REDCON - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать REDCON Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: REDCON APK
Версия: 1.1.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 290000
Разработчик: HEXAGE

REDCON - великолепная игра в категории стратегии. Другие приложения этого раздела представляют собой взвешенные игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Основное - классную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 544MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили REDCON для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 1.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: REDCON - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать REDCON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать REDCON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать REDCON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать REDCON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла REDCON MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в REDCON - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anka95543
anka95543 24 July 2023 04:42
У нее отличная графика, но не очень хорошее управление, но геймплей нормальный, в общем, для стратегической игры это нормально
ancher86
ancher86 15 August 2023 00:39
Это лучшая стратегическая игра! В ней потрясающе все. И управление, и сюжет, и настройка крепостей - все просто идеально. Я очень надеюсь, что они добавят онлайн-битвы или случайные A.I. сражения.
as1000
as1000 3 September 2023 08:10
Глупый молодой человек, не понимает, что игры стоят денег из-за усилий. В общем, отличная игра, похожая на форты, на которые я давно положил глаз, и это очень круто. Не позволяйте своим людям умирать, вот так просто.
aziatka-l
aziatka-l 8 September 2023 08:09
Это очень хорошая игра, но для завершения битвы необходимо заплатить, чтобы победить. Я считаю, что если вы не заплатите за игру, вы не сможете выиграть до последней миссии. Лучше скачайте кряк этой игры и получайте удовольствие.
anohina03236
anohina03236 12 September 2023 16:39
4 звезды Удивительная игра Я обычно не трачу деньги на игры для телефона, но в этот раз потратил. Я бы поставил 5, если бы вы, ребята, сделали приличные крепости, которые можно использовать, а точнее уровни, где я вынужден использовать крепости, которые не мои. Давайте дадим маленькому парню самое плохое оружие в игре и снесем несколько ядерных бомб, да, хорошо.
alexru2628
alexru2628 13 September 2023 01:41
Игра очень увлекательная, но вы, ребята, отстойно сделали ее так, что вам нужно получить премиум, чтобы играть в остальное, так что в этом порядке ваша игра отстой, и мне жаль, потому что это веселая сложная игра, чтобы сказать это, но вы должны сделать всю игру бесплатной и добавить дополнительные возможности для премиум-пользователей, например, более длинный сложный сюжет или специальное супер-оружие для премиум, а не сюжет и несколько баз. Но при всем при этом продолжайте игру
angelika-l
angelika-l 15 September 2023 09:12
Здравствуйте. Эта игра потрясающая, мне нравится эпический сюжет. Хотелось бы иметь режим выживания, онлайн, тренировку AI и режим дуэли как в Robotek, хотелось бы больше возможностей в следующем обновлении, спасибо Hexage. - Алекс
arvis7304
arvis7304 18 September 2023 20:42
Было бы здорово, если бы не нужно было покупать полную версию, чтобы поиграть в нее. Невозможно ничего обновить, пока не потратишь деньги. Жаль, а ведь казалось, что это была бы хорошая игра.
alisa-1304583
alisa-1304583 19 September 2023 08:10
В целом это отличный вариант. Единственный минус - несколько платных стен. Было бы неплохо сделать одну покупку (полная игра + все комнаты) вместо трех разных покупок.
alex-ked
alex-ked 28 October 2023 07:14
Геймплей, звук и графика хороши. Но поставьте тег #demo, ведь скачивать полную игру, но платить за все остальное - это лишние траты, как в плане ресурсов, так и в плане удовольствия.
aniuta-15599
aniuta-15599 29 October 2023 19:11
Это неплохая игра. После определенного момента становится практически невозможно продвинуться вперед, не купив полную версию игры, различные уровни которой стоят 5,99, 7,99, 9,49 австралийских долларов в зависимости от того, что вы хотите получить. Это развлечение на некоторое время, но не то, что мне понравилось настолько, чтобы покупать игру.
arina-74887
arina-74887 3 November 2023 18:39
Игра была довольно неплохой, визуальное оформление было хорошим, геймплей был приятным, музыка была великолепной, но тот факт, что вы должны купить чертовски полную игру за реальные деньги, просто раздражает и не заставляет меня платить.
alesik--93525
alesik--93525 9 November 2023 17:14
Я играл в нее раньше, мне нравится игра, но я не могу играть в нее больше, потому что вы должны купить что-то, чтобы играть в остальную часть игры, что отстой, потому что игра была веселой и на самом деле сложной
algama195
algama195 9 November 2023 19:36
Прикольная игра, но очень раздражает частое промахивание при стрельбе... Также очень трудно убивать вражеских солдат, потому что они безумно бегают вокруг каждый раз, когда получают урон
ane4ka-90
ane4ka-90 10 November 2023 06:13
Мне очень нравится эта игра, увлекательная стратегическая игра с интригующим сюжетом. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие селектора уровней. В остальном игра идеальна.
ana-bivol
ana-bivol 10 November 2023 08:41
Фантастическая игра. Требуется стратегия и умение рисковать. Понравился стиль и звуковые эффекты. Хотелось бы немного больше, так как концовка великолепна, но она также хорошо подготовила себя для второй кампании.
ayrattat
ayrattat 10 November 2023 11:12
Поэтому эта игра невероятно трудна. Мне пришлось переиграть несколько миссий, изучая различные варианты загрузки. И это все, чего я ожидал. Игра, представляющая артиллерию Первой мировой войны, должна быть примерно такой же по сложности. Функции управления игрой великолепны. Использование различных форм боя просто великолепно. А сюжет просто великолепен. В игре отлично показаны различные стороны войны с морально сомнительными целями. Отличная мобильная игра.
anabaro
anabaro 10 November 2023 18:08
Это здорово, это сложно, это требует мастерства и стратегии. Отлично подходит для опытных стратегов, но не для тех, кто легко плачет. Примечание: Эта игра не для тех, кто сдается, если видит вызов, и это также демо-версия
armanin91
armanin91 12 November 2023 19:41
Игра на самом деле трудная и разочаровывающая (в хорошем смысле), отличная игра для стратегов, микроменеджеров и для тех, кто любит рассказывать истории... которые хорошо выполнены и проходят долгий путь для игры И давайте будем реальными, описание для оружия Дааа!!! Я могу читать его целый день
almatarhan
almatarhan 13 November 2023 16:12
Отличная идея, но не нужно платить за всю игру, пожалуйста, сделайте ее бесплатной и добавьте дополнения, также не хватает играбельности, возможно, сделайте возможность играть в уровни, которые вы завершили.
anndrr215
anndrr215 15 November 2023 10:21
Игра была потрясающей! Пока что никаких проблем не замечено и, честно говоря, все выглядит гладко и без проблем, хотя продолжение ИЛИ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ версия!!! Хорошо, выслушайте меня, разработчики, я знаю, что будет много вопросов о том, где форты приходят в Sp Я думаю, что это будет либо grindable или пользовательский, где каждый и каждый полезности, пушки и т.д., которые вы можете поставить на свой форт, и форты более крупные и расширенные, где вы можете прокрутить свой и вражеский форт спереди назад
alina2895221
alina2895221 18 November 2023 01:14
Прикольная игра, но очень раздражает частое промахивание при стрельбе... Также очень трудно убивать вражеских солдат, потому что они безумно бегают вокруг каждый раз, когда получают урон
arifid997
arifid997 19 November 2023 03:58
Хорошая игра, но я ненавижу тот факт, что все мои выстрелы промахиваются, есть только 5 процентов вероятности, что мои выстрелы попадут, и даже в легком режиме враги всегда знают все, что я делаю, и имеют гораздо лучшее оружие, чем я
angellp268
angellp268 25 November 2023 09:09
Эта игра - отличный способ скоротать свободное время, ее сюжет чрезвычайно интересен и изобретателен. Я люблю эту игру и все, что с ней связано... кроме одного: после завершения игры вы должны сделать творческий режим, в котором вы сможете создавать свои собственные крепости и делать все, что вам нравится, против любой вражеской базы. В остальном я бы сказал, что это, безусловно, замечательная игра и моя самая любимая игра с сюжетом, который никогда не надоест. У нее прекрасная графика и в целом отличная игра.
baart
baart 5 December 2023 03:45
Игра имеет хорошее визуальное оформление и выделяется среди мусора сегодняшнего магазина приложений Моя единственная проблема с игрой - это балансировка (некоторые пушки просто лучше, например, снайперские, тифоны и пушки EMP) и то, что я не могу получить больше игры. Жаль, что в этой игре нет mp, поскольку такая игра просто кричит о многопользовательской RTS. Я был бы готов заплатить за это, если бы это было новое дополнение.
alexcarson109
alexcarson109 6 December 2023 18:00
Я вижу, как люди говорят, что ИИ невозможно победить, не потратив много денег. Это вполне возможно. Это сложно, но от этого только лучше, когда вы побеждаете. Сюжет интересен, геймплей увлекателен, и у вас должен быть план.
angela-dom277
angela-dom277 7 December 2023 00:13
Отлично. Игра, но почему вы сделали. продолжение дорогим? Люди. Могли бы. Получают. Грустно. От этого я только. Хочу получить ответ, пожалуйста, и мне нравится. Игра очень нравится, хотя стена есть. Чрезвычайно. Трудно победить. Я бы. Нужна ядерная бомба, но есть. 2.способа провалиться. Примерно. 5.раз.вызвать.ядерную.бомбу.или.купить.доступ.к.ядерной.бомбе.и.запустить.ее.так. Да, потрясающая игра и продолжайте. Вверх. Хорошая. Работа
alex-rudko
alex-rudko 16 December 2023 11:18
Это совершенно потрясающая игра, я чуть не забыл поставить оценку, потому что она не всплывала на экране каждые 5 секунд. Эта игра - возвращение в те времена, когда игры делались качественно и весело.
alha-nat648
alha-nat648 31 January 2024 00:37
Обожаю эту игру, играю в нее уже много лет. Я просто надеюсь, что разработчики будут больше обновлять и улучшать эту игру. Возможно, игра будет развиваться больше
atoc2008490
atoc2008490 15 February 2024 15:55
Эта игра очень хороша, тактически сложна и в то же время как-то трудна. Мои предложения - добавить больше оружия, утилит, защитных пушек, миссий и даже миссий в песочнице, режим выживания и PvP-режим.
1 2