Vikings: War of Clans - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Vikings: War of Clans Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Vikings: War of Clans APK
Версия: 0.4.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: Plarium LLC

Vikings: War of Clans - умопомрачительная игра в категории стратегии. Другие представители этой категории представляют собой быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы получите немалую массу блаженства от красочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 805MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Vikings: War of Clans для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Vikings: War of Clans - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Vikings: War of Clans Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vikings: War of Clans Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vikings: War of Clans Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vikings: War of Clans Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vikings: War of Clans MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Vikings: War of Clans - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexfobos
alexfobos 15 July 2023 21:11
Я играю в эту игру уже 4 года. Раньше я любил эту игру, тратил на нее смешные деньги. Вот уже 4 дня я не могу войти в свой аккаунт. Служба поддержки отказывается помочь мне, они продолжают обвинять мои телефоны, мои компьютеры, мой интернет. Не обращая внимания на то, что все 10 других наших аккаунтов прекрасно работают на тех же устройствах и с тем же интернетом. Некому эскалировать проблемы, они работают безотлагательно. Я просто потерял 4 года денег и времени, а служба поддержки игры не хочет мне помочь. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
andre-tr
andre-tr 17 July 2023 08:39
Отличная графика, но в 1000 раз хуже, чем в Lords Mobile. Отсутствие дружественного пользовательского интерфейса для более удобного обзора, например, содержание и производство. Других возможностей нет, но все равно нужно постоянно собирать войска и нападать. Невозможно даже найти трон для империи, а на серверах 300+ лагает. Удачи в постоянных отключениях. Совсем плохо.
alexcarson907
alexcarson907 18 July 2023 23:08
Играл в эту игру около месяца. Подобных игр с таким игровым движком очень много. К сожалению, в этой игре не так много возможностей для нового игрока в открытом мире. Вы не можете атаковать компьютерного врага, пока не освоите нужные навыки Большинство других игр такого типа позволяют делать это без навыков. Не самая плохая игра такого типа, но и не самая лучшая.
arle2006570
arle2006570 19 July 2023 06:09
Графика разочаровывает, геймплей похож на миллион других игр. Захват денег.
anohina03383
anohina03383 3 August 2023 04:37
Нет ли возможности удалять сразу много снаряжения, выбирая его. Это было бы быстро и весело. И создать из него, что мы можем создать много сразу это было бы легче там был день я пытался удалить кольцо дракона, но это трудно я закончил спать.но это хорошая игра .дайте мне много повышения. Прочтите это, чтобы вы могли знать улучшения. Мне нравится игра. Я не сказал, что я не сказал, я сказал. Способ удалить много снаряжения сразу и создать их тоже сразу
aymarthur543
aymarthur543 6 August 2023 02:37
Отличная игра, вызывающая привыкание, но слишком дорогая. У меня город с бюджетом 39 миллиардов. Многие тратят гораздо больше, чем я. Чтобы конкурировать, нужно тратить. Можно расти медленно, не тратя денег, да, но так нельзя конкурировать. В этой игре вам нужен шаман, чтобы получить его, вам придется потратить деньги, и единственный способ иметь его - это банковские предложения Я был в топ-клане до этого, но когда знания стоят 6 миллиардов каждого ресурса, получить их невозможно, не потратив кучу денег. Знания - единственный путь к завершению.
ax212000292
ax212000292 11 August 2023 15:41
Edit: проблема, похоже, решена Недавно установил, работал в течение дня. Теперь он застрял на 80 процентах, и вероятность того, что он загрузится, составляет 50/50. Если загружается, то в конце концов появляется синий значок загрузки. Сеть в порядке. Edit: Спасибо за ответ, похоже, что это действительно сетевая ошибка со стороны сервера. Меня дважды выкидывало из системы, надеюсь, это удастся решить.
an-ev-shu269
an-ev-shu269 14 August 2023 01:40
Вопросы входа в систему. Входит в систему примерно 1 раз из 20 попыток. Извините. Неважно, сколько усилий вы приложили к графике или игре. Если вы не можете войти в игру, то вы проиграли. Честно говоря, я бы не стал беспокоиться, пока они не разберутся с этой проблемой.
ash-andrey431
ash-andrey431 14 August 2023 11:38
Я не могу заставить игру загрузиться ВНОВЬ! Я не только теряю свои войска и ресурсы, я также теряю большую часть своего с трудом заработанного влияния. Не могу вернуться на прежний уровень, не потратив много реальных $$$! Теперь я вообще не могу его открыть. Технический специалист оператора связи просмотрел мой телефон, обновил все, что могло вызвать проблему. Все равно не загружается дальше 75%. Он говорит, что дело в игре. ОПЯТЬ!!! В середине CVC, пока у меня >250, я проиграю все!!! Очистил кэш, перезагрузил, все равно не загружается!!!
artembhbh156
artembhbh156 17 August 2023 15:40
Игра, требующая много времени. Если у вас нет щита, вас будут атаковать, и способ сделать это - телепортироваться прямо рядом с игроком, а затем мгновенно атаковать. Они не смогут от нее защититься. Затем телепортируйтесь и поднимите щит. Слишком много всего происходит одновременно. Я понятия не имею, как повысить уровень шамана или получить броню для героя.
andrea-56430
andrea-56430 1 September 2023 20:41
Загружено. Подождал 2 минуты, пока она загрузится, затем удалил. Я не буду играть в игру, если мне придется ждать 5 минут, прежде чем я смогу играть. Думал, что это проблема с данными, но все остальное работает нормально.
barkhop
barkhop 19 September 2023 13:39
Мне нравится эта игра, правда, я признаю, что на более высоких уровнях она становится платной, но я все равно могу получать удовольствие от игры, не платя за нее. Однако у меня возникла проблема, когда я не могу войти в игру. Он просто говорит мне, что произошла ошибка подключения, я думал, что это из-за моего Wi-Fi, но даже при использовании данных он делает это. Пожалуйста, помогите, я очень хочу вернуться в эту игру.
alexxs1999
alexxs1999 26 September 2023 14:44
Отличная игра в целом. Были некоторые проблемы с отключением, которые разработчик очень быстро исправил. Уже давно является одной из моих любимых игр и будет оставаться таковой в будущем. Единственный минус - это время, которое требуется для обновления вещей. У меня еще довольно низкий уровень, но на модернизацию здания уходит неделя, если у вас нет бустеров или золота (или, конечно, денег, которые можно потратить на вышеупомянутые предметы).
alexpugac341
alexpugac341 26 September 2023 18:44
Неплохая игра, в которой легко повышать уровень. Ввод текста в чате немного раздражает и затруднен, а обучение войск происходит слишком медленно, так как за один раз вы можете обучать только один вид войск. Если вы никогда раньше не играли в подобные игры, вы будете немного растеряны.
alexs-93
alexs-93 16 October 2023 04:12
Поначалу эта игра выглядела как более глубокая и обширная версия старой игры Evony. Приятная графика и забавные обновления, однако, поиграв несколько часов, я обнаружил, что длительное время строительства/исследования раздражает, и даже с учетом доступных наград за "ускорение" это время и намеки на то, что будущие обновления займут дни, недели и месяцы, оказываются довольно неприятными. Ну что ж, не все так плохо, правда? Всегда можно захватить другие города и не спеша отстроить их, ожидая, пока ваш главный город получит следующий уровень огромных улучшений. Затем я обнаружил, что захватить другие города нельзя, и тогда возникает вопрос: о каком завоевании идет речь в этой игре? Просто воевать и грабить ресурсы? Нет, спасибо, я удалил игру еще до того, как замок достиг 8-го уровня.
axel86689
axel86689 31 October 2023 00:14
Совершенно потрясающе. В игре не нужно платить за победу... скорее наоборот. Вы довольно легко получаете премиум-валюту, и благодаря этому прогресс не кажется слишком медленным, но и не настолько быстрым, чтобы вам стало скучно. Это идеальный баланс.
alisa15ru
alisa15ru 31 October 2023 13:10
Скачал, прошел учебник, затем пришло время давать имя, и я, как и большинство людей, решил пройти через facebook, чтобы продолжить, но, конечно, мое имя уже было занято, поэтому решил ввести имя, но как, потому что я серьезно не могу набрать имя из 11 букв за долю секунды, потому что именно столько времени клавиатура не работает!!!!! внесите это в список обновлений в следующий раз, когда вы почувствуете, что вам достаточно вынуть пальцы, o и да, я удалил игру, пока я не увижу уведомление о новом обновлении, удачи.
anfiel
anfiel 31 October 2023 23:42
Во-первых, игра даже близко не похожа на то, что вы видите на картинке
antimon886
antimon886 1 November 2023 00:13
Игра нравится, играю ежедневно. Однако играть в нее становится дорого, а многие недостатки направлены на то, чтобы заставить вас потратить больше денег. Например, для получения тайных знаний требуется такое большое количество осколков души, что единственный реальный способ их получить - это потратить золото. При нападении на захватчиков/призраков на каждый полезный предмет я получаю около 10-20 предметов, которых у меня и так слишком много, поэтому опять же приходится тратить больше денег, чтобы получить предмет, необходимый для роста. Просто хочу сказать, что эта игра слишком затратная как по времени, так и по деньгам.
alynett690
alynett690 8 November 2023 22:30
Спасибо, что защищаете свою дрянную игру, давая мне халтурный ответ, который никоим образом не затрагивает упомянутые мной вопросы. Кстати, есть большая разница между "высококонкурентной" и "открытой для нападения людей, у которых достаточно сил, чтобы убить все ваши войска просто своим "героем"". Тем не менее, я рад, что смог поставить вторую оценку 1syar. Лучшая часть моего опыта.
aparaljov484
aparaljov484 9 November 2023 17:13
Аспект игры просто потрясающий. К сожалению, жадность доконала компанию, я провожу много времени в этой игре, и мне даже тяжело, ловить и играть. Люди, которых вы встречаете в игре, могут быть очень приятными. Единственное, что радует, это количество денег, которые теперь приходится тратить на продолжение, просто смешно. Чтобы сохранить конкурентоспособность, нужно быть готовым потратить 1000 долларов. Я постепенно теряю интерес к игре, что очень жаль. Они никогда не прислушаются к нам, пользователям игры.
arrthur863
arrthur863 9 November 2023 18:06
Для меня Vikings - это игра уровня B+, но я все равно ставлю ей 5/5, потому что она предоставляет пакет $5-20 по разумной цене для покупки предметов. Если у меня возникают какие-либо проблемы, они сразу же отвечают на них. Недавно я столкнулся с ситуацией, когда мои войска пропали, когда я уступал в ek, они возместили все мои войска в течение 1 дня. (Это было около 1-2 месяцев назад). Продолжайте работать в том же духе, Plarium.
alenka-72
alenka-72 10 November 2023 01:22
Я играл в эту игру много лет, в начале было весело, все были довольно ровными, но платина стала жадной. Эта игра, несомненно, платная, жаль, что Platinum высасывает жизнь и удовольствие из этой игры. Если у вас есть бездонный банковский счет и потребность быть мудаком, то эта игра вам подойдет!!!
alenkinet
alenkinet 10 November 2023 04:19
Ничего похожего на рекламу, игра похожа на все clash of clans, только графика хуже, можно лучше, крайне разочаровывает
babuin158
babuin158 10 November 2023 12:58
"Vikings : War of Clans" - это самая лучшая из всех стратегических игр, в которые я играл до сих пор. За годы случайных и эпизодических игр в Google Play Games я набрал 22 К. очков. Но эта игра заставила меня преодолеть все уровни менее чем за месяц! Такой увлекательной игры в Google Play Store еще не было! Вы не захотите покидать эту игру, даже если достигнете в ней всего! В нее очень легко играть, а команда поддержки Plarium просто великолепна.
asomik317
asomik317 12 November 2023 19:22
Самая нестабильная игра. Постоянные лаги... Временные % и прибавка к бою не всегда работают, как и прибавка к обучению. Просто добавлю к вашему ответу, сгенерированному компьютером. У меня кэш был очищен и интернет соединение было в полном порядке, перестал перекладывать проблему на игроков. И еще добавлю, что если проблема возникла после технического обслуживания непосредственно перед битвой с яростью, вы хоть раз очищали кэш и проверяли подключение к интернету? Поверьте, если бы была опция -10, я бы ее оценил.
anna-r-91184
anna-r-91184 14 November 2023 22:21
Невозможность роста для новых игроков. Местоположение вашего города может найти любой желающий, просто щелкнув на вашем имени и указав координаты.
astsergz
astsergz 15 November 2023 03:24
Я играю в эту игру уже больше года. До переезда в Китай, в декабре 19-го, я покупал время от времени пак, то тут, то там. Но, живя в Китае, я не могу этого делать, поэтому я полагаюсь на события клана и королевства, чтобы получить ускорение для процессов строительства и тому подобное. Это не так уж и плохо. Одного события мне хватает, чтобы ускорить сверхдолгие постройки и исследования. Но было бы неплохо, если бы замок не требовал целого года для модернизации на 24-м и более высоких уровнях.
alltid2009162
alltid2009162 15 November 2023 12:21
Да, это очень весело! Я довольно большой поклонник стратегий, и это хорошая фэнтезийная стратегическая игра! Графика очень хорошая, хорошо сочетает 2D и 3D. Единственное, что не дает ей 5 звезд, это то, что я не могу видеть сражения, а стратегия идет только до создания армии. Мне очень нравится командовать своими солдатами во время боя, но я понимаю, почему это не может быть добавлено. Но игра мне все равно очень нравится! Просто она не отвечает всем моим личным предпочтениям.
avtolit-m131
avtolit-m131 23 November 2023 17:39
Играю уже 3 года и очень нравится. В последнее время игра стала неиграбельной, при попытке выполнить любое действие игра замирает на разное время, в результате чего упускаются возможности, требующие быстрых действий, а если активировать какие-либо бонусы, то они пропадают и теряются не по вине игрока. Служба поддержки отрицает наличие проблем с игрой и не компенсирует потерю использованных предметов, которые были оплачены (кража/взятие денег, но не предоставление условий для их использования).
1 2