Prison Escape 3d- Escape games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Prison Escape 3d- Escape games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Prison Escape 3d- Escape games APK
Версия: 0.2.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 320000
Разработчик: Funsol Gaming Lab

Prison Escape 3d- Escape games - красочная игра в категории викторины. Остальные приложения этой категории изображают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы получите большую массу радости от пестрой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 851MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали Prison Escape 3d- Escape games для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Prison Escape 3d- Escape games - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Prison Escape 3d- Escape games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Escape 3d- Escape games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Escape 3d- Escape games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Escape 3d- Escape games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Prison Escape 3d- Escape games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Prison Escape 3d- Escape games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenmed74466
alenmed74466 13 July 2023 11:10
Побег из тюрьмы - очень удивительная игра, это очень хорошая игра, ее функции очень удивительны, ее графика очень хороша, это очень фантастическая игра, мне очень нравится эта игра
azoor336
azoor336 16 July 2023 20:39
Побег из тюрьмы - отличная игра. Персонажи очень хороши. Мне очень нравится эта игра.
alian-87
alian-87 21 July 2023 05:41
Игра "Побег из тюрьмы" - отличный источник развлечений, в нее очень легко играть и устанавливать из магазина Play
alex-gina
alex-gina 24 July 2023 10:42
Побег из тюрьмы - самая удивительная и замечательная игра в истории, а ее графика кажется настолько реалистичной
alexey1294656
alexey1294656 26 July 2023 05:15
Это очень замечательная игра это моя любимая игра это очень полезная и очень простая в использовании игра мне бы очень понравилась и мне очень понравилось
ars-akop
ars-akop 31 July 2023 17:41
Лучшая игра про побег из тюрьмы
asterix16
asterix16 6 August 2023 18:42
Prison Escape- Jail Break Grand Mission Game 2020 Игра является одной из моих любимых игр, потому что она имеет такую удивительную и очень четкую графику и игра идет очень плавно, а ее управление также очень хорошо.
austinqw
austinqw 7 August 2023 04:41
Великий побег из тюрьмы миссия 2019 все о вызов полиции симулятор игры и тюрьмы перерыв полицейских против грабителей. это очень интересно и замечательная игра .Я оценил к этому 5 звезд.
asunka
asunka 12 August 2023 01:42
Побег из тюрьмы эта игра очень хорошая мне она очень нравится красивая игра эта игра очень легко устанавливается из play store
almagul-8477
almagul-8477 28 August 2023 04:45
Prison escape jail break grand mission - очень уникальная и удивительная игра с великолепными возможностями и фантастическим управлением.
amym53
amym53 30 August 2023 11:43
Побег из тюрьмы - удивительная игра. Эта игра имеет хорошее управление и графику. Эта игра полна веселья и развлечений
an-karp878
an-karp878 2 September 2023 10:11
Тюрьма - очень хорошая игра, мне очень нравится, кроме тюрьмы, она убегает, мне очень нравится, я играю в нее с большим увлечением, она пошла мне впрок
analytica737
analytica737 4 September 2023 09:43
Побег из тюрьмы - самая удивительная и замечательная игра в истории, а ее графика кажется настолько реалистичной
ann-md83
ann-md83 19 September 2023 13:41
Игра "Побег из тюрьмы" - отличный источник развлечений, в нее очень легко играть и устанавливать из магазина Play
alex260281
alex260281 18 October 2023 06:47
Preson escape - отличное приложение с потрясающими функциями, оно плавно работает, имеет отличную графику, мне нравится и я использую это приложение
aman96-96585
aman96-96585 28 October 2023 00:15
Тюремный побег научит вас трюкам, как сбежать из тюрьмы с низким риском быть арестованным снова.Хорошая и приятная игра.
b3man89
b3man89 9 November 2023 09:49
Игра "Побег из тюрьмы" - очень интересная игра. Я играл и наслаждался ею так много удивительная игра когда-либо...
barcea629
barcea629 10 November 2023 23:31
В этой игре вам предстоит совершить побег из тюрьмы, сражаясь с коммандос, и выполнить миссию, используя новые возможности.
b-o-27568
b-o-27568 12 November 2023 07:09
Побег из тюрьмы - одна из лучших игр для магазина Play Store. Хорошая графическая работа разработчика в игре.
babena-124
babena-124 12 November 2023 16:23
Ух ты, удивительная игра, и мне очень нравится эта игра. Это очень простая в использовании и очень легкая игра. Я использую ее. Спасибо разработчику
anya-doli
anya-doli 16 November 2023 02:39
Тюрьма - это очень хорошая и очень удивительная игра, она ломает тюрьму и управляет очень святым, а ее миссия очень VIP
banker9182
banker9182 20 November 2023 22:00
Prision Escap - это очень современное и разнообразное приложение, которое работает превосходно, я очень рад использовать это приложение.
avstef396
avstef396 24 November 2023 06:07
Побег из тюрьмы - лучшая и замечательная игра.%% Это супер и отличная игра.
atlon4ik216
atlon4ik216 25 November 2023 19:22
Эта игра зажигательная, мне нравятся движения, я был так взволнован, скачивая ее, но никогда не ожидал столького, я люблю эту игру
alexb6750
alexb6750 13 December 2023 22:11
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА, потому что когда вы достигаете четырнадцатого уровня и завершаете уровень, вы начинаете заново
aniakita78941
aniakita78941 21 December 2023 21:36
Игра Побег из тюрьмы - это совершенно чудесная и потрясающая игра. Она широко используется любителями, потому что позволяет им получить удовольствие и развлечение.
andrrrrr
andrrrrr 30 December 2023 23:27
Побег из тюрьмы - это очень хорошая и очень привлекательная игра, ее графика очень красива, и она легко загружается из play stor Мне она очень нравится
angel-5-90
angel-5-90 16 January 2024 00:56
Побег из тюрьмы - удивительная игра с очень красивой графикой, очень простая в управлении и хорошая игра для игры.
alex-ws
alex-ws 19 January 2024 14:55
Очень захватывающее и развлекательное игровое приложение Побег из тюрьмы, очень хорошая графика с отличным качеством звука, мне очень нравится это приложение
arkona14
arkona14 27 January 2024 06:19
Игры симуляторы трудного времени лучшие и самые известные игры.
1 2