Битва за Трон - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Битва за Трон Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Битва за Трон APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 520000
Разработчик: NEXTERS GLOBAL LTD

Битва за Трон - красочная игра в разделе стратегии. Другие представители данного жанра показывают себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу блаженства от красивой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 344MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек установили Битва за Трон для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Битва за Трон - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Битва за Трон Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва за Трон Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва за Трон Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва за Трон Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Битва за Трон MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Битва за Трон - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-t-89
alex-t-89 13 July 2023 06:10
Эта игра потрясающая. Я играю в нее с 2015 года. Теперь я переустановил эту игру и потерял весь прогресс, который был в этой игре
alexaxe665
alexaxe665 16 July 2023 10:06
Игра хороша, пока вы находитесь на начальном этапе. когда вы обновили несколько шагов, то вам будет очень трудно заработать. каждое обновление требует много сокровищ, но вы не можете заработать достаточно. когда вы собираетесь атаковать другой клан игрока, то вам будет очень трудно бить. потому что оборона все больше и больше сильнее, чем ваша армия. вот почему вы не можете заработать достаточно. в начале мне очень понравилась эта игра. но теперь я угас с этим. действительно это разочарование....!!!
ana1332
ana1332 17 July 2023 17:41
Играл очень давно. Недавно снова начал. Более удобная в использовании, особенно на мобильных. Также довольно легко избежать ситуаций с оплатой за победу.
balune
balune 3 August 2023 11:41
Маленькая графика, ужасный игровой процесс. Я был очень удивлен тем, как мало контроля или вовлеченности я получил от этой игры.
annapodlez
annapodlez 6 August 2023 07:12
очень хорошая игра, но когда я выигрываю, мои деньги исчезают или все, что я выиграл, не добавляется в казну
ankurgina890
ankurgina890 1 September 2023 12:39
Очень хорошая игра, но время обновления очень большое
andrejulan
andrejulan 4 September 2023 19:38
Весело было, пока не дойдешь до определенного момента, а потом нужно будет покупать армии и пакеты ресурсов, чтобы продолжить игру.
artem-321
artem-321 9 September 2023 12:42
Хорошая игра, но нам нужно играть в Brotherhood Wars. Следующее обновление для Brotherhood Wars.
alhubus15
alhubus15 13 September 2023 01:12
Лучшая графика, звук
altahina68
altahina68 13 September 2023 21:10
Очень хорошо сделаны игры TD.
anjelina92584
anjelina92584 14 September 2023 05:39
Можно узнать, почему юниты, которые могут стрелять за стены, попадают в стены, а не уничтожают то, что находится за ними?! (Без логики !)
alinaalan782
alinaalan782 26 September 2023 08:49
Масум Реза говорит правильно, это самая плохая мысль в этом throne rush lords mobile лучше чем throne rush
alik-sokol
alik-sokol 17 October 2023 11:11
Я люблю эту игру! Замечательная и увлекательная игра. Пожалуйста, будьте добры всегда Nexters
alla25-04706
alla25-04706 28 October 2023 05:45
Эта игра лучше, чем clash of clans, вы должны сделать ее с открытым миром
alexrast
alexrast 30 October 2023 12:40
Я так устал обращаться в службу поддержки по вопросам неплатежей Fyber, потому что они всегда говорят, что не могут помочь мне с такими вопросами, это Fyber делает эти бесплатные предложения jem, поэтому они ничего не могут сделать с этим, когда я связываюсь с Fyber, они говорят, что отправьте доказательство, что вы закончили предложение, когда я делаю, они игнорируют электронные письма, что за мошенничество.
angel69969
angel69969 8 November 2023 23:13
Почему я не могу завести одну и ту же учетную запись на телефоне и планшете? Я подключен к Facebook. Я играю в игру на ноутбуке. Я хочу играть в нее на телефоне и планшете?
azelfafaga
azelfafaga 9 November 2023 06:46
Играть здорово, но нет никакой поддержки? Я хорошо улучшил свой город, а теперь мне нужно сменить телефон... Я не знаю, получу ли я свой город и на новом телефоне или мне придется начинать игру как новичку?
alex-kon25
alex-kon25 9 November 2023 07:33
Это игра "плати, чтобы выиграть". За все приходится платить драгоценными камнями, которые встречаются очень редко.
alex77594
alex77594 9 November 2023 19:36
Фантастическая игра, но сейчас мой замок 16 уровня, но враг напал и украл дополнительные золотые ресурсы, так что теперь я не могу обновить свой замок, что мне делать и улучшить замок с 20 до 25
alkupers
alkupers 9 November 2023 20:34
Отличная игра, в которой у вас есть 2 армии и больше обученных одновременно, что позволяет быстрее вступить в войну
assasassa201
assasassa201 10 November 2023 04:47
Хорошее обновление, и еще, пожалуйста, добавьте магические предметы 2 раза в день, минимум. Если это даст вам нон-стоп, я думаю, многие игроки будут играть снова.... это время 4 звезды дал, было хорошее обновление.
bai-sergey573
bai-sergey573 10 November 2023 17:09
Привет... Как насчет того, чтобы сделать это работает в Windows все так вы знаете, что было бы очень хорошо грехи мне нравится игра я хотел бы иметь возможность играть в нее на моем ноутбуке все так .
ariva07
ariva07 13 November 2023 21:08
Обновление модулей занимает больше времени. Для начала не хватает алмазов.
annav08
annav08 14 November 2023 01:32
Очень хорошая игра! Но 4 звезды из-за того, что игроку, играющему бесплатно, трудно получить даже третьего строителя! Игра должна быть более терпимой к наградам за самоцветы! В остальном это действительно хорошая игра и в нее интересно играть!
archangelf710
archangelf710 15 November 2023 13:33
Есть ли способ синхронизировать данные игры, в которую мы играем из браузера, с fb, пожалуйста, подскажите
aram-v777
aram-v777 15 November 2023 19:31
После завершения загрузки снова запускается, уже в третий раз.
annyhelize769
annyhelize769 16 November 2023 04:29
Это довольно скучно! Слишком долго открывается.
aparin-333173
aparin-333173 16 November 2023 07:42
Я уже играл в эту игру на компьютере, так что я очень рад снова поиграть в эту игру на моем мобильном телефоне Спасибо!
artly3d
artly3d 23 November 2023 17:26
Мне нравится игра, но я думаю, что вы должны уменьшить количество черного жемчуга, необходимого для покупки предметов на рынке
alexmim
alexmim 9 December 2023 23:08
Слишком дорого, чтобы получить удовольствие от игры. Игра интересна, если вы можете позволить себе выбросить сотни долларов или даже тысячи долларов.
1 2