Чудо-котелок - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Чудо-котелок Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Чудо-котелок APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Чудо-котелок - красочная игра в категории симуляторы. Все представители этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите большую массу радости от лаконичной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не должна аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 733MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали Чудо-котелок для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Чудо-котелок - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Чудо-котелок Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чудо-котелок Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чудо-котелок Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чудо-котелок Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Чудо-котелок MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Чудо-котелок - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aromaruchi
aromaruchi 16 July 2023 05:01
Мне очень нравится эта игра, я бы играл в нее весь день, если бы мог, но одна вещь меня раздражает: я не могу открыть второй портал, поскольку мои существа очистили все миры и не нашли драгоценных камней. Также было бы забавно, если бы вы позволили нам объединять улучшенных существ из второго котла.
alosha00
alosha00 18 July 2023 04:02
Я пыталась разблокировать некоторые рецепты, но не разблокировала Fox, Rose, Crystal, и все равно написано, что они заблокированы, я что-то делаю не так? Почему он не разблокируется?
alfa-atx640
alfa-atx640 29 July 2023 13:32
Я очень хочу дать этой игре 5 звезд, но в ней так много рекламы, что она глючит, но когда она работает правильно, это надежная игра! отличная работа разработчиков и всех причастных. искусство восхитительно хорошо сделано. спасибо вам за все.
alh2116
alh2116 30 August 2023 18:32
Это так весело, что я говорю, загрузите его, и если мне не нравится, то это не для вас, но, по крайней мере, попробуйте, это удивительно
bakira7
bakira7 31 August 2023 04:32
абсолютно каждый раз, когда вы что-то делаете, появляется другая реклама! Ни в одной игре у меня еще не было столько рекламы! Очень жаль, иначе это была бы очень милая игра.... UPDATE! Я удаляю эту игру из-за подавляющего количества рекламы! Вы даже не можете играть в игру из-за такого количества рекламы!!! Не тратьте свое время на скачивание этой игры!
babina110
babina110 2 September 2023 22:02
Я завершил игру, и он говорит, что есть новый мир, но я очистил ВСЕ, и нет ничего.
atas92
atas92 4 September 2023 15:34
Я бы поставил 5 звезд, но слишком много рекламы. игра очень интересная, но реклама ее убивает. сократите количество рекламы
arkid100689
arkid100689 4 September 2023 20:34
я люблю играть в нее. И добавки тоже разумные. Одобряю. Дети тоже могут играть. Очень весело. Редактирование: после нескольких дней игры, все деревья и камни закончены. Больше ничего делать не надо. Второй портал также не может быть открыт, так как не найден драгоценный камень. Уважаемый разработчик, пожалуйста, исправьте это. Мой внутренний ребенок плачет, потому что игра остановилась на полпути. Что мне делать теперь, когда все ясно? Самоцвет не найден, второй портал не открыт, остальные ингредиенты по-прежнему заблокированы
andyenjoy118
andyenjoy118 8 September 2023 23:04
Реклама всплывает каждые 8 секунд, при этом отсутствует возможность покупки, чтобы навсегда удалить рекламу. Мне нравилось это приложение, но из-за рекламы я его удаляю.
avrilothka
avrilothka 14 September 2023 17:02
Я люблю его, но ненавижу его это было слишком много рекламы это действительно хорошая игра и это действительно удовлетворяет для меня, что слишком много рекламы так почему играть это весело, но я не действительно я не действительно тип человека, который любит relaxer пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, остановитесь на я просто ненавижу его так много, но я люблю игру это просто как прийти на мой все я прошу для я даже не знаю b но да это просто слишком много рекламы реклама приходит на каждые 5 секунд просто снимите приложения пожалуйста, просто снимите рекламу
angol5
angol5 17 October 2023 00:33
Мне нравится эта игра, она такая классная, в ней так много милых животных, но в ней слишком много рекламы, возможно, в обновлении это будет исправлено
balahnin21
balahnin21 18 October 2023 00:02
Просто в нем слишком много рекламы, было бы неплохо, если бы в течение часа было всего 1-2 рекламы, а не каждые 10 секунд. Если бы было меньше рекламы, я бы оценил это приложение в 5 звезд, а не в 4.
any1706687
any1706687 25 October 2023 02:34
Поставил бы игре 5 баллов, но, похоже, нет возможности пройти 2-й уровень
arev96954
arev96954 8 November 2023 15:22
Я считаю, что в этой игре реализована очень симпатичная идея. Время от времени кажется, что она тормозит, но всплывающая реклама - это уже слишком. Единственный раз, когда вам приходится смотреть аф, если это необходимо, это для получения бесплатных вещей.
auykykaidi422
auykykaidi422 8 November 2023 16:47
Отличная игра за то короткое время, что она работала. Глюки в игре делают ее неиграбельной, так как теперь я могу только создавать существ. Я не могу ни разместить их, ни увидеть области для сбора сундуков или чего-либо еще.
anz854729
anz854729 9 November 2023 04:05
Много рекламы, но весело, но, как все говорят, на втором уровне нет драгоценных камней, и ваши существа в конечном итоге очищают все, и ничего не остается делать... кажется, очень глючит, так что да...
anas1980
anas1980 9 November 2023 11:11
В форте я одолжил игру. Я немного продвинулся, у меня были оба измерения, но через некоторое время экран стал ярко-розовым. Я не мог ничего сделать, кроме как перемешать Я удалил игру и установил ее снова Мне нужно было начать сначала Я сделал много прогресса снова, а затем угадайте что....THE SCREEN WENT BRIGHT PINK AGAIN I MADE SO MUCH PROGRESS AND THEN ALL MY HARD WORK IS GONE. Я снова удалил игру и больше не буду ее устанавливать, пока эта проблема не будет исправлена ty
artefact3
artefact3 9 November 2023 23:02
Вы развиваетесь слишком быстро для того количества вещей, которое нужно добавить. Я разблокировал все менее чем за час. Не тратьте свое время, это становится скучным и повторяющимся
as-65
as-65 10 November 2023 08:40
Хотя смешивание ингредиентов для получения новых существ - занятие увлекательное, игра не продвигается, так как нет возможности построить второй портал, и существа простаивают. Разделывание рыбы-клоуна вызывает неприятные ощущения. Похоже, нет особого смысла играть, кроме как делать новые смеси, так как я почти очистил обе области и не нашел никаких признаков получения драгоценных камней портала. Было бы неплохо получить обновление игры для продолжения
ambar-786
ambar-786 11 November 2023 09:12
Приличная игра, милые существа, но очень много рекламы, я играл в течение двадцати минут и каждую секунду получал рекламу.
astor9
astor9 13 November 2023 17:03
В целом игра мне нравится, однако я до сих пор не получил ни последнего ингредиента характеристик, ни двух последних тел. Третий этап невозможно завершить, так как полностью отсутствуют драгоценные камни для портала. Существа при комбинировании глючат и показывают характеристики более чем одного существа, используемого в комбинации, что приводит к наложению характеристик (двойные крылья, рога и т.д.). С тех пор я прошел все препятствия до третьего этапа, но не могу продвинуться дальше.
avshornik79
avshornik79 13 November 2023 21:42
Отличная игра и все такое, но, пожалуйста, добавьте фоновую музыку и звуки - очень тихо
atm78268
atm78268 16 November 2023 15:57
Для детской игры она очень перегружена рекламой, сначала все нормально, но потом каждые 20 секунд появляется реклама
avgyct
avgyct 18 November 2023 22:57
Не нравится реклама. Мне нравится создавать различных существ, но это немного повторяется и мало чем отличается. Реклама появляется каждый раз, когда вы что-то создаете, плюс еще реклама, чтобы разблокировать предметы. Я был бы не против, если бы игра позволяла мне выбирать, смотреть мне рекламу или нет, но когда она появляется при каждом создании, это уже слишком.
alex1813
alex1813 20 November 2023 19:03
Хорошая игра, нужно больше миров, разочарован тем, что есть только 2 lv, у нее есть потенциал стать лучше, если будет больше контента.
alexron-87244
alexron-87244 21 November 2023 00:14
много рекламы, но мне это нравится.
anytca75
anytca75 23 November 2023 18:04
Случайно наткнувшись на кодировку игр в телефоне, или как ее еще называют, я смог разблокировать все функции. Например, паучьи ноги - это еще одна ящерица... Все повторяется. Насколько мне известно, эти функции нельзя разблокировать другим способом, а драгоценных камней, чтобы открыть следующие ворота, не существует. На этом игра практически заканчивается. Это симпатичная игра, если вы можете смотреть мимо всех глюков и не ожидать, что каждая функция будет разблокирована или делать разные вещи, вам понравится, если вы пройдете ее за 1 раз.
alinka09-k375
alinka09-k375 3 December 2023 10:56
Это весело, но как только вы пройдете первый портал, вы не сможете найти кристаллы для второго портала, и в итоге все будет очищено на обеих картах, и вам больше нечем будет заняться.
alex-z-777
alex-z-777 11 December 2023 13:02
Игра очень увлекательная, но сейчас в ней произошел сбой. Если бы его не было, то я бы дал ему 5 звезд. Все еще глючит. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я удалю его. Плюс слишком много дополнений для тех, кто не может заплатить за бесплатное дополнение.
artemev-gs
artemev-gs 21 December 2023 07:14
очень хорошая игра мне нравится я следующий найти новые вещи они позволяют вам получить мои копии других вещей и как я скажу вам первое зелье, которое мне понравилось больше всего это нормальное тело затем соты и я действительно очень нравится игра. Мне очень нравится эта игра, потому что вы можете нажать и хочет и вещи так да и различные виды вы можете сделать вас и вы не знаете, что это может быть да
1 2