Microsoft Wordament® - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Microsoft Wordament® Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Microsoft Wordament® APK
Версия: 0.8.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: Microsoft Corporation

Microsoft Wordament® - красочная игра в жанре словесные игры. Остальные представители этой категории представляют собой зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 101MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Microsoft Wordament® для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Microsoft Wordament® - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Microsoft Wordament® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Microsoft Wordament® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Microsoft Wordament® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Microsoft Wordament® Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Microsoft Wordament® MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Microsoft Wordament® - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anikNason833
anikNason833 15 July 2023 10:39
Некоторое время назад я играл в старую версию. Режим приключений был интересен, пока длился (за 7 недель прошел 12 карт). Я буду проходить ежедневные задания, потому что я такой. Да и многопользовательская игра все еще есть, так что и это тоже. По крайней мере, я хоть чему-то учусь время от времени...
avto45278
avto45278 19 July 2023 13:09
Верните оригинальную игру. Новая версия раздражает и неиграбельна. Дайте игрокам возможность выбирать уровень игры: легкий, средний или тяжелый. Такая возможность существовала в оригинальной версии, но в новой версии приходится "разблокировать" уровни, что является пустой тратой времени.
asv777
asv777 29 July 2023 06:10
Веселая игра. Мне она всегда нравилась, и сначала я не был уверен в обновлении. Рад, что появился новый одиночный режим игры в автономном режиме, а настраиваемые параметры - хорошее дополнение, так как я предпочитаю старую многопользовательскую игру, поэтому я настроил ее так, чтобы она выглядела, как раньше.
bad-far-59
bad-far-59 29 July 2023 08:10
Платить за игру можно было, но если я хочу сохранить игру, чтобы не повторять уровни, они требуют, чтобы я ввел все свои данные, номер телефона, электронную почту, создал платный аккаунт, бла-бла-бла, только чтобы сохранить игру. Мне не нравится, когда игры требуют, чтобы я поделился своей историей жизни только для того, чтобы сыграть в игру. Нет, спасибо, я удалю эту игру.
ander9999
ander9999 2 August 2023 00:37
Мне не нужны подсказки или какие-либо предложения, period!!!!. Они раздражают и ограничивают возможность бросить вызов самому себе. Несмотря на отключение всего в настройках, что вы получаете? Подсказки/предложения, УЖАС!!! Решил попробовать еще раз и опять тройное УГХ. Это все трофеи и награды, так что, если вы миллениал, возможно, это как раз по вашей части. POS
alsi33310
alsi33310 2 August 2023 18:10
Звуковые опции - это шутка. Каждый раз, когда вы открываете gsme или получаете дополнение к игре, вам приходится заходить в настройки и увеличивать звук, а затем снова уменьшать, чтобы выключить его. Звук будет воспроизводиться даже при обнулении всех регуляторов громкости.
arkadydo145
arkadydo145 3 August 2023 16:11
Добавлено слишком много рекламы. Слишком много предупреждений и всплывающих окон в многопользовательском режиме, чтобы быть конкурентоспособным. Причины вылета игры во время тайминга. Разочаровывает то, что они сделали с этой игрой.
banda22
banda22 6 August 2023 16:40
Люди оценивали ее как плохую, так что, видимо, что-то опять изменилось, потому что теперь она реально хороша. Одиночный режим, ежедневные задания, режим приключений, мультиплеер - все работает отлично и выглядит великолепно. Вы можете играть так быстро, как хотите. Проблем просто нет.
avtale
avtale 12 August 2023 18:18
Поиграв в Wordament пару лет и пройдя как минимум 9-10 уровней, Wordament вернул меня на первый уровень, для которого все пройдено, но играть не во что. Я остался с бесполезной игрой.
alexeyjr
alexeyjr 30 August 2023 18:41
Я могу потерять себя в этой игре на несколько часов! Очень нравится
bal98
bal98 8 September 2023 01:09
Определенное усовершенствование по сравнению с предыдущим опытом. Единственными моими незначительными претензиями являются: 1) относительная нехватка тематических головоломок в режиме приключений и б) вынужденные задержки между уровнями из-за приоритета анимации.
andrucha78
andrucha78 8 September 2023 07:41
Используя Note 8, не могу играть со стилусом, так как при наведении на буквы они выделяются, что не позволяет составлять слова. Ранее стилус работал очень хорошо, даже после обновления пользовательского интерфейса. Кстати говоря, новое обновление пользовательского интерфейса просто ужасно, согласен с другими отзывами о нем.
baldwiaa
baldwiaa 13 September 2023 13:41
Мне нравилась старая версия, и я с удовольствием проводил в ней много часов, играя практически каждый день. Вы, ребята, испортили то, что было отличной игрой, и превратили ее в кашу...... ужасная графика, медленная загрузка. Я не могу написать ни одного хорошего отзыва. А то, что я оценил эту игру в 1 звезду, так это вам повезло. Я чувствую себя счастливым, потому что это должен быть большой жирный ноль!!! Пожалуйста, верните оригинальную Wordament.
andrei2062328
andrei2062328 18 October 2023 18:40
Я согласен со всеми разочарованными игроками. Эта игра превратилась в полный беспорядок!!! Вы взяли потрясающую игру и испортили ее этим последним "обновлением". Она заслуживает снижения рейтинга и удаления! Зачем так кардинально менять замечательную игру? Почему нельзя было просто создать новую игру для тех, кто любит всякие прибамбасы, нуждается в постоянном подкреплении, может справиться с мигающими лампочками и мирится с неразборчивой, плохо проработанной графикой?! Тогда вы могли бы просто оставить в покое замечательную классическую Wordament для всех тех, кто ценил и любил ее на протяжении многих лет! Полный бред!!! Очень разочарован!!!
asy-12843
asy-12843 19 October 2023 12:46
Как загрузить старую версию?! Старая версия была простой, плавной и легкой для глаз. Новая версия - это сплошная конфетная крошка, лаги и сверхзанятость. Не в восторге. UPDATE: Все, я не могу это терпеть. Удаляю и перехожу на Boggle.
allla49675
allla49675 25 October 2023 21:10
Я снижаю свою оценку этой игры. Огромное количество бессмысленных слов, не имеющих никакого значения в английском языке, необходимых для прохождения некоторых уровней, просто смехотворно. С каких пор такие слова, как "utu", "mae" или "rho", являются английскими? Примеры можно приводить бесконечно. В то же время общеупотребительные ругательства, видимо, не являются английскими словами. Плохая форма, Microsoft
badboy692797
badboy692797 29 October 2023 23:17
Соединение разрывается после двух раундов. С трех недель. В многопользовательском варианте вообще не играет. Слишком обидно, чтобы возиться дальше, поэтому я сдался и удалил игру.
ami-clark508
ami-clark508 2 November 2023 11:15
В отличие от всех остальных, я ставлю одну звезду ПОТОМУ, что я пришел с игры на ПК. Хотя приложение входит в мою учетную запись XBox Live, оно не синхронизируется с моей игровой статистикой на ПК. Как будто я никогда не играл. Приложение Solitaire Collection делает это правильно. Я не буду играть, пока это не будет исправлено.
baron-ali
baron-ali 9 November 2023 05:31
Мусор, не могли бы вы уже обновить эту игру, есть Ultimate Wordgames на Windows, только пасьянс получает любовь, но эти игры мертвы по прибытии. Уже плачу несколько долларов в месяц за Game Pass Ultimate. Только в Solitaire нет рекламы. Мы знаем, насколько плоха компания Behaviour Interactive, так что пусть Arkadium уже разрабатывает ее. Также нам нужно больше игр с поддержкой Xbox Live, пожалуйста, спасибо, что сделали мой Windows Phone E-Waste Microtransaction Soft. Мусорные игры после получения 1000G
avg121
avg121 9 November 2023 18:52
Поздравляем. Вам удалось уничтожить единственную игру, которая была у меня на телефоне. Прелесть игры заключалась в ее простоте. Идеальный вызов для тех из нас, кто любит слова. Эта новая версия явно предназначена для бездумных трутней, которых легко развлечь яркими цветами и
and-rey
and-rey 10 November 2023 11:32
Из самого умного и интеллектуального приложения для игры в слова одним махом превратилось в ювенальную ерунду. Я бы с радостью заплатил за то, чтобы его вернули на место. Я больше не могу им пользоваться и не позволю своим детям. Мы возвращаемся к доске Boggle. Это первый отзыв, который я решил написать, но я просто обязан выплеснуть свою печаль.
alex-8791
alex-8791 12 November 2023 01:29
Хорошая игра, мне нравятся различные варианты игры. Моя проблема в том, что даже если я отключил музыку и звуковые эффекты, они все равно будут воспроизводиться на полную мощность. Не знаю, в чем дело, так как эта игра была у меня и на других телефонах и никогда не вызывала проблем.
andysill
andysill 13 November 2023 01:17
Эта игра была у меня на телефоне много лет, мне нравилось, что она была без рекламы и раздражающих звуков. Просто нравились простые флаги стран, имена пользователей и таблицы лидеров... Пожалуйста, верните старую версию. Пока удаляю.
asem-elik537
asem-elik537 13 November 2023 12:58
Для "музыки" не существует выключателя, кроме как отключить все звуки. В программе разрешены слова, которые не являются словами. Требуется просмотр анимации не относящихся к делу игр между шагами - оказалось, что требование просмотра рекламы особенно не устраивает.
alex-fg694
alex-fg694 13 November 2023 15:00
Любил эту игру еще тогда, когда в ней было только то, что сейчас называется мультиплеером. Однако я очень расстроен, так как меня обманули, лишив достижения эксперта, на получение которого ушло много времени. Также есть проблемы с балансом в некоторых ежедневных заданиях: успех в Gem Collector гораздо больше зависит от хорошей доски, чем в двух других. Эту проблему можно было бы решить, предоставив больше ходов или изменив правила, чтобы драгоценный камень не появлялся на одной и той же трудноиспользуемой букве снова и снова.
alerya
alerya 13 November 2023 18:12
Деинсталляция после многолетней охоты за словами. Это ужасно. Играю в эту игру уже много лет. Раньше она мне нравилась, теперь я ее ненавижу. Она больше не предназначена для тех, кто действительно любит настоящие игры со словами. Теперь она предназначена для детей. Это всегда было про слова и соревнование с другими. Теперь это просто скучный беспорядок. Слова не полностью регистрируются, назойливые всплывающие окна, реклама, которая выглядит дешево, нелепые новые функции игры - все это хлам. Не весело, не интересно, не продуманно. Душераздирающе, поэтому я больше не буду играть.
anance
anance 15 November 2023 09:08
После некоторого роста на новом оборудовании и в новых версиях Android игра снова работает хорошо, а головоломок в ней больше, чем можно было сыграть. Мультиплеер по-прежнему интересен, даже если он заставляет меня чувствовать себя глупо.
amancharla551
amancharla551 20 November 2023 18:37
Мусорное обновление, игра стала менее отзывчивой, выглядит гораздо хуже и теперь имеет почти бессмысленный режим одиночной игры. Вдобавок к этому я сохранял старую версию как можно дольше, прежде чем был вынужден обновиться, так как они прекратили работу таблицы лидеров для всех, у кого была старая версия.
aspidov583953
aspidov583953 15 January 2024 07:10
У меня была эта игра на телефоне много лет, мне нравилось, что она была без рекламы и раздражающих звуков. Просто нравились простые флаги стран, имена пользователей и таблицы лидеров... Пожалуйста, верните старую версию. Пока что удаляю.
ashics1
ashics1 28 January 2024 18:28
Похоже, что они выбирают несколько разных словарей (не все на одном языке) и выбирают только их части. Было бы лучше, если бы они остановились на том, который основан на вашем языке и стране.
1 2