My Hospital - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать My Hospital Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: My Hospital APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Kuu Hubb Oy

My Hospital - красивая игра в жанре симуляторы. Другие приложения данного жанра показывают себя как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Но вы получите большую массу блаженства от пестрой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - красочную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 373MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили My Hospital для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: My Hospital - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Hospital Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Hospital Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Hospital Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Hospital Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Hospital MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Hospital - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrulich
andrulich 19 July 2023 18:04
Я не могу воспроизвести сохранение игры. Я не могу подключиться к facebook. Есть ли кто-нибудь, кто улучшит эту игру?
allabo101
allabo101 6 August 2023 07:03
Мне нравится эта игра, но она не загружается корректно! Она продолжает падать каждый раз, когда я открываю приложение... пожалуйста, исправьте это!
alexusgs550
alexusgs550 6 August 2023 19:33
очень нравится игра! Я теперь наркоман. Из-за этой игры я забросил все другие игры, в которые играл. Одна проблема: слишком долго загружаются магазины других игроков. Пока откроется магазин, нужный предмет уже исчезнет. Одно предложение: игра будет совершенно идеальной, если в ней появится чат между игроками и газета, чтобы иметь больше шансов купить предметы. В целом игра замечательная. Я ЕЕ ОБОЖАЮ!
amoura08893
amoura08893 11 August 2023 16:32
Люблю эту игру. Хотелось бы покупать больше вещей в магазинах
ali-88981
ali-88981 11 August 2023 21:33
Все шло хорошо, на этой неделе начал появляться стук, и бесплатный подарок не работает, моя сумма денег исчезает и появляется, нужно срочно обновить,
anyklim
anyklim 4 September 2023 13:34
НЕ РАБОТАЕТ. ЗАГРУЗКА НЕ ИМЕЕТ ЗАВЕРШЕНИЯ!!!
bakhyt963
bakhyt963 4 September 2023 19:02
Это хорошо, потому что деньги или димонды не заканчиваются быстро, поэтому не нужно платить много
alvars66
alvars66 8 September 2023 04:34
Последнее обновление полностью сбило игру, теперь вообще не загружается!
asadmub
asadmub 8 September 2023 19:03
Я СЛУЧАЙНО НАЖАЛ КНОПКУ УДАЛЕНИЯ И ПОТЕРЯЛ СВОЙ ПРОГРЕСС!!!! ОМГ! Я ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ КАЖДЫЙ ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!! Редактировать::::: Я НАШЕЛ ЕЕ В "ОБЛАКЕ"!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!!!
alexknp4
alexknp4 19 September 2023 17:33
Не играйте в эту игру без аутентификации, установленной на вашем телефоне. Я нажал на кнопку "Собрать бесплатные монеты", а вместо этого был принят бесплатный сундук монет, который обошелся мне в 71,99 фунта стерлингов!!! Не было запрошено никакого подтверждения перед списанием средств с моей карты в Google Pay. И Google, и разработчик отказываются вернуть мне деньги, хотя я запросил возврат сразу после "покупки" и не потратил сундук монет. Больше не буду играть ни в эту, ни в другие игры этого разработчика!
alina-hs5
alina-hs5 26 September 2023 10:04
Не работает должным образом
alsu383195
alsu383195 27 September 2023 00:32
очень медленное производство и гораздо более высокая стоимость оборудования и патологии
allacciati564
allacciati564 16 October 2023 02:03
Не позволяет завершить прокрутку карточек пациентов при выполнении ежедневных заданий, так как элементы управления выходят за пределы экрана
bakir-75694
bakir-75694 16 October 2023 06:02
Когда будет обновление игры, моя все еще на рождественской теме
andreyl81
andreyl81 31 October 2023 09:32
Хорошая игра, которую должен скачать каждый, ждем новых обновлений
bamanitoba273
bamanitoba273 31 October 2023 18:04
Играю в эту игру уже больше года и до сих пор не надоела!!!
balykvb
balykvb 1 November 2023 19:03
Хорошая игра, но, честно говоря, исправьте загрузку игры, иногда она просто падает и даже не загружается
argument--465
argument--465 1 November 2023 23:04
Отличная веселая игра
ass999999939
ass999999939 3 November 2023 07:06
В течение последней недели, когда я пытаюсь зайти в другие аптеки для покупки товаров, там абсолютно нет никакого контента. Каждый раз, когда я пытаюсь задать запрос по этому поводу через настройки, игра аварийно завершается, и я получаю уведомление о том, что в игре есть ошибка, которую необходимо исправить разработчику. Я замечаю аналогичные жалобы на эту ошибку от других игроков - обратите ли вы внимание на эти проблемы в ближайшее время?
alex-7279
alex-7279 8 November 2023 23:39
Не очень хорошо, потому что онлайн игра, я думаю, что оффлайн игра является лучшей, но игра вызывает привыкание.
antonring22
antonring22 9 November 2023 03:48
Как только я открываю игру, появляется какой-то звук... звук "так-так-так-так"... постоянно... и раздел пузырьков не открывается... я удалил и установил игру снова... опять та же проблема... как только я попытался зайти в свой профиль, я потерял свой госпиталь... он связан с моим google... но теперь я не могу его восстановить
badma82527
badma82527 10 November 2023 02:39
Действительно очень плохая игра, не устанавливайте ее позже, когда вы достигнете прогресса, и если вы удалите ее, а затем попытаетесь переустановить ее, она дает проблемы
anxa33
anxa33 10 November 2023 19:29
После обновления он постоянно выключается, я не могу играть в игру. Пожалуйста, исправьте это.
apointe882
apointe882 11 November 2023 05:57
Самая захватывающая игра, в которую я когда-либо играл! Я просто обожаю ее! Первая игра, которая продержалась больше недели! Играю уже месяц, а она все еще потрясающая.
ash-salman
ash-salman 11 November 2023 08:12
Мне нравится, однако при нажатии на иконку "Репутация" ничего не появляется, хотя я постоянно помогаю, торгую и украшаю. Можете ли вы помочь???
as5-kar
as5-kar 13 November 2023 19:12
Я играл, наверное, 2 минуты. Я ненавижу принудительные обучающие программы, особенно когда они не позволяют мне делать то, что я хочу.
anisat-85759
anisat-85759 13 November 2023 22:49
играть весело, затягивающе и очень интересно!!! :) Только хотелось бы, чтобы они позволяли приближать и отдалять изображение больше, чем это позволяет сделать игра.
badrik85920
badrik85920 15 November 2023 15:40
Я установил обновление от 28 января и теперь не могу открыть игру. Я потратил много денег на игру и не хочу терять их, удаляя и переустанавливая ее.
bahek27
bahek27 17 November 2023 09:38
Я так влюблена в эту игру! Я играла в нее много лет назад, но однажды мое устройство разбилось и удалило ее. но теперь, два года спустя, она снова у меня есть! так счастлива!
androg
androg 18 November 2023 03:48
В настоящее время игра даже не открывается. Я знаю несколько человек, которые играют в эту игру, и у них та же проблема. Когда это будет исправлено?
1 2