Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Cooking Diary® Ресторан и кафе Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Cooking Diary® Ресторан и кафе APK
Версия: 1.3.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: Mytona

Cooking Diary® Ресторан и кафе - красочная игра в категории симуляторы. Другие приложения этого жанра выступают как продуманные игры, с интересным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 841MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Cooking Diary® Ресторан и кафе для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Cooking Diary® Ресторан и кафе - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cooking Diary® Ресторан и кафе Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Diary® Ресторан и кафе Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Diary® Ресторан и кафе Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Diary® Ресторан и кафе Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cooking Diary® Ресторан и кафе MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cooking Diary® Ресторан и кафе - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apelsin707600
apelsin707600 15 July 2023 22:10
Очень приятная игра. Это отличный способ скоротать время. Она не слишком сложная, но достаточно увлекательная, чтобы не отвлекать меня от игры. У меня возникло несколько проблем, и я смог решить их с помощью кнопки "Помощь". Они очень быстро отвечали и очень эффективно решали мои проблемы. Я бы определенно рекомендовал!
alex9623674
alex9623674 17 July 2023 23:37
Мне нравятся все возможности этой игры, но, к сожалению, как и все другие подобные игры, она в конечном итоге превращается в игру "плати, чтобы выиграть". Сейчас, когда я нахожусь во втором наборе ресторанов, цена (которую нельзя получить, если не платить или не участвовать в специальных мероприятиях) подскочила астрономически. Это действительно разочаровывает. Кроме того, уровни, похоже, становятся невозможными без использования бустеров. Если бы у меня было предложение по улучшению, я бы сказал, что было бы неплохо получать дополнительную награду за время, оставшееся на уровне.
aslyamovna270
aslyamovna270 30 July 2023 01:39
Обновление: При попытке просмотреть рекламу для получения вознаграждения мой телефон зависает и выводит приложение из строя. Я наслаждался этой игрой в течение долгого времени и не возражал против траты денег на некоторые вещи, потому что это было так весело, но теперь, когда я достиг определенного момента, кажется, что почти невозможно пройти уровни, не потратив кучу денег. Я обновляю сразу несколько предметов и все равно не могу пройти уровни, которые должен был бы пройти в этот момент. Надоело тратить деньги на то, чтобы постоянно застревать.
artek93
artek93 7 August 2023 17:07
Ну, я играю в эту игру, и прошел уже месяц с момента ее установки. Графика хорошая, концепция хорошая, и вы можете зарабатывать монеты, чтобы покупать продукты для приготовления пищи, что увеличит вашу эффективность, но главная проблема в том, что для покупки чего-либо нам нужно предоставить как рубины, так и монеты. Монеты легко заработать, а вот рубины нужно купить, заплатив за них некоторую сумму. Так что если создатели игры как-то решат этот вопрос, то в игру можно будет играть с оценкой 5.0, в противном случае для меня оценка 1.0.
alex-74-ru315
alex-74-ru315 13 August 2023 15:07
Эта игра действительно хорошая и увлекательная, но я думаю, что они должны дать больше драгоценных камней. Иногда очень трудно модернизировать рестораны
antonov0
antonov0 15 August 2023 03:08
Внимание для новых пользователей!!! Никогда не покупайте рубины за свои деньги. Если вы это сделаете, приложение не позволит вам просматривать рекламу бесплатных рубинов. Очень назойливая и жадная!!! Удаляю приложение!!! Я совсем не довольна!!! Разочарована!!!
anna2408
anna2408 16 August 2023 11:07
После обновления кулинарного дневника рождественской версии почему то не открывается, уже неделю не открывается, когда открываю игру все время показывает начало... Почему
askar-66
askar-66 29 August 2023 15:38
Эта игра удивительная и захватывающая, в ней так много персонажей и различных уровней, что это очень весело. Художественный стиль граффити
alex-oren572
alex-oren572 31 August 2023 05:39
Я не против иногда потратить немного денег на игру, которая мне нравится, но я терпеть не могу, когда я не могу продвинуться дальше в игре, если не потрачу деньги. Необходимо улучшить регенерацию рубинов. Один совсем не помогает, когда доходишь до уровня Сакуры и дальше. Кроме того, пакеты стоят до смешного дорого.
arist-2007
arist-2007 1 September 2023 07:39
Обновление: Я играю в эту игру уже почти 3 года. Я потратил на нее деньги и много своего свободного времени. С каждым обновлением она стала больше разочаровывать, чем радовать. Они резко увеличили количество рубинов, которые нужны для модернизации, а также уменьшили количество очков, которые вы получаете за модернизацию, на много!!! Уровни становятся удручающе трудными для прохождения. Нет никакой причины, по которой вы можете получить сразу 5 кухонных апгрейдов и все равно не можете пройти уровни. Smh
artem-dyl567
artem-dyl567 2 September 2023 11:38
Мне нравится игровой процесс. Это одна из самых плавных игр в жанре diner dash, в которые я играл. Однако чрезмерная зависимость от рубинов для улучшения предметов в последующих ресторанах выглядит как жадность до денег. Я знаю, что есть бесплатные возможности получить рубины, но мне бы не хотелось так сильно полагаться на них. Если бы мы могли изменить способ использования рубинов, это было бы просто замечательно!
aristes
aristes 3 September 2023 04:43
Я люблю эту игру. Но по мере того, как вы открываете следующий ресторан в том же городе, предметы становятся более дорогими для модернизации на начальном этапе. Поэтому иногда приходится платить за монеты или алмазы, чтобы обновить предметы и пройти уровень. Следует предлагать более высокую награду на каждом уровне, когда модернизация предметов обходится дороже. Если игра дойдет до того, что мне нужно будет платить, чтобы продолжать двигаться вверх по уровню. Мне будет неинтересно играть.
artimovica542
artimovica542 11 September 2023 20:10
Мне очень нравится эта игра. В ней много сюжета и много трудностей. Я бы поставил этой игре более высокую оценку, если бы она не была таким очевидным вымогательством денег. Она может вызвать привыкание, и на нее легко потратить деньги. Определенно, это игра типа "плати, чтобы выиграть".
aysi-77871
aysi-77871 12 September 2023 13:40
Игра интересная, но спам рекламой, чтобы заставить вас потратить деньги, просто отвратителен. Приходится нажимать X на 10 различных всплывающих окнах, это отвратительно назойливо
amanohin
amanohin 14 September 2023 20:09
дорого! Вам придется потратить много денег, чтобы продвинуться вперед. Разработчики жаждут денег. Но игра интересная.
ban-lock263
ban-lock263 15 September 2023 02:06
Я заметил, что в сказках Tasty Hills указывается ресторан, в котором нужно играть, чтобы получить жетоны, а не зарабатывать их в последнем открытом ресторане. Кроме того, похоже, что с тех пор, как появилась возможность обновлять обстановку в ресторане, даже если ресторан полностью обновлен и все предметы обстановки куплены, вы все равно проигрываете на уровнях, где требуется сумма дохода. Почему так происходит?
askalex
askalex 25 September 2023 12:41
Здравствуйте, во-первых, спасибо вам за эту игру, а во-вторых, у меня к вам большая претензия, те, кто покупает Золотой билет, хотят использовать его возможности, я думал, что вы это исправите в новых обновлениях, но не получилось, сейчас я открыл новый ресторан. И мне приходится ждать 8 часов, чтобы обновить свои аппараты, потому что время быстрой доставки закончилось, вы запускаете только одну рекламу и больше рекламу не видно и она заканчивается раньше. Как вы думаете, что мне делать? (Я надеюсь, что мне удалось убедить
annawade
annawade 26 October 2023 01:39
Когда я только начинал играть в эту игру, она была замечательной и очень увлекательной. Я не потратил ни копейки и уже довольно далеко зашел в игре. Но теперь практически невозможно пройти уровень без использования многочисленных бустеров. После нескольких последних обновлений игра постоянно зависает и падает, когда я прохожу уровни, пытаюсь купить улучшения для ресторана, общаюсь в гильдии и т.д. Не так давно эта игра была потрясающей, и я очень огорчен тем, что происходит сейчас.
ankst746
ankst746 29 October 2023 06:39
Как человек, работающий в ресторане, я нахожу игру достаточно точной, увлекательной и, как ни странно, расслабляющей. А еще мне нравится вся эта небольшая сюжетная линия.
annel22
annel22 31 October 2023 08:39
Игры прикольные, но каждый раз, когда появляется реклама, они застревают, и мне приходится заново проходить уровень
anira65122
anira65122 31 October 2023 19:11
Ужасно! Сама игра неплохая, но просто смешно, сколько драгоценных камней нужно использовать, чтобы пройти некоторые уровни. Я потратил по меньшей мере десять баксов и часами смотрел видео, только чтобы получить драгоценные камни для прохождения, возможно, шести уровней. Я играю уже две недели и никак не могу достичь поставленной цели. Пустая трата времени.
alexej-com
alexej-com 4 November 2023 01:09
Он не позволяет мне сделать бургер-стрит на карте, он глючит и зависает.
almatvey01
almatvey01 9 November 2023 02:26
Игра слишком проста. В ней много диалогов, а уровни короткие и очень простые для прохождения
asya103
asya103 11 November 2023 00:11
С тех пор как я обновил игру на последнюю версию для Хэллоуина, я больше не могу в нее играть. Она продолжает говорить о загрузке дополнительных файлов, но так и не продвигается от 0мб. Я пробовал удалять-устанавливать, но все остается по-прежнему. Я также знаю, что это не проблема с WiFi, потому что я могу играть в RPG при пинге 75 мс.
amerika23
amerika23 12 November 2023 04:12
Вообще-то во многие игры я играю очень долго... Не знаю, играл ли я в какую-нибудь другую мобильную игру так долго. Не знаю, почему многие жалуются на всплывающую рекламу, для меня реклама не всплывала НИКОГДА, я вижу рекламу ТОЛЬКО когда хочу получить какую-то дополнительную услугу бесплатно, например, чтобы мне быстрее доставили вещи в ресторане, больше там ничего не всплывает... Было бы здорово, если бы предложения не выскакивали одно за другим и вы тратили время на закрытие этих предложений вместо того, чтобы играть. Я имею в виду, что те, кто им пользуется, все равно видят предложения сбоку... Спасибо!
andrewsbit521
andrewsbit521 12 November 2023 07:12
Он не позволяет мне сделать бургер-стрит на карте, он глючит и зависает.
amylee85251
amylee85251 12 November 2023 11:39
Высокая стоимость объявлений о продаже товаров. Речь идет о 3 объявлениях в некоторых случаях. Хотя я могу с этим смириться, иногда реклама даже не работает. Я пытался просмотреть рекламу о дополнительной жизни, но экран стал белым.
badbass89
badbass89 13 November 2023 13:19
Ненавижу новое обновление. До последнего обновления. Оно давало несколько секунд, если время заканчивало уровень, и иногда давало возможность выиграть, если вы были близки к этому. Теперь, как только время истекает, игра прерывается в этот момент.
baka-kami407
baka-kami407 13 November 2023 17:37
Мне очень нравится эта игра! Она может вызвать привыкание. В ней много веселья, но при этом она может быть и сложной! Она не дает скучать и отлично подходит для того, чтобы скоротать время или играть постоянно. Единственное, что меня смущает, - это то, что обновление кухни в разных ресторанах может оказаться довольно дорогим удовольствием, особенно если речь идет о рубинах.
aliv-tools
aliv-tools 15 November 2023 04:09
Это действительно хорошая игра, и я не возражаю против рекламы, но, пожалуйста, хотя бы сделайте так, чтобы реклама работала.Каждый раз, когда появляется реклама, она не работает, и мне приходится закрывать игру
1 2