English Crossword puzzle - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать English Crossword puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: English Crossword puzzle APK
Версия: 1.1.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 170000
Разработчик: Litera Games

English Crossword puzzle - отличная игра в жанре словесные игры. Остальные приложения этой категории показывают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу восторга от сочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - классную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 709MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков скачали English Crossword puzzle для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: English Crossword puzzle - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать English Crossword puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать English Crossword puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать English Crossword puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать English Crossword puzzle Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла English Crossword puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в English Crossword puzzle - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-tir
alexey-tir 13 July 2023 01:40
Примерно в каждом другом кроссворде есть подсказка, ответ на которую вводит в заблуждение или даже является неверным. Является ли это ошибкой или сделано специально, чтобы стимулировать использование подсказок, я сказать не могу. В любом случае, этого достаточно, чтобы удалить программу.
artly3d
artly3d 16 July 2023 11:41
Очень плохие подсказки. Очень много повторяющихся слов. В общем, разочарование.
antonbor9
antonbor9 17 July 2023 23:40
Мне нравится, только хотелось бы видеть черные поля, как в оригинальном кроссворде.
avmi59
avmi59 18 July 2023 22:11
Хороший интерфейс, но очень очень простой. Уровень сложности "3 буквы, а не кошка, начинающаяся на D". Совсем не сложно для тех, кто решает обычные кроссворды.
alexm1234
alexm1234 24 July 2023 04:13
Я совершил покупку, получил свою покупку, затем то, что я использовал вместе с покупкой, было отменено, хотя я никогда не получал возврата или не просил возврата. Поэтому они оставили мои деньги у себя и позволили мне использовать мою покупку в течение 24 часов. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ИГРУ!
artmax928
artmax928 6 August 2023 23:45
Нравится. Очень затягивает. Помогает узнать, как слова используются по-разному. Можно покупать буквы, чтобы выбраться из затруднительного положения и решить головоломку.
badzura809
badzura809 7 August 2023 17:41
Так легко, так просто, так много игр. Молодец xk
ap-vols
ap-vols 14 August 2023 01:13
Система кроссвордов хорошо работает и проста в использовании. Основной проблемой для меня являются подсказки, которые часто неясны или не подходят. Например, "дорога между зданиями по обеим сторонам" Ответ: "проезд". Как проход может быть дорогой?
alise-maus
alise-maus 22 August 2023 00:13
Хорошая игра и интерфейс, но не удалось загрузить и сохранить прогресс при смене телефона.
anutka180
anutka180 1 September 2023 16:11
Мне очень нравится эта игра. Особенно мне нравятся различные уровни, такие как Easy для начинающих игроков, Normal и т.д. для опытных игроков. Я нахожусь на уровне Normal и считаю его очень сложным.
ali-pejman
ali-pejman 3 September 2023 15:43
Нравится. Только вот некоторые подсказки и лексика в основном основаны на американской культуре :-)
ange-la
ange-la 12 September 2023 07:41
В этом кроссворде много уровней и тем.
amrita-pai115
amrita-pai115 26 September 2023 15:44
2-я правка: неа. Чрезмерное использование специфически британских терминов или знаний. По крайней мере, один раз за совет я так и не понял ответ, даже зная его. Автору нужна помощь. Я обнаружил орфографические ошибки. (Не только британские). В основном синонимы, но не всегда точные. Иногда слово уже использовано в подсказке. Требует улучшения. Тем не менее, очень мало рекламы, так что ничего ужасного, но я буду искать возможность заменить это приложение на более совершенное.
arfe648
arfe648 16 October 2023 00:42
Мне всегда нравились кроссворды, даже в журналах, но я больше не покупаю журналы, и поэтому это приятное времяпрепровождение. Оно оживляет мой ум и расширяет мои знания, поскольку я твердо убежден, что человек учится всю жизнь.
ar-t-e-m-a541
ar-t-e-m-a541 19 October 2023 03:41
Очень нравится это приложение, оно легко запускается, если вы не полный волшебник, а также нравится, что вы можете выбрать фон. Это именно то, что я искал
alikob99
alikob99 20 October 2023 02:43
Это, конечно, сборник кроссвордов.
arm6513
arm6513 31 October 2023 06:13
Быстрый, простой в использовании, настолько сложный, насколько вы хотите.
antago37968
antago37968 31 October 2023 16:47
Поначалу было неплохо, но когда доходишь до последующих головоломок, кажется, что подсказки были плохо переведены с другого языка. Часто используется неправильное время, плохая грамматика или просто не все связано с ответом. UPDATE - Сейчас я снизил оценку до 1 звезды. В поздних головоломках подсказки стали бессмысленными. Пора удалять.
algashkova
algashkova 1 November 2023 05:12
Отлично подходит для изучения новых слов. В настоящее время я преподаю английский язык в Германии взрослым людям, и эта программа является отличным инструментом, помогающим им пополнить словарный запас. Легкие уровни не слишком сложны для них, но содержат достаточно разнообразных слов, чтобы они могли выучить и новые слова.
b--boy
b--boy 7 November 2023 05:43
Веселое, не требующее особых усилий приложение для того, чтобы скоротать время и пополнить свой словарный запас. Очень нравится!
amigaspb154
amigaspb154 9 November 2023 13:38
Это просто замечательно... Спасибо! Это настоящая классика. Мне нравится, что есть таблица статистики с результатами и %. Показываются вопросы, которые были решены и т.д. В эту игру можно играть всей семьей, если проявить смекалку ;) Мне нравятся ежедневные вознаграждения ⭐ и возможность покупки.
anya-zaj120
anya-zaj120 15 November 2023 07:09
Мне очень нравится это приложение. Я поставил ему 5 баллов. Однако есть один небольшой недостаток, который я нахожу связанным с авторами головоломок. Если используется подсказка или имя из Библии, то имя должно быть написано по-библейски правильно. Например, в головоломке № 79 было предложено назвать имена матерей Иакова и Исава. В игре написано R e b e c c a. В Библии это имя пишется R e b e k a h. Спасибо.
avven
avven 15 November 2023 13:49
Надеюсь, будут еще головоломки для тех, кто попроще. Это помогло мне получить несколько новых словарей, так весело!
alexcroix991
alexcroix991 18 November 2023 05:51
Очень приятно. Один из положительных моментов - градация уровней. Вы можете выбрать тот, который вам удобен. Подсказки легко доступны. В общем, дружелюбный игровой процесс.
and-ruk575
and-ruk575 20 November 2023 20:43
В целом неплохо, но встроенная клавиатура оставляет желать лучшего (медленно реагирует). И некоторые загадки неправильные, например, ответ "потерять жидкость, поддерживающую жизнь" - "кровотечение".
andron
andron 25 November 2023 05:35
Это отличное приложение. Головоломки хорошие, все подсказки имеют смысл, а реклама расположена на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы не утопить вас. Отличное конструктивное занятие, пока я кормлю ребенка!
aquavitae
aquavitae 25 November 2023 05:42
Очень увлекательная, простая, но сложная игра. Рекомендую всем любителям кроссвордов, как молодым, так и пожилым. Отличный тренажер для мозга и времяпрепровождение.
annil-ka621
annil-ka621 11 December 2023 05:10
Не слишком много рекламы! Легко находить подсказки, и вы сразу понимаете, правильно ли вы ответили. Некоторые подсказки немного плохие, но вы можете отметить их. Определенно рекомендую
assdada
assdada 12 December 2023 21:41
Интересная игра, но орфография в основном британская. Некоторые подсказки не точны и иногда вводят в заблуждение. Лучшая часть игры - это голосовая благодарность, когда человек успешно завершает кроссворд.
annashir909
annashir909 22 December 2023 14:56
Неплохо, но я думаю, вам стоит переименовать кроссворд в "Американский английский кроссворд", различие довольно важно. Есть много вопросов, которые можно узнать, только живя в США, например, "только игровой канал". Это потребует поиска, а это несколько портит удовольствие. X
1 2