Wordington: слова и дизайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Wordington: слова и дизайн Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Wordington: слова и дизайн APK
Версия: 0.7.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Qiiwi Games AB

Wordington: слова и дизайн - красивая игра в категории словесные игры. Остальные представители этого раздела презентуют себя как взвешенные игры, с интересным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу восторга от сдержанной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Wordington: слова и дизайн для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Wordington: слова и дизайн - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wordington: слова и дизайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordington: слова и дизайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordington: слова и дизайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordington: слова и дизайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wordington: слова и дизайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wordington: слова и дизайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asj00182
asj00182 15 July 2023 02:40
Игра временами блокируется и имеет слишком много и слишком длинных дополнений! Это мешает играть.
audi-part261
audi-part261 15 July 2023 08:39
Отличная игра, но я ее удаляю. Если бы я знал, что это незаконченная игра, я бы не стал в нее играть. Несмотря на то, что в игре явно есть другие области, которые можно использовать для продолжения игры, мой список заданий остается на уровне "скоро будет больше заданий", пока разработчики не решат добавить новые уровни. Так продолжается уже несколько недель, даже после обновления игры.
alexuha1271
alexuha1271 16 July 2023 23:13
Слишком много движений для одних и тех же объектов, например, сделать один комплект бильярдного стола и стульев, затем другой комплект всех светильников, а не один за раз
alirmaz415
alirmaz415 17 July 2023 14:12
В игре постоянно происходят сбои. Мне приходится открывать ее около 7 раз, прежде чем она загрузится. Она постоянно закрывается во время игры. Как только я заканчиваю головоломку, она снова закрывается. Эта игра также не просто украшает дом. Нужно играть в головоломки, чтобы поесть и пригласить людей в дом. Для выполнения одной задачи требуется слишком много звезд. Мне приходится решать головоломки 95 процентов времени, чтобы хоть как-то украсить дом.
anohin7689
anohin7689 18 July 2023 01:12
Игра очень забавная, но хотелось бы иметь возможность пропускать отрывки. После последнего обновления игра постоянно зависает, и мне приходится закрывать ее и запускать заново на том же уровне. Это очень раздражает, и я собираюсь удалить игру, если она продолжит это делать.
alex-uv246
alex-uv246 20 July 2023 00:11
Было весело, до сих пор наслаждаюсь головоломками
allya66146
allya66146 25 July 2023 22:42
Увлекательная игра по правописанию и обустройству дома. (Хотелось бы, чтобы все происходило в логической последовательности. Она перескакивает на разные проекты, не успевая закончить участок). В целом, приятно иметь игру, которая не пытается поставить вас в тупик и не заставляет вас бросить игру, потому что вы должны потратить деньги, чтобы продвинуться вперед. Небольшая плата за отключение рекламы делает игру более приятной.
atikadiz
atikadiz 29 July 2023 17:41
Вначале игра была интересной, а затем она как будто постоянно застревала. Или повторяется. Я удалял и переустанавливал, но ничего не изменилось. Очень плохо. Мне было приятно найти игру, в которой нужно составлять слова, а не сопоставлять три элемента.
alexeyel658
alexeyel658 29 July 2023 20:12
Меньше радости - больше ошибок. Проблем становится все больше. Буквально 2 минуты проходит с момента нажатия на иконку, чтобы открыть приложение, до появления кнопки "играть". Затем еще 1-2 минуты уходит на полную загрузку игры. Сегодня игра не загружается полностью. Появляются фрагменты, а затем игра зависает и не продолжает загружаться. В тот раз, когда мне удалось поиграть в игру "Слово", игра заблокировалась. Если вы говорите, что обновления предназначены для исправления ошибок, то я думаю, что обновление давно пора сделать.
alexcroix576
alexcroix576 30 July 2023 10:08
Вначале игра была интересной, а затем она как будто постоянно застревала. Или повторяется. Я удалял и переустанавливал, но ничего не изменилось. Очень плохо. Мне было приятно найти игру, в которой нужно составлять слова, а не сопоставлять три предмета.
artemnl995
artemnl995 2 August 2023 00:09
Игра может развлечь вас на короткое время. Я сменил 3 звезды на 1. Больно медленная и обновление не помогло. Быстро дошел до конца. Не должно быть такого долгого ожидания появления нового задания (недели). Старая фраза "тратьте деньги, чтобы зарабатывать деньги" подходит и сюда. Возможно, добавление дополнительных сотрудников помогло бы. Устали от альтернативного написания слов. Использую наиболее распространенное НЕПРАВИЛЬНОЕ написание слов. Разочаровывает невозможность дописать слово, потому что оно не соответствует действительности или точности. Тратятся монеты на подсказки.
alenajr
alenajr 2 August 2023 09:09
Очень нравится эта игра! Но я даю ей только три звезды, потому что я не могу понять, почему вы не исправляете квадраты для букв, это очень тяжело для старых глаз. (83 года), поэтому я не могу играть в нее очень долго, а ведь это моя любимая игра... У меня вопрос, как мне избавиться от призрака, оставшегося после прошлогоднего Хэллоуина? И от газет на полу? Спасибо за хорошую игру, веселую и познавательную!
alian-87583
alian-87583 11 August 2023 14:39
Ничего, кроме кучи рекламы. Мусорная игра и ничего больше. Я играл во множество бесплатных игр на мобильных и никогда не видел, чтобы в них было так много рекламы, как в этой. Каждый раз, когда я проходил уровень, я получал рекламу. Дошло до того, что мне стало казаться, что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я и раньше играл в игры, в которых было много рекламы, но они не впихивали ее мне в глотку так, как эта. Затем просит денег, чтобы остановить рекламу, как будто вы здесь, проблема решена, придурок.
alex-bond
alex-bond 16 August 2023 19:11
Мне нравится большая часть игры, за исключением того, что для получения чего-либо требуется слишком много звезд! В большинстве подобных игр на ремонт дается 2 звезды, максимум 3, а в этой игре на большинство вещей требуется 4 и 5 звезд! Это слишком много!!! Чтобы сделать ремонт, нужно накопить 30 или более звезд. А потом их нужно потратить на то, чтобы обставить кухню тостером, блендером и прочими мелочами?! По-моему, это уже слишком.
annusik23
annusik23 4 September 2023 07:11
Честно говоря, мне очень нравится эта игра, но продвижение по игре такое медленное и утомительное! Нужно решить 4 кроссворда, чтобы поднять лист с какой-то мебели? Да еще и разгадывать кроссворды, чтобы закончить день! Ремонт дома - это самое интересное, и я получаю удовольствие от кроссвордов, но их так много, что мозг превращается в кашу. Я не могу передохнуть! Я купил эту игру для ремонта дома. Видимо, эта игра не совсем для меня. Мне она нравится, но просто сделайте продвижение немного быстрее.
antonj1987497
antonj1987497 4 September 2023 21:44
После обновления и добавления зоны "пикника" у меня все чаще возникают проблемы. Уже три раза я пытался воспользоваться подсказкой в 50 монет, и все три раза игра принимала монеты (всего их 150), но не давала никаких подсказок и приводила к зависанию игры. Мне очень нравится эта игра, но она начинает меня разочаровывать.
alionka-ua194
alionka-ua194 11 September 2023 11:13
Уровень словарного запаса, необходимого для игры, и качество графики несовместимы. Что касается художественного оформления, то графика адекватна. Однако анимация и уровень сюжета банальны и повторяются. В сюжетной линии практически нет сюжета, а в последовательностях встречаются вопиющие ошибки. Я играю только ради того, чтобы найти архаичные слова для завершения головоломки. Я могу только думать, что они включены в игру, чтобы завлечь маленьких детей, чтобы они тратили деньги на повышение уровня.
allois544
allois544 12 September 2023 14:40
Симпатичная игра сочетает в себе дизайн и словесные головоломки, что очень здорово. Единственная проблема - было бы здорово иметь более трех вариантов дизайна. Возможно, добавить возможность менять цвет мебели, чтобы каждая комната могла быть оформлена в том цвете, в котором вы действительно хотите. В остальном это замечательная игра.
azo-slava
azo-slava 14 September 2023 22:12
До сих пор играю в эту игру и скоро стану зависимым. Нравится история
aristokl
aristokl 19 September 2023 02:40
Следите за своими точками. Весело играть, можно далеко зайти без оплаты. Очки, необходимые для выполнения действий, увеличиваются по мере продвижения. Однако использование очков не совсем корректно. Несколько раз было потрачено больше очков, чем указано в действии. Только что было накоплено 8 очков, разрешил действие за 4 очка, отнял 7 очков. В противном случае я бы оценил игру выше. Кроме того, не все слова написаны правильно в английском языке, а также используется несколько иностранных слов.
araneo80396
araneo80396 17 October 2023 03:43
Поначалу меня это забавляло. Графика довольно хорошая, сюжетная линия тоже. Теперь, когда я углубился в игру, меня расстраивает количество звезд, необходимых для украшения. 4 звезды, чтобы получить цветочный горшок! Действительно! С меня хватит. Я больше не получаю удовольствия от игры. Удаляю!
ayuroff
ayuroff 31 October 2023 12:41
Обновление... Абсолютно отвратительное. Я удалил ее из своих игр. Это была отличная концепция, но ужасное исполнение. Проблем в игре множество, даже если бы у меня было время и место, чтобы перечислить их, зачем беспокоиться, каждое обновление только ухудшает ситуацию. Я пробовал эту игру три раза, больше никогда. Просто снимите игру с производства, полностью исправьте ее, а затем выложите обратно, а еще лучше попробуйте провести бета-тестирование перед выходом на рынок.
asobennaja627
asobennaja627 8 November 2023 22:22
Это просто хорошо, мне нравится часть геймплея, связанная со скремблированием, но когда я собираю дом, варианты мебели просто ужасны. Только в ее комнате все цвета несочетаемы и плохо подобраны. Я предпочитаю другие подобные игры, которые лучше оформлены, но мне не нравятся их игры-головоломки. Мне очень хотелось, чтобы эта игра понравилась больше.
alya-saf931
alya-saf931 9 November 2023 06:13
Некоторое время это весело, но вскоре задания заканчиваются. Я ждал более трех недель, пока появятся новые задания, и даже тогда это было всего 3-4 дополнительных задания. Вот уже почти месяц, как ничего не осталось. Задания - это весь смысл игры. Если нет прогресса, зачем продолжать пользоваться этим приложением? Чтобы любоваться обилием рекламы? Им нужно лучше следить за тем, чтобы список заданий был полным, потому что сейчас в игре просто нет смысла.
alkog0luk
alkog0luk 9 November 2023 08:50
Игра может развлечь вас на короткое время. Я сменил 3 звезды на 1. Больно медленная и обновление не помогло. Быстро дошел до конца. Не должно быть такого долгого ожидания появления нового задания (недели). Старая фраза "тратьте деньги, чтобы зарабатывать деньги" подходит и сюда. Возможно, добавление дополнительных сотрудников помогло бы. Устали от альтернативного написания слов. Использую наиболее распространенное НЕПРАВИЛЬНОЕ написание слов. Разочаровывает невозможность дописать слово, потому что оно не соответствует действительности или точности. Тратятся монеты на подсказки.
anidurai753
anidurai753 9 November 2023 09:39
Моя самая большая претензия заключается в том, что мне не нравятся все дизайны декораций и некоторые предметы мебели, из которых трудно составить образ, который бы мне понравился. Хотелось бы большего разнообразия цветов и стилей. В остальном же мне нравится концепция игры в слова, в которой мы проектируем дом. Отличная игра, надеюсь, в будущем она станет еще лучше!
amedima937
amedima937 9 November 2023 17:26
Поначалу игра была неплохой, но загружалась долго, было ощущение, что экран застыл (хорошо, что у меня есть терпение). Игра шла хорошо. Но когда я снова попытался зайти в игру, она дошла до 50%, а затем просто замерла, экран стал черным, затем снова включился. Затем мой телефон выключился! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ! СЕРЬЕЗНО.
baffy82912
baffy82912 10 November 2023 07:59
Я играю уже давно, мне нравится концепция и сюжет игры. К сожалению, последние изменения не принесли ничего хорошего. Недавнее изменение дизайна выглядит более красочным, но в то же время более детским, а в последнее время задания, похоже, требуют больше звезд. Я также заплатил за удаление рекламы и был счастлив сделать это, пока теперь они не начали размещать рекламу внутриигровых расходов между каждым уровнем. Пожалуйста, уберите это по крайней мере!
andgel09
andgel09 10 November 2023 12:30
Мне так хочется найти словесную игру, с помощью которой можно переделать здание. Я тоже люблю игры в жанре match 3, но больше всего мне нравятся игры, в которых я могу украшать помещения, проходя уровни, поэтому я рада, что могу делать это не только в одном виде игр, особенно в словесных играх, еще одной моей любимой игре.
assplus806
assplus806 10 November 2023 16:30
Веселая игра, чтобы скоротать время! Жаль, что дошел до "конца", теперь придется искать что-то новое, пока не обновят. Надеюсь, что они не будут слишком сумасшедшими и просто добавят новые задания. Последняя игра в этом жанре, которая у меня была, переборщила с добавлением более 1 Гб всякой ерунды, поэтому она была быстро удалена. Отличная игра - даже стоит заплатить $, чтобы избавиться от рекламы.
1 2