Trivia Crack Adventure - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Trivia Crack Adventure Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Trivia Crack Adventure APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: etermax

Trivia Crack Adventure - красивая игра в категории викторины. Другие представители этого жанра представляют собой быстрые игры, с необычным содержанием. Однако вы получите большую массу удовольствия от сдержанной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - классную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 422MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Trivia Crack Adventure для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Trivia Crack Adventure - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trivia Crack Adventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack Adventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack Adventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack Adventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trivia Crack Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trivia Crack Adventure - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altyn70054
altyn70054 16 July 2023 19:11
Я был очень рад этому, но еще до начала игрового процесса возникает множество проблем. После того как я просидел на начальном экране загрузки более 15 минут, игра наконец-то запустилась. При попытке пройти учебное пособие мой телефон несколько раз становился черным и полностью перезагружался. Даже не играя в игру, телефон перегревался. У меня нет такой проблемы с другими большими играми, требующими много места в памяти. Когда я смог пройти обучение, я был выведен из игры без всякой причины.
arzubikov
arzubikov 20 July 2023 02:07
Недавно у меня отобрали призы. Надеюсь, это была ошибка, потому что я не собираюсь продолжать играть в эту игру, чтобы терять свои усилия.
as-tpo851
as-tpo851 20 July 2023 07:04
Весело, но с ошибками. Сама игра мне очень понравилась, но если посмотреть рекламу для получения преимущества, то иногда преимущество не срабатывало. Несколько раз я смотрел целую рекламу, но все равно терял свой ход или не получал возможности покрутить колесо. Я удалил игру.
alexapk7845
alexapk7845 23 July 2023 22:35
Я понимаю, что за рекламу платят разработчики, но реклама после каждого поворота и отсутствие возможности "заплатить, чтобы навсегда убрать рекламу" - это просто отстой. Я бы с радостью заплатил за это 5 баксов! Ограниченное количество жизней/времени при игре с противниками - тоже просто неудачная механика. Но постоянные блокировки (а у меня samsung s20, так что это не проблема процессора/аппаратного обеспечения) просто вывели меня из себя. Удалил через час - жаль, потому что сама игра мне нравится. Просто играть в нее очень сложно.
ameli-sher
ameli-sher 1 August 2023 12:38
Эта версия мне нравится больше, чем старые версии Trivia Crack. Мне нравится стиль настольной игры и отсутствие большого количества рекламы. Было бы здорово, если бы мелочи были более подробными, и, возможно, если бы было больше тем. Бонусные раунды по темам тоже было бы здорово.
alexis30926
alexis30926 7 August 2023 05:34
Мне очень нравится игра, но она очень глючная, я постоянно теряю жизни, потому что мне приходится закрывать ее в середине хода из-за того, что ничего не происходит, когда я пытаюсь бросить кубик или после нажатия кнопки ok для рекламы, ничего не появляется, но я также не могу нажать на что-нибудь еще. Веселая игра, но определенно нуждается в доработке.
baculuu
baculuu 14 August 2023 21:35
Впечатляюще интересно, но есть некоторые претензии. Во-первых, слишком много рекламы, во-вторых, что хуже всего, при игре в одиночную игру в храме, когда в теме есть картинка, она никогда не появляется. Например, если сказать, кто этот человек, то картинка не появится или ее вообще не будет, так что для этого режима игры придется угадывать.
avspnz462
avspnz462 18 August 2023 09:07
Это действительно приятная игра! Единственное, на что я жалуюсь, - это большое количество рекламы. Довольно типично для любой игры, но здесь она появляется после каждого отдельного матча, что начинает раздражать. Но персонажи очень милые, и вещи, которые вы можете разблокировать, тоже очень крутые :)
autbreak
autbreak 29 August 2023 00:11
Ух ты, игра просто ужас! Что за пустая трата времени. Играть в нее весело, но я пользуюсь приложением всего несколько часов, а оно уже столько раз падало и зависало, что я не вижу в этом смысла. Я раньше работал в ремонте мобильных телефонов, поэтому регулярно перезагружаю телефон, очищаю кэш и не перегружаю память. Это точно не мой телефон. Сейчас он сообщает мне, что моя очередь играть, но никакое количество закрытий и перезагрузок ничего не дает. Как минимум, игра должна хотя бы запускаться.
babaets
babaets 2 September 2023 04:38
Это очень увлекательная игра. Графика потрясающая, а концепция игры действительно хорошо продумана. Однако она постоянно глючит. Несмотря на то, что у меня относительно новый и современный телефон (S20 FE), приложение обычно закрывается после нескольких минут игры. Если бы разработчики игры смогли это исправить, я бы с удовольствием поставил этой игре пять звезд.
assel-k2
assel-k2 2 September 2023 15:35
Мне нравится игра, но, хотя в ней много рекламы, каждый раз, когда реклама приносит пользу (получение монет, дополнительный ход, ежедневный сундук и т.д.), появляется экран проверки шаблона, и вас выкидывает из игры. Я готов удалить игру.
anthony85
anthony85 4 September 2023 02:06
Плата за победу: вы можете купить монеты, чтобы продолжить попытки ответить на вопросы. Кроме того, игра постоянно перемещает вас назад, если вы не заплатите несколько монет, что делает ее платной. Ужасные вопросы: очевидно, что в игре отсутствует контроль, поэтому можно получить действительно специфические вопросы, а варианты ответов не дают возможности угадать. Наконец, приложение разряжает батарею, как будто ребенок ест конфету. Не играйте, если не заряжаете телефон.
ann22231
ann22231 4 September 2023 20:37
Веселая концепция. Это могло бы быть действительно весело, но это так много ошибок. Реклама замораживает игру, а иногда и вовсе выводит ее из строя, и вы теряете весь прогресс. Если они смогут устранить ошибки, это будет забавная игра для мелочей.
andkav37917
andkav37917 6 September 2023 00:07
Оценка была бы гораздо выше, но слишком много рекламы. Я понимаю, что бесплатным играм нужна реклама, но в этой игре она появляется после каждого вопроса, и это очень раздражает. Кроме этого, все было бы замечательно, но из-за большого количества рекламы я удаляю игру. Это лишнее.
amore-mia
amore-mia 12 September 2023 13:37
Мне очень нравится эта игра! Но реклама просто нелепа. Я играю в другие игры и не возражаю против рекламы то тут, то там, но в этой она просто зашкаливает. Одна во время броска костей, одна после завершения хода, одна перед началом игры. Боже мой... СЛИШКОМ МНОГО.
aml453
aml453 15 September 2023 03:07
Я рад узнать, что не только у меня возникают подобные проблемы. Я так обрадовался, когда увидел, что есть другой тип игр с трещинами в мелочах, так как я пристрастился к оригиналу. Все те же проблемы: меня постоянно выкидывает из игры, она замирает и занимает слишком много времени для маневрирования. Мне нравится основа игры, но эти проблемы должны быть либо решены и исправлены немедленно, либо отложены до тех пор, пока ваша команда не сделает все правильно.
angeljest1364
angeljest1364 17 October 2023 08:06
У этой игры было бы 5 звезд. Это очень весело, мы с другом с удовольствием играем вместе. Но ошибки в этой игре просто смешны. Она позволяет использовать жизнь и играть в игру, когда наступает ваша очередь, но затем полностью замирает. Я перезапускаю приложение, использую другую жизнь, и все повторяется снова и снова. Почти не стоит играть. Сервис и Wi-Fi в порядке, пробовал и с тем, и с другим, но все равно не работает. Девять других моих приложений имеют проблемы только с этим.
baibogav812
baibogav812 17 October 2023 14:38
Trivia Crack Adventure - это множество различных игр в одной, единственным недостатком которой является большое количество рекламы, но в остальном некоторые вопросы либо очень трудны, либо на них очень сложно ответить.
animusic
animusic 31 October 2023 19:08
Игра была бы 5 звезд, если бы она постоянно не выходила из строя. Геймплей увлекательный и захватывающий, но постоянные зависания приводят к потере жизней и прогресса, что делает игру практически неиграбельной. Я бы изменил свою оценку, если бы эта проблема была исправлена.
alexs-avn842
alexs-avn842 9 November 2023 02:17
Вопросы очень неоднозначные, но в целом неплохие. Режим игры trivia mastermind - далеко не самое лучшее, но очень веселое развлечение, жаль, что только раз в день. Но почему, если я отключил звук и музыку в игре, из колонок по-прежнему звучит вступление?
avolchok972
avolchok972 9 November 2023 10:01
Довольно хорошая игра. Мне понравилась игра Trivia Crack, когда она только вышла, поэтому мне нравится ее новый подход. Однако я должен сказать, что количество рекламы просто ужасно, и я получаю 6-8 push-уведомлений буквально в то время, когда у меня открыто приложение и я играю в игру, что просто ужасно раздражает, и я не могу найти, где это можно отключить. Если это можно исправить, я повышу оценку.
andreu008
andreu008 10 November 2023 03:15
Веселая викторина, но очень скупая. Я нахожу игру забавной, а вопросы относительно простыми. Обычно я могу пройти трассу за пару ходов. Несколько моментов меня раздражают. Во-первых, размер цифр в химических формулах имеет значение. H20 - это не вода. 2 должно быть подстрочным индексом. Во-вторых, призы в сундуках еженедельной лиги такие скупые. Я занял первое место в квесте и обнаружил, что выиграл всего 100-130 монет. За игру получаешь 50-75, так что сундук еженедельной лиги должен быть намного больше.
atif-stom
atif-stom 10 November 2023 10:02
Веселая и увлекательная игра. Множество заданий, которые могут оказаться непосильными, но в то же время увлекательными. Самый большой недостаток - невозможность увидеть правильный ответ при неправильном ответе! Одна из лучших вещей в тривиальных играх - узнавать что-то новое, а в этой игре это невозможно, если только вы не угадаете правильно. Хотелось бы, чтобы это было изменено, но в целом я доволен игрой.
avenkharis462
avenkharis462 11 November 2023 03:09
Игра мне нравится, но есть серьезные проблемы, которые мешают наслаждаться ею. Вопросы сформулированы ужасно и иногда могут сбить с толку, алгоритм игры на кубиках плохой (я постоянно бросаю 1 и 2). Ловушки раздражают, особенно когда вы наконец-то набрали хороший ход, а кубики постоянно попадают в ловушку. Кроме того, в игре очень много рекламы, что очень раздражает. Собирание пешек - это то, что заставляет меня играть, но временами игра, безусловно, разочаровывает.
alex-m11769
alex-m11769 12 November 2023 14:17
В целом неплохая игра, но постоянный захват денег быстро надоедает: очень много рекламного спама и система монет, которая существует исключительно для того, чтобы заставить вас их потратить. Бесплатная игра для разблокировки предметов имеет алгоритм, который рассчитан на то, что вы "проиграете", но не расстраивайтесь, вы не выбрали неправильный вариант, игра просто решила, что вы проиграете.
atevs-m311
atevs-m311 13 November 2023 07:17
Мне нравятся такие игры, НО мне не нравится реклама буквально каждые 10 секунд, я понимаю, что разработчики должны зарабатывать деньги на своем продукте, но это уже слишком. Кроме того, приложение немного лагает и пару раз падало, пока я играл. В целом, это хорошая идея для игры, просто ее нужно немного доработать.
andreiyuk105
andreiyuk105 13 November 2023 09:16
Я люблю тривиальные игры, но эта - худшая из них. Стоит ошибиться один раз, и ты проиграл, и все. Или смотришь рекламу - падаешь, смотришь рекламу - хочешь задать вопрос - любишь рекламу. Игра бессмысленна, это случайная мелочь, вы даже не можете играть на определенные темы. Это просто захват денег.
asdqwdewef
asdqwdewef 13 November 2023 10:33
Игра - мусор! Она заморозила меня и потратила впустую мои сердца и мои ходы во время большего количества игр, чем я успел сыграть. Это была бы забавная игра, если бы я не чувствовал, что она настроена на то, чтобы заставить вас смотреть добавления, только чтобы иметь сердца для игры, и испытать крах, который лишает вас сердец, чтобы вам пришлось смотреть еще больше добавлений! Исправьте проблемы. Я не буду тратить свое время на игру, которая создана для того, чтобы заставить вас смотреть дополнения, чтобы потом лишиться наград, которые вы смотрели дополнения, чтобы их получить.
anna-wayne
anna-wayne 15 November 2023 02:16
Игра постоянно останавливает или аварийно завершает работу моего музыкального приложения Spotify. Мне нужно, чтобы это прекратилось, иначе я больше не буду пользоваться этим приложением. Обратился к разработчику, но ответа нет уже несколько месяцев.
any4918378
any4918378 16 November 2023 02:01
Игра продолжает сбоить каждый раз, когда я заканчиваю ход. Приходится закрывать приложение и открывать его заново, чтобы сделать новый ход, а это не гарантирует успеха. Я играю всего полчаса и больше не играю. Не стоит таких хлопот. Удаляю приложение, к сожалению. Оно выглядит таким многообещающим и увлекательным, но частота сбоев непростительна.
1 2