Храброземье: Герои Магии - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Храброземье: Герои Магии Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Храброземье: Герои Магии APK
Версия: 1.8.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 740000
Разработчик: Tortuga Team

Храброземье: Герои Магии - замечательная игра в жанре стратегии. Все экземпляры данной категории презентуют себя как простые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы получите большую массу веселья от красивой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 212MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков загрузили Храброземье: Герои Магии для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Храброземье: Герои Магии - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Храброземье: Герои Магии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Храброземье: Герои Магии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Храброземье: Герои Магии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Храброземье: Герои Магии Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Храброземье: Герои Магии MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Храброземье: Герои Магии - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artpils
artpils 14 July 2023 23:39
Generally not clear system of balance in pvp battles, opponents are either too strong or too weak, you basically do not depend on anything
b----a728
b----a728 17 July 2023 15:41
Oops, a tweak for donators, in addition to the fact that they get everything for donation: equipment units infinite magic, so even to non-donators and cut it, you say - "well, why the usual, we and donators cut? ", but krush to there, they spend 100 crystals on magic, how to scratch their nose (a man with hands), if magic in general could not be used during overheating I still understand, but +improvements to warriors for skin? What?
barnati827
barnati827 18 July 2023 08:39
Он довольно хорош, но некоторые меню все еще на русском языке, например, меню, предлагающее купить золото за реальные деньги
asadmub961
asadmub961 18 July 2023 17:41
хорошая тактическая игра )))
anfiel206
anfiel206 24 July 2023 04:43
Нравится игра
all777
all777 25 July 2023 10:11
Обычная игра в нищего. Единственный доступный геймплей - трата денег в магазине. Отвратительно.
azyki
azyki 31 July 2023 14:41
Найс
athomedave451
athomedave451 14 August 2023 23:09
The game is interesting. No advertising - just fun :) If you join a good guild - you can develop much faster. There are grind missions, but it is not necessary. And tasks to pass sometimes even entertaining.
artslots180
artslots180 4 September 2023 18:40
Хороший
aptolstik
aptolstik 8 September 2023 02:11
Not optimized absoluto, really to go through a couple of missions. Further without donation do not go further (
alex-91509
alex-91509 8 September 2023 05:42
Oops, a tweak for donators, in addition to the fact that they get everything for donation: equipment units infinite magic, so even to non-donators and cut it, you say - "well, why the usual, we and donators cut? ", but krush to there, they spend 100 crystals on magic, how to scratch their nose (a man with hands), if magic in general could not be used during overheating I still understand, but +improvements to warriors for skin? What?
ammy-495
ammy-495 19 September 2023 07:11
Эту игру нельзя сравнивать с великолепной M&M, эта игра плоха во многих отношениях. Пвп-дуэли просто ужасны. В них тебе достаются либо очень слабые противники, либо невероятно сильные. И никогда с противниками своего уровня. Кампания также довольно плоха. Пока мой персонаж переходит с одного уровня на другой, я завариваю чай в кулачке, вот сколько это занимает времени (не совсем, просто очень много времени). Управление тоже плохое. Чтобы посмотреть информацию о войске, нужно удерживать на нем толстый палец, но это сложно, учитывая, что если не быть достаточно внимательным, то можно случайно его атаковать. Много предложений о донате. При каждой неудаче в пвп (много) приходится либо ждать 3 минуты, либо платить 2-5 гемов. Многовато для такого короткого времени..., зачем вообще ставить это время?! Я не стану лучше за 3 мины, у меня лучшая колода, которая могла быть. Я не могу собрать другую, за эти 3 минуты я не мог играть, потому что бой длится 5 минут. А еще то, что в команде всего 5 войск. Это отстой. Почему у врагов в кампании по 7 войск в команде, а у меня только 5? Объясните это, Watson!!!! Плохая игра, не скачивайте, увидел ее A LOAD как дополнение, "ну, если она так популярна, то может быть хорошей"... Нет... Нет... Не скачивайте, ребята, это пустая трата времени.
arina06844
arina06844 27 September 2023 09:42
After a few hours of play, donating becomes mandatory. To complete units, you have to pay, or wait 4 hours for 1 random unit
anna732008991
anna732008991 16 October 2023 15:42
Juda zòr menga yoqdi
alina0709809
alina0709809 9 November 2023 10:24
Been through all parts, 10 potions drunk out of 10)
ansar-ab
ansar-ab 10 November 2023 04:47
Нравится игра
bagrec432
bagrec432 10 November 2023 22:31
Another example of a good series ruined by donations. Boredom and monotony are at every turn. The game has turned into a simulator of waiting and opening chests, without a clear plot and common sense. You want to pass the level - donate or jerk off for a week. And the further you go, the more. Passed half of the game, delete.
barinya27
barinya27 12 November 2023 22:42
Хорошо
asilok-a
asilok-a 13 November 2023 01:15
Run geheu geufye ywueeu gehrvrvgr gehhe hehrhr veyrhrv gwhwvw hwhehr heheh hwyrvr
alex-mad89320
alex-mad89320 13 November 2023 13:21
Not optimized absoluto, really to go through a couple of missions. Further without donation do not go further (
aprel22ira195
aprel22ira195 15 November 2023 04:10
игра топ но мне бе хателась штоб били в игре темный маг и светлый ищо штоб можно била выбрать пол типа воин девушка и пират девушка маг парень типа входишь и вибираиш дапустим выбрал мага и тебе прідлагают какого пола будет маг
alexei-kov
alexei-kov 15 November 2023 07:07
Как Kings bounty, но менее выдуманная и без аварий.
andry-79649
andry-79649 16 November 2023 11:11
Спасибо, ребята
asa007
asa007 23 November 2023 17:57
OMG так дорого играть в игру pay to win .... bullsh...
andr1979794
andr1979794 1 December 2023 20:50
Неплохо
b-cjv
b-cjv 2 December 2023 21:46
The game is good, but I wish there were more events.
antoxa233760
antoxa233760 8 December 2023 10:45
скучно / плати, чтобы выиграть
alexdo
alexdo 11 December 2023 05:46
Хорошо
amrit5star
amrit5star 15 December 2023 19:03
Why do I have a perpetual loading screen?
arzvit
arzvit 14 January 2024 21:28
круть!!!!
1 2