Битва за Галактику - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Битва за Галактику Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Битва за Галактику APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: AMT Games AG

Битва за Галактику - великолепная игра в жанре стратегии. Остальные представители этого раздела изображают себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - приятную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 841MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков скачали Битва за Галактику для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Битва за Галактику - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Битва за Галактику Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва за Галактику Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва за Галактику Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва за Галактику Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Битва за Галактику MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Битва за Галактику - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allklochko55
allklochko55 13 July 2023 13:10
Эта игра хороша тем, что она дает старт, чтобы вы могли продвигаться дальше. Молодцы ребята
alskip386
alskip386 15 July 2023 15:10
Ошибки в игре не удалось пройти туториал
avrilothka460
avrilothka460 18 July 2023 05:11
Реклама в Unity не работает и портит игру. Многие уходят из-за этого
alena-stav688
alena-stav688 29 July 2023 13:10
Игра начинается медленно ; b26thut, очень быстро втягивает вас в игру...
ama02oeui
ama02oeui 29 July 2023 16:40
Очень плохая игра, я хочу поискать другую игру - Наши геймеры
artem-p924
artem-p924 12 August 2023 02:40
Здравствуйте...Amt Моя игра не открывается уже 2 дня....Подскажите в чем проблема??? Я забанен или что?
alinocka94787
alinocka94787 14 August 2023 21:41
необходимо приобрести дополнительное хранилище
andrei-287
andrei-287 31 August 2023 02:11
Очень глючный. Я хочу связаться с разработчиком, но ссылка в игре не работает. Я обновлю обзор после того, как свяжусь с разработчиком.
alha-nat436
alha-nat436 31 August 2023 16:38
Надеюсь, что эта игра будет лучшей из всех, что о ней говорят
arf791
arf791 26 September 2023 11:41
Невозможно приказать войскам атаковать оборонительные сооружения, они просто атакуют все, что хотят, так в чем же смысл?
bagins88
bagins88 26 October 2023 04:41
очень плохое приложение не устанавливайте его
artyr77790
artyr77790 30 October 2023 05:16
хорошая русская игра. Происходит из Санкт-Петербурга.
alisa-now555
alisa-now555 30 October 2023 10:13
Я очень хочу использовать свою тактику в игре battlefield Я игрок из онлайн игры battle alert war of tanks базовое имя ~TABO_legend~
aprelik
aprelik 2 November 2023 10:44
В общем, игра напоминает Clash of Clans. Что заставило меня удалить игру, так это то, что как только я дошел до определенного момента в игре, она создала фальшивую ошибку связи, а затем немедленно запросила мой e-mail, чтобы сохранить мой прогресс. А когда я захотел выйти из игры, кнопки "Вы уверены" стали красными для "да" и зелеными для "нет" lol. Подобная тактика обмана заставляет меня разочароваться в разработчиках.
as25as
as25as 3 November 2023 10:11
Очень весело. 6 минут, а мне уже нравится.
alex-zt341
alex-zt341 7 November 2023 15:45
Я почему-то не могу играть в игру, сначала нормально, потому что это туториал, а когда он почти закончился и больше не загружается, то играть могут только пользователи ПК
alex-ked927
alex-ked927 9 November 2023 03:58
Весело играть. Великолепная графика
anakin8888762
anakin8888762 10 November 2023 00:24
лучшие стратегические онлайн игры
anna-shc
anna-shc 10 November 2023 06:00
Это было бы 5*, но вы платите за вещи, которые не имеют никакого эффекта, перк "Высший советник" не имеет никакого эффекта, он говорит о 150% скорости строительства ECT, он ничего не делает. Вы используете кристалл для увеличения времени обучения войск на 10%, до покупки было написано, что это займет 47 минут, после покупки все еще написано 47 минут. Хорошая игра, но полная лажа с покупками в приложении, которые буквально ничего не дают. Играйте в игру, но ничего не покупайте. О, и реклама, вы смотрите ее, чтобы ускорить процесс строительства на 15 минут, затем она говорит об ошибке сети и после просмотра той же ужасной рекламы 5 раз она возвращается к тому, с чего вы начали. То же самое, если вы используете свои кристаллы для ускорения. Выскакивает ошибка сети, вы теряете потраченные кристаллы, но возвращаетесь к начатому.
alenta3536
alenta3536 13 November 2023 09:48
Я буду играть в игру в Facebook, но проблема в том, что игра не подключена к Facebook в мобильном телефоне, и я теряю свою вещь так плохо
arakava
arakava 13 November 2023 11:23
Я не играл в игру лучше, чем эта, моя сестра удалила ее, и через 2 года я нашел ее.
alex05674
alex05674 16 November 2023 15:49
Мне нравится эта игра... Но 31 августа 2023 года после обновления реклама в игре стала не работать
ankst73
ankst73 20 November 2023 17:59
Размер приложения будет проблемой на телефоне
asdf2171
asdf2171 19 December 2023 23:41
Удивительная игра не имеет слов, как описать ее
asanar2003848
asanar2003848 18 January 2024 05:11
Эта игра потрясающая. Графика тоже хороша. Роботы классные. Оборона лучшая. Задачи и раунды лиги очень крутые и хорошие. Я люблю эту игру.
arzamasmpv136
arzamasmpv136 21 January 2024 15:20
Это здорово, но добавьте больше зданий, может быть, добавьте живые события и добавьте войска.
anjum915606
anjum915606 22 January 2024 00:10
Мне нравится эта красивая космическая тема
avarec-72116
avarec-72116 29 January 2024 02:38
Та же проблема, что и ниже. Играю уже давно, но сегодняшнее обновление обязательно; но на самом деле обновления нет. Пожалуйста, исправьте это!!!!!!
apoaleks354
apoaleks354 2 February 2024 17:29
В старой версии уведомление доступно для законченных работ, разрушений и т.д. Но теперь уведомлений нет
anna-gremi
anna-gremi 10 February 2024 04:36
Братан что случилось сегодня я начал играть в игру она сказала обновить я зашел в плейстор опция обновления не доступна adn удалил и затем установил он сказал еженедельные maitainence но я иду он говорит продолжать обновление что делать теперь........
1 2