GeoGuessr - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать GeoGuessr Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: GeoGuessr APK
Версия: 0.2.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: GeoGuessr

GeoGuessr - отличная игра в разделе викторины. Остальные приложения этой категории презентуют себя как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Первое - приятную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 633MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали GeoGuessr для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: GeoGuessr - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать GeoGuessr Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GeoGuessr Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GeoGuessr Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GeoGuessr Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GeoGuessr MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в GeoGuessr - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alovaalla
alovaalla 16 July 2023 21:33
Невозможно войти даже в игру, приходится тратить деньги на подписку. Не пользуйтесь этим приложением, потому что есть другие, которые лучше.
amazonkkka45
amazonkkka45 17 July 2023 14:07
Мне нравится находить страны
ams123
ams123 2 August 2023 07:05
Это не хорошо и не плохо. Временами игра глючит, например, во время раундов появляется черный экран, а иногда, если вы пытаетесь нажать на кнопку, чтобы пройти дальше, она не дает вам этого сделать, не уверен, что так и должно быть, но я думаю, что это нормально. Если это будет сделано, я поставлю ей 4 балла.
babok-92
babok-92 4 August 2023 04:36
Приходится ежемесячно платить за игру. Реальная одноразовая покупка не будет прекрасной, но игры не так интересны
anujgulati436
anujgulati436 6 August 2023 01:33
Играть можно только раз в 24 часа, что очень плохо. Они должны давать вам 10 игр или что-то в этом роде или бесплатно
arrow-2006229
arrow-2006229 7 August 2023 09:36
Оценка только 4 звезды, потому что печально, что нужно платить, чтобы играть бесконечно в течение дня, но бедные игроки, как я, не могут купить про-версию, что печально, но я все же понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но в целом отличная игра
amxjughead
amxjughead 12 August 2023 09:34
Если вы хотите играть больше, чем в одну игру каждые 24 часа, вам придется заплатить, но в остальном игра довольно интересная.
alfx3140
alfx3140 2 September 2023 07:06
В день можно сыграть только 3 игры. После того как вы сыграли 3 раза в день, наступает 24-часовой перерыв. За неограниченное количество игр нужно платить. Мне это очень не нравится. Так что это платная игра. Не скачивайте ее.
arkanaft987
arkanaft987 2 September 2023 23:07
Я обновляю свой предыдущий рейтинг и снижаю его. Каждый раз, когда я сворачиваю приложение, я теряю свою фотографию и "бесплатную" попытку на день. отстой.
anitec1
anitec1 3 September 2023 20:36
Очень хорошо для детей
ali87-09582
ali87-09582 8 September 2023 00:36
Плохо. Не сообщает, что нужно платить, чтобы играть, пока не зарегистрируешься. Полагаю, что это просто развлечение с моими данными.
andre7807
andre7807 13 September 2023 16:37
Не уверен в игре, кажется, что за несколько секунд угадывания многие люди становятся очень близки к тому, чтобы угадать что-то в глуши и получить это правильно, думаю, что происходит много жульничества
b-royler78
b-royler78 19 September 2023 01:36
Отличная мобильная версия приложения для настольных компьютеров. Немного неудобная навигация по некоторым картам, но в целом приложение гладкое, изящное и великолепное. Спасибо, что сделали это приложение для мобильных устройств.
arshinskay
arshinskay 26 September 2023 10:41
развлечение для ботаников
armen1129
armen1129 27 September 2023 00:37
Почему я должен ждать 7 часов, чтобы получить геогуссерный раунд, также это иногда трудно
av222
av222 27 September 2023 01:09
*EDIT: Они быстро решили мою проблему, когда я обратился к ним! Я заплатил за Pro, но до сих пор не могу играть без ограничений. Он постоянно говорит мне, что что-то пошло не так, и выдает сообщения об ошибках. Что-то нужно исправить.
ann-net
ann-net 27 September 2023 04:36
Очень веселая игра!!! Я не умею в нее играть, но интересно смотреть, как в нее играют такие создатели контента, как Wilbur Soot!!!
amzco
amzco 1 November 2023 14:38
Игра в основном замечательная, но после того, как вы заплатили за игру, она стала похожа на платную игру, где нужно платить, чтобы угадать больше. Что?!
annyka19941
annyka19941 9 November 2023 08:18
Очень жаль, что замечательная игра оказалась за жестокой платной подпиской.
ascscott18
ascscott18 10 November 2023 04:16
Мне нравится приложение, но единственное, что я ненавижу, это подписка, как BRUH вы не можете играть без подписки
asambel976
asambel976 10 November 2023 20:08
Отличная игра, которая может использоваться как инструмент для изучения географии. Только хотелось бы, чтобы она не была подпиской. Я бы заплатил единоразовую цену в 10 фунтов стерлингов за полный, неограниченный доступ, и это было бы идеально.
alexgj
alexgj 10 November 2023 22:03
Игра очень хорошая, но очень ограниченная, это просто нечестно, если вы хотите сделать игру, которая взимает плату за все, что угодно, сделайте игру не бесплатной, игра слишком ограничена, вы все хотите только денег.
alikulyb
alikulyb 12 November 2023 04:25
Когда-то это была фантастическая игра, когда она была бесплатной. Теперь они стали слишком ориентированы на доход, и чтобы иметь возможность нормально играть в игру, нужно платить. Игра не стоит 1,99 евро, не говоря уже о 1,99 евро в месяц. Есть лучшие и более дешевые способы скоротать время.
avionik777
avionik777 12 November 2023 04:40
Я думаю, что я должен иметь возможность играть бесплатно и играть дольше, я ненавижу ждать, чтобы сыграть еще одну игру
amanuili122
amanuili122 12 November 2023 15:14
Я думаю, что я должен иметь возможность играть бесплатно и играть дольше, я ненавижу ждать, чтобы сыграть еще одну игру
alina-smn787
alina-smn787 12 November 2023 20:34
Всего 3 игры и нужно платить, чтобы играть с друзьями....
avvadon357319
avvadon357319 13 November 2023 06:02
Мне нравится игра, игра 5 звезд... но серьезно, я предпочитаю много рекламы, чем только 3 игры в день. Измените это, пожалуйста
ave-999
ave-999 13 November 2023 17:42
Игра js действительно хороша, но единственная проблема, связанная с ее аналогом на ПК, заключается в том, что она не позволяет нам перемещаться по стране после того, как мы ее правильно освоили.
amenikova
amenikova 15 November 2023 06:26
Как игроку веб-версии, этой очень не хватает. Большинство лучших моментов этой версии отсутствуют. Надеюсь, они обновят это приложение, чтобы оно получило те же возможности, что и веб-версия.
amada137
amada137 20 November 2023 14:01
Продолжайте загружать больше места, чтобы заставить нас думать
1 2