auax2007
auax2007 26 September 2023 12:39
В целом неплохо, но слишком много рекламы! В каждом вопросе я смотрю рекламу!!! Разве это не незаконно?
ana-t580
ana-t580 27 September 2023 07:39
Игра падает всякий раз, когда я смотрю рекламу. Также, когда я пытаюсь открыть игру, она замирает. Также есть проблема с клавиатурой. Я обратился в службу поддержки, посмотрим, что получится.
asd-ry-
asd-ry- 18 October 2023 05:36
Должен сказать, что эта игра очень помогла мне в развитии памяти, знаний и движений. Звуковые эффекты очень приятные и плавные. Если говорить о плавности, то система работает быстро и мгновенно. Каждый вопрос имеет свою сложность, но мне удается ответить даже на самые трудные. Мне даже нравится, что если вы находитесь в определенной стране, то вопросы будут касаться именно этой страны. Я отвечаю и ищу ответы на многие вопросы о своей стране. Так что я оцениваю его по достоинству. Очень рекомендую.
aress10
aress10 28 October 2023 22:07
Вообще-то сама игра мне очень нравится. Но в ней слишком много рекламы. Кажется, что каждый раз, когда ответ неправильный, нужно смотреть рекламу. Какое-то время это можно терпеть, но потом я просто устал видеть рекламу за рекламой. Я также не могу найти ничего, что рассказывало бы о том, как на самом деле работает игра... Например: вы не можете найти выход и просто перейти на следующий уровень. Сначала нужно открыть все ящики. Игра дает бонус FIND EXIT, который можно использовать, но я не понимаю, зачем это нужно.
amalysh451
amalysh451 4 November 2023 01:05
очень веселая сложная и расслабляющая игра. мало рекламы и в основном по выбору, чтобы заработать дополнительные кредиты. очень достойная.
ars-stroiy
ars-stroiy 9 November 2023 15:53
Я играю в эту игру не более часа, но пока она доставляет мне массу удовольствия. Некоторые вопросы сложнее, чем другие, но вы можете изменить настройки сложности, хотя тот факт, что это множественный выбор, делает их немного проще. Можно также указать свой возраст, чтобы вопросы были более адаптированы к вам. Я сталкивался с появлением рекламы после пропущенного вопроса, но это все. Вы можете выбрать просмотр рекламы для увеличения призов. Кроме того, рекламу можно быстро пропустить. Определенно стоит поиграть, если вам нравятся тривиальные игры.
ayatola6348
ayatola6348 12 November 2023 02:17
Это хорошая игра, которая научит вас работать в режиме travia. Я думаю, что в игре должна быть область, где вы можете выбрать тему, которую вы хотите, например, должно быть место в игре, где вы можете выбрать историю, географию, здоровье тела, знаменитых людей и т.д. Это придаст игре более захватывающий характер. И последнее замечание: поработайте над разделом "Соревнования" - он уже порядком поднадоел.
antony369432
antony369432 13 November 2023 07:38
Это очень интересная игра, если можно так выразиться. Мне нравится, что реклама появляется только тогда, когда вы проигрываете вопрос или получаете бонусы и повторные попытки - это самое лучшее для игры, что я стараюсь искать. Хотя, если это возможно, хотелось бы иметь видимый таймер при выполнении заданий - я знаю, что есть красная полоса сверху, но я думаю, что для некоторых людей (в том числе и для меня) было бы полезно иметь маленький таймер в верхней части экрана, отсчитывающий секунды. Спасибо.
artem7737903
artem7737903 13 November 2023 13:41
Поначалу было весело, но когда вопросы усложняются, а после каждого неправильного ответа приходится выслушивать 30-секундную рекламу, игра теряет свою привлекательность. Я не против рекламы, но нужно соблюдать баланс. Сама игра очень интуитивная, плавная, красивая и веселая, так что очень жаль.
baltbay
baltbay 13 November 2023 16:06
Это фантастическая игра!!! Я отвечаю на вопрос, а потом могу прочитать пару абзацев на эту тему и узнать много интересной информации. Ограниченное количество рекламы и простой геймплей. Если вы видите ошибку в вопросе, вы можете сообщить об этом. Хотелось бы видеть комментарии от самых старых до самых новых сверху донизу... но это только мое мнение.
av221184187
av221184187 13 November 2023 17:42
Веселая и быстро развивающаяся. Некоторые вопросы очень легкие. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что я не могу связать друга. Я не получил ответа на этот вопрос.
alenka0055
alenka0055 17 November 2023 09:17
Отличная игра. Самая большая проблема - это реклама. Чтобы избавиться от некоторых из них, нужно выключить игру. Приходится делать это каждый раз, когда появляется длинная реклама. Но это лучше, чем торчать в рекламе игры, которую вы не переносите.
asadmub917
asadmub917 18 November 2023 07:07
Принудительная реклама всегда является причиной мгновенного удаления любой игры, какой бы хорошей она ни была. Я ответил на 3 вопроса, и появилась реклама.
baaad999
baaad999 23 November 2023 18:58
Я даю 2 звезды из-за рекламы. я имею в виду, что реклама сейчас везде, но это действительно раздражает, когда вы заставляете нас скачать ее и автоматически переходите на playstore. если бы этого не было, я бы дал этой игре 5 из 5
asu2001880
asu2001880 26 November 2023 19:45
Некоторое время назад я удалил это приложение, потому что при достижении определенного уровня вы оказывались заблокированы и вынуждены были начинать все сначала. Похоже, разработчик исправил эту ошибку. Мне очень нравятся задачи, которые соответствуют твоей "взрослости". Хотя есть дополнения, прерывающие удовольствие, в большинстве случаев вы можете ускорить ИСТРЕБЛЕНИЕ и перемотать их вперед. В общем, это: вызов; размышление; и веселье!
bacina
bacina 2 December 2023 04:50
Я люблю эту игру. Она определенно освежает память и многому учит. Мне нравится, что она всегда дает небольшое резюме о каждом вопросе, как только вы на него ответите. Ненавижу только рекламу, но если бы она избавилась от этой проблемы, я бы поставил ей десять баллов.
baran9
baran9 14 December 2023 03:44
Эта игра очень хороша! Приходится смотреть рекламу, только когда ошибаешься с ответом. Я нахожусь на 55-м уровне. В каждом уровне примерно 15+20 вопросов. Иногда есть небольшие мини-игры. Если вы их выиграете, вас спросят, хотите ли вы удвоить свой счет, посмотрев рекламу. Когда вы отвечаете на вопрос, правильно или нет, он дает объяснение. Так что вы можете чему-то научиться. Это немного похоже на оригинальную настольную игру Trivia Pursuit. Я думаю, это хорошая игра.
aytachywsy810
aytachywsy810 20 December 2023 01:33
Забавно проверить свои знания и память. Очень мало рекламы, что делает игру приятной.
alex-kard498
alex-kard498 2 February 2024 02:01
Это хорошая игра на знание и сокровища мозга не только для детей, но и для взрослых.
ambz199
ambz199 9 March 2024 08:27
Для тех, кто любит умственную стимуляцию, а не обыденные игры, это отличное приложение. Вы можете установить свой уровень сложности для вопросов из различных тем (очень похоже на trivial pursuit). Независимо от того, правильно или нет вы ответили на вопрос из 4 вариантов, вам предоставляется подробная информация о правильном ответе. Мне очень нравится! 5 звезд!
anabars48574
anabars48574 12 March 2024 12:01
Мне нравится игра, я играю в нее уже некоторое время, но в последнее время лимит времени кажется короче, и я часто выхожу из игры, но что меня бесит, так это когда я использую помощь, например 50/50, она забирает мои монеты, а затем мгновенно выходит из игры. У меня даже нет секунды, чтобы нажать на ответ. Если я использую монеты для чего-то, разве я не должен получить по крайней мере еще 10 секунд или даже 5, чтобы сделать выбор? Это происходило несколько раз только за последние 4-5 дней, раньше у меня никогда не было тайм-аута. Я даже не знал, что существует ограничение по времени.
armada-n
armada-n 23 April 2024 04:01
Мне нравится, что он дает мне рассказ о вопросе. . Даже если я отвечу неправильно, он расскажет мне об этом. Я уже многому научился в этой игре, а она у меня всего 3 недели. Лучше, чем Trivua crack, намного, она дает мне процент в конце каждого раунда, мне это тоже нравится. Мне очень нужно 2 Улучшить научные навыки и тот, который имеет светло-голубой фон со зданием на нем. Кажется, Белый дом, но я не уверен. Я чаще всего ошибаюсь в этих вопросах.