Trivia Crack - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Trivia Crack Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Trivia Crack APK
Версия: 0.9.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: etermax

Trivia Crack - замечательная игра в разделе викторины. Остальные представители данной категории представляют собой обычные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите большую массу радости от пестрой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 868MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков установили Trivia Crack для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Trivia Crack - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trivia Crack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trivia Crack MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trivia Crack - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ataraxy
ataraxy 14 July 2023 03:38
Слишком много рекламы... Точка. Теряешь интерес к самой игре. В остальном веселая и жизнерадостная.
baltidolls375
baltidolls375 15 July 2023 18:37
Я вижу, что во многих отзывах о приложениях говорится, что в них слишком много рекламы. Но, действительно, эта игра полностью берет пирог для наиболее навязчивого использования и размещения рекламы. Я получил 2 объявления в середине вопроса с таймером в задании. После того как они закончились, я сказал, что у меня закончилось время. ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ? У меня была 1 секунда, чтобы просмотреть этот чертов вопрос, прежде чем я потерял шанс успешно ответить на 10 тематических вопросов из-за 45 секунд рекламы вместо 10 секунд времени на обдумывание. Серьезно, исправьте это.
amyjo37
amyjo37 15 July 2023 22:07
убрали сложные игры. видео загружаются слишком долго или вообще не загружаются. награды то выпадают, то не выпадают. иногда их получаешь. собрал уже все карты. надоело. похоже, вы не прислушиваетесь к неоднократным отзывам всех недовольных игроков, жалующихся на одни и те же проблемы: нет режима сложности и сбои/баги/заморозки
anaika85549
anaika85549 17 July 2023 10:04
Я играю в эту игру уже некоторое время. Однако у меня возникли проблемы с некоторыми вопросами. Например, на вопрос о правильном написании слов мне выдается 4 одинаковых ответа. Приходится угадывать, какой из них выбрать. Есть и другие проблемы, когда игра выдает неправильные ответы за правильные. Когда меня спросили, кто играл главную роль в фильме "Титаник", я выбрал Леонардо Ди Каприо, но мне ответили, что я ошибся, а правильным ответом был Леонардо Франко! Так что теперь я не могу выиграть сезонные миссии!!!
artes-sky
artes-sky 2 August 2023 14:06
После завершения раунда постоянно переходит на пустой экран. Приходится перезапускать приложение. Я отправил письмо по электронной почте, как просили. Жду ответа.
ardaben
ardaben 13 August 2023 16:36
Я играю в эту игру уже много лет, она действительно потрясающая! но сделайте себе одолжение, никогда не играйте в тривиальную игру, которая предлагается. это игра с таймером и всплывающая реклама в середине игры заставляет вас потерять свою полосу. нет абсолютно никакого способа связаться со службой поддержки или программистами через игру, поэтому я надеюсь, что это поможет. пожалуйста, исправьте эту нелепую оплошность
bartanlxo1
bartanlxo1 13 September 2023 02:06
Я играю в эту игру уже несколько лет. Я приобщил к игре многих людей, но это было тогда, когда игра была интересной и функциональной. Вы постоянно добавляете рекламу на каждом шагу. Если постоянных рекламных объявлений было недостаточно, то теперь после просмотра рекламы вы теряете свой ход и не получаете никаких наград или поощрений, обещанных за просмотр рекламы. Я уделил этому достаточно времени и сделал ваше обновление "ошибки исправлены" за 10/31/18. Угадайте, что по-прежнему не работает? Исправьте это, или я просто удалю игру и брошу играть после всего этого... Что очень печально, потому что раньше мне очень нравилась эта игра!
allapo09
allapo09 25 October 2023 23:07
Слишком много рекламы. Я знаю, что это бесплатно, и это цена, которую вы платите, но реклама смехотворна. Я редактирую свой предыдущий отзыв. Прошло полтора года, а реклама стала еще хуже, а игра глючит. Возможности второго шанса редко срабатывают правильно, но в любом случае приходится смотреть рекламу. Игра постоянно зависает, а однажды в середине ответа на вопрос она зависла, и теперь была очередь соперника.
amanuili
amanuili 7 November 2023 06:09
Эта игра настолько увлекательна, что я полностью на нее подсел. Я играю в нее по несколько часов подряд несколько раз в день.
ap-70449
ap-70449 9 November 2023 13:25
Мне нравится идея игры, но, к сожалению, в ней так много графических проблем и всплывающих окон, что трудно в нее погрузиться. Каждый раз, когда вы получаете вопрос, появляется всплывающее окно, предлагающее посмотреть рекламу бустера, а смена экранов происходит рывками, потому что переход очень резкий.
augurus881
augurus881 10 November 2023 03:24
Хороший дизайн и идея. Игра была бы интересной, если бы не была напичкана рекламой буквально каждые несколько секунд. Она раздражающе агрессивна. Я понимаю, что реклама нужна приложениям, чтобы зарабатывать деньги, и это нормально, но это первая игра, которую я нашел практически неиграбельной из-за нее. Вдобавок ко всему, вы не получаете обещанных наград, если просматриваете рекламу. Пустая трата времени, превращающая легкую и веселую игру в унылое месиво.
andr-sel
andr-sel 12 November 2023 01:02
очень хорошо. Мне только не очень нравится, что при неудаче приходится ждать, пока другой игрок закончит игру, потому что иногда они просто не играют, и приходится ждать дольше, чем если бы они играли.
apiero1795
apiero1795 12 November 2023 11:02
Обожаю эту игру! Но есть одна проблема... Одна реклама, ТОЛЬКО ОДНА, постоянно сбивает мою игру, а затем выкидывает меня из игры. Это очень раздражает, потому что после просмотра другой рекламы я могу ответить на другой вопрос, но не на этот. Кроме того, я получаю эту рекламу гораздо чаще, чем другие. Если бы это можно было исправить, то эта игра была бы однозначно на пять звезд.
ashra99
ashra99 13 November 2023 04:09
Как и в большинстве мобильных игр, оскорбительная реклама встречается каждый раз, и некоторые из них невозможно пропустить. Игра хорошая, хорошие вопросы, но реклама делает ее буквально неиграбельной, некоторые объявления скрывают "х" для закрытия, и вы не можете вернуться в игру, вы можете только нажать на объявление или закрыть игру, и даже нажатие не скрывает его, так что вы все равно проигрываете игру.
aogrom
aogrom 14 November 2023 22:08
Очень весело! Слишком много рекламы.
arednt
arednt 15 November 2023 03:37
Если говорить максимально уважительно, то эта игра может быть хорошей. Но она испорчена огромным количеством автоматической рекламы. Одно дело - необязательная реклама в обмен на игровые средства. Даже случайная реклама между повышениями уровня. Но запуск задания - ад каждые пять правильно отвеченных вопросов - ад неправильный ответ - возврат в главное меню - ад. Мне все равно, сколько денег вы заработаете на рекламе. Пользователи поумнеют и удалят это приложение. Очень жаль.
amyhassler108
amyhassler108 15 November 2023 07:00
Мне нравится Trivia Crack... но она постоянно ломается!
alla-tur484
alla-tur484 16 November 2023 14:26
Игра очень увлекательная. Я люблю играть в нее со своей семьей и отвечать на многочисленные вопросы. Основная проблема, которая меня беспокоит в игре, - это реклама и микротранзакции. Рекламу приходится прокручивать целую вечность, и эта реклама регулярно используется для получения таких вещей, как способности. А микротранзакции просто раздражают. Но в целом игра замечательная. Если вам нужна эта игра, я советую ее приобрести.
anna260991189
anna260991189 17 November 2023 03:16
Мне нравятся игры Trivia, но я готовлюсь удалить эту игру. I [...] [...] [...] [...] [...]
anton62797767
anton62797767 23 November 2023 21:21
Мне нравятся вопросы и то, как они подобраны, и мне нравится, что это бросает вызов моему мозгу
avdeevao544
avdeevao544 24 November 2023 22:49
Все, я сдаюсь. Каждый день я пытаюсь играть в Survival Arena или Survival, а эти две игры внутри игры неисправны. Неизменно я не могу пройти весь уровень, потому что игра просто зависает, заставляет пропускать вопросы и проигрывать. Таким образом, это еще одна игра, которая работает неправильно, и я уже сообщил разработчикам об этой проблеме, но она не исправлена, и с меня хватит.
as-byrik641
as-byrik641 10 December 2023 01:11
Количество всплывающих окон невероятно отвратительно. Буквально. Каждое. Каждый. Вопрос. Боже, раньше это было приятным приложением, я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но уберите свою чертовски отвратительную саморекламу, купите это, купите то, нужен толчок, вот легкий вопрос, если вы смотрите рекламу BS с моего экрана.
anna-batik807
anna-batik807 11 December 2023 10:50
Игры веселые и увлекательные. Однако из-за рекламы приложение часто зависает или загружается очень долго. Кроме того, во многих играх необходимо предусмотреть возможность сообщать о вопросах. Мне попадалось довольно много вопросов, которые были плохо написаны, вводили в заблуждение, а то и вовсе были неверными.
baby-1611
baby-1611 13 December 2023 03:48
Сбои и зависания все время!!!
artbo81
artbo81 20 January 2024 01:19
Мне нравится сама концепция игры - проверять свои знания и соревноваться с другими. Она красочная и с хорошей графикой. Однако обилие рекламы, предлагающей купить то-то и то-то после каждого проигрыша, заставит меня удалить игру в ближайшем будущем. Она загромождает то, что должно быть простой игровой функцией и развлечением.
archifoxx950
archifoxx950 8 February 2024 03:10
Мне бы очень хотелось порекомендовать эту игру, поскольку ее концепция просто фантастична, но я не могу из-за постоянных глюков и чрезмерного количества рекламы. Я понимаю - вам нужно зарабатывать деньги. Но 1. должно быть вознаграждение за просмотр рекламы (часто его нет из-за глюков) и 2. пожалуйста, проверьте, чтобы ваша реклама действительно работала, а не постоянно выводила игру из строя! (Примечание: покупка версии без рекламы - ужасное решение этой проблемы, так как покупатель не может заработать дополнительные ходы. Я преданный игрок, но я очень близок к тому, чтобы вообще отказаться от этого приложения. :(
anna-spb99
anna-spb99 5 March 2024 22:10
Раньше мне нравилось это приложение. Но теперь, с последними обновлениями, это приложение часто зависает. Иногда мне везет, и оно замирает после того, как я ответил на вопрос. Но когда оно замирает на середине вопроса, таймер в фоновом режиме продолжает работать, и таким образом записывается, что я получаю легкие вопросы неправильно. Я пишу это, потому что вопрос Geography Crown завис, я перезапустил приложение, посмотрел видео для предложения "Второй шанс", и видео застыло. Устранение неполадок исключило проблемы с интернет-соединением. Нет смысла играть в игру, которая хочет, чтобы я каждый раз проигрывал.
alsiaghy40
alsiaghy40 11 March 2024 14:55
Худшая игра в тривиале! Они дают вам обычные вопросы, чтобы заставить вас играть. Затем, когда вы играете в свою первую игру, вопросы становятся смешными. Из какого пластика сделаны Лего. Кто это может знать?
avenu77793
avenu77793 18 March 2024 09:09
Теперь, когда вы пытаетесь начать новую игру со случайным соперником, вас соединяют только с ботом. Конечно, есть реальные люди, желающие играть. Должна быть возможность играть с человеком или ботом. Играть с ботом скучно, потому что нет никакого вызова. Вы всегда выигрываете. Игра не всегда была такой, у меня были реальные люди, с которыми я играл, но за последние 6 месяцев стало невозможно попасть в пару с человеком.
artme
artme 19 March 2024 00:01
Игра была отличной, когда вышла, только что снова поиграл в нее спустя годы, и они монетизировали ее по максимуму. Количество полноэкранной рекламы, которую приходится ждать 15-45 секунд, просто запредельное. Пропустили вопрос? Смотрите рекламу, чтобы получить еще один шанс. Не хотите? Вы все равно получите рекламу, когда закончится ваша очередь! Зачем вообще давать такую возможность? В большинстве бесплатных приложений есть магазин, где вы можете потратить деньги ИЛИ рекламу... Trivia Crack - это двойной обман. Эти преимущества очень раздражают в игре, которая должна быть соревновательной.
1 2