Forge of Empires Построй город - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Forge of Empires Построй город Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Forge of Empires Построй город APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: InnoGames GmbH

Forge of Empires Построй город - умопомрачительная игра в категории стратегии. Остальные представители этого жанра выступают как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 393MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили Forge of Empires Построй город для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Forge of Empires Построй город - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Forge of Empires Построй город Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Forge of Empires Построй город Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Forge of Empires Построй город Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Forge of Empires Построй город Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Forge of Empires Построй город MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Forge of Empires Построй город - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andy-exley638
andy-exley638 12 July 2023 17:38
Игра была очень хорошей, но теперь в ней слишком много рекламы при каждом выборе опции.
ana-bivol
ana-bivol 17 July 2023 07:10
Отличная игра. Очень затягивает. SimCity+Clash of Clans. Идеально, если вы любите затягиваться надолго и использовать стратегию для наращивания силы. Не очень подходит для тех, у кого мало внимания. Много социального, встроенного в игру, много чата, помощи и сотрудничества, как только вы найдете хорошую гильдию. Возможность играть с торговлей вместо сражений. Можно получить тот же геймплей, не тратя реальных денег на покупки в игре, если немного подумать и уделить этому внимание. Можно также войти в игру на компьютере, чтобы получить большой экран/больше возможностей.
arroncarl1204
arroncarl1204 21 July 2023 14:13
Игра не напрягает, нет рекламы, и лично я не чувствую необходимости покупать алмазы. Единственное, что, на мой взгляд, необходимо изменить в данный момент, - это возможность поворачивать строения, чтобы они лучше вписывались в расположение деревни. Есть несколько больших строений, которые не вписываются в расположение остальных, поэтому приходится строить случайные дорожки, тратя пространство впустую.
assol-7a136
assol-7a136 2 August 2023 08:10
В целом игра хорошая. Однако складывается впечатление, что каждое последнее обновление добавляет только ошибки, но не функциональность. Например, в деревне викингов перестал отображаться восклицательный знак при завершении производства во время работы приложения и перестали отображаться уведомления при выключении приложения. Что касается графики, то, пожалуйста, измените красный цвет жирного шрифта на темном фоне в разделе "Развитие деревни викингов". Мне трудно прочитать количество необходимых товаров даже в очках, а пользуюсь я ими редко.
arxara55537
arxara55537 10 August 2023 04:08
Только что приобрел новый телефон, и хотя я ввожу имя игрока так, как оно отображается на моем старом телефоне, он не позволяет мне войти в игру и говорит, что имя игрока неверно.
ashdevil
ashdevil 13 August 2023 04:09
Игра постоянно падает и требует постоянного обновления
aushmel258
aushmel258 13 August 2023 08:09
Глюки - видеореклама и отставание GBG. Сделал все, что посоветовала служба поддержки, но улучшений нет. Игровой опыт быстро ухудшается. События - это денежная яма. Можно подумать, что за те деньги, которые вы получаете от игроков, игра должна быть более оптимизирована и направлена на удовлетворение потребностей игроков. Сейчас, похоже, все сводится к деньгам. Очень разочаровывает. Я не обижаюсь, не прошу прощения или оправданий, просто хочу, чтобы игра была лучше. Сосредоточьтесь на исправлении ситуации, а не на доходах. Доходы придут с хорошим продуктом.
baravit
baravit 28 August 2023 03:42
На самом деле это довольно увлекательная игра. Я думаю, что проблема, с которой сталкиваются многие, заключается в том, что когда вы начинаете, после обучающего курса все происходит очень медленно. Они начинают набирать обороты в железном веке, но это настолько медленно, что это может оттолкнуть игроков, которые думают, что в этом и заключается вся игра. Я уже некоторое время хожу в поход в эпоху позднего средневековья, и это было весело, пусть и трудно, но все же весело.
baron56114111
baron56114111 30 August 2023 18:40
Очень плохо для чтения и контроля вводов, необходимых для игры на экране размером с телефон
asnaebina760
asnaebina760 2 September 2023 10:41
При размере более 1 Гб он расходует много памяти и слишком медленно загружается. Не сразу понял, что это не одиночная игра. (Это не плохо, просто не мое, если мне нужно общение с людьми, я могу пойти в местный бар). Хорошо, что не китайская!
anroskr
anroskr 4 September 2023 14:41
Игра - это весело! Однако в событиях все больше и больше перекосов в сторону продажи алмазов. И большинство событийных зданий не стоят того, чтобы тратить время на их получение. Ежедневные спецпредложения - в основном мусор и годятся только для продажи в Антикварном магазине. Теперь они начали добавлять рекламу, и я отказываюсь ее смотреть. Если из-за этого качество моей игры начнет снижаться, я уйду из игры. Это будет их потеря.
bajiepa30
bajiepa30 14 September 2023 11:41
Хороший способ скоротать время. 2023: Вы перестарались, пытаясь монетизировать этот тяжелый ... Слишком большой кусок.
art-mass386
art-mass386 25 September 2023 06:14
Вначале было трудно иметь и солдат, и товары, но я справился. Потом стало легче и приятнее. По-прежнему трудно с жильем при низкой численности населения. Мне очень нравятся поселения. Я выбрал викингов. Хотелось бы одновременно играть и в азиатское поселение. Имейте в виду, что ваша земля может быть разграблена другими игроками. Это усложняет игру, и на то, чтобы заработать хоть что-то, уходят годы и годы. Меня ограбили 3 раза подряд. Я перестал играть.
avia-ua286
avia-ua286 29 October 2023 19:10
Я с удовольствием играю в нее уже некоторое время и продолжаю получать удовольствие. Она более исторически достоверна, чем я ожидал. Перевод (шведский) не выглядит небрежным. UI/UX хорош. Игровой движок надежный, хотя иногда подвисает. Реклама не раздражает, а наоборот, радует. Больше мобильных игр должны быть такими!
b-uhder529
b-uhder529 1 November 2023 03:40
Игра отнимает много времени, поэтому убедитесь, что у вас его достаточно, так как она вызывает сильное привыкание. Сейчас я играю в 5 разных миров.
altgul
altgul 3 November 2023 01:41
Отличная игра. За определенную плату можно продвигаться быстрее, но если не торопиться, то можно сделать все бесплатно. Я играю почти год ежедневно и еще ни разу не платил деньги. Если вы захотите заплатить за игру, у них постоянно действуют очень выгодные предложения. За все время, что я играю, не было ни одной технической проблемы. Я рекомендую ее всем, кто хочет просто поиграть немного или постоянно. Благодаря возможности строить в нескольких мирах вы можете иметь разные города в каждом из них с разными целями.
andre789137
andre789137 3 November 2023 07:14
Игра действительно хороша. Однако в последнее время, похоже, произошел сбой. Когда я вхожу в игру или между играми, иногда экран начинает загружаться и продолжает загружаться бесконечно. При этом нет никакой возможности нажать "назад" или выйти из игры. Никаких кнопок вообще не появляется. Все, что я могу сделать, это перезагрузить телефон. Подскажите, почему так происходит.
alena-rev
alena-rev 7 November 2023 15:44
Все бы ничего, но у кого-то самый злой дух, когда он дает задания типа возьми 5 секторов на карте. По крайней мере, теперь мы можем их менять. Экран на моем телефоне такой переполненный. Со случайными зданиями, как тренер, который не служит никакой цели. Мне нравится новая возможность избавиться от невероятного, занять 3 - 5 секторов на карте, я могу сделать один, но не 3 или 5. Решить 2 квеста. Это приводит к тому, что я никогда не смогу их выполнить. Если вы находитесь на определенном уровне и все схвачено. Уф. Они ввели рекламу
arkashka28952
arkashka28952 8 November 2023 22:19
Я люблю эту игру, она дает мне возможность сосредоточиться на чем-то одном, она стратегическая, и если у вас есть хорошая гильдия, вы можете очень быстро добиться успеха. Edit - 3 года спустя я все еще продолжаю строить и играть в эту замечательную игру. Я встретил много интересных людей, побывал в разных гильдиях и ощутил игру в полной мере. Хорошая игра для свободного времени, просто как развлечение. У меня было несколько миров и я не раз строил их с нуля, и каждый раз вы встречаете разных людей, с которыми приятно играть :)
artemev-gs
artemev-gs 9 November 2023 03:42
Одна из лучших игр, в которые я играл до сих пор. Цитирую друга: "Это очень реалистичная игра". Мне нравится постоянно развивать свой город! Самое приятное, что можно обойтись без покупки алмазов, а квесты иногда выдают их в качестве награды. Нет рекламы! УРА!!! Прогресс немного медленный (когда я в восторге), но это поддерживает мой интерес. Нравится общий баланс игры!
bancrof1
bancrof1 11 November 2023 03:49
Легко найти сообщества, в которых царит спокойная обстановка, но которые хорошо конкурируют между собой. Расходы - это тоже выбор. Играйте в своей зоне комфорта. Обновление: игра "за деньги" в худшем ее проявлении. Черный рынок для городов старше 25 лет. УБЕГАЙТЕ
alexyamp84
alexyamp84 12 November 2023 03:10
Это очень привлекательная игра. Однако, если вы не тратите на игру деньги, она крайне медленно развивается. Внешний мир отсутствует. Нет никаких игровых действий. Это чистая игра в ожидании, совершенно недружелюбная к игрокам free-to-play. Через пару недель я практически не продвинулся вперед, а события невозможно пройти без траты денег. Деинсталляция, к сожалению.
alex13517541
alex13517541 13 November 2023 04:58
Отличная игра для давних игроков, мне нравится стратегия создания армий ND, расширяющая городской ландшафт с помощью специальных событий и великолепных зданий. Определенно рекомендую попробовать эту игру, вы не пожалеете.
anti-rsi
anti-rsi 15 November 2023 11:47
Играю в FOE уже больше года. Чтобы стабильно продвигаться по игре, не пришлось тратить ничего. В игре есть несколько различных аспектов, которые поддерживают интерес. В событиях обычно приятно поучаствовать, но вас никто не заставляет и не привязывает к игре. У меня нет ни одной жалобы. Реклама есть, но она не бросается в глаза и используется только для открытия сундуков, если вы хотите ускорить свой прогресс.
anders-ber
anders-ber 18 November 2023 02:54
Раньше это была отличная игра. В последний год они напичкали ее рекламой, а игровые события превратились в шутки. Не тратьте свое время.
annyhelize970
annyhelize970 7 December 2023 00:46
FoE - это забавная смесь игр на создание (Lego) и стратегию (Risk). Строительство города требует творческого подхода и тщательного планирования; однако временами игра построена таким образом, что для достижения определенных уровней и получения призов за особые события необходимо покупать внутриигровую валюту (алмазы), что противоречит рекламе игры. И наконец, упор Inno на соревнования гильдий, в то время как цель игры - построить процветающий город, отвлекает и раздражает тех, кто хочет создавать, а не постоянно сражаться.
astone08122
astone08122 7 December 2023 07:28
Я понимаю, что в этих играх нужно покупать деньги, чтобы заработать на игру, но необходимость покупать алмазы, чтобы продвигаться в определенных областях игры, заставляя их решать вечно, подтолкнет больше людей к выходу из игры. Мы понимаем, что без покупки продвижение в игре занимает гораздо больше времени, но должен быть лучший баланс в этой концепции... Я собираюсь бросить эту игру, потому что она становится чрезвычайно скучной!!!!@.
arlessa
arlessa 8 December 2023 09:07
Определенно, вы платите, чтобы выиграть, хотя вы можете МЕДЛЕННО сделать все, что вам нужно, не платя. Веселая игра, если вам нравятся градостроители, она определенно стоит внимания. Я бы хотел увидеть возможность вращать здания. У меня было много мест, где я мог бы поставить определенные здания, но не мог, потому что не мог повернуть их на 90 или 180 градусов влево или вправо.
azina82
azina82 12 December 2023 23:24
Если вы любите постоянные занудства, "плати, чтобы победить" и видеорекламу, то эта игра для вас. То, что когда-то было забавным, стало однообразным. За последние пару лет InnoGames оттолкнула от себя бесчисленное количество геймеров своими непродуманными модификациями игры. Хотя я могу понять их потребность в получении прибыли для улучшения продукта, их нынешний подход, кажется, больше направлен на получение реальных денег и меньше на игрока ИМХО.
b-r-67
b-r-67 31 December 2023 08:37
Игра действительно интересная, и я очень хотел в нее поиграть. Но при первом же открытии "карты" она замирает. Я удалил игру и установил ее заново, пройдя заново первый уровень и дойдя до уровня, где игра требует, чтобы я снова открыл "карту", чтобы разведать, и она снова замирает. Мне очень нравится эта игра, так как она перемещает меня через различные эпохи и развивающиеся века, я пытался найти похожие игры, но безрезультатно, все отстой! Эта игра несравненна, пожалуйста, исправьте ее!
1 2