Word Connect - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Word Connect Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Word Connect APK
Версия: 0.4.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 390000
Разработчик: ZenLife Games Ltd

Word Connect - незатейливая игра в разделе словесные игры. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу радости от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 237MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей скачали Word Connect для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Word Connect - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Connect Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Connect Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Connect Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Connect Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Connect MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Connect - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andersentv
andersentv 18 July 2023 07:13
Веселая игра, чтобы скоротать время Нравится... без рекламы Обновление... Я пристрастился к этой словесной игре... наслаждаться игрой в нее. Я обновил до Ad Free, иначе это раздражает и отнимает время. Ad Free был минимальным долларов.
babbu
babbu 20 July 2023 04:11
Заставляет меня задуматься. Отличная игра! Нравится ежедневный вызов. Очень нравится!!!
alina-msd
alina-msd 6 August 2023 15:11
Спасибо за ответ. Я решил удалить и поиграть некоторое время с предыдущей версией. Когда я переустановил программу, стали доступны только мои очки коллекции, перенесенные из предыдущей версии. Все остальные ежедневные задания, в которые я играл до сбоя программы, были удалены. Очень жаль. Кстати, теперь стало лучше. Мне нравится эта игра тем, что она помогает мне проверить свои знания английского языка. Однако некоторые слова в некоторых уровнях мне показались слишком сложными, и для прохождения уровня приходится использовать несколько подсказок.
avaunt51
avaunt51 17 August 2023 04:13
Мне кажется, что все эти приложения делают ложную рекламу... Я вижу рекламу определенного типа игры... где слова прокручиваются вверх и вы определяете слова как можно быстрее, но когда я загружаю игру, она всегда в другом режиме, а не в том, который я видел в рекламе! Это происходило уже несколько раз. Если бы вы могли сообщить мне, как перейти к этому режиму игры в вашем приложении, это было бы замечательно.
arhivirus
arhivirus 2 September 2023 15:40
Отличная игра, если у вас есть немного времени, чтобы убить. Слишком много рекламы продолжительностью более 30 секунд. Некоторые даже дольше. Занимает мозг. Ежедневный вызов - хороший бонус, и постоянно добавляются новые уровни. Отлично подходит для длительных поездок в поезде или автобусе. Отлично, если вы играете с друзьями. Иногда встречаются непонятные слова с американским написанием. Рекламные ролики слишком длинные и разряжают батарею. Больше уровней, больше наград.
bagins88182
bagins88182 25 September 2023 06:16
Это весело. Я предлагаю вам показывать значение каждого слова по мере его появления, чтобы улучшить обучение
atsigouro
atsigouro 25 September 2023 17:13
Сначала было приятно, но, к сожалению, слишком много рекламы, чтобы быть приятным, 20-секундная реклама после каждой игры. также почему "Бог" так часто используется в качестве слова-шифровки? Наверняка есть более креативные слова?
alyonka-75978
alyonka-75978 26 September 2023 23:16
Я люблю играть в Word Connect! Это интересно и сложно!
andrey-rad235
andrey-rad235 28 October 2023 18:43
Слишком много рекламы. Я понимаю, если это 1 реклама на уровень. Но если их 3 или больше за уровень, то это уже граничит с неиграбельностью
apeosk9
apeosk9 29 October 2023 04:11
У меня было всего несколько часов игры, поэтому мое мнение не будет таким же значимым, как у некоторых, но из того, что я получил от игры, я могу сказать только то, что ей нужно больше слов, чтобы сделать более длинные игры или больше уровней.
and2853619988
and2853619988 1 November 2023 17:44
Это весело. Я предлагаю вам показывать значение каждого слова по мере его появления, чтобы улучшить обучение
anjuta-iis609
anjuta-iis609 11 November 2023 10:06
Если вы любите рекламу, то эта игра для вас. Потому что вы будете получать 1-3 рекламы каждый раз, когда выиграете уровень. Каждый раз. Пошел ответить на быстрое сообщение и вернулся? Вы получите еще одну рекламу. Открыть игру? Реклама. И мало того, что вас бомбардируют рекламой, эта реклама ставит на паузу вашу музыку и не позволяет воспроизвести ее снова, пока реклама не закончится. Отвратительное впечатление. Конечно, можно заплатить деньги, чтобы избавиться от рекламы, но на данный момент я скорее проглочу стекло, чем отдам разработчику хоть цент своих денег.
annigilat
annigilat 12 November 2023 16:42
Игра нравится, но сейчас слишком много рекламы. Особенно рекламы "чайной паузы", которая прерывает уровень, чтобы показать вам рекламу. Создатели игры, не могли бы вы вернуться к показу рекламы только между уровнями?
axel86523
axel86523 12 November 2023 18:18
Занимает мой мозг, может быть довольно сложным! Уверен, что они знали, что я буду называть некоторые слова, которые они используют, "BS", поэтому после каждого уровня есть маленький значок словаря, чтобы показать вам, что означают все слова, что является интересной особенностью.
anara-a88
anara-a88 13 November 2023 20:44
Это было отличное приложение, но с прошлой недели после каждого уровня появляется реклама! Это раздражает и лишает удовольствия от игры. Раньше одна реклама появлялась после 10-12 уровней, что было здорово, а также если вы хотели получить чаевые. Но теперь слишком много рекламы, к сожалению, удаляю.
and-eyyy683
and-eyyy683 15 November 2023 03:50
Это нравится, потому что каждый раз, когда вы правильно понимаете хотя бы одно слово, вы зарабатываете деньги/монеты. 2/17/23 Спустя столько лет я все еще люблю эту игру. Я постоянно зарабатываю монеты, и они никогда не кончаются, главная причина в том, что мне никогда не приходится тратить свои монеты. Эта игра постоянно бросает вам вызов, и я просто обожаю ее.
any-1997402
any-1997402 15 November 2023 13:36
Ужас. Единственная игра, в которую я играл, где за прохождение уровня вас награждают прекрасной возможностью принудительной рекламы.
aziss-spb585
aziss-spb585 16 November 2023 02:38
Это очень полезная игра, заставляющая мозг работать, чтобы придумать правильные слова, не повторяя их. Мне очень нравится. Спасибо.
arnur73
arnur73 21 November 2023 06:30
Мне очень нравится эта игра. В большинстве случаев я выполняю ежедневные головоломки и руковожу своей командой, которая обычно занимает платиновое место в командных соревнованиях. Правда, есть только одна причина, по которой я ставлю игре 4, а не 5. Я использую любую возможность получить коллекционные карты, но процент получения трехзвездочных карт настолько ничтожно мал, что это просто глупо. Половина моих коллекций находится на уровне 6/9, а 200 долларов за покупку карты? Играя так долго, я успел купить только 3...
asem28
asem28 27 November 2023 23:52
Эта игра веселая и сложная одновременно, и это то, что мне в ней нравится, это как вызов, и я также получаю легкие, что очень здорово
alerman85914
alerman85914 9 December 2023 17:02
Эта игра не играет так, как показано в видеоролике. Предполагается, что это куча слов, которые означают одно слово, и вы сопоставляете их вместе, как нога и мяч. Это как играть в кроссворд или просто буквы, которые составляют слово. Где находится другая игра?
alonaaa2218
alonaaa2218 9 December 2023 21:23
Очень нравится!!! Заставляет мой мозг думать!!! Всегда можно найти новые сложные слова!!!
ash-lo603
ash-lo603 9 December 2023 23:25
Word Connect - это действительно классная игра для тех, кто хочет держать свой мозг в тонусе. Она заставляет вас быстро думать и распутывать буквы, чтобы составить множество различных слов. Это отличная игра для учеников начальных классов.
alex332000470
alex332000470 20 December 2023 01:06
Сама игра великолепна. Реклама после каждого уровня утомляет. Она не только чрезмерная, но и очень громкая. Я отключил все звуки в игре, чтобы поиграть поздно вечером или в кабинете врача, а тут появляется громкая и отвлекающая реклама. Время от времени я могу с ней справиться, но после каждого уровня она становится чрезмерной. Я удаляю игру именно по этой причине. Я найду другую игру со словами, чтобы наслаждаться молча.
baa2541466
baa2541466 27 December 2023 11:37
Иногда бывает трудновато, но нужно подумать и сравнить слова, которые вы уже написали. Это может быть просто другая буква. Может потребоваться образование множественного числа с добавлением s, es или ing в конце. Мне нравится эта игра. Она делает меня умнее и заставляет думать, пока я не отвечу правильно. Я люблю побеждать! Никогда не сдавайтесь. Вы можете это сделать.
aquapore
aquapore 14 January 2024 21:54
2 вещи: он пристает ко мне с просьбой *заплатить реальные деньги*, чтобы убрать рекламу, но не воспринимает слова "реклама" или "объявления" как слова; и он буквально помещает рекламу в середину уровней. Лмао, нет
barada196082
barada196082 15 January 2024 00:09
Слишком много рекламы. Поначалу реклама была на каждом уровне, но теперь я даже не могу пройти уровень, не увидев рекламу, это просто смешно. Я точно знаю, что разработчикам не нужно запускать столько рекламы, чтобы поддерживать игру на плаву, они просто жадные. В этой игре даже нет мультиплеера, здесь нечего поддерживать.
antwel
antwel 20 January 2024 00:37
Я люблю словесные игры, и в свои 75 лет они очень помогают мне сосредоточиться и направить мысли в нужное русло. Я всегда был хорошим орфографом, так что эта игра определенно заставляет меня сосредоточиться даже на простых словах. Я определенно рекомендую эту игру пожилым людям.
amym53
amym53 2 February 2024 11:20
К сожалению, очень Ad-тяжелая игра, которая останавливает поток (и веселье). В середине уровня всплывает реклама. В конце уровня появляется реклама. В начале уровня... вы поняли. Хорошая концепция игры. Но слишком много рекламы (15 секунд рекламы на каждые 30 секунд игры). Конечно, вы можете заплатить, чтобы остановить рекламу, но игра того не стоит (на мой взгляд).
alyapunov
alyapunov 1 March 2024 22:38
Мне это нравится, захватывает воображение и побуждает играть дальше. Это фантастика: Великолепно.
1 2