БорьбаУмов - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать БорьбаУмов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: БорьбаУмов APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: MAG Interactive

БорьбаУмов - великолепная игра в разделе викторины. Все представители этого жанра представляют собой продуманные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу веселья от красочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Основное - отличную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 595MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили БорьбаУмов для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: БорьбаУмов - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать БорьбаУмов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать БорьбаУмов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать БорьбаУмов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать БорьбаУмов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла БорьбаУмов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в БорьбаУмов - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ash-andrey
ash-andrey 12 July 2023 23:37
Хотя некоторое время назад я купил оригинальное премиум-приложение, это приложение досаждает вам рекламой и пытается продать вам ежемесячную подписку. Я точно не буду платить дважды!
alex-k26
alex-k26 13 July 2023 01:05
Жаль, что даже если вы купили премиум на старую версию, вы больше не имеете такой возможности. Это просто отвратительно.
barsuko-v271
barsuko-v271 14 July 2023 18:38
Язык связан с регионом. Rrally затрудняет игру с друзьями, если вы не владеете языком в совершенстве.
alexcarson892
alexcarson892 16 July 2023 21:33
Больше рекламы, чем игры
artemart871
artemart871 21 July 2023 02:35
Можно играть только против ботов. Поиск друзей не работает и показывает иногда только одного человека. Почти уверен, что все они боты.
anna311096466
anna311096466 31 July 2023 15:05
Как уже говорилось, в новой версии постоянно достает реклама, очень раздражает...
alkastar
alkastar 2 August 2023 03:05
Имел премиум-версию со старым приложением. Пришлось перейти на новую версию и постоянно всплывают дополнения даже между вопросами. Слишком жадное, нечестное и саморазрушительное развитие...
arhipovm79486
arhipovm79486 6 August 2023 17:33
Эта игра теперь неиграбельна из-за постоянной рекламы!!! Я много лет играл в премиум-версию FEO, без рекламы, но с тех пор, как MAG interactive взяла на себя управление, корпоративная жадность показала себя во всей красе, и теперь версия без рекламы предлагается по цене в два раза ниже подписки на NETFLIX!!! Это корпоративная жадность в худшем ее проявлении, позор вам, MAG!!! Я удаляю игру и надеюсь, что другие игроки последуют моему примеру... Так что я говорю "Прощай" всем моим 50 лучшим друзьям! ... Blood Boy...
aysha23
aysha23 6 August 2023 21:41
Играю в игру уже несколько лет и до сих пор не надоело
aspi-rinka
aspi-rinka 30 August 2023 09:36
Все, я ухожу. Я играю в платную версию уже много лет, но то, что вы начали сейчас со всей этой рекламой, заходит слишком далеко!
alicebearn
alicebearn 30 August 2023 14:07
Вопросы нелепые. Кто должен знать хоть что-то из них? В итоге мы все только гадали, и не было никакого удовольствия от того, что мы действительно что-то знаем или можем дать правильный ответ. Вопросы не тривиальные, но большинство из них слишком сложны, чтобы их знать.
andy-b7274629
andy-b7274629 1 September 2023 11:37
Любил старый QuizDUEL, но это приложение просто не интересно. Слишком много рекламы заставило меня удалить приложение после первой же игры.
arrowhd825
arrowhd825 2 September 2023 23:37
Веселая игра, но, к сожалению, она снова и снова дает сбои, и я теряю свои очки. Разочаровывает
anderskd11514
anderskd11514 25 September 2023 01:07
60 евро за год без добавок?! Это неуместно! Это мошенничество. Я заплатил за "старую" версию pro, а потом говорят, что это "старое" приложение. Пожалуйста, купите еще раз. Добавления очень агрессивны. В матче общее время рекламы легко составляет 2-3 минуты В остальном посредственная игра
avt-kiev410
avt-kiev410 16 October 2023 16:36
Слишком много рекламы. 4 фунта в месяц за их удаление. Деинсталлировано.
anime-kipi368
anime-kipi368 17 October 2023 13:36
Я был вынужден перейти на другую версию, потому что старая не позволяет мне играть, так как интерфейс блокируется всплывающим окном с предложением загрузить quizduel. Но после установки новой версии я не могу войти в систему, так как она не поддерживает мои языковые настройки. К сожалению, после обращения в службу поддержки мне сказали, что язык изменить нельзя. Это просто смешно! Я хочу вернуть свой аккаунт, чтобы играть.
aselka1994
aselka1994 28 October 2023 02:05
Как и все остальные, очень разочарован тем, что обновил версию до премиум, а потом "переделал" ее обратно в версию, переполненную рекламой. Совсем не впечатлило
aywars
aywars 30 October 2023 05:08
Мне очень нравится эта игра, а новые возможности просто великолепны. Я бы дал ей 5 звезд, но здесь так много рекламы, что она отвлекает от игры. Я знаю людей, которые перестали играть после двух раундов, потому что их раздражала реклама. Я понимаю, что в бесплатной версии нужно показывать рекламу, и это совершенно нормально, но после каждого раунда и всегда в виде видео? Нет. Это уже слишком. Я бы купил версию без рекламы, если бы это был единовременный платеж, но более 5 евро в месяц - это слишком дорого.
artakopov795
artakopov795 9 November 2023 23:33
Заражен рекламой. Теперь совершенно бесполезная игра. Было здорово, но те времена прошли.
anet095964
anet095964 10 November 2023 00:34
После того, как меня заставили перейти на новый quizduel после того, как я владел PREMIUM старого, меня заваливают рекламой, пока я не заплачу снова. Нет, спасибо.
babylush27
babylush27 10 November 2023 07:17
Веселые категории и игры, однако слишком много рекламы в некоторых событиях и слишком много ссылок на вещи, связанные с Великобританией, о которых в других странах, вероятно, и понятия не имеют.
alex-pies
alex-pies 15 November 2023 16:44
Приобрел премиум и эта версия удаляется. Слишком часто появляется бесполезная 20-секундная реклама. Удаляю.
atomni75625
atomni75625 16 November 2023 14:02
У меня была предыдущая версия, которая мне нравилась, хотя в ней было слишком много рекламы. После некоторого перерыва в использовании я вернулся к этому приложению. Оно стало настолько дорогим и перегруженным рекламой, что я удалил его.
alkimos
alkimos 20 November 2023 13:47
Усугубляет ситуацию необходимость ждать других игроков. Вы должны иметь возможность удалять игры, в которые вы не можете играть, и начинать сначала.
and-eyyy
and-eyyy 20 November 2023 19:32
Извините, но 30-секундная реклама после каждого хода слишком назойлива!
anna-m-80
anna-m-80 7 December 2023 11:44
Слишком много рекламы, и невозможно играть против случайного соперника, потому что 99% игроков (или ботов) выходят из игры еще до начала раунда.
ann-akulov
ann-akulov 10 December 2023 06:30
Другие уже упоминали об этом. Каменное бизнес-решение, больше никакого удовольствия. Теперь она будет удалена с моего телефона. Разработчик не заслужил ничего большего.
andron8209
andron8209 10 December 2023 12:36
Если вы не заметили по общей оценке, то "новая" версия сильно проседает. Вы проводите столько же времени за просмотром назойливой (и обманчивой... да, обманчивой, потому что она не имеет ничего общего с реальным игровым процессом) рекламы, сколько и за игрой. Хуже всего то, что ее нельзя пропустить и вместо игры приходится смотреть 30-45 секунд бессмысленного, повторяющегося $hlt. Навигация хуже, чем в старой версии, звуки не работают на моем Huawei, мне постоянно приходится закрывать приложение и начинать заново, чтобы проверить, сыграл ли мой оппонент... короче говоря: полный провал, сколько бы причудливых анимаций они в эту штуку ни вложили. Из того, что я прочитал, версия без рекламы стоит 6$ в месяц ?!!?? вы шутите ?!!?? Я учу настоящие языки за меньшие деньги с помощью других приложений. 1 звезда - это уже слишком много. Как только я найду приемлемую альтернативу, я уйду.
alexmed1
alexmed1 10 December 2023 12:44
Вопросы хорошие, но приложение становится неинтересным из-за огромного количества рекламы. А также то, как вы разработали их так, что даже когда я провожу пальцем по экрану, чтобы изменить уровень громкости, я нажимаю на рекламу и попадаю на страницу магазина GARDENSCAPES или чего-то еще. У меня просто возникает желание бросить телефон в землю, когда после КАЖДОГО 3 вопроса появляется реклама.
alicia2384
alicia2384 13 December 2023 19:12
Реклама просто нелепа. Поздравляю, вы убили игру.
1 2