Kryss — Битва слов - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Kryss — Битва слов Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Kryss — Битва слов APK
Версия: 1.6.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Crossword & Sudoku Games LTD

Kryss — Битва слов - незатейливая игра в разделе словесные игры. Остальные приложения этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от яркой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 276MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Kryss — Битва слов для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Kryss — Битва слов - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kryss — Битва слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kryss — Битва слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kryss — Битва слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kryss — Битва слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kryss — Битва слов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kryss — Битва слов - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azait
azait 14 July 2023 06:39
Мне нравилось играть в эту игру, даже если были проблемы с подключением, подсказками и картинками с несколькими или "долгоиграющими" ответами. Но теперь она даже не открывается. Застревает на странице загрузки, где написано "кроссворды ручной работы"... Я беспокоюсь, что мои игры закончатся, прежде чем я получу возможность играть.
anuta18-05502
anuta18-05502 15 July 2023 14:12
После обновления я не могу играть в игру, так как она не выдает мне мои 3 игры. Я ждал 4 дня и все еще не могу играть.
aziz198585
aziz198585 20 July 2023 19:11
Отличная игра, но смешная цена. Бесплатные доски исчезают, если вы переходите в другое приложение. Я бы не стал платить за доски - это кажется пустой тратой денег, так как они могут исчезнуть. Рекламирует премиум как единовременный платеж, однако его приходится покупать каждый месяц.
anuta18-0533
anuta18-0533 21 July 2023 04:38
Эта игра была просто потрясающей! Я играл только против бота ("Mr kryss" или "Mrs kryss"), так как не хочу играть против реального человека, и это было действительно весело в течение последних нескольких дней. Но теперь при каждой попытке сыграть я получаю точно такое же игровое поле. Во второй раз, когда я получила эту игровую доску, было довольно забавно, потому что я смогла расставить все буквы, чтобы узнать, сколько очков я смогу получить в "идеальной игре", но теперь нет смысла играть, если я не могу получить новую доску.
ariva-13
ariva-13 31 July 2023 15:11
Привет еще раз, это отличная игра, но не могли бы вы снова исправить таблицу очков? Спасибо за другие обновления. 1/11/22 Сегодня не все так хорошо. Не только нет изменений в счете, но и, что более важно, я потерял по крайней мере 12-15 текущих игр, которые не отображаются. И все это с тех пор, как я обновил приложение!
anton96-09
anton96-09 3 August 2023 17:14
В этой игре столько потенциала, но она такая жадная. Реклама почти каждую игру (максимум одна минута на игру), и как только у вас заканчиваются доски, вам приходится платить или смотреть рекламу, чтобы начать новые игры. Если вы будете продолжать начинать игры с людьми, которые исчезают в середине игры, вам постоянно придется начинать новые игры. Также очень глючит. Приглашение людей не всегда срабатывает. Отличная концепция, но очевидно, что это ленивый захват денег. Надеюсь, кто-нибудь еще сделает подобную игру без этих проблем.
balto8505
balto8505 4 August 2023 18:42
Происходит все больше и больше глюков, в последних двух играх осталось 3 буквы, но только 1 пробел, и ни одна из них не подошла. Мне нравится играть в эту игру, поэтому я не хочу удалять ее, но если это не будет исправлено, то удалю.
ash-C-2k4571
ash-C-2k4571 5 August 2023 21:16
Я люблю кроссворды, а эта игра - это то же самое, что и "Эрудит". Так весело! Я бы поставил 5 звезд, если бы в игре был темный режим для игры поздно вечером. Также было бы здорово, если бы я мог дарить игровые плитки своим друзьям. Может быть, поставить ограничение, но если оба игрока должны тратить плитки, чтобы играть, то у меня нет противников, если мои друзья не смотрят рекламу и не покупают игры. Я был бы рад возможности поделиться.
anna-b08393
anna-b08393 7 August 2023 08:38
В середине игры я получил 0 тайлов для игры. Это происходит уже 2 хода. У моего соперника также возникла эта проблема. Пожалуйста, удалите эту игру.
avia100
avia100 16 August 2023 11:10
Прикольная игра, обновил ее из лучших побуждений, что было большой ошибкой. Теперь я получаю 5-секундную громкую видеорекламу после КАЖДОГО поворота. Я не против рекламы, но совершенно ненавижу видеорекламу, которая мгновенно воспроизводится с включенным звуком. До обновления реклама не была такой плохой. Очень жалею, что обновил приложение. Редактировать: Я близок к удалению. Огромное количество рекламы назойливо и невыносимо, проскакивающая реклама после каждого поворота, может быть 3 рекламы в минуту! Ужасно, высасывает всю радость из игры.
anaiva86794
anaiva86794 28 August 2023 13:44
Увлекательная игра - когда она работает, что бывает редко. Не загружает игры, показывает на доске буквы, которых там еще не было, повторяет одни и те же доски снова и снова, пропадают игры в интогрессе, тренировочный соперник не играет мгновенно, как раньше, игры отображаются как ожидающие другого игрока, когда тот видит, что моя очередь... Приложение просто сломано и не исправляется.
anne-1962
anne-1962 3 September 2023 04:10
Раньше мне нравилась эта игра, но у нее есть проблемы. Иногда она просто падает без причины, а иногда не пускает меня в игру. Очень обидно!!! EDIT, я удалил его. Теперь проблем еще больше, игра работает только в некоторых случаях. В середине игры пишет, что игрок играет, но он больше не может войти в игру, чтобы продолжить, и единственный способ играть - начать новую игру. Очень много ошибок!!! Мне постоянно приходят уведомления об играх, которых нет в моем списке, а в игры, которые у меня есть, я не могу зайти. Плохо
bamazz377
bamazz377 16 October 2023 02:12
Он был очень хорош, но теперь каждое обновление приносит все больше ошибок. Сегодня ночью поставленные письма не засчитываются.
ann22231
ann22231 16 October 2023 05:13
К сожалению, в игре есть большие глюки. В настоящее время она не загружается после титульного экрана. Часто вылетает ошибка, что не может выйти в сеть? Игра плохо загружается... но без проблем загружается реклама
avm0847
avm0847 16 October 2023 15:43
В целом забавная игра, но для того, чтобы играть против других людей, придется заплатить. Вы можете играть в 3 игры в день, но только если вы смотрите рекламу! Это кажется неразумным. Нужно иметь возможность зарабатывать бесплатные игры или выделять несколько бесплатных игр в день, а затем разрешать мне смотреть больше, если я решу продолжать играть. Компьютер в порядке, но даже на экстремальных режимах его легко обыграть.
armand198773
armand198773 9 November 2023 19:49
Мне очень нравится эта игра! Единственная проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь, заключается в том, что я нажимаю на игру, и она переходит на светло-голубой экран загрузки Kryss, а затем просто замирает. В итоге мне приходится перезагружать телефон, чтобы сделать хоть что-нибудь на нем после этого. И это происходит только иногда. В остальном игра мне нравится.
ali999
ali999 10 November 2023 09:20
Отлично, но если соперник выбывает из игры, то игра объявляется ничейной, и вы не получаете выигрыш. Иногда подсказки повторяются и часто очень похожи.
atm78
atm78 10 November 2023 09:33
Игра сама по себе замечательная, но реклама нарушает игровой процесс, вы не можете думать, потому что в верхней части экрана есть громкий, как играть все время не очень хорошо для чего-то таймер. Затем в конце каждого раунда появляется реклама. Кроме того, вы должны заплатить, чтобы даже играть в игру, если вы не хотите получить рекламу для доски, вы даже не можете играть против бота бесплатно. Кроме того, вы можете получить премиум-версию, чтобы убрать рекламу и получить доски, и это рекламируется как одноразовая покупка, но нет, это подписка по завышенной цене.
alexinnes
alexinnes 11 November 2023 08:39
Отличная идея, мне нравятся игровые доски и сама игра, но для того, чтобы заработать игровые доски с монетами, требуется вечность, быстрая игра замерла и выбила меня из игры 3 из 4 раз за последние два дня, реклама вызывает лаги, и вы должны смотреть ее, чтобы играть, отсутствие разумных вознаграждений и т.д. Я очень надеюсь, что это приложение скоро улучшится, потому что в него больше не стоит пытаться играть. Я пробовал сообщать о своих замороженных играх через инструкции со скриншотами, но ссылка для связи отправляет меня на эту страницу, поэтому я просто оставлю плохой отзыв и надеюсь, что это как-то привлечет внимание создателей игр и побудит их внести положительные изменения.
ashrode18
ashrode18 11 November 2023 09:22
В целом забавная игра, но для того, чтобы играть против других людей, придется заплатить. Вы можете играть в 3 игры в день, но только если вы смотрите рекламу! Это кажется неразумным. Нужно иметь возможность зарабатывать бесплатные игры или выделять несколько бесплатных игр в день, а затем разрешать мне смотреть больше, если я решил продолжить игру. Компьютер в порядке, но даже на экстремальных режимах его легко обыграть.
avtopride
avtopride 12 November 2023 14:26
Это хорошая концепция, но я пришел сюда из-за рекламы. Рекламируемый геймплей создавал впечатление забавного кроссворда без сложностей уровня New York Times, но я был расстроен, когда понял, что это пошаговая игра, как "Слова с друзьями". Полное разочарование. Кроме того, когда я сталкивался с ботом, я играл, набирал 30+ очков, а потом, когда начинался следующий раунд, обнаруживал, что мои очки и сыгранные буквы исчезли с доски, а бот получил очки за слова.
alfazavr9138
alfazavr9138 12 November 2023 14:41
Весело, но обидно! Эта игра очень веселая, в нее можно играть с друзьями, и, честно говоря, в ней не так много рекламы между играми. Моя проблема - все эти микротранзакции! Я бы с радостью заплатил фиксированную ставку, чтобы получить неограниченное количество досок (потому что в день можно получить только 3). Есть версия без рекламы, но она стоит 50 долларов в год! И вы даже не получаете неограниченное количество досок! Что за мошенничество! Сделайте, пожалуйста, версию с неограниченным количеством досок без рекламы за фиксированную плату за пожизненное членство!
alviline
alviline 15 November 2023 06:18
Игра очень красивая, но постоянно зависает и выдает сообщение "не отвечает", что очень раздражает, особенно когда играешь в быструю версию... Лучше бы вместо того, чтобы подправлять игру, исправили бы техническую часть! Если бы не технические проблемы, я бы однозначно поставил игре 5 звезд.
b3cca1604
b3cca1604 15 November 2023 09:41
Я играю в эту игру всего день, и я подсел на нее, она захватывающая, сложная и веселая... однако иногда она заедает, и мне приходится перезапускать, или после отправки сообщения доска становится очень маленькой и не изменяет размер, пока не перезапустишь, я рекомендовал всем своим друзьям, некоторые из которых живут на Карибах, но многие жалуются на то, что при переустановке приложение замораживает их телефон или говорит, что теперь оно доступно в этой стране. Приложение также нуждается в уведомлении, когда наступает ваша очередь, если вы не находитесь в приложении, вы не знаете.
arzunashka447
arzunashka447 16 November 2023 01:09
Очень много проблем с этим приложением!!! Это отстой, потому что мне очень нравится сама игра. Сначала была постоянная буферизация и зависание, но теперь появилась еще большая проблема... Все текущие игры, в которые я играю, а также все игры, в которые я уже играл, ВСЕ, просто исчезли с моей главной страницы. И если я пытаюсь начать новую игру, она тоже исчезает, так что теперь я вообще не могу играть, и так уже 3 дня. Пытался обратиться в службу поддержки, но уже 3 дня ничего не слышно.
asyk-91971
asyk-91971 16 November 2023 11:57
Я люблю эту игру. В ней очень мало рекламы, которая не навязчива. НО я вынужден поставить ей минус, так как она очень медленная. При игре на компьютере я сталкиваюсь с тем, что стартовый экран не отвечает, и мне приходится принудительно закрывать приложение и перезапускать его, чтобы сделать свой ход, но это не всегда исправляет ситуацию, и мне приходится ждать некоторое время. Если бы это было немного подтянуто, то игре можно было бы смело ставить 5*!
andymaikel
andymaikel 18 November 2023 01:20
Игра нравится, но слишком много ошибок.
auric18442
auric18442 18 November 2023 05:26
Хорошая игра, но приложение почти не работает. Оно падает каждый раз, когда я открываю его, вы застреваете на экранах загрузки, в половине случаев вам приходится переделывать свой ход, потому что он не сохранился, и большинство рекламных объявлений оставляют вас на черном экране, после чего вам приходится перезапускать приложение. Мне бы понравилась эта игра, если бы она действительно работала, но сейчас это отстой.
alifia999
alifia999 20 November 2023 20:42
9/12/2020: Мне нравится играть в Kryss. Мне нравится, что графика простая и что игру легко освоить. Я столкнулся с проблемой, когда игра показывает черный экран и не получает письма в конце игры. Я хотел бы зарабатывать больше досок, побеждая в играх, или иметь другие способы заработать доски, потому что мне надоедает смотреть видео каждый раз, когда я хочу начать новую игру. 11/4/2020: Kryss не работает.
anv7575
anv7575 3 December 2023 13:46
Играю без остановки с момента загрузки 2 дня назад и очень нравится!!! Однако вчера после КАЖДОГО хода (моего и моего противника) стала появляться реклама, что расстраивало, но мне так нравилась игра, что я просто не обращал на это внимания и продолжал играть. Затем вчера вечером я получил сообщение об ошибке, которое теперь вообще не позволяет мне играть. Каждый раз, когда я перезагружаю приложение, появляется одно и то же сообщение об ошибке, и приложение закрывается. Очень обидно, что такая замечательная игра так себя ведет.
1 2