Heads Up! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Heads Up! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Heads Up! APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises

Heads Up! - красивая игра в разделе словесные игры. Все приложения данного раздела изображают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу веселья от пестрой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Основное - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 784MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Heads Up! для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Heads Up! - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heads Up! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heads Up! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heads Up! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heads Up! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heads Up! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heads Up! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asned
asned 14 July 2023 18:33
Игра была интересной, пока все бесплатные колоды не превратили в платные. Теперь приходится покупать все колоды, которые раньше были бесплатными. Раньше в игре было более 10 бесплатных колод, и вы могли купить дополнительные, если хотели получить больше.
annagod77
annagod77 15 July 2023 03:04
Единственная причина, по которой я ставлю 1 звезду, заключается в том, что мы с подругой играли в эту игру, и она отлично работала только 2 раунда. затем каждый раз, когда мы пробовали другой (все), синий экран, на котором написано "поместите на лоб", мигает без остановки. и дальше не идет. это вызвало у меня приступ. я думаю о том, чтобы зашить своего адвоката, говорит, что у меня есть дело. но не хочу быть помехой. мы пробовали это на Wi-Fi, ее телефон и мой. оба с 4g высокой скоростью передачи данных. и мой адвокат телефон vis данных и Wi-Fi, а также
anglyzas
anglyzas 18 July 2023 13:34
Использовать для работы. Стал не проходить и не корректироваться при переворачивании. Теперь не проходит "место на лбу", обновления нет, так что дело не в этом.
armenn7774
armenn7774 23 July 2023 21:04
Как правило, отлично. Мне нравятся пакеты. Но мне не нравится новая система навигации по ним. У меня более 50 пакетов, и пролистать их все, чтобы найти нужный, очень сложно. Или даже просто получить представление о том, что у меня есть. Пожалуйста, верните все как было, или разделите колоды по категориям, или еще что-нибудь. Все, что угодно, лучше, чем то, что есть сейчас
anamed2009
anamed2009 24 July 2023 15:34
Я скучал по старым временам, чтобы играть в нее, но теперь у меня есть телефон Android, и это займет вечность, чтобы открыть его просто показывает, а затем он выкинет меня, то на моей сестры яблочный телефон он работает без проблем я надеюсь, что они исправить эту ошибку в ближайшее время.
alina-1374304
alina-1374304 8 August 2023 19:02
Не могу даже играть в нее. Она либо замирает на экране загрузки, либо загружается, но потом падает. Я играл в эту игру с другим человеком на его телефоне, и никаких проблем не возникло. Я собирался купить приветственную сделку, но рад, что не сделал этого, так как она не воспроизводится на моем телефоне.
almighty16
almighty16 14 August 2023 06:32
Как правило, отлично. Мне нравятся пакеты. Но мне не нравится новая система навигации по ним. У меня более 50 пакетов, и пролистать их все, чтобы найти нужный, очень сложно. Или даже просто получить представление о том, что у меня есть. Пожалуйста, верните все как было, или разделите колоды по категориям, или еще что-нибудь. Все, что угодно, лучше, чем то, что есть сейчас
avv2363
avv2363 14 August 2023 07:03
Хотелось бы поделиться этим в рамках семейной библиотеки на Google. Я заплатил за все деки и хочу, чтобы мои дети тоже могли ими наслаждаться.
areskoi
areskoi 28 August 2023 06:34
Неплохо. Вы получаете несколько бесплатных колод, но после того, как вы их пройдете, вам придется покупать новые, иначе они станут повторяться. Мы, конечно, посмеялись от души!
astal878
astal878 8 September 2023 20:05
Я владею большинством, если не всеми, паками, а это значит, что я потратил на эту игру более 50 долларов. Теперь она полностью перестала работать из-за плохого дизайна и не может загрузиться, потому что хочет загрузить все сразу. В нынешнем состоянии она совершенно непригодна для использования.
alex095526
alex095526 9 September 2023 03:03
До недавнего времени мне очень нравилась эта игра, но сегодня обновление меня очень раздражает. Во-первых, оно стерло мою колоду "Создай свою", что означает, что мне придется создавать ее заново, но еще больше меня раздражает тот факт, что теперь оно удаляет колоды из моего инвентаря, категории, которые были неотъемлемой частью первоначальной установки, и помещает их в раздел покупки. Я отказываюсь платить за колоды, которыми я уже владел, это просто возмутительно! Не устраивает!!!
alex197609
alex197609 25 September 2023 08:04
Отличная игра помогает в обучении и является отличной семейной игрой
arts2004
arts2004 17 October 2023 08:33
игра прекрасна, несмотря на то, что они взяли очень старую концепцию игры и сделали ее так, как будто они сами ее полностью переосмыслили. Главная проблема игры заключается в том, что они хотят, чтобы вы выполнили несколько заданий за раз, хотя распознавание голоса у них просто ужасное. Кроме того, они активируют видеоповтор на каждую минуту игры. Так что при желании вы можете перемотать видео на того, кто пытается дать вам подсказки об именах, и смотреть их снова и снова. Но больше всего меня раздражает то, что если вы пытаетесь играть в игру правильно, она редко распознает ваш голос и выдает его за реальный ответ. Лучше всего найти список из ста человек, распечатать его, а затем разрезать на маленькие кусочки и угадывать их оттуда. Эта игра нуждается в большой доработке.
aminnylabs960
aminnylabs960 28 October 2023 08:04
Каждый раз, когда я пытался открыть приложение, оно аварийно завершалось на экране загрузки, не появлялось даже главное меню. Эта игра была у меня несколько лет, и это была очень приятная игра... когда она работала.
babalena85
babalena85 30 October 2023 09:03
В выходные 4 июля он замерз на несколько дней. В отчаянной попытке заставить его снова работать я удалил и переустановил программу. К сожалению, при этом были удалены все мои предыдущие колоды, а избранные пришлось покупать заново. Почему нет возможности сохранения с помощью одной и той же учетной записи Google? Раньше это было моим любимым занятием на вечеринках, а теперь это просто неудобно.
alisiya14158
alisiya14158 2 November 2023 14:07
Ни одного бесплатного или даже пробного запуска. Приложение на 100% платное, но позволяет скачивать его бесплатно. Отличная подмена.
angel-tm9298
angel-tm9298 8 November 2023 23:04
Я бы поставил этому устройству 5 звезд, если бы я мог видеть воспроизводимое видео на моем телефоне, который является Google 3xl. Я разрешил все разрешения и попробовал все, но не смог увидеть воспроизведение и понятия не имею, куда делось сохраненное видео.
amtesting
amtesting 9 November 2023 17:01
Очевидно, что он не предназначен для Android. Играл много раз с друзьями и родственниками, у которых есть устройства на iOS, никаких проблем. Скачал на свой Android, игра запускается и все. Очень разочарован.
arielsan226
arielsan226 10 November 2023 14:40
Все было отлично, пока я не перестал его открывать. Я вообще не могу открыть приложение, сразу же происходит сбой. Я очень зол, потому что я тоже купил деки. Я пробовал удалять, перезагружать телефон и переустанавливать, ничего не получилось на google pixel 4, хотя еще в ноябре 2019 года оно работало идеально.
baron-ali
baron-ali 12 November 2023 11:57
Я играл в эту игру, когда был моложе, она была такой забавной, но экран стал черным и игра закрылась, поэтому я ставлю ей 2 звезды
angel1987113
angel1987113 12 November 2023 13:14
Это хорошая игра с потенциалом стать великой. Я купил много пакетов за эти годы и наслаждался ею с удовольствием. Одно из самых больших упущений - отсутствие опций (во всяком случае, я их не нашел), позволяющих настраивать продолжительность раунда. Я обнаружил, что во время игры я только начинаю входить в ритм, а потом **BUZZZZZ** раунд заканчивается. Особенно для тех, кто только начинает играть, это может быть очень обескураживающим. Пожалуйста, учтите это и спасибо за эту игру.
ar-nata597
ar-nata597 13 November 2023 12:48
На прошлой неделе я заплатил 20 долларов за все игры, что было очень выгодно, только для того, чтобы они работали один раз и больше никогда. Белый круг загрузки или как его еще называют, никогда не завершался и оставался на полпути. Поэтому я удалил игру, а затем установил ее заново. Это сработало, однако теперь меня просят заплатить за все снова.
ali-88
ali-88 15 November 2023 19:01
Не запускается на моем устройстве с Android 10. Просто вылетает после экрана загрузки с того дня, как я его установил. На моем более старом устройстве работает, только лагает. Похоже, я не одинок.
andrew0303
andrew0303 16 November 2023 04:41
Я играл в эту игру, когда был моложе, она была такой забавной, но экран стал черным и игра закрылась, поэтому я ставлю ей 2 звезды
alfa-seti
alfa-seti 16 November 2023 06:58
Раньше эта игра была отличной, но теперь управление в ней оставляет желать лучшего. В половине случаев игра неправильно распознает мои действия при переворачивании, и несколько раз она падала на меня.
aleval170840
aleval170840 16 November 2023 09:03
игра прекрасна, несмотря на то, что они взяли очень старую концепцию игры и сделали ее так, как будто они сами ее полностью переосмыслили. Главная проблема игры заключается в том, что они хотят, чтобы вы выполнили несколько заданий за раз, хотя распознавание голоса у них просто ужасное. Кроме того, они активируют видеоповтор на каждую минуту игры. Так что при желании вы можете перемотать видео на того, кто пытается дать вам подсказки об именах, и смотреть их снова и снова. Но больше всего меня раздражает то, что если вы пытаетесь играть в игру правильно, она редко распознает ваш голос и выдает его за реальный ответ. Лучше всего найти список из ста человек, распечатать его, а затем разрезать на маленькие кусочки и угадывать их оттуда. Эта игра нуждается в большой доработке.
ann-anya
ann-anya 18 November 2023 01:41
Пытаюсь играть после того, как мы только что купили $15.00 CAD expansion pack, а приложение не загружается уже 6 раз подряд после обновления и перезапуска, в пятницу вечером, когда мы пытаемся играть. Улучшите балансировку нагрузки. Это глупо, и я хочу вернуть свои деньги за лучшее приложение, в которое я смогу играть со своими друзьями.
araxiya
araxiya 18 November 2023 10:03
Отличная интерпретация классики. Сенсорика нуждается в обновлении при перелистывании, но в остальном это замечательная игра с большим количеством БЕСПЛАТНЫХ колод, предоставляемых игрокам. Вы можете купить темы для игры, они регулярно поступают в продажу и имеют разумную цену.
armany-90
armany-90 21 November 2023 21:21
Солидная игра. Единственная, для которой я действительно покупаю приложения. Удобно в машине, нет необходимости держать ее на лбу. Обычно один человек дает подсказки, а остальные получают очки за то, что угадали первыми. Редактировать. Сломалась после последнего обновления. Серверы не работают? Переустановил игру, но теперь все покупки пропали. В старой версии была функция возврата покупок. Не знаю, куда делась эта кнопка.
alenas8080569
alenas8080569 8 December 2023 02:00
Палубы будут пропадать. "Службу поддержки это не волнует. После нескольких лет использования этого приложения я однажды открыл его и обнаружил, что все мои колоды были удалены, и оно воспринимает меня как нового игрока. Служба поддержки категорически отказалась помочь мне восстановить аккаунт и вместо этого предложила мне просто купить все колоды заново. Зачем мне давать им еще деньги, если они показали, что (1) колоды могут просто исчезнуть снова и (2) им на самом деле наплевать на клиента?
1 2