Слова из Слов - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Слова из Слов Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Слова из Слов APK
Версия: 1.2.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 760000
Разработчик: Uga Dooga

Слова из Слов - замечательная игра в жанре словесные игры. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - классную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 231MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Слова из Слов для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Слова из Слов - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Слова из Слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Слова из Слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Слова из Слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Слова из Слов Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Слова из Слов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Слова из Слов - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex111270
alex111270 13 July 2023 20:12
Я мог бы использовать другой выбор фона, но это лучшая игра в слова, которую я нашел!
avtoret
avtoret 20 July 2023 08:40
Отличная игра Есть ли возможность изменить настройки, чтобы отключить музыку?
bankirul
bankirul 23 July 2023 20:14
UPDATE: JAN 2021 - Теперь я не могу играть на своем Samsung Ultra 5G. Он просто выключается. На моем хромированном компьютере все работает нормально. Есть законные слова, которые он не принимает, что расстраивает. Я собирался снизить оценку до 2 звезд, но мне нравятся изменения, которые вы внесли, и мне действительно нравится играть. Просто нужно еще немного поработать. Давайте поговорим.
alex3586
alex3586 29 July 2023 19:12
Простая, удобная игра, в которую может играть каждый!
alexey-org376
alexey-org376 17 August 2023 13:12
очень нравится. Нужно больше уровней, поэтому я удалил и переустановил игру только для того, чтобы сыграть заново, пройдя все доступные уровни.
amuletsm
amuletsm 30 August 2023 06:42
Если слово не получается, я не хочу добираться до точки x, чтобы убрать его. Я должен иметь возможность нажать на любую выделенную букву, чтобы эта буква и все следующие за ней исчезли, а все буквы перед ней остались на доске.
balune
balune 1 September 2023 02:10
Веселая игра, в которую можно играть, а также изучать новые слова во время игры
balans-sel571
balans-sel571 1 September 2023 14:09
Хорошая игра, но слишком много слов не соответствовало действительности.
amur-nata178
amur-nata178 12 September 2023 07:41
Отличная игра, не нужно соревноваться со временем. Просто нужно подумать и узнать значение или определение слова. Отлично подходит для обучения
arifid
arifid 14 September 2023 21:11
Отличный способ поддержания здоровья и активности мозга.
bandera-97851
bandera-97851 17 October 2023 13:13
Проверьте свои знания слов без ограничения по времени. Мы с мужем играем вместе, чтобы узнать, сколько слов мы сможем составить. Распознает больше слов, чем другие игры со словами. Попробуйте
anton7537965
anton7537965 29 October 2023 00:44
Очень интересная и великолепная игра. Очень познавательный и разрывающий сознание слот. Расширьте свои возможности по поиску слов.
andrei2062931
andrei2062931 9 November 2023 05:09
Это очень весело! У меня эта игра уже давно. Но, возможно, было бы неплохо, если бы было небольшое уведомление или галочка или что-то в этом роде, когда вы нашли КАЖДОЕ слово в уровне. Сейчас трудно понять, какие уровни я прошел полностью, так как я получил 3 звезды на всех уровнях, которые я прошел на данный момент.
as-83107
as-83107 9 November 2023 06:48
Нравится концепция этой игры, но реклама очень хищная. Я 3 раза заходил в магазин Play, прежде чем понял, как пропустить рекламу - она не интуитивно понятна, и я даже не знал, что мне делать, чтобы вернуться к игре. Тогда я подумал о том, чтобы заплатить за отсутствие рекламы, но цена подписки какая-то запредельная... $1,99 в неделю? $3.99/месяц? Но не волнуйтесь, потому что вы можете заплатить $24,99 за весь год... Извините, но я не хочу играть в эту игру так сильно.
b-akerman
b-akerman 10 November 2023 00:15
Новый игрок, сейчас играю в 10-ю игру, пока что веселюсь и развлекаюсь!!! Отличная игра, пока никаких проблем не возникало.
alianda
alianda 10 November 2023 10:49
Это хорошая игра, но иногда я могу найти много слов и все равно не получить звезд. Это может расстроить.
b-inabat93835
b-inabat93835 10 November 2023 11:31
Веселая игра. Заставляет работать мозг. Потерял звезды из-за того, что не могу войти в систему, чтобы сохранить игру на разных устройствах. Использую планшет Samsung.
azatino665
azatino665 11 November 2023 08:23
Весело! Люблю словесные игры, которые заставляют думать! Отличная игра.
ariankat
ariankat 12 November 2023 03:13
Отличная игра в слова.Мне нравится играть и я рад, что есть много уровней для составления слов.Я скоро избавлюсь от рекламы. Больше всего мне нравится, что слова выстраиваются в ряд, и я могу их видеть.
banda22
banda22 12 November 2023 06:30
Отличная игра!!! Всегда любила эту игру в школе. Отлично подходит для изучения новых слов и их значения. Очень весело!!!
ave-bond
ave-bond 13 November 2023 02:58
Очень нравятся все режимы игры! Интерфейс простой, но продуманный. Игра проста и понятна. Можно играть одному или бросить вызов другим.
an7609911
an7609911 17 November 2023 01:40
Я хочу дать этому приложению 5*. Игровая составляющая просто фантастическая. Уровни, мультиплеер и дуэли. Это действительно хорошо. Однако... Это одно из тех приложений, где реклама становится центром внимания. Это быстрая реклама, но в 75% случаев при нажатии на кнопку >> или x вы все равно переходите в магазин Play/App Store. Это меня очень раздражает. Если бы реклама была закрытой, а 5 секундные объявления с >> - это было бы 5*.
auron340
auron340 20 November 2023 18:56
Очень сложная, нравится скорость игры Рекомендую эту игру любителям слов
anillukose
anillukose 25 November 2023 03:08
Просто очень много слов! Больше ничего, кроме вашего воображения и знаний. Очень нравится!
andrew99630
andrew99630 29 November 2023 14:01
Это здорово. Лучшая игра в слова. Бросьте вызов своему уму. Ненавижу рекламу.
avrilothka646
avrilothka646 13 December 2023 13:55
У этой игры есть несколько проблем. Хуже всего то, что она не находит множество вполне нормальных слов, но позволяет использовать такие нелепые сокращения, как "мин" для обозначения минуты, "сек" для обозначения секунды и "ос" для чего-то, что врачи, очевидно, говорят для обозначения костей. Многие множественные числа также отсутствуют. В конце концов я удалил приложение, когда случайно заснул с запущенным приложением и телефоном на зарядке. Когда я проснулся, телефон был горячим! Еще немного, и я мог бы стать участником пожара в собственной постели. Нет, спасибо.
antygona
antygona 17 December 2023 03:46
Нет мультиплеера/турниров? У меня Samsung Galaxy S9+, и каждый раз, когда я пытаюсь загрузить мультиплеер или турниры, мне предлагают проверить интернет-соединение. С моим соединением все в порядке! В чем дело? И еще, зачем нужно форматировать эту игру в Landscape? Телефон намного сложнее держать!
bams-farbe477
bams-farbe477 24 January 2024 16:10
Я был разочарован, когда мне очень понравилась игра, а потом вдруг все закончилось.
autoban-54371
autoban-54371 2 February 2024 08:11
Это весело. Мне нравится использовать свой мозг, чтобы придумывать новые слова.
arthas-85
arthas-85 17 February 2024 08:29
Дизайн прост и привлекателен, а игра увлекательна.
1 2