Kitchen Scramble: Cooking Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Kitchen Scramble: Cooking Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Kitchen Scramble: Cooking Game APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: PopReach Incorporated

Kitchen Scramble: Cooking Game - великолепная игра в разделе симуляторы. Другие приложения этого раздела изображают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу восторга от красивой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Первое - яркую графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 731MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Kitchen Scramble: Cooking Game для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Kitchen Scramble: Cooking Game - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kitchen Scramble: Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kitchen Scramble: Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kitchen Scramble: Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kitchen Scramble: Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kitchen Scramble: Cooking Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kitchen Scramble: Cooking Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anime-an714
anime-an714 12 July 2023 16:33
Хороший опыт. У меня есть проблема, когда я переключаюсь с телефона на онлайн-игру, она блокирует меня. У игры в приложении есть свои плюсы, но экран маловат для экстремальной игры. Хорошо подходит для того, чтобы скоротать время в кабинете врача.
alisapet
alisapet 13 July 2023 22:04
Ужасное обновление, приходится нажимать несколько раз, чтобы подобрать монеты, обновление выглядит по-детски. Играю в эту игру уже много лет, но так разочарован этим обновлением
bank-cb
bank-cb 14 July 2023 16:02
Я играю в эту игру уже много лет, и до последнего времени она мне нравилась. Ваши бонусные игры - это просто обман: очень трудно набрать 3*, чтобы получить бонус. Когда я набрал 3*, они не были показаны, так что, по сути, я не выиграл. Кроме того, мои монеты таинственным образом были потрачены. Я также считаю, что ваши кухонные приспособления слишком дорогие. Когда я покупаю ускорители, чтобы пройти уровень, игра таинственным образом становится сложнее, так что мне приходится покупать еще или просто продолжать играть. Ваша игра также постоянно теряет соединение
antarktika
antarktika 18 July 2023 22:03
Я снова прошу вас исправить проблемы, с которыми я столкнулся Я не могу играть в обычные уровни на моей существующей учетной записи Если я играю как гость, уровни работают, но если я играю с учетной записи, привязанной к моему Facebook, я не могу играть
amadorpa
amadorpa 22 July 2023 16:01
Люблю эту игру. Но стоимость приборов сделала игру неинтересной, так как требуется очень много времени, чтобы накопить 450k монет. А потом нужно 2 или 3 прибора на уровень при 450k. Это просто смешно. Поэтому сейчас я удалю игру. Не буду тратить месяцы на то, чтобы получить все эти монеты.
anare
anare 24 July 2023 04:33
Игра мне нравится, но без $ игра никуда. Ежедневный буст никогда не происходит, квест с заданиями никогда не происходит, нет способа пройти игру без покупки игровых денег, и это слишком дорого, чтобы даже рассматривать. Посуда становится все медленнее, спрос все больше, и на этом все заканчивается.
alvianskiy311
alvianskiy311 3 August 2023 07:02
Клиенты слишком быстро теряют терпение. Логика отсутствует, поскольку медленный прибор готовит за 15 секунд, а клиент теряет терпение за 2 секунды. Для приготовления большинства блюд требуется самый медленный прибор. Отсутствие возможности модернизации приборов на максимальных уровнях. Все приборы должны быть доступны для модернизации. Заказчик не запрашивает необходимое количество предметов. Еще больше раздражает, когда на уровне ограничено количество покровителей. Хорошая игра, но вышеперечисленные проблемы не позволяют наслаждаться ею. Вышеперечисленные проблемы не связаны с ОС или телефоном. Измените логику, и, возможно, мы сможем получать больше удовольствия от игры.
austariz179
austariz179 14 August 2023 08:03
Очень нравится игра, но есть несколько глюков, когда смотришь рекламные ролики, чтобы получить бесплатную награду, ролики всегда зависают или не воспроизводятся, и ты не получаешь награду. Игра зависает. Тогда приходится перезагружать всю игру. Также необходимо покупать еду за меньшее количество монет. Когда зарабатываешь только 2000$ или меньше за попытку. Но мне нравится эта игра. Также можно добавить других игроков. Мои друзья в facebook не играют в эту игру.
arhipov9
arhipov9 15 August 2023 07:32
Я играю в эту игру уже несколько лет. Сначала на facebook, а теперь на мобильном. Однако графика настолько ужасна, что если я пытаюсь принести еду клиенту, иногда мне приходится нажимать дважды, из-за чего сердце уменьшается, это из-за графики и медлительности. Эта игра существует уже столько времени, неужели никто не работает над улучшением скорости загрузки игры, а также над графикой, я думаю, что вы, ребята, уже сконцентрировались на этом. Пожалуйста, сделайте это. Из всех игр эта - моя любимая.
astrat921
astrat921 15 August 2023 11:33
Играю в эту игру уже более 3 лет, всегда нравилась, очень помогала справиться с тревогой. Но вот уже несколько недель я застрял на 1082, где нужно подать определенное количество блюд из морских водорослей, чтобы сдать экзамен, но как это сделать, если клиенты не просят их или просят только одно.
asa007
asa007 30 August 2023 06:32
Последние 2 дня пытаюсь открыть игру, но она не открывается...
anabaro669
anabaro669 30 August 2023 07:03
UPDATE: Я не могу получить свой приз за игру "Смотри и выигрывай" уже 6 месяцев! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? Я бы поставил игре и игровому процессу более высокую оценку, если бы она не зависала во время игры в разделе "Смотри и выигрывай". Мне приходится выключать игру, иногда даже перезагружать телефон, чтобы она снова заработала!
banker9182522
banker9182522 3 September 2023 22:34
Раньше мне нравилась эта игра, я буквально часами играл в нее, но недавно я снова загрузил ее, чтобы насладиться, и это БОЛЬШОЕ НО!!! Она лагает, замерзает и очень медленно работает, предметы больше не находятся в нужном месте. Очень разочаровывает
assol82607
assol82607 4 September 2023 15:34
Последнее обновление просто ужасно. Застрял на 56 уровне. Игра зависает, когда я начинаю 57 уровень, а если я жду, она падает и начинается снова с 52 уровня. Пробовал почти 4 раза, но уже потерял терпение. Была отличная игра, но удаляю, так как не могу играть дальше.
andarbek
andarbek 10 September 2023 21:02
Задача на 3 дня постоянно глючит, все мои премиум-ингредиенты и бустеры пропали. Надеюсь, это скоро исправят. 2 игры из каждых трех глючат на середине пути, что делает невозможным участие в соревновании.
avgur011624
avgur011624 11 September 2023 15:04
Что происходит с этой игрой!!! Я нахожусь на 861 уровне и уже получил две звезды, но следующий уровень все еще не открывается! Я отправил тонны и тонны писем по этой проблеме, но вам, ребята, все равно! Прошло уже больше месяца! После того, как я прошел такой долгий путь, теперь я должен бросить игру только из-за этого, а вы не можете позаботиться о том, чтобы исправить это?! Это позор, вы знаете!
amirge96
amirge96 25 September 2023 21:36
Играю в эту игру уже много лет, но в последнее время реклама стала просто невыносимой. Реклама, которая идет между уровнями, слишком длинная! Пожалуйста, остановитесь или хотя бы рекламируйте игры, которые не являются полным мусором :(
arturas-1875
arturas-1875 21 October 2023 16:03
Раньше очень нравилось это приложение, но потом все удалили и вернули на круги своя. Вложил 100 долларов в премиум-обновления, дошел до маленького вока с перфектами и БАМ, все деньги в трубу, вернулся на первый уровень. Не круто
alsadek
alsadek 1 November 2023 19:32
После недавнего обновления я не могу играть. При загрузке игры появляется белое окно, в котором нет возможности выйти или сделать что-либо. Жаль, что нет возможности сделать снимок экрана, чтобы лучше объяснить.
aprel22ira645
aprel22ira645 8 November 2023 23:58
Я купил стартовый пакет за 2,49$ 3 дня назад и до сих пор не получил купленные вещи, хотя деньги были списаны с моего счета в google play. Я написал письмо в компанию и тоже не получил ответа. Это довольно плохой сервис. Обычно в таких играх при покупке вещей их получают мгновенно... Я очень разочарован.
asd2007
asd2007 10 November 2023 19:39
Игра зависает при достижении прогресса. Прикасаешься к экрану, чтобы доставить еду, а она не двигается! Вы можете коснуться еды на полке, но она не попадает к ней в руку. Это расстраивает
barbie911666
barbie911666 11 November 2023 00:57
С тех пор как появилось новое обновление Inter Phase, я не могу играть в игру ..... в некоторых случаях она не загружается... в некоторых случаях она не открывает сцену для игры ..... в некоторых случаях она зависает в середине сцены ...... новое обновление не годится сделайте что-нибудь с этим я играл в нее 4 года это самое худшее обновление и опыт с которым я сталкивался с тех пор
baklikov748
baklikov748 11 November 2023 01:03
Игра действительно интересная, но при модернизации можно готовить только одно блюдо за раз. Например: вам нужно приготовить вафли, но вместо того, чтобы модернизация позволила вам приготовить 2/3 вафель, вы по-прежнему можете приготовить только одну за раз, только быстрее.
alex-rus478
alex-rus478 13 November 2023 13:58
Не загружается И требуется слишком много монет, чтобы получить что-то хорошее. Моя игра постоянно зависает на Android... У меня она была на телефоне и планшете, и она вообще не загружалась, даже при закрытии и повторном открытии приложения. Мне нравится эта игра, но я не буду играть в нее, пока это не будет исправлено.
ami-clark258
ami-clark258 13 November 2023 17:03
Мне нравится играть в эту игру. Однако она может быть очень неприятной, так как в ней происходят сбои в середине игры, особенно когда вы нажимаете на паузу, чтобы проверить, как сделать тот или иной предмет. Мне нравятся задания, которые дают возможность получить деньги без необходимости их покупать. Но больше всего мне не нравится то, что я не могу продвинуться вперед, потому что буфер в Chef Academy 3 просто не останавливается. Я ввел билет и сделал все, как было предложено, но все равно ничего не получается. Очень раздражает!!!
anyt777
anyt777 13 November 2023 17:39
Неудачный опыт: не удалось запустить игру. Она застряла на возрасте, но не имеет возможности написать или войти в игру. Игра должна быть удобной для пользователя. Не удачное начало.
amammadli
amammadli 14 November 2023 10:19
Я играю в Kitchen Scramble уже более 7 лет, и некоторые уровни очень сложны, что снижает интерес к дальнейшей игре. Сумма денег, которую вы хотите получить за премиум-ингредиенты и премиум-приборы, просто смехотворна, а ведь можно было бы снизить сумму за обычные ингредиенты. Моя оценка была бы гораздо выше, если бы эти досадные мелочи были учтены. Спасибо за вопрос!
aligan06
aligan06 15 November 2023 02:59
Это отличная игра, но, как и говорили другие, похоже, есть проблема с экраном. Даже когда я прикасаюсь к чему-то, перец не двигается. Надеюсь, это будет исправлено как можно скорее.
ang-kay
ang-kay 15 November 2023 12:40
Обновление №2: обновил игру, по-прежнему не могу играть. Обновление: подал второй тикет через онлайн-систему, наконец-то получил ответ через неделю. И по-прежнему не удается поиграть в игру. Я даже не хочу ставить этому приложению 1 звезду. Я подал заявку, несколько раз писал о ней, прикладывал фотографии и НЕ получил никакого ответа.
bal98675
bal98675 16 November 2023 01:11
Еда исчезла... Что не так с новым обновлением
1 2