MARVEL Super War - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать MARVEL Super War Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: MARVEL Super War APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 670000
Разработчик: NetEase Games

MARVEL Super War - великолепная игра в разделе стратегии. Все представители этого раздела представляют собой простые игры, с минимальным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - яркую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 677MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили MARVEL Super War для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: MARVEL Super War - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MARVEL Super War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MARVEL Super War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MARVEL Super War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MARVEL Super War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MARVEL Super War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MARVEL Super War - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-genius485
b-genius485 17 July 2023 16:08
Лучшая MOBA в истории, захватывающая, красивая и не затягивающая, с любимыми героями в высокодетализированной графике! Но очень медленные события с такими же наградами.
avinrup
avinrup 18 July 2023 09:10
Связь действительно плохая. Пожалуйста, исправьте это. Даже по WiFi тоже периодически лагает. Почему символ не может быть установлен на максимум? Пишет, что мой телефон не поддерживается. Я использую huawei mate 20 pro. Это не старый телефон. Я не думаю, что мой телефон не поддерживает максимальную графику.
alena1828
alena1828 29 July 2023 16:40
Имеет множество системных проблем. Отключается в середине игры из-за проблем с сервером. Затем снимает 5 очков с игрока при отключении, когда на самом деле виноват сервер!!! Пожалуйста, исправьте!!!
ared83330
ared83330 3 August 2023 09:13
Marvel super war хорошая игра, но все же есть вещи, которые нужно изменить и добавить, 1-ое карта, я не очень доволен картой, хотя она хорошая, но пожалуйста сделайте ее более похожей на что-то захватывающее, 2-ое деньги, игрок как я не будет платить или покупать груз только за героя или скин, пожалуйста увеличьте стоимость, которую мы получаем после игры, чтобы мы могли купить героев и не ждать слишком долго, 3-е это герои, добавьте их пожалуйста.... Я очень люблю марвел. Вот и все.
av208197868
av208197868 14 August 2023 19:44
Как для геймера, ориентированного на сюжет, это действительно хорошая игра. Очень увлекательно получить возможность сыграть роль некоторых из наших любимых героев. Однако есть некоторые лаги и проблемы с подключением, и они становятся еще хуже, когда вы ведете прямую трансляцию. У этой игры есть потенциал, особенно сейчас, когда действительно ощущается ажиотаж вокруг жанра супергероев... Мы бы хотели, чтобы указанные проблемы были решены. Спасибо, что стараетесь...
astronotus
astronotus 15 August 2023 04:09
Игра хорошая. Время игры быстрее, чем в MLBB. Навыки перегружены по сравнению с MLBB, но пока мне очень нравится. Много интересных героев и навыков. Легко понять геймплей. Только связь с сервером должна быть лучше и стабильнее. И, пожалуйста, измените звуковую систему, она кажется очень грубой и недостаточно плавной.
anciferx731
anciferx731 17 August 2023 14:08
Веселая игра. Много классных навыков. Хотелось бы, чтобы Айсмен двигался быстрее. Есть только несколько замеченных мною ошибок: - первый навык вражеского Грута направлен в другую сторону, но он может вытащить союзника из команды игрока - человек-паук / призрак застревают на стене, когда приземляются со второго навыка, надеюсь, разработчики смогут исправить эти ошибки
annytachka
annytachka 27 August 2023 10:41
Это очень веселая моба со знакомыми персонажами Marvel. Я бы поставил ей более высокую оценку, но две основные проблемы, с которыми я столкнулся, - это мучительно медленное получение монет за матч/неделю и цена героев. Новые герои стоят 22000 монет, что намного выше, чем в других играх. Это не было бы проблемой, если бы скорость заработка была выше. Однако этот показатель примерно такой же, как и в других играх, где герои стоят гораздо дешевле. Также наблюдается явный дисбаланс героев, в результате чего практически в каждом матче можно увидеть несколько одних и тех же героев
asara-07400
asara-07400 30 August 2023 07:38
Не очень хорошие впечатления от игры. Управление неудобное, как и AOV, оно настолько глубокое, что запутанное и непредсказуемое. Графика в лучшем случае посредственная. Геймплей такой же, как и во всех других MOBA, только со скином Marvel. Этот проект показался поспешным и разочаровал, учитывая те ожидания, которые на него возлагались. Он не смог обеспечить надежного игрового процесса из-за неуклюжего управления, неэффективности и обыденного геймплея. Для меня это был промах. Хотелось бы, чтобы он восстановился, но это кажется маловероятным.
badangel1
badangel1 12 September 2023 14:39
Игра хорошая, мне нравятся герои. Моя проблема в том, что она очень долго подбирает игроков, иногда у меня уходило до 5 минут, чтобы найти пару, и всегда есть один человек, который не нажимает кнопку готовности, тогда мне приходится ждать еще одну скучную минуту, в то время как в других играх moba это занимало всего минуту, это самое долгое. На этом у меня все, надеюсь, вы сможете решить эту проблему, спасибо за прекрасную игру.
avet2004464
avet2004464 12 September 2023 18:45
Мне давно нравится эта игра. Все еще есть некоторые проблемы с балансировкой героев. Скины становятся все лучше. Я желаю творческой команде всего наилучшего. Очень здорово, что есть чемпионы с таким уникальным набором умений, как Йонду. Разнообразие стилей игры между чемпионами - это еще одна проблема для некоторых игроков MOBA. В общем, продолжайте в том же духе! Спасибо разработчикам.
an-grincko485
an-grincko485 13 September 2023 00:11
Хорошая игра, но может быть лучше. Требуется большая работа над управлением и игровым окружением. Сильно лагает даже при хорошей сети. Карта может стать более привлекательной. Способности героев иногда конфликтуют и не реагируют при использовании в командных ганкинг-боях. Нужны дополнительные предметы, чтобы сделать игру интересной.
amulehdel
amulehdel 18 September 2023 23:41
Даже если у меня отличное соединение, fps все равно падает до 450. Это происходит в каждой игре. Игра внезапно лагает, а затем зависает. Приходится отключать и снова подключать wifi, чтобы продолжить игру. Это происходит только в этой игре. В остальных сетевых играх такой проблемы нет. По какой-то неизвестной мне причине. Я начал ненавидеть игру только из-за этого. Наверное, это ошибка, раз я сталкиваюсь с ней только в этой игре. Требует доработки.
argirov112
argirov112 28 September 2023 05:12
Мне очень нравится эта игра с момента ее выхода. Я играл почти 2 года, но в этот раз я очень разочарован новыми обновлениями, особенно системой отчетов. Кажется, что система сообщений сейчас бесполезна, потому что даже если вы сообщаете об игроке, который находится в состоянии афк или уже вышел из игры, система не предпринимает никаких действий. А также система подбора игроков. Я заметил, что она не совсем справедлива, потому что очень часто я сталкиваюсь с тем, что в команде не очень хорошие игроки против отличных игроков.
artist-z
artist-z 2 November 2023 10:11
Здравствуйте, разработчики игр. У меня возникли некоторые проблемы с этой игрой, поэтому я ставлю вам 3 звезды. Первая проблема - это настройка клавиш для отдельных героев. Происходит так, что хотя в настройках я отредактировал положение кнопок навыков, но когда я в игре, они все еще находятся в положении по умолчанию. Командный бой лагает даже с телефоном высокого класса, некоторые герои слишком сильны и не очень хорошо сбалансированы. Я надеюсь, что вы сможете разобраться с этим, так как я считаю, что эта игра на самом деле довольно забавная.
artbox-93
artbox-93 8 November 2023 22:04
Мне нравится играть в эту игру. Причина, по которой я поставил 1 балл, заключается в том, что при поиске соперника трудно найти другого игрока, это занимает от 6 до 10 или более минут....
amber-cat-977
amber-cat-977 9 November 2023 08:40
Что ж, эта игра могла стать той самой. Взять хотя бы вселенную Marvel. Но есть несколько минусов: 1. Плохое управление. В режиме low hp target мой герой начинает атаковать ближайших монстров джунглей или вражеских миньонов из-за их сравнительно низкого здоровья. В режиме близкой цели он начинает атаковать тех негеройских юнитов, которые находятся ближе ко мне. Это требует значительной оптимизации. 2. На индийском сервере очень мало народу, что приводит к плохому опыту. Слишком длинные очереди. Пожалуйста, объедините его с сервером SEA.
alya2812
alya2812 9 November 2023 14:37
Это хорошая игра, но подбор игроков занимает очень много времени. Чтобы попасть в игру, вам потребуется более 2 минут, а после того, как вы попадете в матч, большую часть времени вам будут попадаться мусорные напарники/боты, и это меня очень раздражает, потому что вы будете терять свое время, проигрывая из-за этих "пустоголовых" игроков. Надеюсь, они исправят это, отделив игроков с пустыми мозгами от высокоуровневых игроков.
avlym
avlym 9 November 2023 20:42
Я не единственный, кто чувствует лаги во время матчей. Пинг нестабилен, даже если я играю в другие игры без высоких скачков пинга. Я действительно думаю, что сервер не справляется с количеством игроков... хочу играть, но расстраиваюсь, когда не могу передвинуть своего героя... исправьте это, пожалуйста. Если кто-то из вас читает это, я не думаю, что я единственный человек, который жалуется на эту проблему.
amakeev80
amakeev80 10 November 2023 12:48
Играю с первого сезона. Я бы сказал, что это отличная работа - прислушиваться к комментариям игроков, а также быть щедрым в последнее время на бесплатные отличные скины. Надеюсь, что в дальнейшем у вас будет еще больше бесплатных скинов!
augumbaewa823
augumbaewa823 10 November 2023 13:03
Как MOBA-игра, это невероятно быстрое прохождение, а также связь с героями комиксов, телевидения и кинофильмов Marvel. Для новой игры требуется больше времени, чтобы присоединиться к комнате - это обычное дело, но нестабильное соединение создает некоторые проблемы, падение пинга и многое другое. Я думаю, что разработчик игры может сделать игру гораздо более стабильной даже при нестабильном соединении (как это сделал конкурент).
arialapril
arialapril 10 November 2023 16:39
Вы играете в нее, потому что это герои Marvel. А не ради продюсеров. Поддержка отстойная, в большинстве случаев вы не получаете кристаллы за обмен. Есть проблемы с сервером, которые необходимо исправить. Никогда не играл в Free-for-play, т.к. там никогда не чинят матчи. И, пожалуйста, не отвечайте, что нужно подключиться к службе поддержки внутри игры. Я уже сделал это.
arhipov1
arhipov1 10 November 2023 20:29
Игра была очень хороша с самого начала, но теперь каждый раз, когда я проверяю пинг, он говорит, что он хороший и зеленый, но когда я начал играть, пинг колеблется и остается на красном (450 пинг), пока игра не закончится, и это так расстраивает. Я теряю звезды. Я очень люблю эту игру с тех пор, как она появилась в бета-версии. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее. Спасибо и больше энергии.
alskvo
alskvo 12 November 2023 01:05
За прошедшие годы в системе появилось несколько микроповреждений. На S22 Ultra игра плохо масштабируется под размер экрана. В других играх камера с дыроколом работает, а в этой - нет. Также необходимо улучшить производительность. На устройствах высокого класса следует ожидать 60 кадров в секунду, а на устройствах низкого класса - 30 кадров в секунду. По аналогии с MLBB, следует внедрить такие улучшения качества жизни, как автопокупка, автоповышение навыков, настройка пользовательского интерфейса для героев с 3-мя/ 4-мя навыками и т.д.
alla-523
alla-523 12 November 2023 03:50
3 звезды, в игру очень интересно играть, много героев на выбор, и мне нравится ежедневный вопрос и получение награды, но единственное, что мне не очень понравилось, это соответствие, это слишком долго, чтобы попасть в матч, особенно в режиме ранга, я надеюсь, что этот обзор будет замечен, и соответствие не будет занимать много времени в будущих обновлениях, спасибо, что прочитали.
arturik-88833
arturik-88833 13 November 2023 21:43
Три звезды из-за слишком долгого подбора игроков, слишком долгого, чем предполагаемое время, а также чувствительности игры, когда вы смотрите на карту, но игра приятнее и лучше, графика не так уж плоха. Надеюсь, вы ответите на мой отзыв и надеюсь, что проблема с подбором игроков будет решена, отличная и хорошая игра.
alexejlex864
alexejlex864 15 November 2023 10:50
Мне нравится. Графика и т.д. Но впечатления от игры очень плохие. Игра продолжается 10-15 минут. И наконец, когда я нахожу подходящего игрока, он всегда оказывается игроком высокого уровня. Нет смысла подбирать игрока, который начал играть сегодня, к игрокам, которые играют уже несколько месяцев. Я установил игру. Это был ужасный опыт.
alucard178
alucard178 15 November 2023 13:33
В целом это отличная игра, хорошая графика, дизайн, карты... ну, карты скучноваты, но в любом случае это отличная игра. Единственная проблема - для того, чтобы присоединиться к матчу, требуется более 50 секунд, так что, пожалуйста, исправьте это.
ashdash80
ashdash80 18 November 2023 08:31
Игра великолепна! Играть в Marvel Heroes интересно и весело! Графика 4*. Игра только вышла, но я уже вижу много заинтересованных игроков и около 1М лайков на вашей странице. Вам нужно выпускать новых героев Marvel, чтобы больше игроков играло и не скучало. Также нужно немного увеличить количество монет для новичков, чтобы они могли купить своего первого героя. И последнее - у вас есть этот СПИКИРУЮЩИЙ ПИНГ! во время игры, это раздражает! Поставлю 5*, когда пинг будет исправлен.
alexeevm66991
alexeevm66991 20 November 2023 15:49
Игра неплохая, графика и звук тоже. Это лучшая игра Marvel на Android, но я столкнулся с множеством ошибок в игре, одна из главных ошибок, с которой я столкнулся, это когда мы находимся в процессе создания матча, все игроки вошли и готовы, но игра продолжает обратный отсчет и внезапно появляется экран первой фазы, в которой вы должны войти на сервер и согласиться с условиями и политикой конфиденциальности, а также игра падает. Из-за этого я ставлю 1 звезду. Я знаю, что это трудно понять.
1 2