Нарисуй и Отгадай Мультиплеер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Нарисуй и Отгадай Мультиплеер APK
Версия: 2.4.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Time Plus Q Games

Нарисуй и Отгадай Мультиплеер - красивая игра в жанре словесные игры. Остальные приложения этой категории выступают как простые игры, с последовательным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу радости от сочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 845MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Нарисуй и Отгадай Мультиплеер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Нарисуй и Отгадай Мультиплеер - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Нарисуй и Отгадай Мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Нарисуй и Отгадай Мультиплеер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Нарисуй и Отгадай Мультиплеер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anila3103628
anila3103628 18 July 2023 16:39
Я даже не мог играть. Реклама постоянно прерывала меня и заставляла проигрывать.
alunday71829
alunday71829 22 July 2023 03:10
Таким образом, игра делает мой телефон лагающим! Но это немного, я не говорю лучше, а говорю, что хорошего мало! Вот почему я давал две звезды каждому вопросу!
aramp33352
aramp33352 29 July 2023 19:41
Даже несмотря на большое количество рекламы и выбывание из игры вместе с другими вместо того, чтобы вернуть вас, эта игра великолепна. Я играю со своими друзьями в Джорджии, а я в Алабаме, что самое приятное, у них есть чат для вечеринок. Также это отличный способ повеселиться и познакомиться с новыми людьми, пока что мой друг и я ели от души, мы даже завели нового друга, чтобы присоединиться к нашему кругу семьи, как же это здорово. Определенно не отстой.
baks2005
baks2005 3 August 2023 05:39
Это замечательная игра, но с самого начала все было хорошо, я получал удовольствие и много смеялся... Но теперь, после того как я играю уже 2 дня, она просто показывает имена других игроков и пустые имена над областью рисования, и я не могу видеть ничего, что происходит... Пожалуйста, исправьте, чтобы поставить 5 звезд!!!
bakir-888
bakir-888 7 August 2023 17:40
Не тратьте деньги на эту игру. Она очень глючная, я вошел в игру и мой уровень уменьшился/мои сердца и монеты исчезли. Она меняется каждый день. Матчи лагают и ужасно лагают, и они отказываются вам помочь.
baks-cat
baks-cat 8 August 2023 12:45
Игра хорошая, но она дает возможность стать VIP-клиентом, когда вы смотрите 10 рекламных роликов подряд и на последнем рекламном ролике, чтобы завершить это, он бы тогда сказал "нет рекламы доступны", очень вводит в заблуждение и пустая трата времени.
antipin-av123
antipin-av123 11 September 2023 09:11
Игра прикольная, но сложно играть на телефоне, потому что когда я набираю текст, часть холста вырезается и я не могу увидеть рисунок, кроме этого игра очень веселая
amber2
amber2 13 September 2023 16:41
Я думаю, что это была бы действительно хорошая игра, если бы не огромное количество рекламы. Несколько объявлений здесь и там - это нормально. Но в этой игре их очень много! Кроме того, чтобы начать игру, нужно очень много времени. Вам нужно ждать так долго, и это очень раздражает. Еще одна вещь, которую я ненавижу в этой игре, это то, что очень много игроков пишут ответ в разделе рисунка. После того как я сыграл около 4 игр, мне пришлось удалить игру. Позор разработчикам, потому что они сделали из этой игры дерьмо.
alpha-fs479
alpha-fs479 18 September 2023 20:14
Хорошая игра, когда нечем заняться, но каждые 24 часа вы получаете 30 сердец, а чтобы сыграть 1 раунд, вам нужно 30 сердец. И если у вас нет сердец, вы должны смотреть рекламу, чтобы играть, а затем снова. Это должно быть 5 сердец за раунд, чтобы вы могли играть больше и наслаждаться этим. Если вы исправите это, я оценю на 5 ⭐ и вы должны сделать так, чтобы можно было купить сердца за внутриигровые монеты. надеюсь, вы прочитаете это.
ali8026287
ali8026287 25 September 2023 01:14
Требуется улучшение Игра работает нормально, но кнопка "назад" и "домой" перекрывает кнопку игры. Я использую Pixel 2. Я застреваю, так как не могу нажать кнопку игры.
amstori-80241
amstori-80241 26 September 2023 02:50
Игра была забавной, но реклама очень раздражает, постоянно глючит, и я не могу найти подходящую вещь
anyhska-19214
anyhska-19214 17 October 2023 12:44
Пожалуйста, добавьте больше ходов при быстрой игре. Все рисуют только один раз, пока все люди не нарисуют и игра не закончится. Пожалуйста, позвольте всем рисовать не более 3 раз. Игра заканчивается так рано, пожалуйста, обновите это.
amc-100821
amc-100821 19 October 2023 04:46
Эта игра очень увлекательна. Я был в трехдневной поездке на машине и играл в эту игру. Все было отлично. Дополнения не постоянные, как в некоторых других играх.
asyabond882
asyabond882 1 November 2023 13:16
Игра была забавной, но реклама очень раздражает, постоянно глючит, и я не могу найти подходящую вещь
alikina78
alikina78 9 November 2023 16:57
Очень глючная и никудышная... Если бы не глюки, то была бы неплохая игра. Это только мой отзыв, не обязательно сравнивать с вашим, но это только с моей стороны.
ango87973
ango87973 10 November 2023 07:12
слишком много рекламы, слишком короткие игровые раунды, плохое качество графики. не рекомендуется к немедленному удалению
argoom761
argoom761 11 November 2023 02:18
Эта игра на самом деле хороша, и я действительно наслаждался ею во время игры, но она говорит, что я могу пригласить друзей после входа в систему, а я не могу войти в систему. Через g+ (это старое и уже не работающее приложение) заходит, а окно для входа не открывается. Пожалуйста, помогите
altgul652
altgul652 11 November 2023 23:49
Хорошая игра, но логинер аккаунта facebook или google может играть только с друзьями, поэтому я ставлю 2 звезды. Я скачал эту игру, чтобы поиграть с братом, но так как наши оба аккаунта одинаковые, мы не смогли играть и удалили игру.
andyts577
andyts577 13 November 2023 16:30
Приложение постоянно зависает. Реклама очень длинная. Но игра действительно интересная
artak-30585
artak-30585 18 November 2023 02:55
это очень интересно
babaets
babaets 18 November 2023 04:10
Игра очень сломана. В партии люди остаются без внимания, а во время живой игры рисунок не отображается на других
anna40494
anna40494 20 November 2023 21:41
Я так люблю эту игру, почему? Потому что она проста в использовании, на самом деле я никогда не надоедаю этой игре, даже если я не занял 1-е место, и одна из моих любимых игр - "Я буду рисовать", мне нравится быть рисовать, потому что мои любимые привычки - рисование... Благодаря этой игре, когда у меня стресс, я должен играть в эту игру, чтобы снять стресс, так что я действительно люблю эту игру.
ashpearl401
ashpearl401 21 November 2023 00:38
Отличная игра, если не считать рекламы. Я бы дал ей 5 звезд, но реклама серьезно раздражает!
august68379
august68379 23 November 2023 18:48
Как бы ни была интересна и увлекательна эта игра, 90% удовольствия от нее убивается, потому что она не конкурентоспособна: 1) в ней всего 2 раунда, очень мало игроков, и после 2 раундов нужно покинуть команду.
aseliver
aseliver 23 November 2023 20:15
Игра понравилась, но когда мы играем с друзьями, звуки мешают, несмотря на то, что микрофоны у всех отключены!!! Исправьте эту проблему!!!
anka-kitty831
anka-kitty831 28 November 2023 04:33
не очень хорошо, не очень весело и/или сложно. лучше поиграть в другую игру "угадай и нарисуй", но эту не рекомендую
arzvit236
arzvit236 30 November 2023 18:11
потрясающая игра. в следующем обновлении вы могли бы сделать так, чтобы вы могли просто сидеть и общаться со своими друзьями? например, если бы была кнопка, которая просто говорит "чат" или что-то в этом роде, и просто было бы необязательно рисовать без ограничения по времени и просто общаться вместо того, чтобы угадывать. (угадывание необязательно)
armand1987437
armand1987437 8 December 2023 05:59
Это лучшая игра о рисованном сражении.
bania666
bania666 22 December 2023 12:02
Классная идея. Сложно ориентироваться в приложении. Нет бесплатного аватара для профиля. При вводе слова нельзя увидеть ответ в верхней части экрана
anmol-586976
anmol-586976 13 January 2024 20:55
Каждый раз, когда наступает моя очередь, я не могу ничего нарисовать. Какая бесполезная игра. Я перепробовал все.
1 2