Tower Royale: Защита Башни PvP - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Tower Royale: Защита Башни PvP Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Tower Royale: Защита Башни PvP APK
Версия: 1.2.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 590000
Разработчик: Lightweight Inc

Tower Royale: Защита Башни PvP - замечательная игра в разделе стратегии. Другие представители данной категории презентуют себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу радости от пестрой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 212MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Tower Royale: Защита Башни PvP для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Tower Royale: Защита Башни PvP - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tower Royale: Защита Башни PvP Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower Royale: Защита Башни PvP Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower Royale: Защита Башни PvP Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tower Royale: Защита Башни PvP Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tower Royale: Защита Башни PvP MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tower Royale: Защита Башни PvP - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexm1234
alexm1234 13 July 2023 15:34
бросил играть почти 3 месяца назад, потому что команда разработчиков сломала игру и сделала ее практически неиграбельной. По-прежнему ужасно медленная экономика; ограниченные режимы игры, которые не дают ничего, кроме статы победы, и мало что дают для того, чтобы собрать горы золота, необходимые для повышения уровня. PvP все еще сломано тремя мета-колодами (стек/комбо/неон), ничто другое не является достаточно надежным, чтобы приблизиться к победе. Очень рад, что ушел. Не стоило напрягаться и уж точно не стоило тратить больше ни цента. Все, кто оценивает игру больше, чем на 1 звезду, не играли достаточно долго.
amagius803
amagius803 29 July 2023 00:34
На мой взгляд, лучше, чем Rush Royale.
an28111991883
an28111991883 7 August 2023 03:02
На мой взгляд, лучше, чем Rush Royale.
bakira7
bakira7 10 August 2023 17:34
~Просьба добавить отслеживание зеркальных матчей по количеству побед/поражений и ежедневный рейтинг.~ Обзор: Это копия игры Random dice. Это лучшая копия, которую я видел и в которую играл. В ней также нет ограничений на зеркальные матчи, как в Random dice в дальнейшем. Концепция отличная, и выбор башен очень удачный. Буду играть и дальше! ^^
alic2000353
alic2000353 8 September 2023 03:33
интересно
autbreak570
autbreak570 10 September 2023 16:35
Игра была забавной, но теперь я удаляю ее, так как вы должны смешать башни вместе, чтобы разблокировать новое место и быстрее проиграть, я должен сказать, что хорошая идея для обновления вы будете рады изменить хорошую игру в кровать
alochka05
alochka05 25 September 2023 12:05
интересно
alex-1064
alex-1064 25 September 2023 21:37
Количество побед в ежедневном рейтинге не увеличивается даже при победе в бою
alyass-99112
alyass-99112 20 October 2023 01:32
Удивительная игра
alexerm72
alexerm72 24 October 2023 17:06
неплохой
atom-a
atom-a 2 November 2023 04:34
Должно называться lag royal... и нет, это не мое соединение... это ваша мусорная игра.
angel-shu
angel-shu 2 November 2023 15:05
Для казуальной игры в жанре pvp-стратегии на кубиках она довольно сбалансирована в плане комбо и стратегий! У меня уже 25 побед! Очень увлекательная игра! С нетерпением жду новых улучшений в игре в целом! Игра также хорошо помогает скоротать время, если вам скучно.
alexarss450
alexarss450 9 November 2023 19:59
Samsung Galaxy S20 5G... пока все хорошо.
arunkum
arunkum 10 November 2023 01:48
Невозможно играть в игру после обновления, постоянно пишет, что проблемы с подключением
alexs-aq
alexs-aq 12 November 2023 15:28
Эта игра очень близка к тому, чтобы быть оцененной как идеальная. Нет навязчивой рекламы, что заставляет меня хотеть потратить немного денег (я беден), но есть одна проблема - я никогда не вижу полосу заработка в верхней части игры, а когда вижу, то она появляется время от времени. Я очень ценю отсутствие рекламы и жду не дождусь, когда у меня будет достаточно денег, чтобы поддержать вашу игру. В остальном игра довольно хороша, повторяется, но ее можно обновить, но это все равно относится к мобильным играм.
avto-trade
avto-trade 15 November 2023 10:49
приятно
asdes1990
asdes1990 16 November 2023 10:49
Хорошая игра, но было бы неплохо, если бы вы не брали так много денег за обман, чтобы продвинуться в этой игре, и это нелепо, что это занимает так много времени, чтобы добиться чего-либо в этой игре.
anta-dt
anta-dt 16 November 2023 14:39
Худший разработчик игры испортил хорошую концепцию игры, она так явно запрограммирована на то, чтобы заставить вас проиграть, чтобы вы потратили деньги
alex-nel486
alex-nel486 21 November 2023 02:57
Игра отстой, не могу даже провести ни одного матча, игра перезапускается еще до начала матча
alerya416
alerya416 25 November 2023 04:22
Эта игра на 100% состоит из игры "плати, чтобы выиграть". У меня все получалось, пока я не дошел примерно до 2000 трофеев, а теперь мой процент побед стремительно падает, потому что меня прижимают люди, которым явно нечем заняться, кроме как тратить свои сбережения на игру. Так что игра длится примерно 2 недели, а потом я ее удаляю. Я участвовал в битве, и у меня было на 30-40 убийств больше, чем у моего противника, а меня все равно обгоняли юниты, которых было больше, чем у него. Что происходит с разработчиками?
amzco
amzco 3 December 2023 06:55
Если есть что сделать против башни ассасина, я с радостью поменяю ее на 5 звезд. Играть против них - это практически конфискация в течение 10 секунд. Мне нравилась игра, пока я не столкнулся с такими людьми примерно на 14-м ранге. На мой взгляд, это довольно ОП и портит игру.
amoshdya803
amoshdya803 22 January 2024 17:36
Я не делаю рецензий, но мне кажется, что эта игра нуждается в них. Я люблю эту игру и все, что с ней связано. Мне кажется, что можно было бы добавить что-то еще, но в этом есть смысл, потому что игра только вышла. В целом, отличная игра, хорошая работа.
ande4513914
ande4513914 29 January 2024 23:09
Давненько я не играл так долго.
aziz198585
aziz198585 5 March 2024 13:09
Отличная игра, легко играть, хорошая графика и действительно нужно применить хорошую стратегию, чтобы выиграть
atalalykin605
atalalykin605 10 March 2024 19:36
Концепция хороша, но в этой игре больше хакеров, чем реальных игроков. В игре нет никакой формы общения, а эмоты, которые вы получаете, - это обычные эмоты, которые вы используете в мобильном телефоне. Игра - полный мусор
alexalnik451
alexalnik451 14 March 2024 12:36
Я хотел, чтобы игра мне не понравилась, но теперь я погрузился в нее на несколько часов, на самом деле она очень веселая и захватывающая.
antilogika
antilogika 16 March 2024 08:54
Недавно начал сегодня, дошел до второго уровня, и мне очень нравится!
artak-jan
artak-jan 27 March 2024 03:28
Недавно начал сегодня, дошел до второго уровня, и мне очень нравится!