League of Legends: Wild Rift - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать League of Legends: Wild Rift Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: League of Legends: Wild Rift APK
Версия: 2.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: Riot Games, Inc

League of Legends: Wild Rift - яркая игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры данной категории выступают как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - яркую графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 721MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили League of Legends: Wild Rift для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: League of Legends: Wild Rift - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать League of Legends: Wild Rift Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать League of Legends: Wild Rift Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать League of Legends: Wild Rift Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать League of Legends: Wild Rift Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла League of Legends: Wild Rift MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в League of Legends: Wild Rift - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bacina538
bacina538 14 July 2023 15:39
После 2 лет+ игры в эту игру я могу подтвердить две основные вещи. Во-первых, кнопка "Сообщить" - самая бесполезная функция, а во-вторых, 0/10 или 2/10 не считаются "намеренным кормлением". Так что просто идите и портите другим игру, брат, я собираюсь сделать это с завтрашнего дня!!!!
andre-nash
andre-nash 15 July 2023 17:11
У меня проблемы с открытием игры после обновления. Показывает открытие бунта, а потом просто чернеет на несколько минут.
arialapril460
arialapril460 18 July 2023 00:08
Это только у меня или у кого-нибудь есть такой же опыт, как у меня? Когда я использую kayn и я касаюсь моего smite два раза моя вспышка случайно выключается, это происходит со мной каждый раз, когда я играю в kayn это расстраивает, пожалуйста, исправьте эту ошибку!
anterio
anterio 1 August 2023 21:09
Производительность на старых устройствах/нефлагманах средняя, пинг нестабильный, если вы находитесь за пределами США. То, как устроен ranked, не имеет системы подбора игроков, плохие игроки получают рейтинг, основанный на проигранной защите, количестве сыгранных игр, а не на индивидуальном мастерстве и знании игры, из-за этого ranked не является конкурентоспособным и в него даже не стоит играть.
ashen115
ashen115 17 August 2023 08:10
Хорошая игра, но все же требует некоторого внимания в плане балансировки чемпионов и системы ремейков Edit: Riot, как всегда, ваша балансировка игры плохая, пожалуйста, научитесь балансировать хорошо. Я не могу играть в игру, если в ней есть Зои, которая каждый раз в меня стреляет, у нее также высокий процент банов, что показывает, насколько она неполноценна. Пожалуйста, бунтуйте
argoom913
argoom913 18 August 2023 07:07
Новое обновление звучит отлично, но когда я вхожу в приложение или нажимаю на него, оно просто становится черным, и оно не закрывается, я ничего не вижу и просто чернота. Я надеюсь, что вы исправите это или, может быть, просто что-то не так с моим телефоном или, может быть.
annkot
annkot 28 August 2023 11:44
Существует большая проблема, когда при обновлении экран загрузки становится черным, и исправить это невозможно, если не очистить данные и не загрузить ресурсы заново. Очень неудобно, так как загрузка ресурсов занимает много времени и тратит мобильные данные.
barin-grom968
barin-grom968 31 August 2023 13:41
Игра неиграбельна. Она открывается, затем неоднократно открывает/закрывает заставку, независимо от моих попыток устранить проблему.
apiero1
apiero1 2 September 2023 13:10
Пожалуйста, измените настройку AFK. Не то чтобы это случалось часто, но ни за что на свете я не должен ждать 3 минуты в матчмейкинге из-за того, что мой отец решил зайти в дом. Это просто смешно. Дать 10 минут, прежде чем я смогу попытаться сделать матчмейкинг? Конечно, разумно. Но я плачу слишком много, чтобы сидеть там 3 минуты, когда у меня буквально нет свободного времени. Я просто сыграю в другую игру и отнесу свои деньги в другое место.
alyonka75
alyonka75 8 September 2023 00:12
После обновления нового патча я больше не могу войти в игру... после начальной загрузки "RIOT GAMES" просто черный экран... игра работает уже не менее 2 часов, но все равно черный экран PLEASE HELP
aleshka05555
aleshka05555 11 September 2023 11:12
Wildrift становится хуже с каждым обновлением и полон ошибок. 1. Вам нужно отключить WiFi на другом устройстве, чтобы подключиться к этой игре, особенно если у вас есть ранее установленная игра на другом телефоне 2. Ремейк не соответствует 3. Невозможно вернуться в игру после отключения 4. Имена игроков не отображаются ни в системе подбора, ни в игре, ни в чате. 5. Не отображаются друзья в сети 6. Постоянно выскакивает символ загрузки на экране 7. Невозможно выбрать скин 8 .мертвое сообщество
audio2000
audio2000 15 September 2023 04:38
В этой игре самая убогая система рангов, с которой я когда-либо сталкивался за всю свою жизнь. Вы можете уничтожить свою полосу, но джангл будет 0/6 от разрыва или бот будет 0/3, а игра только началась. Это происходит почти в каждой игре, а я имею изумрудный ранг или был им... Я близок к удалению.
baka-kami513
baka-kami513 27 September 2023 21:13
Я никогда не хочу играть в джунгли, это мой 5-й выбор. Несмотря на это, я получаю очередь на jg примерно в 1/3 случаев. Это делает игру невеселой и заставляет меня совершенно не любить играть в нее. Игра могла бы стать одной из моих любимых, если бы они просто позволили мне играть ту роль, которую я хочу играть. Одна звезда. Я бы поставил меньше, если бы это было возможно. Раздражающая игра заставляет вас играть роль, которую вы ненавидите.
baron-ali
baron-ali 16 October 2023 02:11
Я не знаю, что происходит, но я обновил игру 3 чертовых раза, и это даже не смешно, потому что когда я нахожусь в игре, она уходит домой сама по себе, и там будет еще одно чертово "UPDATE" снова я отказался от обновления, потому что это продолжает обновлять его раздражает, даже если после обновления и я уже играю, игра остановится, то будет еще одно чертово обновление, это просто продолжает повторяться
alexk13821
alexk13821 19 October 2023 06:42
Недавно у меня возникла проблема (после патча 4.1), когда я вхожу в игру с использованием данных сотовой связи, она блокируется на 69% и через 3 минуты меня выкидывает, и я получаю пенальти без всякой причины. P.S. : Хочу отметить, что до этого патча у меня не было такой проблемы, и я все еще использовал данные сотовой связи.
alena-ru
alena-ru 25 October 2023 11:14
В последнее время функция "Подписаться на друга" не работает должным образом. Я получаю уведомления о друге, на которого я не подписывался. Обновил и теперь не могу даже начать игру.
andynunn56
andynunn56 28 October 2023 22:11
Отличная концепция. Ожидание рейтинговых матчей более 20 минут - это шутка (да еще и выкидывает из очереди). В обычном пвп я получаю джанглера, который занимает последний слот, когда у моего друга джангл занимает первый слот...... 2 звезды, потому что это весело, минус 3 звезды за неуважение к чужому времени и предпочтениям. Я еще попробую, но, скорее всего, не буду тратить на нее деньги.
alla-tyan
alla-tyan 30 October 2023 04:42
С последним обновлением экран игры остается черным после появления логотипа RIOT GAMES. Я пытался найти все возможные решения, но экран все равно остается черным. Ждал несколько минут, но так и осталось. Я надеюсь, что ваша команда увидит это.
anelse
anelse 2 November 2023 06:42
С прошлого месяца мне очень трудно играть в игры, потому что в очереди я всегда жду по 20 минут, не найдя подходящего варианта. Даже в режиме игры, не только в рейтинговом, обычном и легендарном.
anytiggg
anytiggg 9 November 2023 02:07
Пожалуйста, исправьте ошибку У меня эта проблема уже 1 неделю, когда я участвую в матче и принимаю матч, то он говорит, что матч расформирован и наказывает меня на 3-4-5 минут, а я не сделал ничего плохого, я просто принимаю матч.И после того, как я обновил эту игру, игра внезапно падает в середине боя, я вернулся и выиграл игру, но он дает мне наказание за уход, как WTH
balashov80
balashov80 9 November 2023 16:55
Никогда не регистрируйте учетную запись под RIOT. Плохое обслуживание. Они не могут предложить клиентам сменить имя пользователя. В отличие от Blizzard и Supercell, они знают, что клиенты потратили время и деньги на создание игры, и они доверяют. Бедный RIOT. Не заслуживает даже 1 звезды.
andris1977
andris1977 9 November 2023 22:05
Мое устройство поддерживает 120 Гц, а я могу только 60. Было бы хорошо иметь возможность выбрать его и настроить графику, чтобы я мог поддерживать его, а не блокировать настройки. Также очень плохая система продажи билетов, страница постоянно открывает новые страницы каждый раз, когда я нажимаю на опцию, и постоянно просит меня войти в систему, хотя я уже вошел.
aress10463
aress10463 10 November 2023 06:12
При игре в матчах частота кадров падает до желто-красных значений. Это влияет на передвижение чемпиона, которого я использую. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
alka-stv
alka-stv 15 November 2023 00:33
Пожалуйста, сделайте больше исправлений в очереди в игре в прошлом 10 сезоне у меня было 23 винстрика, но после патча и сезона очередь уже не сбалансирована и это отстой, даже если я сильный игрок, вы всегда даете мне игроков-нубов, пожалуйста, исправьте это, я так зол прямо сейчас
argirov112
argirov112 15 November 2023 08:20
Я не могу открыть его с момента обновления, я пробовал несколько вещей с тех пор и ни одна не сработала, все, что я вижу, когда я открываю приложение, это логотип бунта, а затем черный экран, пока мой телефон не заблокируется сам по себе (10 минут)
alionka-ua711
alionka-ua711 15 November 2023 09:31
Их последнее обновление убивает эту игру!!! Мой опыт:В обычном матче я уже вхожу в игру, но вдруг она выходит из игры и говорит" эта партия расформирована", а когда эта проблема исчезла, режим Rank стал еще хуже, после драфта/пика игра не загружается, приходится отключать интернет через секунду, чтобы загрузиться, а когда я вхожу в игру уже 2 минуты afk, за неделю я решил удалить и переустановить приложение, теперь оно не открывается, я застрял на загрузке файла 0%..., грустно говорить, но прощайте.
anar-s68
anar-s68 20 November 2023 16:47
Я изменил свое мнение, потому что в игре много ошибок, иногда, когда она заполнена, она внезапно замирает на экране загрузки, когда вы достигаете 100 процентов на экране загрузки, она внезапно застревает
alikulyb444
alikulyb444 23 November 2023 22:23
Геймплей хорош. Интерфейс для принятия матчей можно было бы немного доработать. Я нажал кнопку "принять", чтобы принять матч, но она не сработала, хотя я видел, что кнопка сработала, а затем я получил штрафное время ожидания, хотя я действительно нажал кнопку "принять". Как заядлый игрок в moba (Mlbb, Smite, League of Legends и т.д.) сенсорный интерфейс для самих матчей довольно отзывчив и работает достойно, как и должно. Персонажи, фоновый рисунок и 3D-объекты превосходны.
asdqwdewef
asdqwdewef 27 November 2023 20:12
Лучшая мобильная игра, в которую я играл за долгое время! Новое обновление сломало файлы игры, и игра не открывается после обновления. Я потратил кучу времени, пытаясь исправить ситуацию, и мне пришлось заново все скачивать.
avosahi419
avosahi419 31 December 2023 05:10
Я ставлю ей четыре балла только потому, что все остальные комментарии о том, что игра не работает, - правда, но, честно говоря, я должен признать, что это определенно отличная игра. У меня нет проблем с геймплеем, кроме моих собственных навыков. Но я признаю, что система штрафов должна быть намного более внимательной к тому факту, что это персональные телефоны, а не ПК... Я не люблю получать штрафы за то, что игра делает сама. Также сделайте возможность сожалеть о Q. Это будет много значить.
1 2