The Battle of Polytopia - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать The Battle of Polytopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: The Battle of Polytopia APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: Midjiwan AB

The Battle of Polytopia - незатейливая игра в разделе стратегии. Другие представители этого раздела показывают себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Главное - отличную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 367MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали The Battle of Polytopia для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: The Battle of Polytopia - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Battle of Polytopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Battle of Polytopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Battle of Polytopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Battle of Polytopia Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Battle of Polytopia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Battle of Polytopia - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aries9090263
aries9090263 12 July 2023 15:08
Эта игра - отличная стратегия, но мне бы она понравилась еще больше, если бы вы сделали многопользовательскую игру более быстрой, так как необходимость выходить из игры, а затем присоединяться к ней, пока другой игрок не закончит свой ход, очень раздражает, если вы играете с ним долго. Я бы хотел иметь возможность просто ждать в черном экране, пока другой игрок закончит свой ход, так как это ускорило бы игру, и я мог бы сказать ему, чтобы он поторопился lol. Но в целом игра замечательная, а иллюстрации и идеи еще лучше.
andrrrrr438
andrrrrr438 12 July 2023 23:40
Это отличная игра для создания базовой основы. Можно играть как в одиночку, так и в несколько слоев. Есть возможность покупать новые племена, которые имеют различные атрибуты, но это не обязательно для получения базового удовольствия. Играю уже около месяца и пока не надоело.
ants-5778
ants-5778 14 July 2023 21:12
Я совсем недавно заново познакомился с этой игрой, и она оказалась, пожалуй, даже интереснее, чем я ее помнил. Я не большой поклонник пошаговых стратегий, но эта игра просто поражает своим разнообразием. ИИ сложен на нормальном уровне сложности, но не непобедим, и он действительно довольно умен. Обновление дипломатии - отличное дополнение к игре, я считаю, что альянсы необходимы в такой игре. Мне кажется, что плащи нужно немного подправить, так как их легко перебить кинжалами, их легче найти.
ayra1
ayra1 18 July 2023 23:08
Мне всегда удается победить "сумасшедший" AI, даже с 5 врагами. Дело в том, что. Я заметил, что ИИ объединяется против меня, во многих играх у меня будет 1 город, и он будет атакован. После нескольких ходов исследования всего и накопления золота я захватываю всю карту. Объединение в команды кажется нелогичным и может раздражать. В целом: Очень хорошая игра. Она очень хорошо закончена и кажется завершенной.
alex-v92452
alex-v92452 12 August 2023 04:39
Обычно я не пишу рецензий. Но в этот раз я считаю, что должен. Я играю в Polytopia уже несколько лет, и раньше считал ее отличной игрой, не имеющей аналогов. До последнего обновления. Обновление содержит не только спорные функциональные изменения, такие как "революция" в подсчете времени в многопользовательском режиме и "кастрация" возможностей настройки игры, но и принесло проблемы с подключением, которые имеют обыкновение возникать неожиданно. Надеюсь, ребята, вы сможете сделать нечто большее, чем улучшение донат-системы:)
alexejl
alexejl 8 September 2023 06:10
Эта игра, безусловно, увлекательна! Правда, мне не нравится, как ведут себя боты в игре. Во время игры в "Политопию" они никогда не нападают друг на друга, а только на меня, игрока. Я считаю это несправедливым, так как у меня практически нет возможности действовать. Поиграл бы еще, но через некоторое время становится скучно.
artema1804
artema1804 8 September 2023 20:11
Это действительно потрясающая игра, лучшая в своем роде. Мы с двоюродными братьями даже проводим чемпионаты, и это действительно здорово! А обновление дипломатии значительно улучшило игру, теперь она действительно ощущается как полноценная стратегическая игра. Но мне бы очень хотелось, чтобы можно было посмотреть повтор всего матча (как в Age of Empires), а также играть на совершенство или доминирование в играх "пас и игра".
all4uent124
all4uent124 9 September 2023 05:40
Я играл в Политопию с 2018 года и любил ее, но теперь в 2020 году. Я вынужден снизить свою оценку с 5 звезд до 2. Причины, по которым мне не нравятся последние обновления. 1. Графика стала меньше и без возможности увеличения. Поэтому мне сложно увидеть, что происходит. 2. Постоянно пытается подключиться к серверам. Это слишком сильно/быстро разряжает батарею. 3. При звонках или других действиях на телефоне происходит сбой или закрытие. Раньше такого не было.
andream-ak526
andream-ak526 16 October 2023 22:12
Мне нравится эта игра, я трачу на нее слишком много времени. Единственная причина, по которой я не поставил ей 4 звезды, заключается в том, что мой прогресс не сохраняется. Я много раз получал 3 звезды, но ничего не сохранялось. В режиме "Доминирование" я почти набрал 3 звезды всем племенам, а когда вернулся в игру позже, на половине из них было ноль звезд, а на трех звездах - почти ничего. Это сводит меня с ума.
azot48
azot48 17 October 2023 14:43
Последние 6 с лишним лет я держу эту игру на своем телефоне и часто возвращаюсь к ней. Отличная игра для того, чтобы скоротать время, а различные стили игры и стратегии в этой игре просто великолепны. Особенно мне нравится режим "Создатель", в котором я могу играть на огромных картах с одним противником.
aumizgvyoa191
aumizgvyoa191 21 October 2023 15:41
Если вы ищете простую и легкую в освоении игру по созданию цивилизации, то вы ее нашли. Но я считаю, что есть некоторые незначительные неудобства, я думаю, что платная стена вокруг большей части игры раздражает. Она действительно мешает максимальному количеству игрового времени, в итоге я играл несколько дней подряд, но через некоторое время мне стало скучновато. Я понимаю, что игра не очень большая и ей нужен доход от покупок в игре, но это уже перебор. Я думаю, вам следует добавить больше вещей, которые можно делать бесплатно.
alfed-08695
alfed-08695 1 November 2023 17:42
Простое развлечение с множеством возможностей. Я приобрел все племена, которые были в комплекте, и новые, которые появлялись. Никогда не чувствовал, что трачу слишком много. У меня уже были мысли по поводу торговых юнитов, почему бы не сделать технологию караванов после щитов? Вместо того чтобы захватывать города, они зарабатывают в 3 раза больше своей стоимости, если добираются до города противника. Или юнит-шпион, который также не может атаковать или захватывать, но невидим, если только не находится рядом с ними. Они могут перекрывать дороги и задерживать врага.
av208197
av208197 10 November 2023 20:51
Потрясающая игра, испорченная специальными племенами, которые слишком сильны, а специальные племена еще и самые дорогие, и купить их можно только за валюту реального мира. Таким образом, несмотря на то, что это уже платное приложение, в нем есть платные стены и плата за победу. Я дошел до соревновательной стадии, пытаясь подняться со своим scote, но это невозможно с таким дисбалансом племен, самым большим из которых являются Cymanti, а затем Elyrion, они знают, что это проблема, но не перебалансируют игру уже целую вечность.
anton62797
anton62797 13 November 2023 18:11
Это отличная игра, хотя я считаю, что получить 3 звезды значительно сложнее, чем 1 или 2 звезды. Кажется, что здесь слишком много зависит от удачи и меньше от стратегии. Может быть, сделать ее проще? Мультиплеер просто замечательный и определенно стоит того, чтобы заплатить 1 доллар за племя. Я бы также предложил возможность покупать несколько племен в пакетах, например, $3 за 4 человеческих племени или $10 за все племена (как в настольной версии). Также странно, что приложение не поддерживает сплит-скрин. В мультиплеере это было бы очень полезно, чтобы использовать другое приложение, например, смотреть видео на YouTube, пока противник думает. Кроме того, приложение могло бы лучше определять ход пользователя в фоновом режиме - сейчас оно отстает на 20-30 секунд.
assa-mc
assa-mc 13 November 2023 20:23
Пожалуйста, установите ограничение по времени для многопользовательской игры. Не более 2 минут на ход. Когда кто-то может продолжать свой ход более 10 минут, играть становится невыносимо. Например, при игре вживую игра не должна длиться 2 часа, потому что игроки получают 3 минуты на каждый ход, чтобы сделать 10 секунд движения.
alexktk
alexktk 16 November 2023 03:39
Очень компактная пошаговая стратегия построения цивилизации, идеально подходящая для короткой, но неглубокой игровой сессии. Сфера деятельности, конечно, ограничена, но, похоже, намеренно. Путь к известности тоже может быть разным: военная мощь, технологический прорыв, достройка-совершенствование зданий, исследованная территория. Играть в одиночку тоже интересно, ведь эти ИИ предадут тебя, показав нашу слабость, черт возьми :).
artlutik891
artlutik891 21 November 2023 11:28
Наверное, моя любимая игра на андроиде, играю уже больше года и она никогда не надоедает. К сожалению, с сегодняшнего дня я потерял все свои покупки. Я пробовал перезагружать телефон, переустанавливать игру, несколько раз нажимал кнопку сброса покупок, и все равно ничего не получилось. Надеюсь, вы сможете исправить это в ближайшее время, и я смогу изменить свою оценку на 5*. Edit: Через пару дней игра заработала как надо, и у меня снова есть все мои племена.
alimov-59759
alimov-59759 24 November 2023 13:05
Фантастическая игра. Много интересного, отличный внутриигровой текст, великолепный художественный стиль, почти нет задержек, и я не думаю, что многие люди возражают против того, чтобы тратить 1 доллар на сетевую игру. Кроме того, механика pass and play очень удобна для использования несколькими людьми с несколькими телефонами, так что вы можете играть в несколько игр одновременно.
alija-09
alija-09 7 December 2023 18:07
Лучший Civ как на мобильном. По сути, Sid Meiers Civilization, но более мультяшная, вымышленная и оптимизированная для телефона.
avlym148
avlym148 10 December 2023 20:28
Игра была идеальной, пока в нее не добавили плащи-невидимки. Плащи испортили мне весь игровой опыт.
ax-92
ax-92 16 January 2024 07:10
Хорошая стратегическая игра, но поначалу может разочаровать, потому что некоторые аспекты не очень хорошо объяснены, и игра может занять несколько часов. Мультиплеер заблокирован, пока вы не купите скин. Скины относительно дешевы, но моя проблема в том, что все скины имеют особые атрибуты, некоторые из которых лучше других. Достаточно опытное онлайн-сообщество, поэтому вас будут довольно часто затирать с помощью мета-тактики.
annagazha
annagazha 28 January 2024 18:55
Отличная игра, которая, несмотря на свою простоту, отличается большим разнообразием игровых стилей и задач. Хотя некоторые юниты - особенно рыцарь - откровенно перегружены, игра предоставляет множество возможностей для того, чтобы бросить себе вызов и придумать различные и эффективные стратегии. Сложные уровни действительно сложны, особенно система подсчета очков. ИИ довольно хорош, хотя на сложных уровнях кажется, что он скорее обманывает с ресурсами, чем действительно хорош в игре.
amor-101
amor-101 1 March 2024 06:19
Потрясающе, ИИ иногда может быть немного сложным, но в правильных направлениях. Очень интуитивно понятная и простая в освоении, отлично подходит для начинающих игроков, но при этом дает большую отдачу, если потратить время на изучение игры и выработку стратегии. Я играл в эту игру в течение многих часов на разных платформах, и никогда не было никаких проблем. Все покупки в приложениях стоят того и меняют игровой процесс в нужную сторону. Очень рекомендую, 5 звезд.
anna-kukla
anna-kukla 11 March 2024 00:01
Последнее обновление значительно снизило удовольствие от игры. Прошли те времена, когда вы могли присоединиться к случайной очень большой карте с большим количеством противников. Это были мои любимые карты. Это все еще отличная игра, но после тысяч сыгранных партий, принуждение меня присоединиться к игре 4 игроков на маленькой карте значительно снижает реиграбельность. Пора переходить к другой "прожигательнице времени" - Polytopia. Это была хорошая игра.
arslan-by
arslan-by 30 March 2024 06:37
Одна из лучших мобильных игр. Никакой рекламы, быстрый темп и веселье, а единственные микротранзакции - это покупка различных империй, цены на которые весьма умеренны. Единственные заметные проблемы, которые я заметил, - это некоторые проблемы с балансом (в частности, с линкорами и рыцарями) и тенденция к тому, что хорошее начало приводит к образованию снежного кома. В остальном это отличная игра, особенно если вам нравятся игры типа Civilization.